Golf · DEN
Thorbjørn Olesen - ganancias de carrera y premios
Thorbjørn Olesen ha ganado $5,439,210 en premios a lo largo de su carrera, con una media de $453,268 por temporada, compite por Dinamarca.
PATRIMONIO$5,439,210
MEDIA POR TEMPORADA$453,268
PAÍSDEN
Palmarés
En las 14 temporadas de resultados que registramos
124Torneos
1Victorias
14Top 10
76Cortes superados
1stMejor resultado
Los Top 10 incluyen las victorias. 0 segundos puestos y 2 terceros.
Year By Year Summary
12 temporadas · la mejor fue 2025 con $1,438,926 · $5,439,211 en total
$41k 10
$176k 11
$514k 12
$391k 13
$1.3m 16
$177k 17
$381k 18
$58k 21
$92k 22
$501k 24
$1.4m 25
$333k 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 | - | $40,500 | - | $40,500 | $40,500 |
| 2011-12 | - | - | $176,243 | $176,243 | $216,743 |
| 2012-13 | $207,700 | - | $306,000 | $513,700 | $730,443 |
| 2013-14 | $223,210 | $56,000 | $112,012 | $391,222 | $1,121,665 |
| 2014-15 | - | - | - | - | $1,121,665 |
| 2015-16 | - | - | - | - | $1,121,665 |
| 2016-17 | - | $1,280,000 | $56,625 | $1,336,625 | $2,458,290 |
| 2017-18 | - | - | $177,067 | $177,067 | $2,635,356 |
| 2018-19 | $45,000 | $181,000 | $154,623 | $380,623 | $3,015,979 |
| 2021-22 | $58,100 | - | - | $58,100 | $3,074,079 |
| 2022-23 | $91,916 | - | - | $91,916 | $3,165,995 |
| 2024 | $366,100 | - | $134,787 | $500,887 | $3,666,882 |
| 2025 | $1,349,733 | - | $89,193 | $1,438,926 | $5,105,808 |
| 2026 | $333,402 | - | - | $333,402 | $5,439,210 |
| Total | $2,675,161 | $1,557,500 | $1,206,549 | $5,439,210 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
10 temporadas · la mejor fue 2025 con $1,349,733 · $4,232,661 en total
$41k 10
$208k 12
$279k 13
$1.3m 16
$226k 18
$58k 21
$92k 22
$366k 24
$1.3m 25
$333k 26
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | UNOFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2010-11 | - | $40,500 | $40,500 | $40,500 |
| 2011-12 | - | - | - | $40,500 |
| 2012-13 | $207,700 | - | $207,700 | $248,200 |
| 2013-14 | $223,210 | $56,000 | $279,210 | $527,410 |
| 2014-15 | - | - | - | $527,410 |
| 2015-16 | - | - | - | $527,410 |
| 2016-17 | - | $1,280,000 | $1,280,000 | $1,807,410 |
| 2017-18 | - | - | - | $1,807,410 |
| 2018-19 | $45,000 | $181,000 | $226,000 | $2,033,410 |
| 2021-22 | $58,100 | - | $58,100 | $2,091,510 |
| 2022-23 | $91,916 | - | $91,916 | $2,183,426 |
| 2024 | $366,100 | - | $366,100 | $2,549,526 |
| 2025 | $1,349,733 | - | $1,349,733 | $3,899,259 |
| 2026 | $333,402 | - | $333,402 | $4,232,661 |
| Total | $2,675,161 | $1,557,500 | $4,232,661 | - |
Ganancias en majors por año
9 filas| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 | - | $51,900 | - | $124,343 | $176,243 | $176,243 |
| 2012-13 | $278,000 | $28,000 | - | - | $306,000 | $482,243 |
| 2013-14 | $27,972 | $62,000 | - | $22,040 | $112,012 | $594,255 |
| 2016-17 | - | $32,125 | - | $24,500 | $56,625 | $650,880 |
| 2017-18 | - | $22,567 | - | $154,500 | $177,067 | $827,946 |
| 2018-19 | $107,956 | $20,200 | - | $26,467 | $154,623 | $982,569 |
| 2024 | $45,000 | $32,587 | - | $57,200 | $134,787 | $1,117,356 |
| 2025 | - | $89,193 | - | - | $89,193 | $1,206,549 |
| Total | $458,927 | $338,572 | - | $409,050 | $1,206,549 | - |
2026 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 01, 2026 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Feb 08, 2026 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Mar 01, 2026 | $31,776 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T40 | -4 | 70 | 69 | 68 | 73 | 280 |
| Mar 15, 2026 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 79 | 70 | - | - | 149 |
| Mar 22, 2026 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Mar 29, 2026 | $170,775 | Texas Children's Houston Open | T14 | -10 | 68 | 68 | 67 | 67 | 270 |
| Apr 05, 2026 | $24,676 | Valero Texas Open | T49 | -4 | 69 | 66 | 75 | 74 | 284 |
| May 24, 2026 | $22,454 | THE CJ CUP Byron Nelson | T62 | -8 | 71 | 65 | 69 | 71 | 276 |
| May 31, 2026 | $20,691 | Charles Schwab Challenge | T67 | 3 | 69 | 67 | 80 | 67 | 283 |
| Jun 14, 2026 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Jul 05, 2026 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Jul 12, 2026 | - | Genesis Scottish Open | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Jul 26, 2026 | - | 3M Open | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Aug 02, 2026 | $44,500 | Rocket Classic | T38 | -7 | 67 | 68 | 67 | 71 | 273 |
| Aug 09, 2026 | $18,530 | Wyndham Championship | T61 | -4 | 69 | 67 | 68 | 72 | 276 |
2025 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 23, 2025 | $18,573 | Mexico Open at VidantaWorld | T49 | -7 | 70 | 67 | 68 | 72 | 277 |
| Mar 02, 2025 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 70 | 69 | - | - | 139 |
| Mar 23, 2025 | $40,528 | Valspar Championship | T36 | -1 | 71 | 73 | 70 | 69 | 283 |
| Mar 30, 2025 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Apr 06, 2025 | $304,000 | Valero Texas Open | T5 | -4 | 70 | 72 | 74 | 68 | 284 |
| Apr 27, 2025 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 62 | 74 | - | - | 136 |
| May 04, 2025 | $66,330 | THE CJ CUP Byron Nelson | T29 | -13 | 67 | 67 | 70 | 67 | 271 |
| May 11, 2025 | $113,333 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T7 | -12 | 64 | 72 | 69 | 67 | 272 |
| May 18, 2025 | $89,193 | PGA Championship | T33 | 0 | 71 | 71 | 72 | 70 | 284 |
| May 25, 2025 | $25,881 | Charles Schwab Challenge | T46 | 0 | 73 | 66 | 71 | 70 | 280 |
| Jun 08, 2025 | $44,660 | RBC Canadian Open | T36 | -9 | 61 | 70 | 71 | 69 | 271 |
| Jun 15, 2025 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Jun 29, 2025 | $36,000 | Rocket Classic | T41 | -12 | 69 | 67 | 69 | 71 | 276 |
| Jul 06, 2025 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Jul 13, 2025 | $23,220 | Genesis Scottish Open | T60 | 1 | 67 | 70 | 74 | 70 | 281 |
| Jul 20, 2025 | - | The Open Championship | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jul 27, 2025 | $140,700 | 3M Open | T14 | -16 | 62 | 66 | 67 | 73 | 268 |
| Aug 03, 2025 | $17,958 | Wyndham Championship | T62 | -1 | 68 | 67 | 72 | 72 | 279 |
| Sep 14, 2025 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Oct 05, 2025 | $106,500 | Sanderson Farms Championship | T14 | -14 | 68 | 70 | 67 | 69 | 274 |
| Oct 26, 2025 | $260,250 | Bank of Utah Championship | T3 | -16 | 65 | 70 | 65 | 68 | 268 |
| Nov 09, 2025 | $112,500 | World Wide Technology Championship | T14 | -21 | 66 | 68 | 67 | 66 | 267 |
| Nov 16, 2025 | $39,300 | Butterfield Bermuda Championship | T29 | -2 | 69 | 70 | 69 | 74 | 282 |
| Nov 23, 2025 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 67 | 70 | - | - | 137 |
2024 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 25, 2024 | $25,515 | Mexico Open at Vidanta | T46 | -6 | 66 | 70 | 71 | 71 | 278 |
| Mar 03, 2024 | - | Cognizant Classic | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 24, 2024 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Mar 31, 2024 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Apr 07, 2024 | $131,602 | Valero Texas Open | T14 | -5 | 72 | 69 | 71 | 71 | 283 |
| Apr 14, 2024 | $45,000 | Masters Tournament | T58 | 14 | 71 | 79 | 77 | 75 | 302 |
| Apr 28, 2024 | $17,533 | Zurich Classic of New Orleans | 36 | -16 | 64 | 71 | 64 | 73 | 272 |
| May 05, 2024 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 69 | 68 | - | - | 137 |
| May 12, 2024 | $63,000 | Myrtle Beach Classic | T16 | -12 | 71 | 69 | 71 | 61 | 272 |
| May 19, 2024 | $32,587 | PGA Championship | T53 | -5 | 69 | 71 | 69 | 70 | 279 |
| Jun 02, 2024 | $65,800 | RBC Canadian Open | T27 | -5 | 68 | 68 | 72 | 67 | 275 |
| Jun 30, 2024 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| Jul 07, 2024 | $17,200 | John Deere Classic | T61 | -8 | 69 | 68 | 71 | 68 | 276 |
| Jul 14, 2024 | $45,450 | Genesis Scottish Open | T39 | -8 | 68 | 68 | 69 | 67 | 272 |
| Jul 21, 2024 | $57,200 | The Open Championship | T43 | 8 | 72 | 73 | 76 | 71 | 292 |
| Aug 11, 2024 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 66 | 73 | - | - | 139 |
2022-2023 Earnings & Results
4 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apr 23, 2023 | $18,318 | Zurich Classic of New Orleans | 32 | -16 | 65 | 67 | 66 | 74 | 272 |
| May 21, 2023 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 74 | 77 | - | - | 151 |
| Jul 16, 2023 | $73,598 | Genesis Scottish Open | T25 | -5 | 67 | 68 | 68 | 72 | 275 |
| Jul 23, 2023 | - | The Open Championship | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
2021-2022 Earnings & Results
2 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 19, 2022 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 75 | 76 | - | - | 151 |
| Jul 10, 2022 | $58,100 | Genesis Scottish Open | T30 | 1 | 73 | 69 | 72 | 67 | 281 |
2018-2019 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 28, 2018 | - | World Golf Championships-HSBC Champions | T7 | -5 | 75 | 69 | 67 | 72 | 283 |
| Nov 25, 2018 | $181,000 | ISPS Handa Melbourne World Cup of Golf * | T4 | -17 | 63 | 77 | 66 | 65 | 271 |
| Feb 24, 2019 | - | World Golf Championships-Mexico Championship | T45 | 1 | 72 | 74 | 68 | 71 | 285 |
| Mar 10, 2019 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 2 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Mar 17, 2019 | $45,000 | THE PLAYERS Championship | T41 | -4 | 70 | 69 | 76 | 69 | 284 |
| Mar 31, 2019 | - | World Golf Championships-Dell Technologies Match Play | T40 | 0 | - | - | - | - | - |
| Apr 14, 2019 | $107,956 | Masters Tournament | T21 | -5 | 71 | 71 | 68 | 73 | 283 |
| May 12, 2019 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| May 19, 2019 | $20,200 | PGA Championship | T64 | 11 | 73 | 70 | 71 | 77 | 291 |
| Jun 16, 2019 | - | U.S. Open | CUT | 6 | 71 | 77 | - | - | 148 |
| Jul 21, 2019 | $26,467 | The Open Championship | T57 | 4 | 72 | 68 | 77 | 71 | 288 |
| Jul 28, 2019 | - | World Golf Championships-FedEx St. Jude Invitational | T27 | -3 | 66 | 71 | 65 | 75 | 277 |
2017-2018 Earnings & Results
6 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 29, 2017 | - | World Golf Championships-HSBC Champions | T31 | -1 | 72 | 73 | 69 | 73 | 287 |
| Jun 17, 2018 | - | U.S. Open | CUT | 9 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Jul 22, 2018 | $154,500 | The Open Championship | T12 | -3 | 70 | 70 | 70 | 71 | 281 |
| Aug 05, 2018 | - | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T3 | -10 | 71 | 67 | 68 | 64 | 270 |
| Aug 12, 2018 | $22,567 | PGA Championship | T56 | -1 | 70 | 68 | 73 | 68 | 279 |
| Sep 30, 2018 | - | Ryder Cup * | 1 | 0 | - | - | - | - | - |
2016-2017 Earnings & Results
7 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 27, 2016 | $1,280,000 | ISPS HANDA World Cup of Golf * | T1 | -20 | 72 | 60 | 70 | 66 | 268 |
| Mar 05, 2017 | - | World Golf Championships-Mexico Championship | T63 | 7 | 73 | 77 | 68 | 73 | 291 |
| Mar 19, 2017 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 9 | 75 | 78 | - | - | 153 |
| Mar 26, 2017 | - | Puerto Rico Open | CUT | 2 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Jul 23, 2017 | $24,500 | The Open Championship | T62 | 6 | 70 | 72 | 74 | 70 | 286 |
| Aug 06, 2017 | - | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T10 | -5 | 73 | 70 | 67 | 65 | 275 |
| Aug 13, 2017 | $32,125 | PGA Championship | T44 | 4 | 67 | 78 | 71 | 72 | 288 |
2015-2016 Earnings & Results
6 filas| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 08, 2015 | World Golf Championships-HSBC Champions | T19 | -11 | 64 | 74 | 66 | 73 | 277 |
| Mar 27, 2016 | World Golf Championships-Dell Match Play | T38 | 0 | - | - | - | - | - |
| Jun 05, 2016 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jul 17, 2016 | The Open Championship | CUT | 9 | 72 | 79 | - | - | 151 |
| Jul 31, 2016 | PGA Championship | CUT | 4 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Aug 14, 2016 | Olympic Men's Golf Competition * | T30 | -1 | 70 | 68 | 74 | 71 | 283 |
2014-2015 Earnings & Results
1 filas| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 09, 2014 | World Golf Championships-HSBC Champions | T6 | -8 | 72 | 68 | 69 | 71 | 280 | - |
2013-2014 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 24, 2013 | $56,000 | ISPS HANDA World Cup of Golf * | T25 | 3 | 71 | 72 | 76 | 68 | 287 |
| Feb 16, 2014 | - | Northern Trust Open | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Feb 23, 2014 | $48,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T33 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 02, 2014 | - | The Honda Classic | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Mar 16, 2014 | - | Valspar Championship | CUT | 9 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Apr 13, 2014 | $27,972 | Masters Tournament | T44 | 9 | 74 | 72 | 76 | 75 | 297 |
| Apr 27, 2014 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| May 04, 2014 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 3 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jun 01, 2014 | $167,400 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T8 | -8 | 71 | 67 | 74 | 68 | 280 |
| Jun 08, 2014 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 4 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Jun 22, 2014 | - | Travelers Championship | CUT | 2 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Jul 06, 2014 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 8 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Jul 20, 2014 | $22,040 | The Open Championship | T64 | 4 | 75 | 71 | 73 | 73 | 292 |
| Aug 03, 2014 | $7,810 | Barracuda Championship | T47 | 0 | - | - | - | - | 22 |
| Aug 10, 2014 | $62,000 | PGA Championship | T30 | -5 | 71 | 71 | 70 | 67 | 279 |
2012-2013 Earnings & Results
11 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 24, 2013 | - | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T17 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 10, 2013 | - | World Golf Championships-Cadillac Championship | T53 | 4 | 75 | 75 | 70 | 72 | 292 |
| Mar 24, 2013 | $207,700 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | 7 | -7 | 69 | 73 | 66 | 73 | 281 |
| Mar 31, 2013 | - | Shell Houston Open | W/D | 10 | 82 | - | - | - | 82 |
| Apr 14, 2013 | $278,000 | Masters Tournament | T6 | -4 | 78 | 70 | 68 | 68 | 284 |
| Apr 28, 2013 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| May 12, 2013 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 5 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Jun 16, 2013 | - | U.S. Open | CUT | 18 | 79 | 79 | - | - | 158 |
| Jul 21, 2013 | - | The Open Championship | CUT | 12 | 78 | 76 | - | - | 154 |
| Aug 04, 2013 | - | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T48 | 7 | 73 | 69 | 72 | 73 | 287 |
| Aug 11, 2013 | $28,000 | PGA Championship | T40 | 4 | 71 | 70 | 74 | 69 | 284 |
2011-2012 Earnings & Results
3 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 22, 2012 | $124,343 | The Open Championship | T9 | 0 | 69 | 66 | 71 | 74 | 280 |
| Aug 12, 2012 | $51,900 | PGA Championship | T27 | 1 | 75 | 74 | 71 | 69 | 289 |
| Nov 04, 2012 | - | World Golf Championships-HSBC Champions * | T11 | -14 | 71 | 65 | 70 | 68 | 274 |
2010-2011 Earnings & Results
2 filas| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 17, 2011 | - | The Open Championship | CUT | 7 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Nov 27, 2011 | $40,500 | OMEGA Mission Hills World Cup * | T13 | -16 | 65 | 72 | 68 | 67 | 272 |
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el patrimonio de Thorbjørn Olesen?
El patrimonio de Thorbjørn Olesen es $5,439,210.
¿A qué país representa Thorbjørn Olesen?
Thorbjørn Olesen compite por DEN.
¿Cuántas temporadas de ganancias hay registradas de Thorbjørn Olesen?
Registramos 15 temporadas del historial de ganancias de Thorbjørn Olesen.