Golf · PUR
Rafael Campos - ganancias de carrera y premios
Rafael Campos ha ganado $3,458,671 en premios a lo largo de su carrera, con una media de $288,223 por temporada, profesional desde 2008, compite por Puerto Rico.
PATRIMONIO$3,458,671
MEDIA POR TEMPORADA$288,223
DEBUT PROFESIONAL2008
PAÍSPUR
Palmarés
En las 18 temporadas de resultados que registramos
129Torneos
1Victorias
7Top 10
46Cortes superados
1stMejor resultado
Los Top 10 incluyen las victorias. 1 segundos puestos y 1 terceros.
Year By Year Summary
14 filas
12 temporadas · la mejor fue 2024 con $1,786,846 · $3,458,671 en total
$6,650 12
$21k 13
$114k 15
$334k 16
$7,540 18
$119k 19
$565k 20
$24k 21
$25k 22
$1.8m 24
$217k 25
$238k 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2007-08 | - | - | - |
| 2012-13 | $6,650 | $6,650 | $6,650 |
| 2013-14 | $21,306 | $21,306 | $27,956 |
| 2015-16 | $114,200 | $114,200 | $142,156 |
| 2016-17 | $333,979 | $333,979 | $476,135 |
| 2018-19 | $7,540 | $7,540 | $483,675 |
| 2019-20 | $119,257 | $119,257 | $602,932 |
| 2020-21 | $565,186 | $565,186 | $1,168,118 |
| 2021-22 | $23,749 | $23,749 | $1,191,867 |
| 2022-23 | $25,131 | $25,131 | $1,216,998 |
| 2024 | $1,786,846 | $1,786,846 | $3,003,844 |
| 2025 | $184,619 | $216,757 | $3,220,601 |
| 2026 | $238,070 | $238,070 | $3,458,671 |
| Total | $3,426,533 | $3,458,671 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
14 filas
12 temporadas · la mejor fue 2024 con $1,786,846 · $3,426,533 en total
$6,650 12
$21k 13
$114k 15
$334k 16
$7,540 18
$119k 19
$565k 20
$24k 21
$25k 22
$1.8m 24
$185k 25
$238k 26
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2007-08 | - | - | - |
| 2012-13 | $6,650 | $6,650 | $6,650 |
| 2013-14 | $21,306 | $21,306 | $27,956 |
| 2015-16 | $114,200 | $114,200 | $142,156 |
| 2016-17 | $333,979 | $333,979 | $476,135 |
| 2018-19 | $7,540 | $7,540 | $483,675 |
| 2019-20 | $119,257 | $119,257 | $602,932 |
| 2020-21 | $565,186 | $565,186 | $1,168,118 |
| 2021-22 | $23,749 | $23,749 | $1,191,867 |
| 2022-23 | $25,131 | $25,131 | $1,216,998 |
| 2024 | $1,786,846 | $1,786,846 | $3,003,844 |
| 2025 | $184,619 | $184,619 | $3,188,463 |
| 2026 | $238,070 | $238,070 | $3,426,533 |
| Total | $3,426,533 | $3,426,533 | - |
Ganancias en majors por año
2 filas
| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | - | $32,138 | - | - | $32,138 | $32,138 |
| Total | - | $32,138 | - | - | $32,138 | - |
2026 Earnings & Results
19 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 18, 2026 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jan 25, 2026 | $25,377 | The American Express | T44 | -15 | 66 | 70 | 69 | 68 | 273 |
| Feb 01, 2026 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| Feb 08, 2026 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Mar 01, 2026 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Mar 08, 2026 | $63,000 | Puerto Rico Open | T16 | -10 | 70 | 70 | 71 | 67 | 278 |
| Mar 22, 2026 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Mar 29, 2026 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Apr 05, 2026 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Apr 26, 2026 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 67 | 68 | - | - | 135 |
| May 10, 2026 | - | ONEflight Myrtle Beach Classic | CUT | 0 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| May 24, 2026 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| Jun 14, 2026 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Jul 05, 2026 | $18,480 | John Deere Classic | T67 | -4 | 66 | 71 | 72 | 71 | 280 |
| Jul 12, 2026 | $63,000 | ISCO Championship | T15 | -11 | 66 | 67 | 66 | 70 | 269 |
| Jul 19, 2026 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jul 26, 2026 | - | 3M Open | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Aug 02, 2026 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Aug 09, 2026 | $68,213 | Wyndham Championship | T25 | -9 | 65 | 69 | 69 | 68 | 271 |
2025 Earnings & Results
31 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 05, 2025 | $49,000 | The Sentry | 57 | -4 | 72 | 72 | 71 | 73 | 288 |
| Jan 12, 2025 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 67 | 72 | - | - | 139 |
| Jan 19, 2025 | - | The American Express | CUT | 0 | 68 | 71 | 75 | - | 214 |
| Jan 25, 2025 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 74 | 79 | - | - | 153 |
| Feb 09, 2025 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Feb 23, 2025 | $35,159 | Mexico Open at VidantaWorld | T34 | -9 | 69 | 67 | 71 | 68 | 275 |
| Mar 02, 2025 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 68 | 73 | - | - | 141 |
| Mar 09, 2025 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 0 | 80 | 76 | - | - | 156 |
| Mar 17, 2025 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 79 | 77 | - | - | 156 |
| Mar 23, 2025 | $17,574 | Valspar Championship | T70 | 6 | 74 | 69 | 72 | 75 | 290 |
| Mar 30, 2025 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Apr 06, 2025 | $26,809 | Valero Texas Open | T47 | 3 | 70 | 71 | 76 | 74 | 291 |
| Apr 13, 2025 | - | Masters Tournament | CUT | 0 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Apr 20, 2025 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| May 04, 2025 | $20,691 | THE CJ CUP Byron Nelson | T67 | -1 | 65 | 70 | 73 | 75 | 283 |
| May 11, 2025 | $12,006 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T45 | -4 | 71 | 68 | 71 | 70 | 280 |
| May 18, 2025 | $32,138 | PGA Championship | T55 | 5 | 68 | 73 | 72 | 76 | 289 |
| May 25, 2025 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Jun 08, 2025 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 65 | 74 | - | - | 139 |
| Jun 29, 2025 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jul 06, 2025 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jul 13, 2025 | $10,180 | ISCO Championship | T50 | 4 | 71 | 70 | 72 | 71 | 284 |
| Jul 20, 2025 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | 3 | - | - | - |
| Jul 27, 2025 | - | 3M Open | CUT | 0 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Aug 03, 2025 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Sep 14, 2025 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 78 | 69 | - | - | 147 |
| Oct 05, 2025 | $13,200 | Sanderson Farms Championship | T62 | -5 | 72 | 65 | 74 | 72 | 283 |
| Oct 26, 2025 | - | Bank of Utah Championship | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Nov 09, 2025 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Nov 16, 2025 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 0 | 76 | 67 | - | - | 143 |
| Nov 23, 2025 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 67 | 69 | - | - | 136 |
2024 Earnings & Results
24 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 27, 2024 | $102,330 | Farmers Insurance Open | T20 | -7 | 70 | 69 | 71 | 71 | 281 |
| Feb 25, 2024 | $32,805 | Mexico Open at Vidanta | T38 | -7 | 70 | 67 | 72 | 68 | 277 |
| Mar 10, 2024 | $57,000 | Puerto Rico Open | T18 | -13 | 65 | 67 | 76 | 67 | 275 |
| Mar 24, 2024 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Mar 31, 2024 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 78 | 73 | - | - | 151 |
| Apr 07, 2024 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 76 | 76 | - | - | 152 |
| Apr 28, 2024 | $16,821 | Zurich Classic of New Orleans | 38 | -14 | 63 | 73 | 65 | 73 | 274 |
| May 05, 2024 | $249,375 | THE CJ CUP Byron Nelson | T9 | -18 | 67 | 67 | 69 | 63 | 266 |
| May 12, 2024 | - | Myrtle Beach Classic | CUT | 0 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| May 26, 2024 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jun 02, 2024 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Jun 30, 2024 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Jul 07, 2024 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 68 | 70 | - | - | 138 |
| Jul 14, 2024 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Jul 21, 2024 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | 3 | - | - | - |
| Jul 28, 2024 | - | 3M Open | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Aug 11, 2024 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 67 | 71 | - | - | 138 |
| Sep 15, 2024 | $86,515 | Procore Championship | T13 | -9 | 69 | 67 | 75 | 68 | 279 |
| Oct 06, 2024 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 74 | 67 | - | - | 141 |
| Oct 13, 2024 | - | Black Desert Championship | CUT | 0 | 71 | 67 | - | - | 138 |
| Oct 20, 2024 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Nov 11, 2024 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Nov 17, 2024 | $1,242,000 | Butterfield Bermuda Championship | 1 | -19 | 70 | 65 | 62 | 68 | 265 |
| Nov 24, 2024 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
2022-2023 Earnings & Results
3 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 05, 2023 | $9,741 | Puerto Rico Open | T48 | -4 | 70 | 70 | 74 | 70 | 284 |
| Mar 26, 2023 | $15,390 | Corales Puntacana Championship | T38 | -5 | 72 | 65 | 75 | 71 | 283 |
| Nov 19, 2023 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
2021-2022 Earnings & Results
1 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 27, 2022 | $23,749 | Corales Puntacana Championship | T28 | -7 | 72 | 68 | 69 | 72 | 281 |
2020-2021 Earnings & Results
26 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | - | Safeway Open | CUT | -2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Sep 27, 2020 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | CUT | 10 | 73 | 81 | - | - | 154 |
| Nov 01, 2020 | - | Bermuda Championship | CUT | 4 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Dec 06, 2020 | $17,208 | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | T52 | -4 | 72 | 68 | 69 | 71 | 280 |
| Jan 17, 2021 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | -1 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jan 24, 2021 | - | The American Express | CUT | 7 | 74 | 77 | - | - | 151 |
| Jan 31, 2021 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 1 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Feb 14, 2021 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Feb 28, 2021 | $177,000 | Puerto Rico Open | T3 | -16 | 66 | 69 | 67 | 70 | 272 |
| Mar 21, 2021 | - | The Honda Classic | CUT | 5 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Mar 28, 2021 | $267,000 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | T2 | -11 | 68 | 69 | 69 | 71 | 277 |
| Apr 04, 2021 | $36,036 | Valero Texas Open | T34 | -2 | 72 | 74 | 68 | 72 | 286 |
| Apr 18, 2021 | - | RBC Heritage | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Apr 25, 2021 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 68 | 74 | - | - | 142 |
| May 02, 2021 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| May 09, 2021 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 6 | 69 | 79 | - | - | 148 |
| May 16, 2021 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Jun 13, 2021 | $17,009 | Palmetto Championship at Congaree | 56 | 1 | 73 | 70 | 70 | 72 | 285 |
| Jun 27, 2021 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 72 | 68 | - | - | 140 |
| Jul 04, 2021 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 7 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| Jul 11, 2021 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 74 | 67 | - | - | 141 |
| Jul 18, 2021 | $38,325 | Barbasol Championship | T20 | -15 | 70 | 66 | 71 | 66 | 273 |
| Jul 25, 2021 | - | 3M Open | CUT | 8 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Aug 01, 2021 | - | Olympic Men's Golf Competition * | T57 | 4 | 73 | 73 | 70 | 72 | 288 |
| Aug 08, 2021 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 8 |
| Aug 15, 2021 | $12,608 | Wyndham Championship | 74 | 5 | 66 | 70 | 77 | 72 | 285 |
2019-2020 Earnings & Results
9 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | -2 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Sep 22, 2019 | $14,520 | Sanderson Farms Championship | T61 | -2 | 72 | 67 | 76 | 71 | 286 |
| Sep 29, 2019 | $34,461 | Safeway Open | T33 | -7 | 71 | 71 | 73 | 66 | 281 |
| Oct 13, 2019 | $16,950 | Houston Open | T59 | 0 | 69 | 74 | 72 | 73 | 288 |
| Nov 03, 2019 | $38,350 | Bermuda Championship | T18 | -12 | 66 | 70 | 69 | 67 | 272 |
| Nov 17, 2019 | $14,976 | Mayakoba Golf Classic | T66 | -1 | 71 | 70 | 72 | 70 | 283 |
| Nov 24, 2019 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jan 12, 2020 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 78 | 76 | - | - | 154 |
| Jan 19, 2020 | - | The American Express | CUT | 4 | 73 | 71 | 76 | - | 220 |
2018-2019 Earnings & Results
2 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 24, 2019 | $7,540 | Puerto Rico Open | T49 | -2 | 73 | 68 | 74 | 71 | 286 |
| Mar 31, 2019 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
2017-2018 Earnings & Results
1 filas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 25, 2018 | Corales Puntacana Resort & Club Championship | CUT | 1 | 72 | 73 | - | - | 145 | - |
2016-2017 Earnings & Results
4 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 26, 2017 | $64,286 | Puerto Rico Open | T10 | -15 | 66 | 68 | 69 | 70 | 273 |
| Apr 02, 2017 | $234,500 | Shell Houston Open | 7 | -11 | 69 | 71 | 68 | 69 | 277 |
| Apr 16, 2017 | $35,193 | RBC Heritage | T32 | -4 | 68 | 70 | 70 | 72 | 280 |
| Apr 23, 2017 | - | Valero Texas Open | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
2015-2016 Earnings & Results
2 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 27, 2016 | $87,000 | Puerto Rico Open at Coco Beach | T8 | -9 | 64 | 71 | 72 | 72 | 279 |
| Apr 03, 2016 | $27,200 | Shell Houston Open | T38 | -3 | 69 | 71 | 73 | 72 | 285 |
2013-2014 Earnings & Results
1 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 09, 2014 | $21,306 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T29 | -9 | 74 | 69 | 67 | 69 | 279 |
2012-2013 Earnings & Results
1 filas
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 10, 2013 | $6,650 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | 76 | 0 | 67 | 74 | 73 | 74 | 288 |
2011-2012 Earnings & Results
1 filas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 11, 2012 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | CUT | 10 | 75 | 79 | - | - | 154 | - |
2010-2011 Earnings & Results
1 filas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 13, 2011 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | CUT | 4 | 75 | 73 | - | - | 148 | - |
2009-2010 Earnings & Results
1 filas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 14, 2010 | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | CUT | 10 | 81 | 73 | - | - | 154 | - |
2008-2009 Earnings & Results
1 filas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 15, 2009 | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | CUT | 2 | 78 | 68 | - | - | 146 | - |
2007-2008 Earnings & Results
1 filas
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 23, 2008 | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | T78 | 3 | 72 | 72 | 75 | - | 219 | - |
MÁS golf
Edward FigueroaJeronimo EsteveMaxwell MoldovanMackenzie HughesBen MartinRod PamplingGunner WiebeCallum DavisonRyosuke KinoshitaCohen TrolioMiguel TabuenaAndrew McCainSam HorsfieldLuke GuthrieBrady CalkinsMatt HillRyan VermeerDoug GhimAustin EckroatCharles JahnFabrizio ZanottiBrent SnyderMichael Lorenzo-VeraNicolai Von Dellingshausen
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el patrimonio de Rafael Campos?
El patrimonio de Rafael Campos es $3,458,671.
¿A qué país representa Rafael Campos?
Rafael Campos compite por PUR.
¿Cuántas temporadas de ganancias hay registradas de Rafael Campos?
Registramos 14 temporadas del historial de ganancias de Rafael Campos.