Golf · USA
Brice Garnett - Karriereeinnahmen und Preisgelder
Brice Garnett hat im Lauf der Karriere $9,428,520 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $785,710 pro Saison, Profi seit 2006, startet für Vereinigte Staaten.
VERMÖGEN$9,428,520
SCHNITT PRO SAISON$785,710
PROFI SEIT2006
LANDUSA
Karrierebilanz
Über die 14 von uns erfassten Saisons
300Turniere
2Siege
14Top 10
158Cuts geschafft
1stBestes Ergebnis
Die Top 10 schließen Siege ein.
Year By Year Summary
13 Zeilen
12 Saisons · am stärksten 2017-18 mit $1,466,224 · $9,428,520 insgesamt
$618k 13
$638k 14
$447k 15
$1.5m 17
$1.0m 18
$727k 19
$927k 20
$482k 21
$493k 22
$1.3m 24
$632k 25
$639k 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | $617,805 | - | $617,805 | $617,805 |
| 2014-15 | $637,789 | - | $637,789 | $1,255,594 |
| 2015-16 | $446,565 | - | $446,565 | $1,702,159 |
| 2017-18 | $1,441,391 | $24,833 | $1,466,224 | $3,168,383 |
| 2018-19 | $1,019,594 | - | $1,019,594 | $4,187,977 |
| 2019-20 | $626,179 | - | $727,179 | $4,915,156 |
| 2020-21 | $926,914 | - | $926,914 | $5,842,070 |
| 2021-22 | $482,315 | - | $482,315 | $6,324,385 |
| 2022-23 | $492,960 | - | $492,960 | $6,817,345 |
| 2024 | $1,261,149 | $79,183 | $1,340,332 | $8,157,677 |
| 2025 | $631,678 | - | $631,678 | $8,789,355 |
| 2026 | $639,165 | - | $639,165 | $9,428,520 |
| Total | $9,223,503 | $104,016 | $9,428,520 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
13 Zeilen
12 Saisons · am stärksten 2017-18 mit $1,441,391 · $9,324,504 insgesamt
$618k 13
$638k 14
$447k 15
$1.4m 17
$1.0m 18
$727k 19
$927k 20
$482k 21
$493k 22
$1.3m 24
$632k 25
$639k 26
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2013-14 | $617,805 | $617,805 | $617,805 |
| 2014-15 | $637,789 | $637,789 | $1,255,594 |
| 2015-16 | $446,565 | $446,565 | $1,702,159 |
| 2017-18 | $1,441,391 | $1,441,391 | $3,143,549 |
| 2018-19 | $1,019,594 | $1,019,594 | $4,163,143 |
| 2019-20 | $626,179 | $727,179 | $4,890,323 |
| 2020-21 | $926,914 | $926,914 | $5,817,237 |
| 2021-22 | $482,315 | $482,315 | $6,299,551 |
| 2022-23 | $492,960 | $492,960 | $6,792,511 |
| 2024 | $1,261,149 | $1,261,149 | $8,053,660 |
| 2025 | $631,678 | $631,678 | $8,685,338 |
| 2026 | $639,165 | $639,165 | $9,324,503 |
| Total | $9,223,503 | $9,324,503 | - |
Major-Einnahmen pro Jahr
3 Zeilen
| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | - | $24,833 | - | - | $24,833 | $24,833 |
| 2024 | - | $79,183 | - | - | $79,183 | $104,016 |
| Total | - | $104,016 | - | - | $104,016 | - |
2026 Earnings & Results
20 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 18, 2026 | $49,898 | Sony Open in Hawaii | T31 | -6 | 66 | 69 | 72 | 67 | 274 |
| Jan 25, 2026 | - | The American Express | CUT | 0 | 70 | 67 | 69 | - | 206 |
| Feb 01, 2026 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Feb 08, 2026 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Mar 01, 2026 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Mar 08, 2026 | $10,253 | Puerto Rico Open | T50 | -5 | 71 | 68 | 73 | 71 | 283 |
| Mar 22, 2026 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Mar 29, 2026 | $19,899 | Texas Children's Houston Open | T71 | 4 | 69 | 68 | 77 | 70 | 284 |
| Apr 05, 2026 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 75 | 76 | - | - | 151 |
| Apr 26, 2026 | $25,555 | Zurich Classic of New Orleans | T24 | -22 | 62 | 70 | 64 | 70 | 266 |
| May 10, 2026 | $49,160 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T19 | -9 | 75 | 66 | 65 | 69 | 275 |
| May 24, 2026 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 31, 2026 | $92,400 | Charles Schwab Challenge | T22 | -5 | 66 | 66 | 74 | 69 | 275 |
| Jun 14, 2026 | $392,000 | RBC Canadian Open | T4 | -13 | 65 | 67 | 67 | 68 | 267 |
| Jul 05, 2026 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Jul 12, 2026 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jul 19, 2026 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Jul 26, 2026 | - | 3M Open | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Aug 02, 2026 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Aug 09, 2026 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 70 | 68 | - | - | 138 |
2025 Earnings & Results
23 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 05, 2025 | $57,000 | The Sentry | T48 | -11 | 69 | 71 | 69 | 72 | 281 |
| Jan 12, 2025 | $52,138 | Sony Open in Hawaii | T30 | -9 | 66 | 67 | 71 | 67 | 271 |
| Jan 19, 2025 | $42,093 | The American Express | T34 | -13 | 69 | 69 | 69 | 68 | 275 |
| Feb 09, 2025 | $19,320 | WM Phoenix Open | T67 | -1 | 70 | 69 | 71 | 73 | 283 |
| Mar 02, 2025 | $184,986 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T11 | -13 | 66 | 67 | 69 | 69 | 271 |
| Mar 08, 2025 | $16,600 | Puerto Rico Open | T40 | -12 | 70 | 67 | 68 | 71 | 276 |
| Mar 17, 2025 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Mar 23, 2025 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Apr 06, 2025 | $21,470 | Valero Texas Open | T60 | 7 | 74 | 68 | 75 | 78 | 295 |
| Apr 27, 2025 | $69,092 | Zurich Classic of New Orleans | T12 | -22 | 65 | 67 | 64 | 70 | 266 |
| May 04, 2025 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 68 | 70 | - | - | 138 |
| May 11, 2025 | $25,000 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T31 | -7 | 67 | 70 | 72 | 68 | 277 |
| May 25, 2025 | $42,334 | Charles Schwab Challenge | T36 | -2 | 67 | 67 | 75 | 69 | 278 |
| Jun 08, 2025 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 66 | 73 | - | - | 139 |
| Jun 29, 2025 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 72 | 68 | - | - | 140 |
| Jul 06, 2025 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jul 13, 2025 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Jul 27, 2025 | $19,320 | 3M Open | T57 | -9 | 66 | 70 | 68 | 71 | 275 |
| Aug 03, 2025 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Sep 14, 2025 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 78 | 71 | - | - | 149 |
| Oct 05, 2025 | $56,775 | Sanderson Farms Championship | T21 | -12 | 68 | 67 | 70 | 71 | 276 |
| Oct 26, 2025 | - | Bank of Utah Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Nov 23, 2025 | $25,550 | The RSM Classic | T41 | -13 | 67 | 68 | 71 | 63 | 269 |
2024 Earnings & Results
17 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 10, 2024 | $720,000 | Puerto Rico Open | 1 | -19 | 66 | 66 | 68 | 69 | 269 |
| Mar 17, 2024 | $119,286 | THE PLAYERS Championship | T35 | -6 | 71 | 72 | 67 | 72 | 282 |
| Mar 24, 2024 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Apr 22, 2024 | $220,100 | RBC Heritage | T18 | -9 | 69 | 68 | 66 | 72 | 275 |
| Apr 28, 2024 | $69,070 | Zurich Classic of New Orleans | T11 | -20 | 66 | 69 | 65 | 68 | 268 |
| May 05, 2024 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 74 | 65 | - | - | 139 |
| May 19, 2024 | $79,183 | PGA Championship | T35 | -8 | 72 | 67 | 69 | 68 | 276 |
| Jun 02, 2024 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Jun 30, 2024 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Jul 07, 2024 | $39,200 | John Deere Classic | T34 | -12 | 68 | 69 | 70 | 65 | 272 |
| Jul 14, 2024 | - | Genesis Scottish Open | CUT | 0 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Jul 28, 2024 | $45,158 | 3M Open | T33 | -8 | 71 | 69 | 66 | 70 | 276 |
| Aug 11, 2024 | $31,995 | Wyndham Championship | T41 | -6 | 69 | 67 | 70 | 68 | 274 |
| Oct 06, 2024 | $16,340 | Sanderson Farms Championship | T63 | -8 | 71 | 66 | 72 | 71 | 280 |
| Oct 13, 2024 | - | Black Desert Championship | CUT | 0 | 75 | 66 | - | - | 141 |
| Oct 20, 2024 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Nov 24, 2024 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
2022-2023 Earnings & Results
28 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 18, 2022 | $24,760 | Fortinet Championship | T43 | -5 | 67 | 75 | 71 | 70 | 283 |
| Oct 02, 2022 | $18,249 | Sanderson Farms Championship | T54 | -5 | 72 | 67 | 71 | 73 | 283 |
| Oct 30, 2022 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 0 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| Nov 20, 2022 | $21,749 | The RSM Classic | T46 | -7 | 68 | 69 | 69 | 69 | 275 |
| Jan 15, 2023 | $77,025 | Sony Open in Hawaii | T21 | -11 | 70 | 67 | 68 | 64 | 269 |
| Jan 22, 2023 | - | The American Express | CUT | 0 | 72 | 69 | 74 | - | 215 |
| Jan 28, 2023 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 72 | 80 | - | - | 152 |
| Feb 05, 2023 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 0 | 75 | 73 | 77 | - | 225 |
| Feb 26, 2023 | $19,404 | The Honda Classic | T55 | 0 | 69 | 64 | 70 | 77 | 280 |
| Mar 05, 2023 | $9,741 | Puerto Rico Open | T48 | -4 | 69 | 70 | 68 | 77 | 284 |
| Mar 19, 2023 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Mar 26, 2023 | $103,550 | Corales Puntacana Championship | T8 | -13 | 66 | 70 | 70 | 69 | 275 |
| Apr 02, 2023 | $19,758 | Valero Texas Open | T60 | 3 | 71 | 72 | 74 | 74 | 291 |
| Apr 23, 2023 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 67 | 68 | - | - | 135 |
| Apr 30, 2023 | $41,067 | Mexico Open at Vidanta | T33 | -8 | 68 | 69 | 72 | 67 | 276 |
| May 14, 2023 | $18,050 | AT&T Byron Nelson | T77 | -6 | 67 | 71 | 67 | 73 | 278 |
| Jun 11, 2023 | $18,540 | RBC Canadian Open | T68 | 1 | 68 | 75 | 71 | 75 | 289 |
| Jul 02, 2023 | $23,707 | Rocket Mortgage Classic | T47 | -10 | 69 | 71 | 68 | 70 | 278 |
| Jul 09, 2023 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 68 | 76 | - | - | 144 |
| Jul 16, 2023 | $19,841 | Barbasol Championship | T33 | -11 | 70 | 70 | 68 | 69 | 277 |
| Jul 23, 2023 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 66 | 78 | - | - | 144 |
| Jul 30, 2023 | $18,447 | 3M Open | T53 | -6 | 71 | 67 | 70 | 70 | 278 |
| Aug 06, 2023 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Sep 17, 2023 | $20,118 | Fortinet Championship | T52 | -5 | 73 | 66 | 69 | 75 | 283 |
| Oct 08, 2023 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Nov 05, 2023 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 68 | 73 | - | - | 141 |
| Nov 12, 2023 | $38,954 | Butterfield Bermuda Championship | T30 | -13 | 69 | 68 | 68 | 66 | 271 |
| Nov 19, 2023 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 72 | 67 | - | - | 139 |
2021-2022 Earnings & Results
28 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | - | Fortinet Championship | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Oct 03, 2021 | $16,380 | Sanderson Farms Championship | T56 | -8 | 72 | 67 | 71 | 70 | 280 |
| Oct 10, 2021 | - | Shriners Children's Open | CUT | -4 | 73 | 65 | - | - | 138 |
| Nov 07, 2021 | - | World Wide Technology Championship at Mayakoba | CUT | -2 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Nov 14, 2021 | $18,638 | Hewlett Packard Enterprise Houston Open | T50 | 4 | 69 | 70 | 77 | 68 | 284 |
| Nov 21, 2021 | - | The RSM Classic | CUT | -3 | 66 | 73 | - | - | 139 |
| Jan 23, 2022 | $15,580 | The American Express | 70 | -3 | 68 | 71 | 69 | 77 | 285 |
| Jan 29, 2022 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Feb 06, 2022 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 0 | 70 | 71 | 75 | - | 216 |
| Feb 13, 2022 | $19,303 | WM Phoenix Open | T53 | -2 | 69 | 69 | 74 | 70 | 282 |
| Feb 27, 2022 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 13, 2022 | $50,200 | THE PLAYERS Championship | T50 | 0 | 67 | 76 | 74 | 71 | 288 |
| Mar 20, 2022 | $54,600 | Valspar Championship | T27 | -7 | 67 | 71 | 68 | 71 | 277 |
| Mar 27, 2022 | $8,362 | Corales Puntacana Championship | T58 | 0 | 74 | 67 | 76 | 71 | 288 |
| Apr 03, 2022 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Apr 17, 2022 | - | RBC Heritage | CUT | 0 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Apr 24, 2022 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 66 | 72 | - | - | 138 |
| May 01, 2022 | $36,541 | Mexico Open at Vidanta | T33 | -7 | 70 | 67 | 72 | 68 | 277 |
| May 08, 2022 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 0 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| May 15, 2022 | $161,525 | AT&T Byron Nelson | T15 | -19 | 68 | 68 | 69 | 64 | 269 |
| Jun 12, 2022 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jun 26, 2022 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 72 | 67 | - | - | 139 |
| Jul 03, 2022 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Jul 11, 2022 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jul 17, 2022 | $58,275 | Barracuda Championship | T16 | 26 | 12 | 5 | 10 | - | 26 |
| Jul 24, 2022 | $42,911 | 3M Open | T31 | -4 | 67 | 71 | 68 | 74 | 280 |
| Jul 31, 2022 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Aug 07, 2022 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 67 | 74 | - | - | 141 |
2020-2021 Earnings & Results
31 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | $13,728 | Safeway Open | T67 | -4 | 69 | 70 | 73 | 72 | 284 |
| Sep 27, 2020 | $8,800 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | T61 | -3 | 70 | 71 | 71 | 73 | 285 |
| Oct 04, 2020 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | -2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Oct 11, 2020 | $17,570 | Shriners Hospitals for Children Open | 51 | -11 | 65 | 66 | 68 | 74 | 273 |
| Nov 01, 2020 | $41,960 | Bermuda Championship | T21 | -7 | 68 | 70 | 74 | 65 | 277 |
| Nov 08, 2020 | $16,888 | Vivint Houston Open | T50 | 3 | 74 | 68 | 72 | 69 | 283 |
| Nov 22, 2020 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Dec 06, 2020 | $43,056 | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | T32 | -9 | 74 | 65 | 66 | 70 | 275 |
| Jan 17, 2021 | $34,577 | Sony Open in Hawaii | T32 | -12 | 66 | 68 | 67 | 67 | 268 |
| Jan 24, 2021 | - | The American Express | CUT | 4 | 70 | 78 | - | - | 148 |
| Feb 07, 2021 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | -2 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Feb 14, 2021 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Feb 28, 2021 | $115,875 | Puerto Rico Open | T5 | -15 | 67 | 71 | 70 | 65 | 273 |
| Mar 14, 2021 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Mar 21, 2021 | $54,950 | The Honda Classic | T25 | -2 | 71 | 64 | 70 | 73 | 278 |
| Mar 28, 2021 | $78,750 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | T9 | -7 | 70 | 72 | 71 | 68 | 281 |
| Apr 04, 2021 | - | Valero Texas Open | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Apr 18, 2021 | $17,005 | RBC Heritage | T52 | -2 | 69 | 70 | 75 | 68 | 282 |
| Apr 25, 2021 | $62,943 | Zurich Classic of New Orleans | T11 | -15 | 65 | 68 | 70 | 70 | 273 |
| May 09, 2021 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 4 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| May 16, 2021 | $20,959 | AT&T Byron Nelson | T47 | -11 | 68 | 69 | 73 | 67 | 277 |
| May 30, 2021 | $17,325 | Charles Schwab Challenge | T56 | 1 | 70 | 67 | 74 | 70 | 281 |
| Jun 13, 2021 | - | Palmetto Championship at Congaree | CUT | 3 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jun 27, 2021 | $253,820 | Travelers Championship | T5 | -10 | 65 | 68 | 69 | 68 | 270 |
| Jul 04, 2021 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| Jul 11, 2021 | - | John Deere Classic | CUT | -3 | 71 | 68 | - | - | 139 |
| Jul 18, 2021 | $7,000 | Barbasol Championship | T72 | -3 | 71 | 69 | 71 | 74 | 285 |
| Jul 25, 2021 | $87,890 | 3M Open | T16 | -9 | 68 | 67 | 72 | 68 | 275 |
| Aug 08, 2021 | $18,235 | Barracuda Championship | T34 | 0 | - | - | - | - | 27 |
| Aug 15, 2021 | $15,584 | Wyndham Championship | T51 | -6 | 69 | 68 | 68 | 69 | 274 |
| Aug 22, 2021 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
2019-2020 Earnings & Results
20 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | $31,159 | A Military Tribute at The Greenbrier | T36 | -6 | 68 | 68 | 71 | 67 | 274 |
| Sep 22, 2019 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Sep 29, 2019 | $52,140 | Safeway Open | T23 | -8 | 70 | 70 | 72 | 68 | 280 |
| Oct 13, 2019 | $28,125 | Houston Open | T42 | -4 | 71 | 72 | 70 | 71 | 284 |
| Nov 17, 2019 | $167,400 | Mayakoba Golf Classic | T11 | -13 | 71 | 67 | 69 | 64 | 271 |
| Nov 24, 2019 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 70 | 69 | - | - | 139 |
| Jan 12, 2020 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Jan 19, 2020 | - | The American Express | CUT | -4 | 77 | 71 | 64 | - | 212 |
| Feb 02, 2020 | $17,593 | Waste Management Phoenix Open | T52 | -2 | 72 | 67 | 72 | 71 | 282 |
| Feb 09, 2020 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 2 | 70 | 70 | 77 | - | 217 |
| Feb 23, 2020 | $31,607 | Puerto Rico Open | T20 | -11 | 72 | 68 | 67 | 70 | 277 |
| Mar 01, 2020 | $145,250 | The Honda Classic | T11 | -1 | 72 | 69 | 72 | 66 | 279 |
| Mar 15, 2020 | - | THE PLAYERS Championship * | CNL | 0 | - | - | - | - | - |
| Jun 14, 2020 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 67 | 74 | - | - | 141 |
| Jun 21, 2020 | $104,725 | RBC Heritage | T17 | -15 | 65 | 71 | 65 | 68 | 269 |
| Jun 28, 2020 | - | Travelers Championship | CUT | -3 | 69 | 68 | - | - | 137 |
| Jul 12, 2020 | - | Workday Charity Open | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 26, 2020 | $48,180 | 3M Open | T26 | -11 | 70 | 67 | 68 | 68 | 273 |
| Aug 16, 2020 | - | Wyndham Championship | CUT | 1 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Aug 23, 2020 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 0 | 74 | 68 | - | - | 142 |
2018-2019 Earnings & Results
28 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 14, 2018 | $27,720 | CIMB Classic | T39 | -10 | 70 | 70 | 68 | 70 | 278 |
| Oct 21, 2018 | $30,970 | THE CJ CUP @ NINE BRIDGES | T41 | -4 | 73 | 69 | 71 | 71 | 284 |
| Nov 04, 2018 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Nov 11, 2018 | $288,000 | Mayakoba Golf Classic | 5 | -18 | 68 | 67 | 65 | 66 | 266 |
| Nov 18, 2018 | $26,240 | The RSM Classic | T37 | -10 | 70 | 65 | 73 | 64 | 272 |
| Jan 06, 2019 | $92,333 | Sentry Tournament of Champions | T19 | -6 | 73 | 72 | 73 | 68 | 286 |
| Jan 13, 2019 | $31,040 | Sony Open in Hawaii | T33 | -8 | 70 | 68 | 68 | 66 | 272 |
| Jan 27, 2019 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 1 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Feb 03, 2019 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 0 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| Feb 10, 2019 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 7 | 77 | 79 | 66 | - | 222 |
| Mar 03, 2019 | - | The Honda Classic | CUT | 6 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Mar 10, 2019 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 2 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Mar 17, 2019 | $60,313 | THE PLAYERS Championship | T35 | -5 | 71 | 69 | 73 | 70 | 283 |
| Mar 24, 2019 | - | Valspar Championship | CUT | 11 | 78 | 75 | - | - | 153 |
| Mar 31, 2019 | $12,300 | Corales Puntacana Resort & Club Championship | T39 | -7 | 71 | 69 | 71 | 70 | 281 |
| Apr 21, 2019 | - | RBC Heritage | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Apr 28, 2019 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -6 | 63 | 75 | - | - | 138 |
| May 05, 2019 | $17,064 | Wells Fargo Championship | T60 | 3 | 70 | 71 | 70 | 76 | 287 |
| May 26, 2019 | $26,280 | Charles Schwab Challenge | T40 | 2 | 73 | 66 | 73 | 70 | 282 |
| Jun 02, 2019 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Jun 09, 2019 | - | RBC Canadian Open | CUT | 2 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| Jun 23, 2019 | - | Travelers Championship | CUT | -1 | 70 | 69 | - | - | 139 |
| Jun 30, 2019 | $105,850 | Rocket Mortgage Classic | T17 | -14 | 69 | 67 | 71 | 67 | 274 |
| Jul 07, 2019 | $49,106 | 3M Open | T23 | -13 | 67 | 71 | 67 | 66 | 271 |
| Jul 14, 2019 | $24,000 | John Deere Classic | T37 | -10 | 67 | 67 | 70 | 70 | 274 |
| Jul 21, 2019 | $47,250 | Barbasol Championship | T18 | -17 | 69 | 67 | 68 | 67 | 271 |
| Aug 04, 2019 | $181,129 | Wyndham Championship | T6 | -16 | 64 | 64 | 66 | 70 | 264 |
| Aug 11, 2019 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
2017-2018 Earnings & Results
30 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 08, 2017 | $70,849 | Safeway Open | T17 | -7 | 73 | 68 | 69 | 71 | 281 |
| Oct 29, 2017 | $13,094 | Sanderson Farms Championship | T43 | -2 | 72 | 71 | 71 | 72 | 286 |
| Nov 05, 2017 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Nov 12, 2017 | $50,804 | OHL Classic at Mayakoba | T25 | -7 | 69 | 68 | 71 | 69 | 277 |
| Nov 19, 2017 | $37,743 | The RSM Classic | T29 | -8 | 65 | 69 | 68 | 72 | 274 |
| Jan 14, 2018 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 3 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Jan 21, 2018 | $12,449 | CareerBuilder Challenge | T63 | -8 | 74 | 68 | 66 | 72 | 280 |
| Jan 28, 2018 | $30,464 | Farmers Insurance Open | T35 | -1 | 69 | 70 | 75 | 73 | 287 |
| Feb 11, 2018 | $34,179 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T35 | -6 | 71 | 72 | 68 | 70 | 281 |
| Feb 18, 2018 | - | Genesis Open | CUT | 7 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Feb 25, 2018 | - | The Honda Classic | CUT | 8 | 77 | 71 | - | - | 148 |
| Mar 11, 2018 | $35,317 | Valspar Championship | T31 | -1 | 73 | 69 | 70 | 71 | 283 |
| Mar 25, 2018 | $540,000 | Corales Puntacana Resort & Club Championship | 1 | -18 | 63 | 68 | 69 | 70 | 270 |
| Apr 01, 2018 | - | Houston Open | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Apr 15, 2018 | $22,148 | RBC Heritage | T42 | -3 | 68 | 68 | 72 | 73 | 281 |
| Apr 22, 2018 | $11,160 | Valero Texas Open | 80 | 8 | 72 | 73 | 79 | - | 224 |
| Apr 29, 2018 | $216,900 | Zurich Classic of New Orleans | T4 | -19 | 64 | 73 | 61 | 71 | 269 |
| May 06, 2018 | $14,630 | Wells Fargo Championship | 75 | 20 | 71 | 72 | 73 | 88 | 304 |
| May 13, 2018 | $40,700 | THE PLAYERS Championship | T41 | -6 | 69 | 69 | 73 | 71 | 282 |
| May 27, 2018 | - | Fort Worth Invitational | CUT | 5 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jun 03, 2018 | $19,046 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T62 | -1 | 74 | 68 | 73 | 72 | 287 |
| Jun 10, 2018 | $14,784 | FedEx St. Jude Classic | T56 | 2 | 71 | 68 | 70 | 73 | 282 |
| Jun 24, 2018 | - | Travelers Championship | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jul 08, 2018 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | -1 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jul 15, 2018 | - | John Deere Classic | CUT | 1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Aug 12, 2018 | $24,833 | PGA Championship | T50 | -2 | 71 | 68 | 69 | 70 | 278 |
| Aug 19, 2018 | $69,900 | Wyndham Championship | T20 | -13 | 65 | 68 | 69 | 65 | 267 |
| Aug 26, 2018 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 5 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Sep 03, 2018 | $160,875 | Dell Technologies Championship | T12 | -10 | 70 | 70 | 65 | 69 | 274 |
| Sep 09, 2018 | $46,350 | BMW Championship | T35 | -8 | 70 | 67 | 67 | 68 | 272 |
2016-2017 Earnings & Results
2 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2016 | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 | - |
| Jun 18, 2017 | U.S. Open | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 | - |
2015-2016 Earnings & Results
15 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 08, 2015 | $118,900 | Sanderson Farms Championship | 9 | -15 | 68 | 68 | 68 | 69 | 273 |
| Nov 15, 2015 | $207,700 | OHL Classic at Mayakoba | 7 | -13 | 67 | 66 | 69 | 69 | 271 |
| Nov 22, 2015 | $9,576 | The RSM Classic | T85 | 1 | 70 | 70 | 73 | - | 213 |
| Jan 24, 2016 | - | CareerBuilder Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -1 | 78 | 65 | 72 | - | 215 |
| Jan 31, 2016 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 4 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Feb 14, 2016 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 8 | 69 | 75 | 79 | - | 223 |
| Mar 27, 2016 | $20,417 | Puerto Rico Open at Coco Beach | T26 | -5 | 72 | 71 | 69 | 71 | 283 |
| Apr 24, 2016 | $12,772 | Valero Texas Open | T65 | 2 | 73 | 71 | 69 | 77 | 290 |
| May 01, 2016 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 22, 2016 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Jun 12, 2016 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 0 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jul 03, 2016 | $7,200 | Barracuda Championship | T57 | 0 | - | - | - | - | 17 |
| Jul 17, 2016 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Aug 14, 2016 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Aug 21, 2016 | $70,000 | Wyndham Championship | T20 | -11 | 69 | 68 | 67 | 65 | 269 |
2014-2015 Earnings & Results
29 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12, 2014 | $16,046 | Frys.com Open | T46 | -3 | 71 | 70 | 70 | 74 | 285 |
| Oct 19, 2014 | $13,082 | Shriners Hospitals for Children Open | T63 | -4 | 68 | 70 | 70 | 72 | 280 |
| Oct 26, 2014 | $10,472 | The McGladrey Classic | T73 | 1 | 73 | 67 | 71 | - | 211 |
| Nov 02, 2014 | $15,680 | CIMB Classic | T56 | 2 | 70 | 75 | 73 | 72 | 290 |
| Nov 16, 2014 | $219,600 | OHL Classic at Mayakoba | 6 | -13 | 66 | 68 | 71 | 66 | 271 |
| Jan 18, 2015 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 3 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jan 25, 2015 | $11,856 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T64 | -9 | 69 | 69 | 70 | 71 | 279 |
| Feb 01, 2015 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Feb 08, 2015 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Feb 22, 2015 | - | Northern Trust Open | CUT | 13 | 77 | 78 | - | - | 155 |
| Mar 01, 2015 | - | The Honda Classic | CUT | 8 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Mar 08, 2015 | $11,700 | Puerto Rico Open | T38 | -1 | 72 | 74 | 72 | 69 | 287 |
| Mar 15, 2015 | - | Valspar Championship | CUT | 8 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Mar 29, 2015 | $38,502 | Valero Texas Open | T30 | 4 | 76 | 72 | 74 | 70 | 292 |
| Apr 05, 2015 | - | Shell Houston Open | CUT | -2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Apr 19, 2015 | $129,800 | RBC Heritage | T11 | -10 | 72 | 66 | 65 | 71 | 274 |
| Apr 26, 2015 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| May 10, 2015 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 7 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| May 17, 2015 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 1 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| May 24, 2015 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jun 14, 2015 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jun 28, 2015 | $71,936 | Travelers Championship | T20 | -8 | 66 | 69 | 66 | 71 | 272 |
| Jul 05, 2015 | $37,922 | The Greenbrier Classic | T32 | -7 | 69 | 68 | 67 | 69 | 273 |
| Jul 12, 2015 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| Jul 19, 2015 | - | Barbasol Championship | CUT | 1 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Jul 26, 2015 | - | RBC Canadian Open | CUT | 5 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Aug 02, 2015 | $61,193 | Quicken Loans National | T21 | -7 | 69 | 65 | 72 | 71 | 277 |
| Aug 09, 2015 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 4 |
| Aug 23, 2015 | - | Wyndham Championship | CUT | 4 | 74 | 70 | - | - | 144 |
2013-2014 Earnings & Results
28 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13, 2013 | $11,767 | Frys.com Open | T51 | -4 | 71 | 67 | 70 | 72 | 280 |
| Oct 20, 2013 | $13,890 | Shriners Hospitals for Children Open | T53 | -5 | 67 | 68 | 73 | 71 | 279 |
| Nov 10, 2013 | $26,469 | The McGladrey Classic | T36 | -2 | 67 | 72 | 67 | 72 | 278 |
| Nov 17, 2013 | - | OHL Classic at Mayakoba | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jan 12, 2014 | $22,400 | Sony Open in Hawaii | T38 | -6 | 67 | 71 | 67 | 69 | 274 |
| Jan 19, 2014 | $13,817 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T48 | -14 | 67 | 69 | 68 | 70 | 274 |
| Jan 26, 2014 | $11,346 | Farmers Insurance Open | T75 | 5 | 75 | 68 | 78 | - | 221 |
| Feb 09, 2014 | $71,775 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T19 | -3 | 75 | 68 | 68 | 73 | 284 |
| Mar 02, 2014 | $11,220 | The Honda Classic | T75 | 3 | 66 | 71 | 76 | - | 213 |
| Mar 09, 2014 | $6,720 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T72 | -1 | 70 | 72 | 73 | - | 215 |
| Mar 23, 2014 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 7 | 73 | 78 | - | - | 151 |
| Mar 30, 2014 | $36,766 | Valero Texas Open | T31 | 1 | 70 | 73 | 71 | 75 | 289 |
| Apr 06, 2014 | $186,240 | Shell Houston Open | T7 | -8 | 68 | 71 | 72 | 69 | 280 |
| Apr 20, 2014 | $13,326 | RBC Heritage | T53 | 3 | 73 | 71 | 72 | 71 | 287 |
| Apr 27, 2014 | $11,832 | Zurich Classic of New Orleans | 83 | 1 | 69 | 73 | 75 | - | 217 |
| May 04, 2014 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 6 | 71 | 79 | - | - | 150 |
| May 18, 2014 | $43,944 | HP Byron Nelson Championship | T29 | -3 | 69 | 70 | 68 | 70 | 277 |
| May 25, 2014 | $37,200 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T30 | -3 | 67 | 66 | 74 | 70 | 277 |
| Jun 01, 2014 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Jun 08, 2014 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 2 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jun 22, 2014 | $11,718 | Travelers Championship | T75 | 5 | 67 | 68 | 72 | 78 | 285 |
| Jun 29, 2014 | - | Quicken Loans National | CUT | 11 | 74 | 79 | - | - | 153 |
| Jul 06, 2014 | $28,698 | The Greenbrier Classic | T35 | -4 | 68 | 66 | 72 | 70 | 276 |
| Jul 13, 2014 | $13,872 | John Deere Classic | T45 | -8 | 68 | 71 | 68 | 69 | 276 |
| Jul 27, 2014 | - | RBC Canadian Open | CUT | 5 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Aug 03, 2014 | $15,480 | Barracuda Championship | T34 | 0 | - | - | - | - | 27 |
| Aug 17, 2014 | $29,327 | Wyndham Championship | T32 | -8 | 71 | 67 | 68 | 66 | 272 |
| Aug 24, 2014 | - | The Barclays | CUT | 8 | 72 | 78 | - | - | 150 |
2011-2012 Earnings & Results
1 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 17, 2012 | U.S. Open | CUT | 15 | 78 | 77 | - | - | 155 | - |
MEHR golf
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Brice Garnett?
Das Vermögen von Brice Garnett beträgt $9,428,520.
Welches Land vertritt Brice Garnett?
Brice Garnett tritt für USA an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Brice Garnett erfasst?
Wir erfassen 13 Saisons der Einnahmenhistorie von Brice Garnett.