Golf · RSA
Christo Lamprecht - gains en carrière et prize money
Christo Lamprecht a gagné $153,931 de gains en carrière, soit $76,966 par saison en moyenne, sous les couleurs d’Afrique du Sud.
FORTUNE$153,931
MOYENNE PAR SAISON$76,966
PAYSRSA
Palmarès
Sur les 4 saisons de résultats que nous recensons
25Tournois
0Victoires
0Top 10
8Cuts passés
23rdMeilleur résultat
Les Top 10 incluent les victoires.
Year By Year Summary
4 lignes| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2022-23 | - | - | - |
| 2024 | $76,674 | $76,674 | $76,674 |
| 2026 | $77,257 | $77,257 | $153,931 |
| Total | $153,931 | $153,931 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
3 lignes| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2024 | $76,674 | $76,674 | $76,674 |
| 2026 | $77,257 | $77,257 | $153,931 |
| Total | $153,931 | $153,931 | - |
Gains en Majors par an
2 lignes| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | - | - | - | - | - | - |
| Total | - | - | - | - | - | - |
2026 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 18, 2026 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Jan 25, 2026 | - | The American Express | CUT | 0 | 77 | 67 | 76 | - | 220 |
| Feb 01, 2026 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Feb 08, 2026 | $24,608 | WM Phoenix Open | T48 | -4 | 67 | 73 | 69 | 71 | 280 |
| Mar 01, 2026 | - | Cognizant Classic in The Palm Beaches | CUT | 0 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Mar 08, 2026 | $10,253 | Puerto Rico Open | T50 | -5 | 73 | 68 | 69 | 73 | 283 |
| Mar 29, 2026 | - | Texas Children's Houston Open | CUT | 0 | 75 | 66 | - | - | 141 |
| Apr 05, 2026 | $24,676 | Valero Texas Open | T49 | -4 | 67 | 73 | 74 | 70 | 284 |
| Apr 26, 2026 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 67 | 71 | - | - | 138 |
| May 10, 2026 | $9,000 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T60 | -3 | 70 | 72 | 68 | 71 | 281 |
| May 24, 2026 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 31, 2026 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Jun 14, 2026 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Jul 05, 2026 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Jul 12, 2026 | $8,720 | ISCO Championship | T64 | -2 | 68 | 69 | 64 | 77 | 278 |
| Jul 19, 2026 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 72 | 81 | - | - | 153 |
| Jul 26, 2026 | - | 3M Open | CUT | 0 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Aug 02, 2026 | - | Rocket Classic | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Aug 09, 2026 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 74 | 69 | - | - | 143 |
2025 Earnings & Results
1 lignes| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 04, 2025 | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 76 | 71 | - | - | 147 | - |
2024 Earnings & Results
4 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apr 14, 2024 | - | Masters Tournament | CUT | 0 | 74 | 78 | - | - | 152 |
| Oct 20, 2024 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Nov 17, 2024 | $60,030 | Butterfield Bermuda Championship | T23 | -9 | 73 | 67 | 66 | 69 | 275 |
| Nov 24, 2024 | $16,644 | The RSM Classic | 64 | -1 | 72 | 68 | 69 | 72 | 281 |
2022-2023 Earnings & Results
1 lignes| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 23, 2023 | The Open Championship | T74 | 11 | 66 | 79 | 76 | 74 | 295 | - |
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Christo Lamprecht ?
La fortune de Christo Lamprecht est de $153,931.
Quel pays représente Christo Lamprecht ?
Christo Lamprecht concourt pour RSA.
Combien de saisons de gains sont recensées pour Christo Lamprecht ?
Nous recensons 4 saisons de l’historique des gains de Christo Lamprecht.