Golf · USA
Trace Crowe - Karriereeinnahmen und Preisgelder
Trace Crowe hat im Lauf der Karriere $1,440,708 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $360,177 pro Saison, startet für Vereinigte Staaten.
VERMÖGEN$1,440,708
SCHNITT PRO SAISON$360,177
LANDUSA
Karrierebilanz
Über die 4 von uns erfassten Saisons
42Turniere
0Siege
3Top 10
22Cuts geschafft
4thBestes Ergebnis
Die Top 10 schließen Siege ein.
Year By Year Summary
5 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2024 mit $605,201 · $1,440,708 insgesamt
$152k 22
$605k 24
$279k 25
$404k 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2022-23 | $151,933 | $151,933 | $151,933 |
| 2024 | $605,201 | $605,201 | $757,134 |
| 2025 | $279,315 | $279,315 | $1,036,449 |
| 2026 | $404,259 | $404,259 | $1,440,708 |
| Total | $1,440,708 | $1,440,708 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
5 Zeilen| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2022-23 | $151,933 | $151,933 | $151,933 |
| 2024 | $605,201 | $605,201 | $757,134 |
| 2025 | $279,315 | $279,315 | $1,036,449 |
| 2026 | $404,259 | $404,259 | $1,440,708 |
| Total | $1,440,708 | $1,440,708 | - |
2026 Earnings & Results
11 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apr 26, 2026 | $288,563 | Zurich Classic of New Orleans | T4 | -28 | 63 | 71 | 60 | 66 | 260 |
| May 10, 2026 | $8,360 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T67 | -1 | 71 | 70 | 68 | 74 | 283 |
| May 24, 2026 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| May 31, 2026 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jun 14, 2026 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 67 | 74 | - | - | 141 |
| Jul 05, 2026 | $36,520 | John Deere Classic | T39 | -10 | 69 | 69 | 69 | 67 | 274 |
| Jul 12, 2026 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 70 | 68 | - | - | 138 |
| Jul 19, 2026 | $19,550 | Corales Puntacana Championship | T34 | -10 | 71 | 68 | 70 | 69 | 278 |
| Jul 26, 2026 | $19,360 | 3M Open | T62 | -3 | 67 | 72 | 68 | 74 | 281 |
| Aug 02, 2026 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Aug 09, 2026 | $31,906 | Wyndham Championship | T38 | -7 | 70 | 64 | 72 | 67 | 273 |
2025 Earnings & Results
5 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 08, 2025 | $8,040 | Puerto Rico Open | T72 | -5 | 68 | 71 | 74 | 70 | 283 |
| Apr 27, 2025 | $242,075 | Zurich Classic of New Orleans | T4 | -25 | 63 | 71 | 61 | 68 | 263 |
| May 04, 2025 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 66 | 72 | - | - | 138 |
| May 11, 2025 | $29,200 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T27 | -8 | 69 | 68 | 70 | 69 | 276 |
| Jul 06, 2025 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 69 | - | - | 141 |
2024 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 21, 2024 | - | The American Express | CUT | 0 | 70 | 72 | 67 | - | 209 |
| Jan 27, 2024 | $66,263 | Farmers Insurance Open | T25 | -6 | 70 | 69 | 69 | 74 | 282 |
| Feb 25, 2024 | $18,063 | Mexico Open at Vidanta | T60 | -1 | 69 | 71 | 70 | 73 | 283 |
| Mar 10, 2024 | - | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Mar 24, 2024 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 31, 2024 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Apr 07, 2024 | - | Valero Texas Open | W/D | 0 | - | - | - | - | 79 |
| Apr 28, 2024 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -3 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| May 05, 2024 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| May 12, 2024 | $24,450 | Myrtle Beach Classic | T32 | -9 | 71 | 63 | 71 | 70 | 275 |
| Jun 02, 2024 | $65,800 | RBC Canadian Open | T27 | -5 | 66 | 68 | 67 | 74 | 275 |
| Jun 30, 2024 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jul 07, 2024 | $29,200 | John Deere Classic | T44 | -11 | 70 | 64 | 67 | 72 | 273 |
| Jul 14, 2024 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 68 | 71 | - | - | 139 |
| Jul 21, 2024 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 5 | - | - | - | - |
| Jul 28, 2024 | $61,695 | 3M Open | T24 | -9 | 68 | 72 | 68 | 67 | 275 |
| Aug 11, 2024 | $249,245 | Wyndham Championship | T7 | -12 | 65 | 67 | 69 | 67 | 268 |
| Sep 15, 2024 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Oct 06, 2024 | $26,220 | Sanderson Farms Championship | T42 | -12 | 68 | 69 | 72 | 67 | 276 |
| Oct 13, 2024 | $17,400 | Black Desert Championship | T54 | -8 | 70 | 66 | 68 | 72 | 276 |
| Oct 20, 2024 | $15,470 | Shriners Children's Open | 63 | -1 | 67 | 71 | 69 | 76 | 283 |
| Nov 11, 2024 | - | World Wide Technology Championship | W/D | 0 | 69 | 72 | 75 | - | 216 |
| Nov 17, 2024 | $31,395 | Butterfield Bermuda Championship | T37 | -7 | 67 | 70 | 68 | 72 | 277 |
| Nov 24, 2024 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 75 | 75 | - | - | 150 |
2022-2023 Earnings & Results
2 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 26, 2023 | $17,808 | The Honda Classic | T63 | 2 | 72 | 69 | 70 | 71 | 282 |
| May 07, 2023 | $134,125 | Wells Fargo Championship | T27 | -4 | 70 | 70 | 69 | 71 | 280 |
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Trace Crowe?
Das Vermögen von Trace Crowe beträgt $1,440,708.
Welches Land vertritt Trace Crowe?
Trace Crowe tritt für USA an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Trace Crowe erfasst?
Wir erfassen 5 Saisons der Einnahmenhistorie von Trace Crowe.