Cricket · IPL · Sunrisers Hyderabad
Harshal Patel 2026 - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Harshal Patel beträgt £2,639,273.
AKTUELLES GEHALT£714,286
IN RUPIEN₹ 80,000,000
VERMÖGEN£2,639,273
TEAMSunrisers Hyderabad
SCHLAGENRight-hand bat
WERFENRight-arm medium
Saison für Saison
13 Saisons · am stärksten 2024 mit £959,821 · £2,639,273 insgesamt
£7,840 12
£7,840 13
£39k 14
£39k 15
£39k 16
£39k 17
£20k 18
£20k 19
£20k 20
£20k 21
£960k 24
£714k 25
£714k 26
season running total
| YEAR | TEAM | SALARY £ | SALARY ₹ |
|---|---|---|---|
| 2026 | Sunrisers Hyderabad | £714,286 | ₹ 80,000,000 |
| 2025 | Sunrisers Hyderabad | £714,286 | ₹ 80,000,000 |
| 2024 | Royal Challengers Bengaluru | £959,821 | ₹ 107,500,000 |
| 2021 | Royal Challengers Bangalore | £19,600 | ₹ 2,000,000 |
| 2020 (Retain) | Delhi Capitals | £19,600 | ₹ 2,000,000 |
| 2019 (Retain/Injured) | Delhi Capitals | £19,600 | ₹ 2,000,000 |
| 2018 | Delhi Daredevils | £19,600 | ₹ 2,000,000 |
| 2017 | Royal Challengers Bangalore | £39,200 | ₹ 4,000,000 |
| 2016 | Royal Challengers Bangalore | £39,200 | ₹ 4,000,000 |
| 2015 | Royal Challengers Bangalore | £39,200 | ₹ 4,000,000 |
| 2014 | Royal Challengers Bangalore | £39,200 | ₹ 4,000,000 |
| 2013 | Royal Challengers Bangalore | £7,840 | ₹ 800,000 |
| 2012 | Royal Challengers Bangalore | £7,840 | ₹ 800,000 |
| Total | - | £2,639,273 | ₹ 293,100,000 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Sunrisers Hyderabad
Was jeder Spieler bei Sunrisers Hyderabad verdient
Gehaltsbudget von Sunrisers Hyderabad →MEHR cricket
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Harshal Patel?
Das Vermögen von Harshal Patel beträgt £2,639,273.
Wie hoch ist das Aktuelles gehalt von Harshal Patel?
das Aktuelles gehalt von Harshal Patel beträgt £714,286.
Für welches Team spielt Harshal Patel?
Harshal Patel spielt für Sunrisers Hyderabad .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Harshal Patel erfasst?
Wir erfassen 14 Saisons der Einnahmenhistorie von Harshal Patel.