Cricket · IPL · Rising Pune Supergiant 2017
Rajat Bhatia 2022 - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Rajat Bhatia beträgt £574,280.
AKTUELLES GEHALT£58,800
IN RUPIEN₹ 6,000,000
VERMÖGEN£574,280
TEAMRising Pune Supergiant 2017
SCHLAGENRight-hand bat
WERFENRight-arm medium-fast
Saison für Saison
11 Zeilen10 Saisons · am stärksten 2014 mit £166,600 · £574,280 insgesamt
£12k 08
£12k 09
£12k 10
£29k 11
£29k 12
£29k 13
£167k 14
£167k 15
£59k 16
£59k 17
season running total
| YEAR | TEAM | SALARY £ | SALARY ₹ |
|---|---|---|---|
| 2017 | Rising Pune Supergiant | £58,800 | ₹ 6,000,000 |
| 2016 | Rising Pune Supergiant | £58,800 | ₹ 6,000,000 |
| 2015 | Rajasthan Royals | £166,600 | ₹ 17,000,000 |
| 2014 | Rajasthan Royals | £166,600 | ₹ 17,000,000 |
| 2013 | Kolkata Knight Riders | £29,400 | ₹ 3,000,000 |
| 2012 | Kolkata Knight Riders | £29,400 | ₹ 3,000,000 |
| 2011 | Kolkata Knight Riders | £29,400 | ₹ 3,000,000 |
| 2010 | Delhi Daredevils | £11,760 | ₹ 1,200,000 |
| 2009 | Delhi Daredevils | £11,760 | ₹ 1,200,000 |
| 2008 | Delhi Daredevils | £11,760 | ₹ 1,200,000 |
| Total | - | £574,280 | ₹ 58,600,000 |
MEHR cricket
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Rajat Bhatia?
Das Vermögen von Rajat Bhatia beträgt £574,280.
Wie hoch ist das Aktuelles gehalt von Rajat Bhatia?
das Aktuelles gehalt von Rajat Bhatia beträgt £58,800.
Für welches Team spielt Rajat Bhatia?
Rajat Bhatia spielt für Rising Pune Supergiant 2017.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Rajat Bhatia erfasst?
Wir erfassen 11 Saisons der Einnahmenhistorie von Rajat Bhatia.