Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Baseball · San Francisco Giants

Rafael Devers - Gehalt, Vertrag und Vermögen

Rafael Devers' current contract is a 10 year deal worth $313,500,000 in total, playing for the Boston Red Sox. This comprises a $20,000,000 contract signing fee, $313,500,000 guaranteed minimum salary, and a yearly basic salary of $31,350,000. In 2023, Devers is earning a yearly wage of $17,500,000 and a signing bonus of $5,000,000, costing the team a total of $19,318,182. Das Vermögen von Rafael Devers beträgt $116,745,481.

2026 GEHALT$27,500,000
VERMÖGEN$116,745,481
POSITIONThird baseman
TEAMSan Francisco Giants

Einnahmen

11 Zeilen

4 Saisons bis 2026 im Wert von $100,000,000 · $211,000,000 vertraglich über 7 weitere Jahre bis 2033

season running total contracted, not yet played

Einnahmen - Rafael Devers
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUS
2023 26 $17,500,000 $1,818,182
2024 27 $27,500,000 $1,818,182
2025 28 $27,500,000 $1,818,182
2026 29 $27,500,000 $1,818,182
2027 30 $31,000,000 $1,818,182
2028 31 $31,000,000 $1,818,182
2029 32 $31,000,000 $1,818,182
2030 33 $31,000,000 $1,818,182
2031 34 $29,000,000 $1,818,182
2032 35 $29,000,000 $1,818,182
2033 36 $29,000,000 $1,818,190

Einnahmen

28 Zeilen

11 Saisons bis 2026 im Wert von $116,745,481 · $233,500,000 vertraglich über 17 weitere Jahre bis 2043*

season running total contracted, not yet played

Einnahmen - Rafael Devers
YEARBASE SALARYCASH TOTAL
2013 - $1,500,000
2017 $535,000 $535,000
2018 $564,500 $564,500
2019 $614,500 $614,500
2020 $256,481 $256,481
2021 $4,575,000 $4,575,000
2022 $11,200,000 $11,200,000
2023 $17,500,000 $22,500,000
2024 $20,000,000 $25,000,000
2025 $20,000,000 $25,000,000
2026 $20,000,000 $25,000,000
2027 $23,500,000 $23,500,000
2028 $23,500,000 $23,500,000
2029 $23,500,000 $23,500,000
2030 $23,500,000 $23,500,000
2031 $21,500,000 $21,500,000
2032 $21,500,000 $21,500,000
2033 $21,500,000 $21,500,000
2034* $7,500,000 $7,500,000
2035* $7,500,000 $7,500,000
2036* $7,500,000 $7,500,000
2037* $7,500,000 $7,500,000
2038* $7,500,000 $7,500,000
2039* $7,500,000 $7,500,000
2040* $7,500,000 $7,500,000
2041* $7,500,000 $7,500,000
2042* $7,500,000 $7,500,000
2043* $7,500,000 $7,500,000

Zurück zum Gehaltsbudget von San Francisco Giants

Was jeder Spieler bei San Francisco Giants verdient

Gehaltsbudget von San Francisco Giants →

MEHR baseball

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von Rafael Devers?

Das Vermögen von Rafael Devers beträgt $116,745,481.

Wie hoch ist das 2026 gehalt von Rafael Devers?

das 2026 gehalt von Rafael Devers beträgt $27,500,000.

Für welches Team spielt Rafael Devers?

Rafael Devers spielt für San Francisco Giants .

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Rafael Devers erfasst?

Wir erfassen 11 Saisons der Einnahmenhistorie von Rafael Devers.