Golf · CAN
Roger Sloan - gains en carrière et prize money
Roger Sloan a gagné $3,360,201 de gains en carrière, soit $336,020 par saison en moyenne, passé professionnel en 2009, sous les couleurs de Canada.
FORTUNE$3,360,201
MOYENNE PAR SAISON$336,020
PASSAGE PRO2009
PAYSCAN
Palmarès
Sur les 13 saisons de résultats que nous recensons
157Tournois
0Victoires
4Top 10
72Cuts passés
2ndMeilleur résultat
Les Top 10 incluent les victoires. 1 deuxièmes places et 0 troisièmes.
Year By Year Summary
11 lignes
10 saisons · meilleure en 2020-21 avec $1,107,624 · $3,360,202 au total
$5,000 11
$13k 12
$133k 14
$26k 17
$1.0m 18
$254k 19
$1.1m 20
$389k 21
$65k 22
$352k 24
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2011-12 | - | $5,000 | $5,000 |
| 2012-13 | $12,805 | $12,805 | $17,805 |
| 2014-15 | $133,048 | $133,048 | $150,853 |
| 2017-18 | $26,040 | $26,040 | $176,893 |
| 2018-19 | $1,015,661 | $1,015,661 | $1,192,554 |
| 2019-20 | $253,597 | $253,597 | $1,446,151 |
| 2020-21 | $1,107,624 | $1,107,624 | $2,553,775 |
| 2021-22 | $388,678 | $388,678 | $2,942,452 |
| 2022-23 | $65,405 | $65,405 | $3,007,857 |
| 2024 | $352,344 | $352,344 | $3,360,201 |
| Total | $3,355,201 | $3,360,201 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
11 lignes
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2011-12 | - | $5,000 | $5,000 |
| 2012-13 | $12,805 | $12,805 | $17,805 |
| 2014-15 | $133,048 | $133,048 | $150,853 |
| 2017-18 | $26,040 | $26,040 | $176,893 |
| 2018-19 | $1,015,661 | $1,015,661 | $1,192,554 |
| 2019-20 | $253,597 | $253,597 | $1,446,151 |
| 2020-21 | $1,107,624 | $1,107,624 | $2,553,775 |
| 2021-22 | $388,678 | $388,678 | $2,942,452 |
| 2022-23 | $65,405 | $65,405 | $3,007,857 |
| 2024 | $352,344 | $352,344 | $3,360,201 |
| Total | $3,355,201 | $3,360,201 | - |
2026 Earnings & Results
1 lignes
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 14, 2026 | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 68 | 71 | - | - | 139 | - |
2025 Earnings & Results
1 lignes
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 08, 2025 | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 | - |
2024 Earnings & Results
24 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 21, 2024 | - | The American Express | CUT | 0 | 76 | 68 | 69 | - | 213 |
| Jan 27, 2024 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Feb 25, 2024 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Mar 10, 2024 | $9,400 | Puerto Rico Open | T55 | -8 | 68 | 72 | 69 | 71 | 280 |
| Mar 24, 2024 | $21,151 | Valspar Championship | T49 | 0 | 69 | 72 | 70 | 73 | 284 |
| Mar 31, 2024 | $25,503 | Texas Children's Houston Open | T45 | -2 | 68 | 71 | 71 | 68 | 278 |
| Apr 07, 2024 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Apr 28, 2024 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| May 05, 2024 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| May 12, 2024 | $16,200 | Myrtle Beach Classic | T40 | -7 | 67 | 70 | 72 | 68 | 277 |
| Jun 02, 2024 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Jun 30, 2024 | $48,583 | Rocket Mortgage Classic | T31 | -9 | 68 | 68 | 71 | 72 | 279 |
| Jul 07, 2024 | $17,200 | John Deere Classic | T61 | -8 | 67 | 69 | 70 | 70 | 276 |
| Jul 14, 2024 | $9,720 | ISCO Championship | T53 | -10 | 67 | 68 | 73 | 70 | 278 |
| Jul 21, 2024 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | 1 | - | - | - |
| Jul 28, 2024 | - | 3M Open | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Aug 11, 2024 | $144,965 | Wyndham Championship | T12 | -11 | 70 | 65 | 65 | 69 | 269 |
| Sep 15, 2024 | $26,100 | Procore Championship | T37 | -6 | 70 | 68 | 71 | 73 | 282 |
| Oct 06, 2024 | $16,872 | Sanderson Farms Championship | T61 | -9 | 69 | 69 | 69 | 72 | 279 |
| Oct 13, 2024 | $16,650 | Black Desert Championship | T61 | -5 | 66 | 67 | 72 | 74 | 279 |
| Oct 20, 2024 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Nov 11, 2024 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 77 | 67 | - | - | 144 |
| Nov 17, 2024 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 0 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Nov 24, 2024 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 71 | 77 | - | - | 148 |
2022-2023 Earnings & Results
3 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 14, 2023 | $17,480 | AT&T Byron Nelson | T79 | -4 | 68 | 68 | 70 | 74 | 280 |
| Jun 11, 2023 | $47,925 | RBC Canadian Open | T34 | -6 | 69 | 70 | 73 | 70 | 282 |
| Jun 18, 2023 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
2021-2022 Earnings & Results
29 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | - | Fortinet Championship | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Oct 03, 2021 | $127,750 | Sanderson Farms Championship | T14 | -17 | 66 | 67 | 68 | 70 | 271 |
| Oct 10, 2021 | - | Shriners Children's Open | CUT | -2 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Oct 24, 2021 | $17,413 | ZOZO CHAMPIONSHIP | T71 | 10 | 72 | 74 | 71 | 73 | 290 |
| Nov 07, 2021 | - | World Wide Technology Championship at Mayakoba | CUT | -3 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Nov 14, 2021 | - | Hewlett Packard Enterprise Houston Open | CUT | 4 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Nov 21, 2021 | $15,984 | The RSM Classic | T61 | -2 | 67 | 71 | 74 | 68 | 280 |
| Jan 16, 2022 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 71 | 67 | - | - | 138 |
| Jan 23, 2022 | $119,700 | The American Express | T14 | -14 | 66 | 67 | 71 | 70 | 274 |
| Feb 13, 2022 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Feb 20, 2022 | - | The Genesis Invitational | CUT | 0 | 78 | 70 | - | - | 148 |
| Feb 27, 2022 | $18,160 | The Honda Classic | T55 | 5 | 69 | 68 | 75 | 73 | 285 |
| Mar 13, 2022 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Mar 20, 2022 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Mar 27, 2022 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Apr 03, 2022 | $20,244 | Valero Texas Open | T53 | -2 | 74 | 69 | 71 | 72 | 286 |
| Apr 17, 2022 | $17,680 | RBC Heritage | T59 | 0 | 68 | 71 | 72 | 73 | 284 |
| May 01, 2022 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| May 08, 2022 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 0 | 69 | 79 | - | - | 148 |
| May 15, 2022 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jun 12, 2022 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jun 19, 2022 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Jun 26, 2022 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 72 | 67 | - | - | 139 |
| Jul 03, 2022 | - | John Deere Classic | W/D | 0 | - | - | - | - | 81 |
| Jul 11, 2022 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 75 | 65 | - | - | 140 |
| Jul 17, 2022 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 1 | 3 | - | - | - |
| Jul 24, 2022 | $31,125 | 3M Open | T38 | -3 | 70 | 69 | 70 | 72 | 281 |
| Jul 31, 2022 | $20,622 | Rocket Mortgage Classic | T49 | -8 | 70 | 69 | 70 | 71 | 280 |
| Aug 07, 2022 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
2020-2021 Earnings & Results
27 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | - | Safeway Open | CUT | -4 | 73 | 67 | - | - | 140 |
| Sep 27, 2020 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Oct 04, 2020 | $39,380 | Sanderson Farms Championship | T32 | -8 | 67 | 71 | 71 | 71 | 280 |
| Nov 01, 2020 | $61,000 | Bermuda Championship | T16 | -8 | 67 | 70 | 71 | 68 | 276 |
| Nov 22, 2020 | $55,959 | The RSM Classic | T23 | -11 | 67 | 69 | 71 | 64 | 271 |
| Dec 06, 2020 | - | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | CUT | 3 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Jan 17, 2021 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | -3 | 67 | 70 | - | - | 137 |
| Jan 24, 2021 | $25,125 | The American Express | T40 | -8 | 69 | 67 | 69 | 75 | 280 |
| Jan 31, 2021 | $17,496 | Farmers Insurance Open | T53 | 1 | 68 | 73 | 78 | 70 | 289 |
| Feb 14, 2021 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Feb 28, 2021 | $28,950 | Puerto Rico Open | T22 | -10 | 70 | 69 | 71 | 68 | 278 |
| Mar 21, 2021 | $54,950 | The Honda Classic | T25 | -2 | 71 | 69 | 66 | 72 | 278 |
| Mar 28, 2021 | $28,000 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | T22 | -4 | 71 | 70 | 70 | 73 | 284 |
| Apr 04, 2021 | - | Valero Texas Open | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Apr 25, 2021 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 64 | 76 | - | - | 140 |
| May 02, 2021 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| May 09, 2021 | $18,063 | Wells Fargo Championship | T58 | 5 | 76 | 64 | 72 | 77 | 289 |
| May 16, 2021 | $42,201 | AT&T Byron Nelson | T34 | -13 | 66 | 68 | 69 | 72 | 275 |
| Jun 13, 2021 | $17,484 | Palmetto Championship at Congaree | T52 | 0 | 67 | 75 | 74 | 68 | 284 |
| Jun 27, 2021 | - | Travelers Championship | CUT | 4 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Jul 04, 2021 | $81,750 | Rocket Mortgage Classic | T21 | -12 | 65 | 75 | 68 | 68 | 276 |
| Jul 11, 2021 | $12,586 | John Deere Classic | 71 | 1 | 70 | 64 | 74 | 77 | 285 |
| Jul 18, 2021 | $20,475 | Barbasol Championship | T31 | -13 | 69 | 71 | 68 | 67 | 275 |
| Jul 25, 2021 | $87,890 | 3M Open | T16 | -9 | 64 | 69 | 70 | 72 | 275 |
| Aug 08, 2021 | $126,875 | Barracuda Championship | 6 | 0 | - | - | - | - | 40 |
| Aug 15, 2021 | $389,440 | Wyndham Championship | PT2 | -15 | 71 | 64 | 64 | 66 | 265 |
| Aug 22, 2021 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 9 | 79 | 72 | - | - | 151 |
2019-2020 Earnings & Results
21 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Sep 29, 2019 | $125,400 | Safeway Open | T13 | -10 | 70 | 69 | 69 | 70 | 278 |
| Oct 06, 2019 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -3 | 73 | 66 | - | - | 139 |
| Oct 13, 2019 | - | Houston Open | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Nov 03, 2019 | $10,650 | Bermuda Championship | T41 | -7 | 69 | 70 | 71 | 67 | 277 |
| Nov 17, 2019 | - | Mayakoba Golf Classic | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jan 12, 2020 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Jan 19, 2020 | - | The American Express | CUT | -7 | 66 | 71 | 72 | - | 209 |
| Jan 26, 2020 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 1 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Feb 02, 2020 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 2 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Feb 16, 2020 | - | The Genesis Invitational | CUT | 8 | 74 | 76 | - | - | 150 |
| Feb 23, 2020 | $6,660 | Puerto Rico Open | T60 | -4 | 73 | 69 | 68 | 74 | 284 |
| Mar 01, 2020 | - | The Honda Classic | CUT | 8 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Mar 15, 2020 | - | THE PLAYERS Championship * | CNL | 0 | - | - | - | - | - |
| Jun 21, 2020 | - | RBC Heritage | CUT | 1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Jun 28, 2020 | $15,762 | Travelers Championship | 66 | 0 | 67 | 69 | 71 | 73 | 280 |
| Jul 05, 2020 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | -4 | 72 | 68 | - | - | 140 |
| Jul 12, 2020 | $45,260 | Workday Charity Open | T27 | -7 | 68 | 73 | 70 | 70 | 281 |
| Jul 26, 2020 | - | 3M Open | CUT | 0 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Aug 02, 2020 | $12,425 | Barracuda Championship | T41 | 0 | - | - | - | - | 20 |
| Aug 16, 2020 | $37,440 | Wyndham Championship | T31 | -9 | 62 | 70 | 68 | 71 | 271 |
2018-2019 Earnings & Results
27 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 07, 2018 | $13,952 | Safeway Open | T60 | -2 | 67 | 72 | 72 | 75 | 286 |
| Oct 28, 2018 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 7 | 72 | 79 | - | - | 151 |
| Nov 04, 2018 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -1 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Nov 11, 2018 | - | Mayakoba Golf Classic | CUT | -3 | 75 | 64 | - | - | 139 |
| Nov 18, 2018 | $12,800 | The RSM Classic | 70 | -5 | 71 | 69 | 71 | 66 | 277 |
| Jan 13, 2019 | $31,040 | Sony Open in Hawaii | T33 | -8 | 69 | 65 | 66 | 72 | 272 |
| Jan 20, 2019 | $112,100 | Desert Classic | T12 | -17 | 70 | 68 | 68 | 65 | 271 |
| Jan 27, 2019 | - | Farmers Insurance Open | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Feb 10, 2019 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 13 | 77 | 75 | 76 | - | 228 |
| Feb 24, 2019 | $198,000 | Puerto Rico Open | T2 | -12 | 70 | 67 | 72 | 67 | 276 |
| Mar 03, 2019 | $41,310 | The Honda Classic | T30 | 0 | 71 | 71 | 66 | 72 | 280 |
| Mar 10, 2019 | $78,715 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T23 | -4 | 70 | 69 | 74 | 71 | 284 |
| Mar 24, 2019 | $14,472 | Valspar Championship | T60 | 5 | 70 | 72 | 70 | 77 | 289 |
| Mar 31, 2019 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship | CUT | -1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Apr 07, 2019 | - | Valero Texas Open | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Apr 21, 2019 | - | RBC Heritage | CUT | 13 | 82 | 73 | - | - | 155 |
| May 05, 2019 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| May 12, 2019 | $14,141 | AT&T Byron Nelson | T79 | -2 | 72 | 68 | 71 | - | 211 |
| May 26, 2019 | $39,663 | Charles Schwab Challenge | T31 | 1 | 65 | 72 | 70 | 74 | 281 |
| Jun 09, 2019 | $17,176 | RBC Canadian Open | T56 | -1 | 68 | 70 | 68 | 73 | 279 |
| Jun 23, 2019 | - | Travelers Championship | CUT | 4 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Jun 30, 2019 | $68,529 | Rocket Mortgage Classic | T21 | -13 | 70 | 68 | 69 | 68 | 275 |
| Jul 07, 2019 | $92,960 | 3M Open | T15 | -14 | 67 | 67 | 67 | 69 | 270 |
| Jul 14, 2019 | $133,000 | John Deere Classic | T10 | -15 | 68 | 65 | 67 | 69 | 269 |
| Jul 28, 2019 | $105,438 | Barracuda Championship | T7 | 0 | - | - | - | - | 37 |
| Aug 04, 2019 | $22,940 | Wyndham Championship | T39 | -10 | 69 | 66 | 70 | 65 | 270 |
| Aug 11, 2019 | $19,425 | THE NORTHERN TRUST | T64 | -1 | 68 | 70 | 71 | 74 | 283 |
2017-2018 Earnings & Results
1 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 29, 2018 | $26,040 | RBC Canadian Open | T37 | -10 | 68 | 69 | 73 | 68 | 278 |
2014-2015 Earnings & Results
20 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 26, 2014 | - | The McGladrey Classic | CUT | 4 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Nov 09, 2014 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Nov 16, 2014 | $13,603 | OHL Classic at Mayakoba | T56 | -3 | 68 | 70 | 71 | 72 | 281 |
| Jan 18, 2015 | $11,536 | Sony Open in Hawaii | 67 | -1 | 70 | 67 | 69 | 73 | 279 |
| Jan 25, 2015 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -2 | 74 | 69 | 71 | - | 214 |
| Feb 08, 2015 | $13,230 | Farmers Insurance Open | T64 | 5 | 73 | 68 | 76 | 76 | 293 |
| Feb 15, 2015 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 0 | 72 | 82 | 69 | - | 223 |
| Mar 08, 2015 | - | Puerto Rico Open | CUT | 10 | 77 | 77 | - | - | 154 |
| Apr 05, 2015 | - | Shell Houston Open | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Apr 26, 2015 | $13,731 | Zurich Classic of New Orleans | T70 | 0 | 71 | 68 | 71 | 78 | 288 |
| May 17, 2015 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| May 31, 2015 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 1 | 74 | 66 | - | - | 140 |
| Jun 14, 2015 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 14 | 75 | 79 | - | - | 154 |
| Jun 28, 2015 | - | Travelers Championship | CUT | 3 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Jul 05, 2015 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 0 | 66 | 74 | - | - | 140 |
| Jul 12, 2015 | $59,220 | John Deere Classic | T18 | -12 | 70 | 68 | 67 | 67 | 272 |
| Jul 19, 2015 | $8,708 | Barbasol Championship | T48 | -5 | 71 | 69 | 68 | 71 | 279 |
| Jul 26, 2015 | - | RBC Canadian Open | CUT | -1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Aug 09, 2015 | $13,020 | Barracuda Championship | T37 | 0 | - | - | - | - | 27 |
| Aug 23, 2015 | - | Wyndham Championship | CUT | 5 | 71 | 74 | - | - | 145 |
2012-2013 Earnings & Results
1 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 28, 2013 | $12,805 | RBC Canadian Open | T52 | -2 | 71 | 71 | 72 | 72 | 286 |
2011-2012 Earnings & Results
1 lignes
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dec 03, 2012 | $5,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T73 | -10 | 71 | 72 | 75 | 70 | 422 |
2010-2011 Earnings & Results
1 lignes
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 24, 2011 | RBC Canadian Open | CUT | 9 | 73 | 76 | - | - | 149 | - |
PLUS DE golf
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Roger Sloan ?
La fortune de Roger Sloan est de $3,360,201.
Quel pays représente Roger Sloan ?
Roger Sloan concourt pour CAN.
Combien de saisons de gains sont recensées pour Roger Sloan ?
Nous recensons 11 saisons de l’historique des gains de Roger Sloan.