Golf · COL
Camilo Villegas - Karriereeinnahmen und Preisgelder
Camilo Villegas hat im Lauf der Karriere $26,037,000 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $1,239,857 pro Saison, Profi seit 2004, startet für Kolumbien.
VERMÖGEN$26,037,000
SCHNITT PRO SAISON$1,239,857
PROFI SEIT2004
LANDCOL
Karrierebilanz
Über die 22 von uns erfassten Saisons
474Turniere
4Siege
53Top 10
287Cuts geschafft
1stBestes Ergebnis
Die Top 10 schließen Siege ein. 4 zweite und 11 dritte Plätze.
Year By Year Summary
21 Saisons · am stärksten 2007-08 mit $4,840,141 · $26,037,002 insgesamt
$238k 03
$16k 04
$1.8m 05
$2.1m 06
$4.8m 07
$2.2m 08
$3.3m 09
$1.8m 10
$497k 11
$710k 12
$1.6m 13
$848k 14
$550k 15
$971k 16
$229k 17
$946k 20
$319k 21
$2.0m 22
$232k 24
$725k 25
$118k 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 | $237,984 | - | - | $237,984 | $237,984 |
| 2004-05 | $16,300 | - | - | $16,300 | $254,284 |
| 2005-06 | $1,725,436 | $25,000 | $16,676 | $1,767,112 | $2,021,396 |
| 2006-07 | $1,758,935 | $205,000 | $108,026 | $2,071,961 | $4,093,357 |
| 2007-08 | $3,898,605 | $417,500 | $524,036 | $4,840,141 | $8,933,497 |
| 2008-09 | $1,508,451 | $423,833 | $296,530 | $2,228,814 | $11,162,312 |
| 2009-10 | $2,749,798 | $255,750 | $285,725 | $3,291,273 | $14,453,584 |
| 2010-11 | $1,365,998 | $456,375 | $21,920 | $1,844,293 | $16,297,877 |
| 2011-12 | $491,729 | $5,000 | - | $496,729 | $16,794,606 |
| 2012-13 | $709,677 | - | - | $709,677 | $17,504,283 |
| 2013-14 | $1,642,124 | - | - | $1,642,124 | $19,146,407 |
| 2014-15 | $696,869 | $130,000 | $21,628 | $848,497 | $19,994,904 |
| 2015-16 | $450,056 | $100,000 | - | $550,056 | $20,544,960 |
| 2016-17 | $971,420 | - | - | $971,420 | $21,516,380 |
| 2017-18 | $229,439 | - | - | $229,439 | $21,745,819 |
| 2020-21 | $945,774 | - | - | $945,774 | $22,691,592 |
| 2021-22 | $318,554 | - | - | $318,554 | $23,010,146 |
| 2022-23 | $1,951,764 | - | - | $1,951,764 | $24,961,910 |
| 2024 | $129,296 | - | $103,000 | $232,296 | $25,194,206 |
| 2025 | $725,111 | - | - | $725,111 | $25,919,317 |
| 2026 | $117,683 | - | - | $117,683 | $26,037,000 |
| Total | $22,641,002 | $2,018,458 | $1,377,540 | $26,037,000 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
21 Saisons · am stärksten 2007-08 mit $4,316,105 · $24,659,462 insgesamt
$238k 03
$16k 04
$1.8m 05
$2.0m 06
$4.3m 07
$1.9m 08
$3.0m 09
$1.8m 10
$497k 11
$710k 12
$1.6m 13
$827k 14
$550k 15
$971k 16
$229k 17
$946k 20
$319k 21
$2.0m 22
$129k 24
$725k 25
$118k 26
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | UNOFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2003-04 | $237,984 | - | $237,984 | $237,984 |
| 2004-05 | $16,300 | - | $16,300 | $254,284 |
| 2005-06 | $1,725,436 | $25,000 | $1,750,436 | $2,004,720 |
| 2006-07 | $1,758,935 | $205,000 | $1,963,935 | $3,968,655 |
| 2007-08 | $3,898,605 | $417,500 | $4,316,105 | $8,284,760 |
| 2008-09 | $1,508,451 | $423,833 | $1,932,285 | $10,217,044 |
| 2009-10 | $2,749,798 | $255,750 | $3,005,548 | $13,222,592 |
| 2010-11 | $1,365,998 | $456,375 | $1,822,373 | $15,044,965 |
| 2011-12 | $491,729 | $5,000 | $496,729 | $15,541,694 |
| 2012-13 | $709,677 | - | $709,677 | $16,251,371 |
| 2013-14 | $1,642,124 | - | $1,642,124 | $17,893,495 |
| 2014-15 | $696,869 | $130,000 | $826,869 | $18,720,363 |
| 2015-16 | $450,056 | $100,000 | $550,056 | $19,270,420 |
| 2016-17 | $971,420 | - | $971,420 | $20,241,840 |
| 2017-18 | $229,439 | - | $229,439 | $20,471,278 |
| 2020-21 | $945,774 | - | $945,774 | $21,417,052 |
| 2021-22 | $318,554 | - | $318,554 | $21,735,606 |
| 2022-23 | $1,951,764 | - | $1,951,764 | $23,687,370 |
| 2024 | $129,296 | - | $129,296 | $23,816,666 |
| 2025 | $725,111 | - | $725,111 | $24,541,777 |
| 2026 | $117,683 | - | $117,683 | $24,659,460 |
| Total | $22,641,002 | $2,018,458 | $24,659,460 | - |
Major-Einnahmen pro Jahr
9 Zeilen| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-06 | - | - | $16,676 | - | $16,676 | $16,676 |
| 2006-07 | - | $51,000 | $57,026 | - | $108,026 | $124,702 |
| 2007-08 | - | $330,000 | $160,769 | $33,267 | $524,036 | $648,738 |
| 2008-09 | $150,000 | $16,260 | $47,404 | $82,866 | $296,530 | $945,267 |
| 2009-10 | $34,500 | $210,000 | $14,921 | $26,304 | $285,725 | $1,230,992 |
| 2010-11 | $21,920 | - | - | - | $21,920 | $1,252,912 |
| 2014-15 | - | - | $21,628 | - | $21,628 | $1,274,540 |
| 2024 | $103,000 | - | - | - | $103,000 | $1,377,540 |
| Total | $309,420 | $607,260 | $318,424 | $142,436 | $1,377,540 | - |
2026 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 25, 2026 | - | The American Express | CUT | 0 | 69 | 68 | 69 | - | 206 |
| Feb 01, 2026 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 78 | 72 | - | - | 150 |
| Mar 01, 2026 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Mar 08, 2026 | $9,000 | Puerto Rico Open | 63 | -2 | 73 | 69 | 75 | 69 | 286 |
| Apr 05, 2026 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Apr 26, 2026 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 66 | 71 | - | - | 137 |
| May 10, 2026 | $11,411 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T45 | -5 | 72 | 69 | 69 | 69 | 279 |
| May 24, 2026 | $38,625 | THE CJ CUP Byron Nelson | T40 | -12 | 67 | 65 | 69 | 71 | 272 |
| May 31, 2026 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Jun 14, 2026 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 68 | 74 | - | - | 142 |
| Jul 05, 2026 | $19,008 | John Deere Classic | T65 | -5 | 71 | 67 | 73 | 68 | 279 |
| Jul 12, 2026 | $8,560 | ISCO Championship | T66 | -1 | 69 | 67 | 71 | 72 | 279 |
| Jul 19, 2026 | $9,651 | Corales Puntacana Championship | T48 | -8 | 70 | 70 | 69 | 71 | 280 |
| Jul 26, 2026 | $21,428 | 3M Open | T51 | -8 | 69 | 69 | 69 | 69 | 276 |
| Aug 09, 2026 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 69 | 73 | - | - | 142 |
2025 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 12, 2025 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jan 19, 2025 | $267,300 | The American Express | T7 | -19 | 72 | 62 | 69 | 66 | 269 |
| Jan 25, 2025 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Feb 09, 2025 | $29,054 | WM Phoenix Open | T44 | -6 | 66 | 70 | 71 | 71 | 278 |
| Mar 02, 2025 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 66 | 72 | - | - | 138 |
| Mar 08, 2025 | - | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 72 | 68 | - | - | 140 |
| Mar 17, 2025 | $58,250 | THE PLAYERS Championship | T54 | 3 | 66 | 76 | 75 | 74 | 291 |
| Mar 23, 2025 | $17,574 | Valspar Championship | T70 | 6 | 73 | 71 | 73 | 73 | 290 |
| Mar 30, 2025 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Apr 06, 2025 | $22,040 | Valero Texas Open | T56 | 5 | 70 | 71 | 75 | 77 | 293 |
| Apr 27, 2025 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 64 | 75 | - | - | 139 |
| May 04, 2025 | $20,691 | THE CJ CUP Byron Nelson | T67 | -1 | 70 | 66 | 76 | 71 | 283 |
| May 11, 2025 | - | ONEflight Myrtle Beach Classic | CUT | 0 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| May 25, 2025 | $19,285 | Charles Schwab Challenge | T70 | 4 | 69 | 70 | 71 | 74 | 284 |
| Jun 08, 2025 | - | RBC Canadian Open | W/D | 0 | - | - | - | - | 71 |
| Jun 29, 2025 | $19,776 | Rocket Classic | T67 | -8 | 68 | 68 | 74 | 70 | 280 |
| Jul 06, 2025 | $44,940 | John Deere Classic | T33 | -10 | 66 | 66 | 69 | 73 | 274 |
| Jul 20, 2025 | $3 | Barracuda Championship | 64 | 8 | 4 | 7 | - | 4 | 8680 |
| Jul 27, 2025 | $20,118 | 3M Open | T53 | -10 | 68 | 69 | 67 | 70 | 274 |
| Aug 03, 2025 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Sep 14, 2025 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 79 | 69 | - | - | 148 |
| Oct 05, 2025 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 72 | 77 | - | - | 149 |
| Oct 12, 2025 | $36,580 | Baycurrent Classic | T36 | -5 | 71 | 66 | 70 | 72 | 279 |
| Oct 26, 2025 | - | Bank of Utah Championship | W/D | 0 | 73 | - | - | - | 73 |
| Nov 09, 2025 | - | World Wide Technology Championship | W/D | 0 | 79 | - | - | - | 79 |
| Nov 16, 2025 | $169,500 | Butterfield Bermuda Championship | T9 | -8 | 71 | 70 | 68 | 67 | 276 |
| Nov 23, 2025 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 67 | 69 | - | - | 136 |
2024 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 07, 2024 | $57,500 | The Sentry | T50 | -12 | 65 | 71 | 74 | 70 | 280 |
| Jan 14, 2024 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jan 21, 2024 | $18,564 | The American Express | T62 | -12 | 69 | 68 | 65 | 74 | 276 |
| Feb 11, 2024 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Mar 03, 2024 | $18,900 | Cognizant Classic | T67 | 1 | 69 | 71 | 77 | 68 | 285 |
| Mar 10, 2024 | - | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| Mar 17, 2024 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 73 | 82 | - | - | 155 |
| Mar 24, 2024 | - | Valspar Championship | W/D | 0 | - | - | - | - | 76 |
| Apr 07, 2024 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 71 | 76 | - | - | 147 |
| Apr 14, 2024 | $103,000 | Masters Tournament | T35 | 6 | 74 | 75 | 76 | 69 | 294 |
| May 05, 2024 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| May 19, 2024 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 79 | 74 | - | - | 153 |
| May 26, 2024 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jun 02, 2024 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Jun 30, 2024 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jul 07, 2024 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jul 14, 2024 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Jul 21, 2024 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 6 | 5 | - | - | - |
| Aug 11, 2024 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Sep 15, 2024 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Oct 06, 2024 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Oct 13, 2024 | - | Black Desert Championship | CUT | 0 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Oct 20, 2024 | $16,478 | Shriners Children's Open | T54 | -4 | 67 | 71 | 70 | 72 | 280 |
| Nov 11, 2024 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 77 | 71 | - | - | 148 |
| Nov 17, 2024 | $17,854 | Butterfield Bermuda Championship | T47 | -5 | 72 | 68 | 66 | 73 | 279 |
| Nov 24, 2024 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
2022-2023 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2022 | $15,275 | Butterfield Bermuda Championship | T54 | -6 | 68 | 68 | 73 | 69 | 278 |
| Nov 20, 2022 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 75 | 67 | - | - | 142 |
| Jan 28, 2023 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 75 | 77 | - | - | 152 |
| Feb 05, 2023 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 0 | 73 | 71 | 73 | - | 217 |
| Feb 26, 2023 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 80 | 71 | - | - | 151 |
| Mar 05, 2023 | $9,741 | Puerto Rico Open | T48 | -4 | 68 | 71 | 72 | 73 | 284 |
| Mar 26, 2023 | $8,132 | Corales Puntacana Championship | T64 | 1 | 71 | 72 | 73 | 73 | 289 |
| Apr 30, 2023 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jun 11, 2023 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| Oct 08, 2023 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Nov 05, 2023 | $729,800 | World Wide Technology Championship | T2 | -25 | 64 | 64 | 69 | 66 | 263 |
| Nov 12, 2023 | $1,170,000 | Butterfield Bermuda Championship | 1 | -24 | 67 | 63 | 65 | 65 | 260 |
| Nov 19, 2023 | $18,816 | The RSM Classic | T58 | -9 | 67 | 70 | 68 | 68 | 273 |
2021-2022 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 03, 2021 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Oct 10, 2021 | $34,860 | Shriners Children's Open | T35 | -11 | 67 | 70 | 65 | 71 | 273 |
| Oct 31, 2021 | $33,865 | Butterfield Bermuda Championship | T34 | -5 | 77 | 65 | 69 | 68 | 279 |
| Nov 07, 2021 | - | World Wide Technology Championship at Mayakoba | CUT | -3 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Nov 21, 2021 | - | The RSM Classic | CUT | 1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Jan 16, 2022 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 72 | 64 | - | - | 136 |
| Jan 23, 2022 | $39,683 | The American Express | T33 | -11 | 69 | 68 | 70 | 70 | 277 |
| Jan 29, 2022 | $17,556 | Farmers Insurance Open | T67 | 0 | 70 | 69 | 73 | 76 | 288 |
| Feb 06, 2022 | $21,089 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T49 | -5 | 67 | 72 | 70 | 73 | 282 |
| Feb 27, 2022 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 74 | 83 | - | - | 157 |
| Mar 27, 2022 | $8,362 | Corales Puntacana Championship | T58 | 0 | 74 | 69 | 71 | 74 | 288 |
| Apr 03, 2022 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Apr 17, 2022 | $17,680 | RBC Heritage | T59 | 0 | 71 | 67 | 74 | 72 | 284 |
| Apr 24, 2022 | $15,521 | Zurich Classic of New Orleans | T38 | -10 | 65 | 71 | 67 | 75 | 278 |
| May 01, 2022 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| May 08, 2022 | $20,790 | Wells Fargo Championship | T56 | 9 | 69 | 69 | 75 | 76 | 289 |
| May 29, 2022 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 67 | 75 | - | - | 142 |
| Jun 05, 2022 | $27,994 | the Memorial Tournament presented by Workday | T53 | 6 | 73 | 72 | 78 | 71 | 294 |
| Jun 12, 2022 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Jul 03, 2022 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jul 11, 2022 | $64,354 | Barbasol Championship | T13 | -16 | 65 | 68 | 70 | 69 | 272 |
| Jul 17, 2022 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 5 | 1 | - | - | - |
| Jul 24, 2022 | $16,800 | 3M Open | T58 | 1 | 72 | 69 | 69 | 75 | 285 |
| Jul 31, 2022 | - | Rocket Mortgage Classic | W/D | 0 | 77 | - | - | - | 77 |
| Aug 07, 2022 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
2020-2021 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | - | Safeway Open | CUT | -3 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Oct 04, 2020 | $59,070 | Sanderson Farms Championship | T23 | -10 | 69 | 69 | 74 | 66 | 278 |
| Oct 11, 2020 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -4 | 66 | 72 | - | - | 138 |
| Nov 01, 2020 | $9,320 | Bermuda Championship | T55 | 1 | 72 | 71 | 71 | 71 | 285 |
| Nov 08, 2020 | - | Vivint Houston Open | CUT | 11 | 74 | 77 | - | - | 151 |
| Nov 22, 2020 | $215,325 | The RSM Classic | T6 | -16 | 64 | 66 | 70 | 66 | 266 |
| Dec 06, 2020 | $43,056 | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | T32 | -9 | 70 | 66 | 69 | 70 | 275 |
| Jan 24, 2021 | - | The American Express | CUT | 4 | 69 | 79 | - | - | 148 |
| Jan 31, 2021 | - | Farmers Insurance Open | W/D | 8 | 80 | - | - | - | 80 |
| Feb 07, 2021 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Feb 21, 2021 | - | The Genesis Invitational | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Mar 07, 2021 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 7 | 81 | 70 | - | - | 151 |
| Mar 21, 2021 | $190,750 | The Honda Classic | T8 | -5 | 69 | 65 | 72 | 69 | 275 |
| Mar 28, 2021 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | CUT | 0 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Apr 04, 2021 | $105,875 | Valero Texas Open | T17 | -5 | 64 | 76 | 71 | 72 | 283 |
| Apr 18, 2021 | $52,274 | RBC Heritage | T25 | -8 | 69 | 68 | 68 | 71 | 276 |
| May 02, 2021 | $167,325 | Valspar Championship | T11 | -8 | 71 | 68 | 69 | 68 | 276 |
| May 30, 2021 | $15,300 | Charles Schwab Challenge | T69 | 6 | 69 | 71 | 76 | 70 | 286 |
| Jun 06, 2021 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 0 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Jun 13, 2021 | - | Palmetto Championship at Congaree | CUT | 3 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 04, 2021 | $15,600 | Rocket Mortgage Classic | T67 | -5 | 70 | 70 | 72 | 71 | 283 |
| Jul 11, 2021 | $22,630 | John Deere Classic | T41 | -9 | 64 | 71 | 67 | 73 | 275 |
| Jul 18, 2021 | $8,239 | Barbasol Championship | T53 | -8 | 71 | 69 | 72 | 68 | 280 |
| Jul 25, 2021 | $15,774 | 3M Open | T51 | -3 | 69 | 69 | 69 | 74 | 281 |
| Aug 08, 2021 | $7,175 | Barracuda Championship | 70 | 0 | - | - | - | - | 12 |
| Aug 15, 2021 | $18,061 | Wyndham Championship | T46 | -7 | 68 | 67 | 71 | 67 | 273 |
2019-2020 Earnings & Results
1 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 01, 2020 | The Honda Classic | CUT | 12 | 75 | 77 | - | - | 152 | - |
2017-2018 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 08, 2017 | $12,028 | Safeway Open | 73 | 6 | 73 | 69 | 77 | 75 | 294 |
| Oct 15, 2017 | $101,500 | CIMB Classic | T17 | -11 | 72 | 68 | 70 | 67 | 277 |
| Oct 22, 2017 | $44,516 | THE CJ CUP @ NINE BRIDGES | T36 | 4 | 71 | 75 | 75 | 71 | 292 |
| Nov 05, 2017 | $12,852 | Shriners Hospitals for Children Open | T75 | 7 | 72 | 71 | 72 | 76 | 291 |
| Nov 12, 2017 | $17,125 | OHL Classic at Mayakoba | T50 | -3 | 72 | 68 | 70 | 71 | 281 |
| Nov 19, 2017 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jan 21, 2018 | - | CareerBuilder Challenge | CUT | 4 | 69 | 77 | 74 | - | 220 |
| Jan 28, 2018 | $12,834 | Farmers Insurance Open | 77 | 11 | 71 | 72 | 75 | 81 | 299 |
| Feb 04, 2018 | $15,318 | Waste Management Phoenix Open | T57 | -1 | 70 | 71 | 71 | 71 | 283 |
| Feb 18, 2018 | - | Genesis Open | CUT | 8 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Feb 25, 2018 | $13,266 | The Honda Classic | T68 | 13 | 76 | 67 | 73 | 77 | 293 |
| Mar 11, 2018 | - | Valspar Championship | CUT | 7 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Mar 18, 2018 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 7 | 75 | 76 | - | - | 151 |
| Apr 01, 2018 | - | Houston Open | CUT | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
2016-2017 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2016 | $32,340 | Sanderson Farms Championship | T26 | -8 | 66 | 72 | 72 | 70 | 280 |
| Nov 13, 2016 | $45,550 | OHL Classic at Mayakoba | T28 | -10 | 64 | 72 | 69 | 69 | 274 |
| Nov 20, 2016 | $396,000 | The RSM Classic | P2 | -17 | 66 | 67 | 64 | 68 | 265 |
| Jan 15, 2017 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | -1 | 72 | 67 | - | - | 139 |
| Jan 22, 2017 | - | CareerBuilder Challenge | CUT | -2 | 73 | 68 | 73 | - | 214 |
| Jan 29, 2017 | $15,008 | Farmers Insurance Open | T54 | 0 | 72 | 71 | 72 | 73 | 288 |
| Feb 05, 2017 | $49,580 | Waste Management Phoenix Open | T24 | -9 | 71 | 68 | 65 | 71 | 275 |
| Feb 19, 2017 | - | Genesis Open | CUT | 1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Feb 26, 2017 | - | The Honda Classic | CUT | 10 | 79 | 71 | - | - | 150 |
| Mar 19, 2017 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Mar 26, 2017 | - | Puerto Rico Open | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Apr 16, 2017 | - | RBC Heritage | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Apr 23, 2017 | $155,000 | Valero Texas Open | T10 | -6 | 73 | 70 | 69 | 70 | 282 |
| Apr 30, 2017 | $40,026 | Zurich Classic of New Orleans | T14 | -17 | 72 | 62 | 71 | 66 | 271 |
| May 07, 2017 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| May 28, 2017 | - | DEAN & DELUCA Invitational | W/D | 5 | 75 | - | - | - | 75 |
| Jun 04, 2017 | $18,531 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T63 | 6 | 74 | 68 | 75 | 77 | 294 |
| Jun 11, 2017 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jul 02, 2017 | - | Quicken Loans National | CUT | 6 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Jul 09, 2017 | $17,202 | The Greenbrier Classic | T50 | -2 | 68 | 68 | 72 | 70 | 278 |
| Jul 16, 2017 | $65,520 | John Deere Classic | T19 | -12 | 67 | 69 | 68 | 68 | 272 |
| Jul 30, 2017 | $13,740 | RBC Canadian Open | T54 | -7 | 71 | 69 | 74 | 67 | 281 |
| Aug 20, 2017 | $78,735 | Wyndham Championship | T16 | -11 | 68 | 68 | 65 | 68 | 269 |
| Aug 27, 2017 | $44,188 | THE NORTHERN TRUST | T34 | 2 | 66 | 71 | 72 | 73 | 282 |
| Sep 04, 2017 | - | Dell Technologies Championship | CUT | 4 | 71 | 75 | - | - | 146 |
2015-2016 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18, 2015 | - | Frys.com Open | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Oct 25, 2015 | $84,053 | Shriners Hospitals for Children Open | T16 | -10 | 67 | 69 | 70 | 68 | 274 |
| Nov 15, 2015 | $42,160 | OHL Classic at Mayakoba | T29 | -8 | 67 | 68 | 70 | 71 | 276 |
| Nov 22, 2015 | $10,488 | The RSM Classic | T75 | -2 | 67 | 73 | 70 | - | 210 |
| Dec 12, 2015 | $100,000 | Franklin Templeton Shootout * | T5 | -21 | 60 | 69 | 66 | - | 195 |
| Jan 17, 2016 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 1 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Jan 24, 2016 | - | CareerBuilder Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -2 | 75 | 66 | 73 | - | 214 |
| Jan 31, 2016 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Feb 07, 2016 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Feb 21, 2016 | $32,640 | Northern Trust Open | T37 | -4 | 63 | 74 | 70 | 73 | 280 |
| Feb 28, 2016 | $97,600 | The Honda Classic | T14 | 0 | 72 | 69 | 69 | 70 | 280 |
| Mar 13, 2016 | $19,309 | Valspar Championship | T42 | 4 | 72 | 73 | 70 | 73 | 288 |
| Mar 20, 2016 | $14,742 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T55 | -2 | 73 | 71 | 77 | 65 | 286 |
| Apr 03, 2016 | - | Shell Houston Open | CUT | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Apr 17, 2016 | $11,505 | RBC Heritage | T71 | 12 | 71 | 72 | 77 | 76 | 296 |
| Apr 24, 2016 | - | Valero Texas Open | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| May 08, 2016 | $47,502 | Wells Fargo Championship | T28 | 0 | 74 | 71 | 70 | 73 | 288 |
| May 15, 2016 | $21,000 | THE PLAYERS Championship | 70 | 5 | 71 | 71 | 78 | 73 | 293 |
| May 29, 2016 | - | DEAN & DELUCA Invitational | CUT | 4 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Jun 05, 2016 | $17,765 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T65 | 0 | 69 | 72 | 72 | 75 | 288 |
| Jun 12, 2016 | $13,702 | FedEx St. Jude Classic | T58 | 4 | 73 | 66 | 72 | 73 | 284 |
| Jun 26, 2016 | $14,214 | Quicken Loans National | T64 | 2 | 66 | 72 | 77 | 71 | 286 |
| Jul 03, 2016 | $9,074 | Barracuda Championship | T44 | 0 | - | - | - | - | 19 |
| Jul 17, 2016 | - | Barbasol Championship | W/D | 0 | - | - | - | - | 72 |
| Jul 24, 2016 | $14,302 | RBC Canadian Open | T49 | -1 | 74 | 71 | 76 | 66 | 287 |
| Aug 07, 2016 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Aug 14, 2016 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Aug 21, 2016 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 72 | 68 | - | - | 140 |
2014-2015 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 19, 2014 | $12,028 | Shriners Hospitals for Children Open | T72 | -3 | 70 | 70 | 70 | - | 210 |
| Oct 26, 2014 | $12,544 | The McGladrey Classic | T54 | -3 | 67 | 72 | 69 | 69 | 277 |
| Nov 16, 2014 | - | OHL Classic at Mayakoba | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Dec 13, 2014 | $130,000 | Franklin Templeton Shootout * | T3 | -29 | 59 | 67 | 61 | - | 187 |
| Jan 12, 2015 | $56,000 | Hyundai Tournament of Champions | 32 | -5 | 71 | 70 | 71 | 75 | 287 |
| Jan 18, 2015 | $16,528 | Sony Open in Hawaii | T44 | -6 | 63 | 70 | 67 | 74 | 274 |
| Feb 01, 2015 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 8 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Feb 08, 2015 | $44,730 | Farmers Insurance Open | T27 | -2 | 70 | 70 | 75 | 71 | 286 |
| Feb 22, 2015 | $38,116 | Northern Trust Open | T30 | 1 | 73 | 69 | 71 | 72 | 285 |
| Mar 01, 2015 | $103,700 | The Honda Classic | 16 | -1 | 73 | 71 | 67 | 68 | 279 |
| Mar 22, 2015 | $59,141 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T21 | -8 | 69 | 72 | 67 | 72 | 280 |
| Mar 29, 2015 | - | Valero Texas Open | CUT | 9 | 80 | 73 | - | - | 153 |
| Apr 12, 2015 | - | Masters Tournament | CUT | 4 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Apr 19, 2015 | - | RBC Heritage | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
| Apr 26, 2015 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 10, 2015 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 8 | 78 | 74 | - | - | 152 |
| May 17, 2015 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 1 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Jun 07, 2015 | $21,728 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T40 | -2 | 73 | 68 | 72 | 73 | 286 |
| Jun 14, 2015 | $81,000 | FedEx St. Jude Classic | T18 | -5 | 71 | 68 | 66 | 70 | 275 |
| Jun 21, 2015 | $21,628 | U.S. Open | 74 | 20 | 72 | 73 | 80 | 75 | 300 |
| Jul 12, 2015 | - | John Deere Classic | CUT | -3 | 71 | 68 | - | - | 139 |
| Jul 26, 2015 | $46,207 | RBC Canadian Open | T22 | -9 | 69 | 69 | 67 | 74 | 279 |
| Aug 02, 2015 | - | Quicken Loans National | CUT | 5 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Aug 09, 2015 | $74,667 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T25 | 0 | 75 | 69 | 71 | 65 | 280 |
| Aug 16, 2015 | - | PGA Championship | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Aug 23, 2015 | $39,960 | Wyndham Championship | T26 | -10 | 66 | 69 | 67 | 68 | 270 |
| Aug 30, 2015 | $46,933 | The Barclays | T30 | -2 | 65 | 70 | 70 | 73 | 278 |
| Sep 07, 2015 | $43,588 | Deutsche Bank Championship | T33 | -2 | 72 | 72 | 69 | 69 | 282 |
2013-2014 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13, 2013 | $35,500 | Frys.com Open | T26 | -8 | 68 | 66 | 77 | 65 | 276 |
| Oct 20, 2013 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -1 | 75 | 66 | - | - | 141 |
| Oct 27, 2013 | $23,100 | CIMB Classic | T44 | 1 | 70 | 71 | 73 | 75 | 289 |
| Nov 10, 2013 | $19,800 | The McGladrey Classic | T40 | -1 | 66 | 74 | 72 | 67 | 279 |
| Nov 17, 2013 | $25,833 | OHL Classic at Mayakoba | T36 | -7 | 70 | 67 | 67 | 73 | 277 |
| Jan 19, 2014 | $30,780 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T33 | -16 | 70 | 66 | 68 | 68 | 272 |
| Jan 26, 2014 | $11,346 | Farmers Insurance Open | T75 | 5 | 72 | 71 | 78 | - | 221 |
| Feb 02, 2014 | $27,900 | Waste Management Phoenix Open | T37 | -4 | 70 | 71 | 68 | 71 | 280 |
| Mar 02, 2014 | $22,200 | The Honda Classic | T41 | -1 | 71 | 68 | 69 | 71 | 279 |
| Mar 16, 2014 | - | Valspar Championship | CUT | 4 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Mar 23, 2014 | $67,167 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T20 | -4 | 71 | 73 | 73 | 67 | 284 |
| Mar 30, 2014 | $11,470 | Valero Texas Open | T77 | 8 | 71 | 73 | 80 | - | 224 |
| Apr 06, 2014 | $18,374 | Shell Houston Open | T43 | 0 | 67 | 73 | 73 | 75 | 288 |
| Apr 20, 2014 | $43,790 | RBC Heritage | T27 | -1 | 72 | 71 | 73 | 67 | 283 |
| Apr 27, 2014 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| May 04, 2014 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 8 | 73 | 79 | - | - | 152 |
| May 11, 2014 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| May 25, 2014 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 3 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Jun 01, 2014 | $25,420 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T37 | -3 | 71 | 68 | 72 | 74 | 285 |
| Jun 08, 2014 | $139,200 | FedEx St. Jude Classic | T11 | -6 | 68 | 64 | 71 | 71 | 274 |
| Jun 22, 2014 | $12,586 | Travelers Championship | T67 | 0 | 71 | 66 | 74 | 69 | 280 |
| Jun 29, 2014 | - | Quicken Loans National | CUT | 4 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Jul 06, 2014 | $44,236 | The Greenbrier Classic | T26 | -5 | 68 | 67 | 67 | 73 | 275 |
| Jul 13, 2014 | $13,872 | John Deere Classic | T45 | -8 | 70 | 67 | 69 | 70 | 276 |
| Jul 27, 2014 | - | RBC Canadian Open | W/D | 3 | 73 | - | - | - | 73 |
| Aug 17, 2014 | $954,000 | Wyndham Championship | 1 | -17 | 63 | 69 | 68 | 63 | 263 |
| Aug 24, 2014 | - | The Barclays | CUT | 6 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Sep 01, 2014 | $19,017 | Deutsche Bank Championship | T50 | -1 | 72 | 69 | 72 | 70 | 283 |
| Sep 07, 2014 | $96,533 | BMW Championship | T20 | -4 | 70 | 71 | 68 | 67 | 276 |
2012-2013 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 20, 2013 | $14,062 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T47 | -16 | 71 | 67 | 67 | 67 | 272 |
| Jan 27, 2013 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 1 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Feb 10, 2013 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 0 | 67 | 75 | 72 | - | 214 |
| Mar 03, 2013 | - | The Honda Classic | CUT | 1 | 64 | 77 | - | - | 141 |
| Mar 10, 2013 | $44,100 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T18 | -13 | 71 | 69 | 66 | 69 | 275 |
| Mar 17, 2013 | - | Tampa Bay Championship presented by EverBank | CUT | 4 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Mar 24, 2013 | $93,000 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T16 | -3 | 71 | 74 | 70 | 70 | 285 |
| Apr 21, 2013 | $125,667 | RBC Heritage | T9 | -3 | 68 | 71 | 68 | 74 | 281 |
| Apr 28, 2013 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| May 05, 2013 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| May 19, 2013 | $16,363 | HP Byron Nelson Championship | T48 | 1 | 65 | 70 | 71 | 75 | 281 |
| May 26, 2013 | $47,360 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T26 | -5 | 70 | 68 | 69 | 68 | 275 |
| Jun 02, 2013 | $20,556 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T41 | 3 | 72 | 71 | 76 | 72 | 291 |
| Jun 09, 2013 | $118,275 | FedEx St. Jude Classic | T10 | -5 | 69 | 68 | 69 | 69 | 275 |
| Jun 23, 2013 | $14,501 | Travelers Championship | T51 | -1 | 65 | 70 | 75 | 69 | 279 |
| Jun 30, 2013 | $97,500 | AT&T National | T16 | -2 | 71 | 70 | 71 | 70 | 282 |
| Jul 14, 2013 | $9,200 | John Deere Classic | 71 | -3 | 64 | 73 | 73 | 71 | 281 |
| Jul 21, 2013 | - | The Open Championship | CUT | 9 | 72 | 79 | - | - | 151 |
| Jul 28, 2013 | $12,805 | RBC Canadian Open | T52 | -2 | 74 | 65 | 74 | 73 | 286 |
| Aug 04, 2013 | $7,104 | Reno-Tahoe Open | T51 | 0 | - | - | - | - | 17 |
| Aug 18, 2013 | $32,264 | Wyndham Championship | T29 | -4 | 69 | 68 | 72 | 67 | 276 |
| Aug 25, 2013 | $18,320 | The Barclays | T54 | 2 | 65 | 73 | 72 | 76 | 286 |
| Sep 02, 2013 | $38,600 | Deutsche Bank Championship | T35 | -9 | 71 | 68 | 67 | 69 | 275 |
2011-2012 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 22, 2012 | $72,800 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T19 | -16 | 63 | 68 | 72 | 69 | 272 |
| Jan 29, 2012 | $57,600 | Farmers Insurance Open | T22 | -8 | 65 | 72 | 70 | 73 | 280 |
| Feb 05, 2012 | $11,773 | Waste Management Phoenix Open | T73 | 5 | 71 | 67 | 75 | 76 | 289 |
| Feb 19, 2012 | - | Northern Trust Open | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Mar 04, 2012 | - | The Honda Classic | CUT | 4 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Mar 18, 2012 | - | Transitions Championship | CUT | 2 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Mar 25, 2012 | $20,400 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T42 | 3 | 73 | 69 | 74 | 75 | 291 |
| Apr 01, 2012 | - | Shell Houston Open | CUT | -1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Apr 15, 2012 | - | RBC Heritage | W/D | 8 | 79 | - | - | - | 79 |
| Apr 29, 2012 | $80,640 | Zurich Classic of New Orleans | T18 | -11 | 69 | 66 | 74 | 68 | 277 |
| May 06, 2012 | $34,450 | Wells Fargo Championship | T32 | -5 | 71 | 70 | 69 | 73 | 283 |
| May 13, 2012 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Jun 03, 2012 | $12,338 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T70 | 15 | 73 | 74 | 82 | 74 | 303 |
| Jun 10, 2012 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 3 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Jun 24, 2012 | $36,525 | Travelers Championship | T29 | -6 | 68 | 64 | 70 | 72 | 274 |
| Jul 01, 2012 | - | AT&T National | CUT | 11 | 78 | 75 | - | - | 153 |
| Jul 08, 2012 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 4 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jul 15, 2012 | $10,028 | John Deere Classic | T58 | -6 | 71 | 66 | 69 | 72 | 278 |
| Jul 29, 2012 | $10,868 | RBC Canadian Open | T61 | -1 | 69 | 64 | 73 | 73 | 279 |
| Aug 05, 2012 | - | Reno-Tahoe Open | CUT | 0 | - | - | - | - | 3 |
| Aug 19, 2012 | $10,296 | Wyndham Championship | T70 | 3 | 72 | 67 | 70 | 74 | 283 |
| Oct 07, 2012 | $29,250 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T30 | -9 | 70 | 66 | 68 | 71 | 275 |
| Oct 14, 2012 | $31,792 | Frys.com Open | T29 | -8 | 70 | 66 | 72 | 68 | 276 |
| Oct 21, 2012 | $41,714 | The McGladrey Classic | T20 | -8 | 65 | 71 | 68 | 68 | 272 |
| Nov 11, 2012 | $31,255 | Children's Miracle Network Hospitals Classic | T28 | -8 | 65 | 71 | 70 | 74 | 280 |
| Dec 03, 2012 | $5,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T32 | -15 | 70 | 67 | 66 | 72 | 417 |
2010-2011 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 28, 2010 | $156,000 | Waste Management Phoenix Open | T8 | -11 | 62 | 69 | 71 | 71 | 273 |
| Jan 09, 2011 | - | Hyundai Tournament of Champions | DQ | 0 | - | - | - | - | - |
| Jan 16, 2011 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 4 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| Jan 30, 2011 | $18,096 | Farmers Insurance Open | T44 | -1 | 69 | 70 | 75 | 73 | 287 |
| Feb 27, 2011 | $45,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T33 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 06, 2011 | - | The Honda Classic | CUT | 17 | 79 | 78 | - | - | 157 |
| Mar 13, 2011 | $65,500 | World Golf Championships-Cadillac Championship | T35 | -1 | 71 | 71 | 73 | 72 | 287 |
| Mar 27, 2011 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 6 | 77 | 73 | - | - | 150 |
| Apr 10, 2011 | $21,920 | Masters Tournament | 49 | 6 | 70 | 75 | 73 | 76 | 294 |
| Apr 24, 2011 | $23,969 | The Heritage | T36 | -3 | 66 | 68 | 74 | 73 | 281 |
| May 01, 2011 | $17,741 | Zurich Classic of New Orleans | T46 | -3 | 71 | 68 | 72 | 74 | 285 |
| May 08, 2011 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| May 15, 2011 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jun 05, 2011 | $36,846 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T30 | -3 | 73 | 69 | 71 | 72 | 285 |
| Jun 12, 2011 | $252,560 | FedEx St. Jude Classic | T3 | -8 | 69 | 69 | 70 | 64 | 272 |
| Jun 19, 2011 | - | U.S. Open | CUT | 7 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Jun 21, 2011 | $80,000 | CVS Caremark Charity Classic * | T3 | 0 | 62 | 59 | - | - | 121 |
| Jul 03, 2011 | - | AT&T National | CUT | 5 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jul 17, 2011 | - | The Open Championship | CUT | 5 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jul 24, 2011 | - | RBC Canadian Open | CUT | 8 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Jul 31, 2011 | $11,820 | The Greenbrier Classic | T71 | 5 | 71 | 66 | 77 | 71 | 285 |
| Aug 14, 2011 | - | PGA Championship | CUT | 6 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Aug 21, 2011 | $140,400 | Wyndham Championship | T9 | -12 | 70 | 64 | 68 | 66 | 268 |
| Aug 28, 2011 | $259,000 | The Barclays | T6 | -14 | 68 | 66 | 65 | - | 199 |
| Sep 05, 2011 | $61,067 | Deutsche Bank Championship | T25 | -6 | 73 | 70 | 65 | 70 | 278 |
| Sep 18, 2011 | $278,000 | BMW Championship | T6 | -6 | 68 | 73 | 71 | 66 | 278 |
| Oct 30, 2011 | $265,000 | CIMB Asia Pacific Classic Malaysia * | T4 | -15 | 69 | 66 | 68 | 66 | 269 |
| Nov 27, 2011 | $29,500 | OMEGA Mission Hills World Cup * | T23 | -10 | 65 | 76 | 64 | 73 | 278 |
| Dec 11, 2011 | $81,875 | Franklin Templeton Shootout * | T6 | -26 | 65 | 63 | 62 | - | 190 |
2009-2010 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 21, 2010 | $600,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | 3 | 0 | - | - | - | - | - |
| Feb 28, 2010 | $156,000 | Waste Management Phoenix Open | T8 | -11 | 62 | 69 | 71 | 71 | 273 |
| Mar 07, 2010 | $1,008,000 | The Honda Classic | 1 | -13 | 66 | 66 | 67 | 68 | 267 |
| Mar 14, 2010 | $97,500 | World Golf Championships-CA Championship | T16 | -7 | 72 | 68 | 70 | 71 | 281 |
| Mar 28, 2010 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 6 | 77 | 73 | - | - | 150 |
| Apr 11, 2010 | $34,500 | Masters Tournament | T38 | 6 | 74 | 72 | 71 | 77 | 294 |
| Apr 18, 2010 | $208,050 | Verizon Heritage | T5 | -9 | 70 | 68 | 67 | 70 | 275 |
| May 02, 2010 | $14,365 | Quail Hollow Championship | T57 | 4 | 67 | 72 | 73 | 80 | 292 |
| May 09, 2010 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Jun 06, 2010 | $40,800 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T28 | -3 | 77 | 68 | 70 | 70 | 285 |
| Jun 13, 2010 | $156,800 | St. Jude Classic presented by Smith & Nephew | T8 | -6 | 71 | 67 | 69 | 67 | 274 |
| Jun 20, 2010 | $14,921 | U.S. Open Championship | T70 | 18 | 78 | 69 | 79 | 76 | 302 |
| Jun 29, 2010 | $60,000 | CVS Caremark Charity Classic * | T6 | -17 | 63 | 62 | - | - | 125 |
| Jul 18, 2010 | $26,304 | The Open Championship | T44 | 0 | 68 | 75 | 70 | 75 | 288 |
| Jul 25, 2010 | $10,608 | RBC Canadian Open | T65 | -1 | 68 | 68 | 68 | 75 | 279 |
| Aug 08, 2010 | $37,750 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T71 | 11 | 75 | 73 | 71 | 72 | 291 |
| Aug 15, 2010 | $210,000 | PGA Championship | T8 | -8 | 71 | 71 | 70 | 68 | 280 |
| Aug 29, 2010 | $15,675 | The Barclays | T64 | 3 | 67 | 74 | 71 | 75 | 287 |
| Sep 06, 2010 | $16,125 | Deutsche Bank Championship | T61 | 0 | 67 | 72 | 71 | 74 | 284 |
| Sep 12, 2010 | $180,000 | BMW Championship | T11 | -3 | 70 | 70 | 71 | 70 | 281 |
| Sep 26, 2010 | $208,125 | THE TOUR Championship presented by Coca-Cola | T9 | -1 | 73 | 69 | 68 | 69 | 279 |
| Nov 07, 2010 | $38,250 | World Golf Championships-HSBC Champions * | T51 | 4 | 75 | 70 | 78 | 69 | 292 |
| Dec 05, 2010 | $157,500 | Chevron World Challenge * | T14 | 3 | 70 | 75 | 76 | 70 | 291 |
2008-2009 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 11, 2009 | $132,000 | Mercedes-Benz Championship | T12 | -12 | 74 | 67 | 66 | 73 | 280 |
| Feb 01, 2009 | - | FBR Open | CUT | 1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Feb 08, 2009 | $307,400 | Buick Invitational | T3 | -9 | 63 | 70 | 74 | 72 | 279 |
| Mar 01, 2009 | $140,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T9 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 08, 2009 | - | The Honda Classic | CUT | 7 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Mar 15, 2009 | $275,000 | World Golf Championships-CA Championship | T5 | -13 | 67 | 68 | 69 | 71 | 275 |
| Apr 05, 2009 | $18,843 | Shell Houston Open | T42 | -2 | 69 | 72 | 72 | 73 | 286 |
| Apr 12, 2009 | $150,000 | Masters Tournament | T13 | -6 | 73 | 69 | 71 | 69 | 282 |
| Apr 19, 2009 | $22,230 | Verizon Heritage | T37 | -1 | 70 | 72 | 71 | 70 | 283 |
| May 03, 2009 | $58,593 | Quail Hollow Championship | T22 | -5 | 71 | 67 | 74 | 71 | 283 |
| May 10, 2009 | $147,250 | THE PLAYERS Championship | T14 | -3 | 67 | 72 | 75 | 71 | 285 |
| Jun 07, 2009 | $33,150 | the Memorial Tournament | T34 | 1 | 71 | 74 | 73 | 71 | 289 |
| Jun 14, 2009 | $32,648 | St. Jude Classic presented by FedEx | T29 | -4 | 68 | 67 | 75 | 66 | 276 |
| Jun 21, 2009 | $47,404 | U.S. Open Championship | T33 | 7 | 71 | 71 | 72 | 73 | 287 |
| Jul 19, 2009 | $82,866 | The Open Championship | T13 | 2 | 66 | 73 | 73 | 70 | 282 |
| Jul 26, 2009 | $40,363 | RBC Canadian Open | T24 | -10 | 63 | 71 | 72 | 72 | 278 |
| Aug 09, 2009 | $60,000 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T36 | 2 | 70 | 70 | 72 | 70 | 282 |
| Aug 16, 2009 | $16,260 | PGA Championship | T51 | 7 | 73 | 73 | 76 | 73 | 295 |
| Aug 30, 2009 | - | The Barclays | W/D | 4 | 75 | - | - | - | 75 |
| Sep 07, 2009 | $15,975 | Deutsche Bank Championship | T61 | 0 | 70 | 69 | 71 | 74 | 284 |
| Sep 13, 2009 | $225,000 | BMW Championship | T8 | -5 | 68 | 74 | 71 | 66 | 279 |
| Oct 11, 2009 | - | The Presidents Cup * | - | 0 | - | - | - | - | - |
| Nov 08, 2009 | $61,333 | World Golf Championships-HSBC Champions * | T25 | -6 | 70 | 69 | 73 | 70 | 282 |
| Nov 11, 2009 | $200,000 | Kiwi Challenge * | 4 | -1 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Dec 06, 2009 | $162,500 | Chevron World Challenge * | T14 | 0 | 73 | 69 | 74 | 72 | 288 |
2007-2008 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 27, 2008 | $91,867 | Buick Invitational | T13 | -3 | 69 | 72 | 70 | 74 | 285 |
| Feb 03, 2008 | $28,400 | FBR Open | T34 | -5 | 66 | 67 | 73 | 73 | 279 |
| Feb 17, 2008 | - | Northern Trust Open | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Feb 24, 2008 | $40,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T33 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 02, 2008 | $44,550 | The Honda Classic | T24 | 2 | 72 | 69 | 72 | 69 | 282 |
| Mar 16, 2008 | $19,720 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T44 | 2 | 69 | 70 | 73 | 70 | 282 |
| Mar 23, 2008 | $66,500 | World Golf Championships-CA Championship | T26 | -7 | 71 | 72 | 68 | 70 | 281 |
| Apr 13, 2008 | - | Masters Tournament | CUT | 6 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Apr 20, 2008 | $160,050 | Verizon Heritage | T7 | -8 | 67 | 71 | 71 | 67 | 276 |
| May 04, 2008 | $14,336 | Wachovia Championship | T55 | 3 | 69 | 70 | 77 | 75 | 291 |
| May 11, 2008 | $19,570 | THE PLAYERS Championship | T66 | 12 | 74 | 73 | 77 | 76 | 300 |
| May 18, 2008 | $374,000 | AT&T Classic | 3 | -14 | 68 | 69 | 71 | 66 | 274 |
| Jun 08, 2008 | $75,600 | Stanford St. Jude Championship | T18 | 1 | 71 | 71 | 71 | 68 | 281 |
| Jun 15, 2008 | $160,769 | U.S. Open Championship | T9 | 4 | 73 | 71 | 71 | 73 | 288 |
| Jun 24, 2008 | - | CVS/Caremark Charity Classic * | T1 | 0 | - | - | - | - | - |
| Jul 06, 2008 | $26,438 | AT&T National | T36 | -2 | 71 | 70 | 69 | 68 | 278 |
| Jul 20, 2008 | $33,267 | The Open Championship | T39 | 16 | 76 | 65 | 79 | 76 | 296 |
| Jul 27, 2008 | $11,575 | RBC Canadian Open | T53 | -1 | 71 | 68 | 72 | 72 | 283 |
| Aug 10, 2008 | $330,000 | PGA Championship | T4 | 1 | 74 | 72 | 67 | 68 | 281 |
| Aug 24, 2008 | - | The Barclays | CUT | 2 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Sep 01, 2008 | $406,000 | Deutsche Bank Championship | T3 | -14 | 68 | 66 | 63 | 73 | 270 |
| Sep 07, 2008 | $1,260,000 | BMW Championship | 1 | -15 | 65 | 66 | 66 | 68 | 265 |
| Sep 28, 2008 | $1,260,000 | THE TOUR Championship presented by Coca-Cola | P1 | -7 | 72 | 66 | 69 | 66 | 273 |
| Dec 14, 2008 | $132,500 | Merrill Lynch Shootout * | T3 | -25 | 69 | 65 | 57 | - | 191 |
| Dec 21, 2008 | $285,000 | Chevron World Challenge presented by Bank of America * | T5 | -5 | 74 | 67 | 69 | 73 | 283 |
2006-2007 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 28, 2007 | - | Buick Invitational | CUT | -2 | 67 | 75 | - | - | 142 |
| Feb 04, 2007 | - | FBR Open | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Feb 11, 2007 | $116,600 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T11 | -9 | 73 | 70 | 69 | 67 | 279 |
| Feb 18, 2007 | - | Nissan Open | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Mar 04, 2007 | $410,667 | The Honda Classic | P2 | -5 | 70 | 68 | 71 | 66 | 275 |
| Mar 11, 2007 | $10,600 | PODS Championship | T68 | 7 | 68 | 73 | 75 | 75 | 291 |
| Mar 18, 2007 | $11,990 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | 61 | 11 | 70 | 69 | 75 | 77 | 291 |
| Apr 08, 2007 | - | Masters Tournament | CUT | 21 | 80 | 85 | - | - | 165 |
| Apr 15, 2007 | $33,596 | Verizon Heritage | T29 | 0 | 74 | 67 | 67 | 76 | 284 |
| May 06, 2007 | $18,774 | Wachovia Championship | T43 | 1 | 69 | 76 | 72 | 72 | 289 |
| May 13, 2007 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 9 | 80 | 73 | - | - | 153 |
| May 20, 2007 | $280,800 | AT&T Classic | T3 | -12 | 70 | 67 | 68 | 71 | 276 |
| Jun 03, 2007 | $36,375 | the Memorial Tournament presented by Morgan Stanley | T31 | -5 | 69 | 71 | 72 | 71 | 283 |
| Jun 10, 2007 | $15,600 | Stanford St. Jude Championship | T46 | 5 | 74 | 69 | 69 | 73 | 285 |
| Jun 17, 2007 | $57,026 | U.S. Open Championship | T26 | 16 | 73 | 77 | 75 | 71 | 296 |
| Jul 08, 2007 | - | AT&T National | CUT | 6 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jul 15, 2007 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jul 22, 2007 | $24,933 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T28 | -3 | 67 | 67 | 71 | 72 | 277 |
| Jul 29, 2007 | $115,000 | Canadian Open presented by Franklin Templeton Investments | T10 | -10 | 68 | 68 | 72 | 66 | 274 |
| Aug 12, 2007 | $51,000 | PGA Championship | T23 | 5 | 69 | 71 | 74 | 71 | 285 |
| Aug 26, 2007 | $75,600 | The Barclays | T21 | -6 | 68 | 70 | 73 | 67 | 278 |
| Sep 03, 2007 | $175,000 | Deutsche Bank Championship | T9 | -8 | 63 | 72 | 69 | 72 | 276 |
| Sep 09, 2007 | $229,000 | BMW Championship | T7 | -12 | 65 | 69 | 71 | 67 | 272 |
| Sep 16, 2007 | $204,400 | THE TOUR Championship presented by Coca-Cola | T9 | -9 | 67 | 68 | 70 | 66 | 271 |
| Nov 13, 2007 | $110,000 | Wendy's 3 Tour Challenge * | T2 | 0 | 72 | - | - | - | 72 |
| Dec 09, 2007 | $95,000 | Merrill Lynch Shootout * | T3 | -24 | 68 | 65 | 59 | - | 192 |
2005-2006 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 15, 2006 | $15,356 | Sony Open in Hawaii | T42 | 0 | 72 | 64 | 73 | 71 | 280 |
| Jan 29, 2006 | - | Buick Invitational | CUT | 2 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Feb 05, 2006 | $312,000 | FBR Open | T2 | -14 | 68 | 67 | 66 | 69 | 270 |
| Feb 12, 2006 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 3 | 71 | 74 | 74 | - | 219 |
| Feb 26, 2006 | $10,215 | Chrysler Classic of Tucson | T41 | -11 | 70 | 68 | 67 | 72 | 277 |
| Mar 05, 2006 | $484,000 | Ford Championship at Doral | T2 | -19 | 65 | 66 | 71 | 67 | 269 |
| Mar 12, 2006 | $29,260 | The Honda Classic | T31 | 1 | 73 | 74 | 68 | 74 | 289 |
| Mar 19, 2006 | $12,100 | Bay Hill Invitational Presented by MasterCard | T59 | 2 | 71 | 69 | 73 | 77 | 290 |
| Mar 26, 2006 | $384,000 | THE PLAYERS Championship | T3 | -5 | 74 | 70 | 68 | 71 | 283 |
| Apr 16, 2006 | - | Verizon Heritage | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Apr 23, 2006 | $11,770 | Shell Houston Open | T59 | 1 | 72 | 72 | 74 | 71 | 289 |
| May 07, 2006 | - | Wachovia Championship | CUT | 6 | 77 | 73 | - | - | 150 |
| May 14, 2006 | - | EDS Byron Nelson Championship | CUT | 4 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| May 21, 2006 | $15,818 | Bank of America Colonial | T45 | -1 | 68 | 69 | 73 | 69 | 279 |
| May 28, 2006 | $75,400 | FedEx St. Jude Classic | T16 | 0 | 70 | 66 | 71 | 73 | 280 |
| Jun 04, 2006 | - | the Memorial Tournament | CUT | 9 | 77 | 76 | - | - | 153 |
| Jun 18, 2006 | $16,676 | U.S. Open Championship | T59 | 22 | 74 | 72 | 79 | 77 | 302 |
| Jul 02, 2006 | $39,160 | Buick Championship | T21 | -4 | 66 | 70 | 66 | 74 | 276 |
| Jul 09, 2006 | - | Cialis Western Open | CUT | 1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jul 16, 2006 | $10,760 | John Deere Classic | T47 | -7 | 69 | 70 | 69 | 69 | 277 |
| Aug 06, 2006 | $105,600 | Buick Open | T11 | -17 | 66 | 72 | 66 | 67 | 271 |
| Aug 13, 2006 | - | The INTERNATIONAL | CUT | 0 | - | - | - | - | 3 |
| Aug 20, 2006 | - | PGA Championship | CUT | 2 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Sep 04, 2006 | $11,330 | Deutsche Bank Championship | T66 | 8 | 72 | 69 | 76 | 75 | 292 |
| Sep 10, 2006 | $169,500 | Canadian Open | T5 | -10 | 69 | 64 | 69 | 68 | 270 |
| Sep 17, 2006 | $9,752 | 84 LUMBER Classic | T61 | 2 | 73 | 71 | 71 | 75 | 290 |
| Oct 08, 2006 | - | Chrysler Classic of Greensboro | CUT | 10 | 74 | 80 | - | - | 154 |
| Oct 22, 2006 | - | FUNAI Classic at the WALT DISNEY WORLD Resort | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Oct 29, 2006 | $29,415 | Chrysler Championship | T31 | -1 | 71 | 72 | 71 | 69 | 283 |
| Dec 10, 2006 | $25,000 | World Golf Championships-Barbados World Cup * | T14 | -7 | 67 | 74 | 66 | 70 | 277 |
2004-2005 Earnings & Results
2 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 06, 2005 | - | Ford Championship at Doral | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jul 03, 2005 | $16,300 | Cialis Western Open | T40 | 1 | 73 | 68 | 71 | 73 | 285 |
2003-2004 Earnings & Results
10 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 20, 2004 | - | U.S. Open Championship | CUT | 9 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Jul 04, 2004 | - | Cialis Western Open | CUT | 5 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Jul 11, 2004 | $8,284 | John Deere Classic | T59 | -3 | 71 | 68 | 68 | 74 | 281 |
| Jul 18, 2004 | $93,500 | B.C. Open | T7 | -17 | 65 | 70 | 67 | 69 | 271 |
| Jul 25, 2004 | $7,000 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T69 | 4 | 72 | 68 | 75 | 69 | 284 |
| Sep 06, 2004 | $115,000 | Deutsche Bank Championship | 12 | -6 | 69 | 68 | 72 | 69 | 278 |
| Sep 12, 2004 | - | Bell Canadian Open | CUT | 9 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Sep 19, 2004 | - | Valero Texas Open | CUT | 2 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Sep 26, 2004 | - | 84 LUMBER Classic | CUT | 1 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Oct 03, 2004 | $14,200 | Southern Farm Bureau Classic | T34 | -11 | 72 | 64 | 68 | 73 | 277 |
MEHR golf
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Camilo Villegas?
Das Vermögen von Camilo Villegas beträgt $26,037,000.
Welches Land vertritt Camilo Villegas?
Camilo Villegas tritt für COL an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Camilo Villegas erfasst?
Wir erfassen 22 Saisons der Einnahmenhistorie von Camilo Villegas.