Tennis · PER
Juan Pablo Varillas - Preisgelder und Karriereeinnahmen
Juan Pablo Varillas (Peru) spielt right-handed, two-handed backhand, geboren in Lima, Peru. Das Vermögen von Juan Pablo Varillas beträgt $1,879,472.
VERMÖGEN$1,879,472
AKTUELLE PLATZIERUNG#232
KARRIEREBESTWERT#60
TITEL0S / 0D
EINZEL S-N38-49
PROFI SEIT2013
All tournaments
15 Saisons · am stärksten 2023 mit $866,930 · $1,879,472 insgesamt
$208 12
$1,512 13
$6,675 14
$7,043 15
$7,314 16
$15k 17
$24k 18
$61k 19
$57k 20
$142k 21
$221k 22
$867k 23
$322k 24
$100k 25
$48k 26
season running total
| SEASON | PRIZE MONEY | WIN-LOSS | TITLES |
|---|---|---|---|
| 2026 Singles | $47,939 | 24-19 | 0 |
| 2025 Doubles | $0 | 0-1 | 0 |
| 2025 Singles | $100,000 | 31-20 | 1 |
| 2024 Doubles | $3,785 | 2-3 | 0 |
| 2024 Singles | $317,953 | 27-31 | 1 |
| 2023 Doubles | $44,817 | 1-7 | 0 |
| 2023 Singles | $822,113 | 30-29 | 0 |
| 2022 Doubles | $2,235 | 1-3 | 0 |
| 2022 Singles | $218,467 | 53-27 | 1 |
| 2021 Doubles | $2,727 | 7-6 | 0 |
| 2021 Singles | $139,077 | 51-23 | 2 |
| 2020 Doubles | $820 | 3-3 | 0 |
| 2020 Singles | $55,953 | 9-14 | 0 |
| 2019 Doubles | $4,488 | 22-12 | 2 |
| 2019 Singles | $56,882 | 63-23 | 5 |
| 2018 Doubles | $3,279 | 16-16 | 0 |
| 2018 Singles | $20,692 | 54-30 | 2 |
| 2017 Doubles | $2,265 | 16-16 | 1 |
| 2017 Singles | $13,228 | 44-30 | 0 |
| 2016 Doubles | $1,296 | 13-23 | 0 |
| 2016 Singles | $6,018 | 30-26 | 0 |
| 2015 Doubles | $1,366 | 14-16 | 0 |
| 2015 Singles | $5,677 | 28-26 | 0 |
| 2014 Doubles | $1,449 | 16-13 | 1 |
| 2014 Singles | $5,226 | 25-21 | 0 |
| 2013 Doubles | $388 | 3-4 | 0 |
| 2013 Singles | $1,124 | 2-5 | 0 |
| 2012 Doubles | $90 | 1-1 | 0 |
| 2012 Singles | $118 | 0-1 | 0 |
Grand Slams
7 Zeilen6 Saisons · am stärksten 2023 mit $561,687 · $922,782 insgesamt
$35k 20
$50k 21
$127k 22
$562k 23
$127k 24
$22k 25
season running total
| SEASON | PRIZE MONEY | WIN-LOSS |
|---|---|---|
| 2025 Singles | $21,742 | 0-1 |
| 2024 Singles | $126,958 | 0-3 |
| 2023 Doubles | $39,645 | 0-4 |
| 2023 Singles | $522,042 | 6-5 |
| 2022 Singles | $127,387 | 4-4 |
| 2021 Singles | $49,731 | 1-3 |
| 2020 Singles | $35,277 | 1-2 |
Tour events
| SEASON | PRIZE MONEY | WIN-LOSS | TITLES |
|---|---|---|---|
| 2026 Singles | $47,939 | 24-19 | 0 |
| 2025 Doubles | $0 | 0-1 | 0 |
| 2025 Singles | $78,258 | 31-19 | 1 |
| 2024 Doubles | $3,785 | 2-3 | 0 |
| 2024 Singles | $190,995 | 27-28 | 1 |
| 2023 Doubles | $5,172 | 1-3 | 0 |
| 2023 Singles | $300,071 | 24-24 | 0 |
| 2022 Doubles | $2,235 | 1-3 | 0 |
| 2022 Singles | $91,080 | 49-23 | 1 |
| 2021 Doubles | $2,727 | 7-6 | 0 |
| 2021 Singles | $89,346 | 50-20 | 2 |
| 2020 Doubles | $820 | 3-3 | 0 |
| 2020 Singles | $20,676 | 8-12 | 0 |
| 2019 Doubles | $4,488 | 22-12 | 2 |
| 2019 Singles | $56,882 | 63-23 | 5 |
| 2018 Doubles | $3,279 | 16-16 | 0 |
| 2018 Singles | $20,692 | 54-30 | 2 |
| 2017 Doubles | $2,265 | 16-16 | 1 |
| 2017 Singles | $13,228 | 44-30 | 0 |
| 2016 Doubles | $1,296 | 13-23 | 0 |
| 2016 Singles | $6,018 | 30-26 | 0 |
| 2015 Doubles | $1,366 | 14-16 | 0 |
| 2015 Singles | $5,677 | 28-26 | 0 |
| 2014 Doubles | $1,449 | 16-13 | 1 |
| 2014 Singles | $5,226 | 25-21 | 0 |
| 2013 Doubles | $388 | 3-4 | 0 |
| 2013 Singles | $1,124 | 2-5 | 0 |
| 2012 Doubles | $90 | 1-1 | 0 |
| 2012 Singles | $118 | 0-1 | 0 |
MEHR tennis
Pablo ArrayaLuis HornaJaime YzagaGrant StaffordYannick HanfmannJeremy BatesTomas MachacHenri LeconteJohn MillmanJeremy ChardyJanko TipsarevicLeander PaesJonathan StarkManuel GuinardJan-Lennard StruffMartin JaiteYosuke WatanukiArthur FilsArthur RinderknechPatrick McEnroeGalo BlancoVictor HanescuPhilipp OswaldAdrian Voinea
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Juan Pablo Varillas?
Das Vermögen von Juan Pablo Varillas beträgt $1,879,472.
Welches Land vertritt Juan Pablo Varillas?
Juan Pablo Varillas tritt für PER an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Juan Pablo Varillas erfasst?
Wir erfassen 29 Saisons der Einnahmenhistorie von Juan Pablo Varillas.