Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Golf · RSA

Christo Lamprecht - Karriereeinnahmen und Preisgelder

Christo Lamprecht hat im Lauf der Karriere $153,931 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $76,966 pro Saison, startet für Südafrika.

VERMÖGEN$153,931
SCHNITT PRO SAISON$76,966
LANDRSA

Karrierebilanz

Über die 4 von uns erfassten Saisons

25Turniere
0Siege
0Top 10
8Cuts geschafft
23rdBestes Ergebnis

Die Top 10 schließen Siege ein.

Year By Year Summary

4 Zeilen
Year By Year Summary - Christo Lamprecht
YEARTOUR PRIZE MONEYTOTAL PAYRUNNING TOTAL
2022-23 - - -
2024 $76,674 $76,674 $76,674
2026 $77,257 $77,257 $153,931
Total $153,931 $153,931 -

PGA Tour Earnings Per Year

3 Zeilen
PGA Tour Earnings Per Year - Christo Lamprecht
YEAROFFICIAL PRIZE MONEYTOTAL PAYRUNNING TOTAL
2024 $76,674 $76,674 $76,674
2026 $77,257 $77,257 $153,931
Total $153,931 $153,931 -

Major-Einnahmen pro Jahr

2 Zeilen
Major-Einnahmen pro Jahr - Christo Lamprecht
YEARMASTERSPGAUS OPENTHE OPENTOTAL PAYRUNNING TOTAL
2022-23 - - - - - -
Total - - - - - -

2026 Earnings & Results

19 Zeilen
2026 Earnings & Results - Christo Lamprecht
DATEPRIZE MONEYTOURNAMENTFINISHTO PARROUND 1ROUND 2ROUND 3ROUND 4TOTAL
Jan 18, 2026 - Sony Open in Hawaii CUT 0 76 73 - - 149
Jan 25, 2026 - The American Express CUT 0 77 67 76 - 220
Feb 01, 2026 - Farmers Insurance Open CUT 0 70 72 - - 142
Feb 08, 2026 $24,608 WM Phoenix Open T48 -4 67 73 69 71 280
Mar 01, 2026 - Cognizant Classic in The Palm Beaches CUT 0 75 74 - - 149
Mar 08, 2026 $10,253 Puerto Rico Open T50 -5 73 68 69 73 283
Mar 29, 2026 - Texas Children's Houston Open CUT 0 75 66 - - 141
Apr 05, 2026 $24,676 Valero Texas Open T49 -4 67 73 74 70 284
Apr 26, 2026 - Zurich Classic of New Orleans CUT 0 67 71 - - 138
May 10, 2026 $9,000 ONEflight Myrtle Beach Classic T60 -3 70 72 68 71 281
May 24, 2026 - THE CJ CUP Byron Nelson CUT 0 71 73 - - 144
May 31, 2026 - Charles Schwab Challenge CUT 0 69 72 - - 141
Jun 14, 2026 - RBC Canadian Open CUT 0 69 75 - - 144
Jul 05, 2026 - John Deere Classic CUT 0 77 72 - - 149
Jul 12, 2026 $8,720 ISCO Championship T64 -2 68 69 64 77 278
Jul 19, 2026 - Corales Puntacana Championship CUT 0 72 81 - - 153
Jul 26, 2026 - 3M Open CUT 0 70 73 - - 143
Aug 02, 2026 - Rocket Classic CUT 0 72 73 - - 145
Aug 09, 2026 - Wyndham Championship CUT 0 74 69 - - 143

2025 Earnings & Results

1 Zeilen
2025 Earnings & Results - Christo Lamprecht
DATETOURNAMENTFINISHTO PARROUND 1ROUND 2ROUND 3ROUND 4TOTALPRIZE MONEY
May 04, 2025 THE CJ CUP Byron Nelson CUT 0 76 71 - - 147 -

2024 Earnings & Results

4 Zeilen
2024 Earnings & Results - Christo Lamprecht
DATEPRIZE MONEYTOURNAMENTFINISHTO PARROUND 1ROUND 2ROUND 3ROUND 4TOTAL
Apr 14, 2024 - Masters Tournament CUT 0 74 78 - - 152
Oct 20, 2024 - Shriners Children's Open CUT 0 74 71 - - 145
Nov 17, 2024 $60,030 Butterfield Bermuda Championship T23 -9 73 67 66 69 275
Nov 24, 2024 $16,644 The RSM Classic 64 -1 72 68 69 72 281

2022-2023 Earnings & Results

1 Zeilen
2022-2023 Earnings & Results - Christo Lamprecht
DATETOURNAMENTFINISHTO PARROUND 1ROUND 2ROUND 3ROUND 4TOTALPRIZE MONEY
Jul 23, 2023 The Open Championship T74 11 66 79 76 74 295 -

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von Christo Lamprecht?

Das Vermögen von Christo Lamprecht beträgt $153,931.

Welches Land vertritt Christo Lamprecht?

Christo Lamprecht tritt für RSA an.

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Christo Lamprecht erfasst?

Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von Christo Lamprecht.