Golf · USA
George McNeill - Karriereeinnahmen und Preisgelder
George McNeill hat im Lauf der Karriere $12,382,263 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $619,113 pro Saison, Profi seit 2000, startet für Vereinigte Staaten.
VERMÖGEN$12,382,263
SCHNITT PRO SAISON$619,113
PROFI SEIT2000
LANDUSA
Karrierebilanz
Über die 23 von uns erfassten Saisons
326Turniere
3Siege
20Top 10
175Cuts geschafft
1stBestes Ergebnis
Die Top 10 schließen Siege ein. 5 zweite und 1 dritte Plätze.
Year By Year Summary
21 Zeilen
20 Saisons · am stärksten 2013-14 mit $2,014,357 · $12,382,264 insgesamt
$4,000 01
$50k 05
$1.5m 06
$1.4m 07
$1.5m 08
$665k 09
$1.5m 10
$1.1m 11
$501k 12
$2.0m 13
$1.3m 14
$214k 15
$9,984 16
$91k 17
$188k 18
$283k 19
$19k 20
$17k 21
$17k 22
$25k 25
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2001-02 | - | $4,000 | $4,000 |
| 2005-06 | - | $50,000 | $54,000 |
| 2006-07 | $1,488,264 | $1,504,627 | $1,558,627 |
| 2007-08 | $1,361,531 | $1,361,531 | $2,920,158 |
| 2008-09 | $1,439,220 | $1,509,220 | $4,429,378 |
| 2009-10 | $664,854 | $664,854 | $5,094,232 |
| 2010-11 | $1,458,110 | $1,458,110 | $6,552,342 |
| 2011-12 | $1,103,885 | $1,119,535 | $7,671,877 |
| 2012-13 | $500,798 | $500,798 | $8,172,675 |
| 2013-14 | $2,014,357 | $2,014,357 | $10,187,032 |
| 2014-15 | $1,331,768 | $1,331,768 | $11,518,800 |
| 2015-16 | $213,895 | $213,895 | $11,732,695 |
| 2016-17 | $9,984 | $9,984 | $11,742,679 |
| 2017-18 | $91,100 | $91,100 | $11,833,778 |
| 2018-19 | $187,950 | $187,950 | $12,021,728 |
| 2019-20 | $282,527 | $282,527 | $12,304,255 |
| 2020-21 | $19,012 | $19,012 | $12,323,267 |
| 2021-22 | $16,800 | $16,800 | $12,340,067 |
| 2022-23 | $16,834 | $16,834 | $12,356,901 |
| 2025 | $25,362 | $25,362 | $12,382,263 |
| Total | $12,226,250 | $12,382,263 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
21 Zeilen
20 Saisons · am stärksten 2013-14 mit $2,014,357 · $12,350,251 insgesamt
$4,000 01
$50k 05
$1.5m 06
$1.4m 07
$1.5m 08
$665k 09
$1.5m 10
$1.1m 11
$501k 12
$2.0m 13
$1.3m 14
$214k 15
$9,984 16
$91k 17
$188k 18
$283k 19
$19k 20
$17k 21
$17k 22
$25k 25
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2001-02 | - | $4,000 | $4,000 |
| 2005-06 | - | $50,000 | $54,000 |
| 2006-07 | $1,488,264 | $1,488,264 | $1,542,264 |
| 2007-08 | $1,361,531 | $1,361,531 | $2,903,795 |
| 2008-09 | $1,439,220 | $1,509,220 | $4,413,015 |
| 2009-10 | $664,854 | $664,854 | $5,077,869 |
| 2010-11 | $1,458,110 | $1,458,110 | $6,535,979 |
| 2011-12 | $1,103,885 | $1,103,885 | $7,639,864 |
| 2012-13 | $500,798 | $500,798 | $8,140,662 |
| 2013-14 | $2,014,357 | $2,014,357 | $10,155,019 |
| 2014-15 | $1,331,768 | $1,331,768 | $11,486,787 |
| 2015-16 | $213,895 | $213,895 | $11,700,682 |
| 2016-17 | $9,984 | $9,984 | $11,710,666 |
| 2017-18 | $91,100 | $91,100 | $11,801,765 |
| 2018-19 | $187,950 | $187,950 | $11,989,715 |
| 2019-20 | $282,527 | $282,527 | $12,272,242 |
| 2020-21 | $19,012 | $19,012 | $12,291,254 |
| 2021-22 | $16,800 | $16,800 | $12,308,054 |
| 2022-23 | $16,834 | $16,834 | $12,324,888 |
| 2025 | $25,362 | $25,362 | $12,350,250 |
| Total | $12,226,250 | $12,350,250 | - |
Major-Einnahmen pro Jahr
3 Zeilen
| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2006-07 | - | - | $16,363 | - | $16,363 | $16,363 |
| 2011-12 | - | $15,650 | - | - | $15,650 | $32,013 |
| Total | - | $15,650 | $16,363 | - | $32,013 | - |
2025 Earnings & Results
6 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 08, 2025 | $11,542 | Puerto Rico Open | T45 | -11 | 69 | 67 | 70 | 71 | 277 |
| Apr 20, 2025 | $13,820 | Corales Puntacana Championship | T41 | -3 | 68 | 71 | 72 | 74 | 285 |
| May 11, 2025 | - | ONEflight Myrtle Beach Classic | CUT | 0 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Jul 13, 2025 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Sep 14, 2025 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Nov 23, 2025 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
2024 Earnings & Results
1 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 10, 2024 | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 75 | 73 | - | - | 148 | - |
2022-2023 Earnings & Results
6 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 05, 2023 | $8,474 | Puerto Rico Open | T61 | 72 | 68 | 75 | 73 | 288 |
| Mar 26, 2023 | $8,360 | Corales Puntacana Championship | T62 | 72 | 72 | 70 | 74 | 288 |
| Apr 30, 2023 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 76 | 73 | - | - | 149 |
| May 14, 2023 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jun 11, 2023 | - | RBC Canadian Open | CUT | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Nov 12, 2023 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 70 | 72 | - | - | 142 |
2021-2022 Earnings & Results
4 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 27, 2022 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jun 12, 2022 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 78 | 77 | - | - | 155 |
| Jul 11, 2022 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Jul 24, 2022 | $16,800 | 3M Open | T58 | 1 | 72 | 71 | 66 | 76 | 285 |
2020-2021 Earnings & Results
11 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | Safeway Open | CUT | 3 | 72 | 75 | 147 |
| Sep 27, 2020 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | T41 | -6 | 69 | 70 | 282 |
| Nov 01, 2020 | Bermuda Championship | CUT | 6 | 72 | 76 | 148 |
| Feb 28, 2021 | Puerto Rico Open | T68 | 0 | 75 | 67 | 288 |
| Mar 28, 2021 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | CUT | 0 | 73 | 73 | 146 |
| Apr 25, 2021 | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 68 | 75 | 143 |
| May 16, 2021 | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 74 | 75 | 149 |
| Jun 13, 2021 | Palmetto Championship at Congaree | W/D | 9 | 80 | - | 80 |
| Jul 11, 2021 | John Deere Classic | CUT | 2 | 71 | 73 | 144 |
| Jul 18, 2021 | Barbasol Championship | CUT | 0 | 69 | 75 | 144 |
| Jul 25, 2021 | 3M Open | - | 0 | - | - | - |
2019-2020 Earnings & Results
11 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | -1 | 70 | 69 | - | - | 139 |
| Sep 22, 2019 | $208,230 | Sanderson Farms Championship | T6 | -15 | 67 | 67 | 70 | 69 | 273 |
| Sep 29, 2019 | - | Safeway Open | CUT | 9 | 74 | 79 | - | - | 153 |
| Oct 13, 2019 | $15,900 | Houston Open | T66 | 2 | 72 | 72 | 72 | 74 | 290 |
| Nov 03, 2019 | - | Bermuda Championship | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Nov 24, 2019 | - | The RSM Classic | W/D | 0 | 77 | 36 | - | - | 77 |
| Feb 09, 2020 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 1 | 68 | 71 | 77 | - | 216 |
| Feb 23, 2020 | $13,700 | Puerto Rico Open | T35 | -9 | 69 | 69 | 71 | 70 | 279 |
| Jul 05, 2020 | $30,375 | Rocket Mortgage Classic | T39 | -11 | 67 | 71 | 71 | 68 | 277 |
| Jul 26, 2020 | $14,322 | 3M Open | 64 | 1 | 70 | 70 | 72 | 73 | 285 |
| Aug 02, 2020 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | - |
2018-2019 Earnings & Results
9 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 28, 2018 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Feb 24, 2019 | - | Puerto Rico Open | CUT | 3 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Mar 31, 2019 | $93,500 | Corales Puntacana Resort & Club Championship | T7 | -14 | 70 | 65 | 71 | 68 | 274 |
| Apr 07, 2019 | - | Valero Texas Open | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| May 12, 2019 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 6 | 70 | 78 | - | - | 148 |
| Jun 09, 2019 | $16,568 | RBC Canadian Open | T60 | 1 | 69 | 68 | 72 | 72 | 281 |
| Jul 14, 2019 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 67 | 74 | - | - | 141 |
| Jul 21, 2019 | $7,882 | Barbasol Championship | T53 | -10 | 71 | 67 | 73 | 67 | 278 |
| Jul 28, 2019 | $70,000 | Barracuda Championship | T13 | 0 | - | - | - | - | 34 |
2017-2018 Earnings & Results
10 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 29, 2017 | $13,094 | Sanderson Farms Championship | T43 | -2 | 71 | 72 | 73 | 70 | 286 |
| Feb 11, 2018 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | -1 | 70 | 74 | 70 | - | 214 |
| Mar 25, 2018 | $53,000 | Corales Puntacana Resort & Club Championship | T13 | -10 | 67 | 71 | 69 | 71 | 278 |
| May 20, 2018 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Jun 10, 2018 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 3 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Jul 08, 2018 | $13,870 | A Military Tribute at The Greenbrier | T74 | 1 | 71 | 64 | 70 | 76 | 281 |
| Jul 15, 2018 | $11,136 | John Deere Classic | T72 | -3 | 69 | 69 | 72 | - | 210 |
| Jul 22, 2018 | - | Barbasol Championship | W/D | 0 | 72 | - | - | - | 72 |
| Aug 05, 2018 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | - |
| Aug 19, 2018 | - | Wyndham Championship | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
2016-2017 Earnings & Results
7 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2016 | Sanderson Farms Championship | T50 | -4 | 70 | 72 | 70 | 284 |
| Nov 20, 2016 | The RSM Classic | CUT | -4 | 69 | 69 | - | 138 |
| Mar 12, 2017 | Valspar Championship | CUT | 4 | 73 | 73 | - | 146 |
| Mar 26, 2017 | Puerto Rico Open | CUT | -1 | 72 | 71 | - | 143 |
| Jun 11, 2017 | FedEx St. Jude Classic | CUT | 3 | 74 | 69 | - | 143 |
| Jul 16, 2017 | John Deere Classic | CUT | 5 | 78 | 69 | - | 147 |
| Jul 23, 2017 | Barbasol Championship | W/D | -4 | 69 | 70 | 70 | 209 |
2015-2016 Earnings & Results
23 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18, 2015 | - | Frys.com Open | CUT | 0 | 70 | 78 | - | 148 |
| Oct 25, 2015 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 1 | 70 | 73 | - | 143 |
| Jan 17, 2016 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 2 | 71 | 71 | - | 142 |
| Jan 24, 2016 | - | CareerBuilder Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -6 | 71 | 70 | 69 | 210 |
| Jan 31, 2016 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 12 | 72 | 84 | - | 156 |
| Feb 28, 2016 | $13,862 | The Honda Classic | T53 | 6 | 67 | 75 | 70 | 286 |
| Mar 13, 2016 | $130,714 | Valspar Championship | T11 | -1 | 74 | 66 | 73 | 283 |
| Mar 20, 2016 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 6 | 76 | 74 | - | 150 |
| Mar 27, 2016 | - | Puerto Rico Open at Coco Beach | DQ | -8 | 65 | 71 | - | 136 |
| Apr 17, 2016 | $23,600 | RBC Heritage | T39 | 3 | 68 | 70 | 73 | 287 |
| Apr 24, 2016 | $11,718 | Valero Texas Open | T72 | 2 | 71 | 73 | 74 | 218 |
| May 01, 2016 | - | Zurich Classic of New Orleans | DQ | 3 | 75 | - | - | 75 |
| May 08, 2016 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 3 | 74 | 73 | - | 147 |
| May 15, 2016 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | -1 | 70 | 73 | - | 143 |
| May 29, 2016 | - | DEAN & DELUCA Invitational | CUT | 2 | 72 | 70 | - | 142 |
| Jun 05, 2016 | $34,000 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T38 | -7 | 71 | 71 | 69 | 281 |
| Jun 12, 2016 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 0 | 70 | 72 | - | 142 |
| Jun 26, 2016 | - | Quicken Loans National | W/D | 0 | - | - | - | 75 |
| Jul 17, 2016 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 72 | 69 | - | 141 |
| Jul 24, 2016 | - | RBC Canadian Open | W/D | 1 | 73 | - | - | 73 |
| Aug 07, 2016 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 75 | 70 | - | 145 |
| Aug 14, 2016 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 69 | 73 | - | 142 |
| Aug 21, 2016 | - | Wyndham Championship | W/D | 0 | - | - | - | - |
2014-2015 Earnings & Results
27 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12, 2014 | - | Frys.com Open | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Oct 19, 2014 | $30,724 | Shriners Hospitals for Children Open | T33 | -9 | 71 | 63 | 70 | 71 | 275 |
| Oct 26, 2014 | - | The McGladrey Classic | CUT | 8 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Jan 18, 2015 | $10,864 | Sony Open in Hawaii | T71 | -2 | 71 | 67 | 70 | - | 208 |
| Jan 25, 2015 | $31,091 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T30 | -14 | 68 | 68 | 68 | 70 | 274 |
| Feb 01, 2015 | $17,658 | Waste Management Phoenix Open | T46 | -3 | 70 | 72 | 67 | 72 | 281 |
| Feb 22, 2015 | $13,400 | Northern Trust Open | T69 | 12 | 71 | 74 | 74 | 77 | 296 |
| Mar 01, 2015 | $129,320 | The Honda Classic | T11 | -2 | 72 | 70 | 68 | 68 | 278 |
| Mar 15, 2015 | - | Valspar Championship | CUT | 8 | 72 | 78 | - | - | 150 |
| Mar 22, 2015 | $29,098 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T35 | -6 | 69 | 69 | 73 | 71 | 282 |
| Mar 29, 2015 | $67,167 | Valero Texas Open | T20 | 2 | 74 | 70 | 75 | 71 | 290 |
| Apr 19, 2015 | $17,413 | RBC Heritage | T44 | -4 | 72 | 67 | 72 | 69 | 280 |
| Apr 26, 2015 | $115,920 | Zurich Classic of New Orleans | T12 | -16 | 74 | 64 | 66 | 68 | 272 |
| May 10, 2015 | $130,857 | THE PLAYERS Championship | T17 | -6 | 73 | 70 | 69 | 70 | 282 |
| May 17, 2015 | $43,310 | Wells Fargo Championship | T28 | -5 | 69 | 69 | 75 | 70 | 283 |
| May 24, 2015 | $220,350 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T5 | -10 | 65 | 69 | 69 | 67 | 270 |
| Jun 07, 2015 | $116,250 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T13 | -9 | 72 | 71 | 67 | 69 | 279 |
| Jun 14, 2015 | $36,525 | FedEx St. Jude Classic | T29 | -3 | 71 | 67 | 70 | 69 | 277 |
| Jun 21, 2015 | - | U.S. Open | CUT | 9 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Jul 05, 2015 | $60,396 | The Greenbrier Classic | T22 | -9 | 67 | 68 | 68 | 68 | 271 |
| Jul 12, 2015 | - | John Deere Classic | CUT | 4 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Aug 02, 2015 | $38,116 | Quicken Loans National | T30 | -6 | 71 | 68 | 69 | 70 | 278 |
| Aug 16, 2015 | - | PGA Championship | CUT | 4 | 71 | 77 | - | - | 148 |
| Aug 23, 2015 | $30,626 | Wyndham Championship | T31 | -9 | 67 | 68 | 67 | 69 | 271 |
| Aug 30, 2015 | $46,933 | The Barclays | T30 | -2 | 71 | 70 | 68 | 69 | 278 |
| Sep 07, 2015 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | 6 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Sep 20, 2015 | $145,750 | BMW Championship | T13 | -11 | 67 | 65 | 72 | 69 | 273 |
2013-2014 Earnings & Results
24 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13, 2013 | $161,250 | Frys.com Open | T7 | -13 | 68 | 70 | 62 | 71 | 271 |
| Oct 20, 2013 | $12,840 | Shriners Hospitals for Children Open | T62 | -3 | 70 | 67 | 71 | 73 | 281 |
| Nov 10, 2013 | $52,800 | The McGladrey Classic | T22 | -5 | 62 | 76 | 68 | 69 | 275 |
| Nov 17, 2013 | - | OHL Classic at Mayakoba | W/D | 4 | 75 | - | - | - | 75 |
| Feb 02, 2014 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 4 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Feb 09, 2014 | $15,477 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T52 | 2 | 67 | 74 | 73 | 75 | 289 |
| Feb 16, 2014 | $216,912 | Northern Trust Open | T6 | -10 | 69 | 68 | 66 | 71 | 274 |
| Mar 02, 2014 | $94,800 | The Honda Classic | T12 | -4 | 70 | 67 | 69 | 70 | 276 |
| Mar 09, 2014 | $42,420 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T19 | -11 | 69 | 67 | 68 | 73 | 277 |
| Mar 16, 2014 | $190,950 | Valspar Championship | 7 | -3 | 73 | 71 | 67 | 70 | 281 |
| Mar 23, 2014 | $102,300 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T14 | -5 | 71 | 72 | 69 | 71 | 283 |
| Apr 27, 2014 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| May 04, 2014 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 2 | 78 | 68 | - | - | 146 |
| May 11, 2014 | $187,500 | THE PLAYERS Championship | T13 | -7 | 71 | 68 | 69 | 73 | 281 |
| May 25, 2014 | $58,453 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T21 | -4 | 68 | 72 | 68 | 68 | 276 |
| Jun 01, 2014 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 5 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Jun 08, 2014 | $40,310 | FedEx St. Jude Classic | T28 | -2 | 69 | 69 | 73 | 67 | 278 |
| Jun 29, 2014 | $36,978 | Quicken Loans National | T30 | 4 | 69 | 69 | 77 | 73 | 288 |
| Jul 06, 2014 | $702,000 | The Greenbrier Classic | 2 | -14 | 70 | 67 | 68 | 61 | 266 |
| Jul 20, 2014 | - | The Open Championship | CUT | 5 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Aug 10, 2014 | - | PGA Championship | CUT | 6 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Aug 24, 2014 | - | The Barclays | CUT | 2 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Sep 01, 2014 | $50,867 | Deutsche Bank Championship | T29 | -5 | 73 | 68 | 72 | 66 | 279 |
| Sep 07, 2014 | $48,500 | BMW Championship | T31 | -1 | 71 | 69 | 69 | 70 | 279 |
2012-2013 Earnings & Results
21 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 07, 2013 | $63,000 | Hyundai Tournament of Champions | T28 | 6 | 79 | 73 | 73 | - | 225 |
| Jan 13, 2013 | $26,376 | Sony Open in Hawaii | T36 | -8 | 70 | 68 | 69 | 65 | 272 |
| Feb 03, 2013 | $27,944 | Waste Management Phoenix Open | T36 | -11 | 70 | 68 | 68 | 67 | 273 |
| Feb 17, 2013 | $35,640 | Northern Trust Open | T33 | -1 | 71 | 70 | 72 | 70 | 283 |
| Mar 03, 2013 | $22,200 | The Honda Classic | T41 | 5 | 71 | 68 | 71 | 75 | 285 |
| Mar 10, 2013 | $7,700 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T57 | -8 | 71 | 64 | 69 | 76 | 280 |
| Mar 17, 2013 | $31,969 | Tampa Bay Championship presented by EverBank | T30 | 0 | 72 | 72 | 70 | 70 | 284 |
| Mar 31, 2013 | - | Shell Houston Open | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Apr 28, 2013 | $16,159 | Zurich Classic of New Orleans | T47 | -7 | 74 | 67 | 70 | 70 | 281 |
| May 05, 2013 | $97,150 | Wells Fargo Championship | T16 | -3 | 69 | 68 | 72 | 76 | 285 |
| May 12, 2013 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 8 | 70 | 82 | - | - | 152 |
| May 19, 2013 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 3 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jun 02, 2013 | $20,556 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T41 | 3 | 74 | 71 | 71 | 75 | 291 |
| Jun 09, 2013 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 2 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| Jun 23, 2013 | $11,651 | Travelers Championship | T75 | 1 | 69 | 67 | 75 | - | 211 |
| Jun 30, 2013 | $18,785 | AT&T National | T44 | 2 | 71 | 69 | 75 | 71 | 286 |
| Jul 07, 2013 | $85,260 | The Greenbrier Classic | T17 | -7 | 66 | 71 | 68 | 68 | 273 |
| Jul 14, 2013 | - | John Deere Classic | W/D | 4 | 75 | - | - | - | 75 |
| Jul 28, 2013 | - | RBC Canadian Open | DQ | -3 | 69 | - | - | - | 69 |
| Aug 18, 2013 | $11,448 | Wyndham Championship | T60 | 0 | 69 | 68 | 75 | 68 | 280 |
| Aug 25, 2013 | $24,960 | The Barclays | T43 | 0 | 71 | 68 | 76 | 69 | 284 |
2011-2012 Earnings & Results
25 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 15, 2012 | $69,025 | Sony Open in Hawaii | T19 | -7 | 69 | 70 | 66 | 68 | 273 |
| Jan 22, 2012 | $13,821 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T49 | -10 | 73 | 65 | 71 | 69 | 278 |
| Feb 05, 2012 | $31,546 | Waste Management Phoenix Open | T33 | -5 | 71 | 70 | 70 | 68 | 279 |
| Feb 12, 2012 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 4 | 73 | 70 | 75 | - | 218 |
| Feb 19, 2012 | $16,676 | Northern Trust Open | T49 | 5 | 76 | 67 | 73 | 73 | 289 |
| Mar 04, 2012 | - | The Honda Classic | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Mar 11, 2012 | $630,000 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | 1 | -16 | 66 | 70 | 67 | 69 | 272 |
| Mar 18, 2012 | $15,246 | Transitions Championship | T46 | -3 | 67 | 68 | 72 | 74 | 281 |
| Mar 25, 2012 | $33,900 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T33 | 1 | 73 | 72 | 73 | 71 | 289 |
| Apr 15, 2012 | - | RBC Heritage | CUT | 9 | 75 | 76 | - | - | 151 |
| Apr 29, 2012 | $51,840 | Zurich Classic of New Orleans | T24 | -10 | 70 | 70 | 67 | 71 | 278 |
| May 06, 2012 | $100,750 | Wells Fargo Championship | T15 | -8 | 70 | 68 | 68 | 74 | 280 |
| May 13, 2012 | $19,855 | THE PLAYERS Championship | T64 | 5 | 70 | 73 | 82 | 68 | 293 |
| May 27, 2012 | $12,736 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T70 | 9 | 72 | 69 | 72 | 76 | 289 |
| Jun 03, 2012 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 4 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Jun 10, 2012 | $24,640 | FedEx St. Jude Classic | T38 | 1 | 72 | 68 | 72 | 69 | 281 |
| Jun 24, 2012 | $11,640 | Travelers Championship | T71 | 0 | 73 | 66 | 71 | - | 210 |
| Jul 01, 2012 | $15,528 | AT&T National | T49 | 8 | 73 | 72 | 73 | 74 | 292 |
| Jul 29, 2012 | - | RBC Canadian Open | W/D | 5 | 75 | - | - | - | 75 |
| Aug 12, 2012 | $15,650 | PGA Championship | T62 | 9 | 71 | 76 | 80 | 70 | 297 |
| Aug 19, 2012 | - | Wyndham Championship | CUT | 3 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Aug 26, 2012 | $16,240 | The Barclays | T67 | 7 | 67 | 76 | 71 | 77 | 291 |
| Sep 03, 2012 | $21,520 | Deutsche Bank Championship | T47 | -1 | 71 | 70 | 72 | 70 | 283 |
| Oct 07, 2012 | $18,923 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T36 | -7 | 70 | 68 | 72 | 67 | 277 |
| Nov 11, 2012 | - | Children's Miracle Network Hospitals Classic | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
2010-2011 Earnings & Results
22 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 28, 2010 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Feb 13, 2011 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 6 | 77 | 72 | 71 | - | 220 |
| Feb 27, 2011 | $10,834 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T45 | -4 | 73 | 67 | 66 | 74 | 280 |
| Mar 13, 2011 | $140,000 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | 5 | -13 | 69 | 66 | 71 | 69 | 275 |
| Mar 20, 2011 | $11,770 | Transitions Championship | T63 | 0 | 71 | 70 | 68 | 75 | 284 |
| May 01, 2011 | $222,400 | Zurich Classic of New Orleans | T6 | -12 | 71 | 70 | 65 | 70 | 276 |
| May 08, 2011 | $11,830 | Wells Fargo Championship | 79 | 4 | 73 | 71 | 76 | - | 220 |
| May 22, 2011 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 7 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| May 29, 2011 | $35,193 | HP Byron Nelson Championship | T32 | 6 | 69 | 74 | 73 | 70 | 286 |
| Jun 12, 2011 | $14,806 | FedEx St. Jude Classic | T47 | 1 | 70 | 67 | 70 | 74 | 281 |
| Jul 03, 2011 | $51,460 | AT&T National | T25 | -2 | 70 | 70 | 69 | 69 | 278 |
| Jul 10, 2011 | - | John Deere Classic | W/D | 5 | 76 | - | - | - | 76 |
| Jul 17, 2011 | $316,800 | Viking Classic | T2 | -21 | 67 | 65 | 67 | 68 | 267 |
| Jul 24, 2011 | - | RBC Canadian Open | CUT | 5 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 31, 2011 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 5 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Aug 21, 2011 | $561,600 | Wyndham Championship | 2 | -15 | 65 | 70 | 66 | 64 | 265 |
| Aug 28, 2011 | - | The Barclays | CUT | -2 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Sep 05, 2011 | $36,000 | Deutsche Bank Championship | T37 | -4 | 67 | 72 | 70 | 71 | 280 |
| Sep 18, 2011 | $16,960 | BMW Championship | 64 | 12 | 71 | 72 | 79 | 74 | 296 |
| Oct 02, 2011 | $8,228 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T76 | -2 | 69 | 69 | 73 | - | 211 |
| Oct 09, 2011 | $9,450 | Frys.com Open | T75 | 2 | 75 | 66 | 74 | - | 215 |
| Oct 23, 2011 | $10,779 | Children's Miracle Network Hospitals Classic | T53 | -4 | 69 | 69 | 76 | 70 | 284 |
2009-2010 Earnings & Results
29 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 17, 2010 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 4 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jan 24, 2010 | $58,750 | Bob Hope Classic | T18 | -20 | 65 | 72 | 65 | 70 | 340 |
| Jan 31, 2010 | $11,872 | Farmers Insurance Open | T54 | 0 | 69 | 67 | 76 | 76 | 288 |
| Feb 07, 2010 | $224,800 | Northern Trust Open | T5 | -10 | 70 | 69 | 66 | 69 | 274 |
| Feb 28, 2010 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 07, 2010 | $109,760 | The Honda Classic | T12 | -1 | 68 | 70 | 66 | 75 | 279 |
| Mar 21, 2010 | - | Transitions Championship | CUT | 7 | 72 | 77 | - | - | 149 |
| Mar 28, 2010 | $20,484 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T40 | 3 | 69 | 71 | 73 | 78 | 291 |
| Apr 18, 2010 | $14,839 | Verizon Heritage | T47 | -1 | 71 | 70 | 71 | 71 | 283 |
| Apr 25, 2010 | - | Zurich Classic of New Orleans | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
| May 02, 2010 | - | Quail Hollow Championship | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| May 09, 2010 | $20,805 | THE PLAYERS Championship | T58 | 3 | 75 | 67 | 72 | 77 | 291 |
| May 23, 2010 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 4 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| May 30, 2010 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 3 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Jun 06, 2010 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Jun 27, 2010 | - | Travelers Championship | CUT | 2 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jul 04, 2010 | $46,323 | AT&T National | T25 | 0 | 71 | 69 | 71 | 69 | 280 |
| Jul 11, 2010 | $10,661 | John Deere Classic | T49 | -8 | 66 | 65 | 76 | 69 | 276 |
| Jul 18, 2010 | - | The Open Championship | CUT | 11 | 78 | 77 | - | - | 155 |
| Aug 01, 2010 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 0 | 64 | 76 | - | - | 140 |
| Aug 08, 2010 | - | Turning Stone Resort Championship | CUT | -1 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Aug 15, 2010 | - | PGA Championship | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Aug 22, 2010 | - | Wyndham Championship | CUT | 5 | 69 | 76 | - | - | 145 |
| Oct 03, 2010 | $8,311 | Viking Classic | T52 | 0 | 71 | 70 | 75 | 72 | 288 |
| Oct 10, 2010 | - | The McGladrey Classic | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Oct 17, 2010 | $63,000 | Frys.com Open | T18 | -7 | 69 | 72 | 67 | 69 | 277 |
| Oct 24, 2010 | $75,250 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T14 | -16 | 65 | 66 | 70 | 67 | 268 |
| Nov 14, 2010 | - | Children's Miracle Network Classic | CUT | -1 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Dec 06, 2010 | - | PGA TOUR Qualifying Tournament * | W/D | 10 | 73 | 78 | 74 | - | 225 |
2008-2009 Earnings & Results
27 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 18, 2009 | $174,150 | Sony Open in Hawaii | T7 | -9 | 69 | 68 | 65 | 69 | 271 |
| Feb 01, 2009 | - | FBR Open | CUT | 2 | 68 | 76 | - | - | 144 |
| Feb 08, 2009 | $25,024 | Buick Invitational | T35 | 1 | 71 | 70 | 71 | 77 | 289 |
| Feb 22, 2009 | - | Northern Trust Open | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Mar 01, 2009 | - | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | CUT | 7 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Mar 08, 2009 | $30,320 | The Honda Classic | T32 | 1 | 71 | 72 | 70 | 68 | 281 |
| Mar 22, 2009 | - | Transitions Championship | CUT | 5 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Mar 29, 2009 | $57,600 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T22 | 3 | 70 | 72 | 72 | 69 | 283 |
| Apr 19, 2009 | $22,230 | Verizon Heritage | T37 | -1 | 71 | 71 | 71 | 70 | 283 |
| Apr 26, 2009 | $12,852 | Zurich Classic of New Orleans | T67 | 2 | 69 | 74 | 69 | 78 | 290 |
| May 03, 2009 | $87,750 | Quail Hollow Championship | T18 | -6 | 69 | 68 | 70 | 75 | 282 |
| May 10, 2009 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 1 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| May 24, 2009 | $91,186 | HP Byron Nelson Championship | T16 | -8 | 69 | 67 | 66 | 70 | 272 |
| May 31, 2009 | $22,940 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T41 | -5 | 68 | 70 | 68 | 69 | 275 |
| Jun 07, 2009 | $12,660 | the Memorial Tournament | T63 | 8 | 76 | 69 | 75 | 76 | 296 |
| Jun 21, 2009 | - | U.S. Open Championship | CUT | 5 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jul 05, 2009 | $36,375 | AT&T National | T31 | 0 | 70 | 66 | 69 | 75 | 280 |
| Jul 12, 2009 | $64,500 | John Deere Classic | T15 | -13 | 67 | 71 | 68 | 65 | 271 |
| Jul 19, 2009 | $18,433 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T36 | -5 | 69 | 70 | 71 | 65 | 275 |
| Aug 09, 2009 | - | Legends Reno-Tahoe Open | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Aug 23, 2009 | - | Wyndham Championship | CUT | 4 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Aug 30, 2009 | - | The Barclays | CUT | 6 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Oct 04, 2009 | - | Turning Stone Resort Championship | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Oct 18, 2009 | $369,600 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | P2 | -19 | 66 | 69 | 63 | 67 | 265 |
| Oct 25, 2009 | - | Frys.com Open | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Nov 15, 2009 | $413,600 | Children's Miracle Network Classic | P2 | -18 | 68 | 66 | 69 | 67 | 270 |
| Dec 13, 2009 | $70,000 | The Shark Shootout * | T12 | -15 | 69 | 70 | 62 | - | 201 |
2007-2008 Earnings & Results
29 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 06, 2008 | $72,000 | Mercedes-Benz Championship | T25 | -2 | 74 | 69 | 72 | 75 | 290 |
| Jan 13, 2008 | $79,500 | Sony Open in Hawaii | T17 | -5 | 68 | 71 | 70 | 66 | 275 |
| Jan 20, 2008 | - | Bob Hope Chrysler Classic | CUT | -5 | 68 | 73 | 71 | 71 | 283 |
| Jan 27, 2008 | $12,506 | Buick Invitational | T49 | 5 | 72 | 72 | 75 | 74 | 293 |
| Feb 17, 2008 | $27,319 | Northern Trust Open | T36 | 0 | 72 | 69 | 71 | 72 | 284 |
| Mar 02, 2008 | - | The Honda Classic | CUT | 7 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Mar 09, 2008 | $294,592 | PODS Championship | T2 | -2 | 70 | 72 | 71 | 69 | 282 |
| Mar 16, 2008 | $12,586 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T62 | 6 | 70 | 72 | 71 | 73 | 286 |
| Mar 30, 2008 | $12,152 | Zurich Classic of New Orleans | T70 | 1 | 71 | 73 | 72 | 73 | 289 |
| Apr 06, 2008 | - | Shell Houston Open | W/D | 5 | 77 | - | - | - | 77 |
| Apr 20, 2008 | - | Verizon Heritage | CUT | 8 | 78 | 72 | - | - | 150 |
| Apr 27, 2008 | $15,214 | EDS Byron Nelson Championship | T50 | 7 | 72 | 70 | 71 | 74 | 287 |
| May 04, 2008 | $66,560 | Wachovia Championship | T22 | -3 | 71 | 67 | 76 | 71 | 285 |
| May 11, 2008 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 7 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| May 25, 2008 | $31,546 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T33 | -2 | 69 | 71 | 68 | 70 | 278 |
| Jun 01, 2008 | $34,133 | the Memorial Tournament presented by Morgan Stanley | T30 | 4 | 73 | 73 | 75 | 71 | 292 |
| Jun 22, 2008 | - | Travelers Championship | CUT | 5 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jul 06, 2008 | $14,808 | AT&T National | T49 | 0 | 68 | 74 | 68 | 70 | 280 |
| Jul 13, 2008 | - | John Deere Classic | CUT | 2 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Jul 20, 2008 | $125,200 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T6 | -12 | 67 | 67 | 66 | 68 | 268 |
| Aug 10, 2008 | - | PGA Championship | CUT | 15 | 78 | 77 | - | - | 155 |
| Aug 17, 2008 | $25,143 | Wyndham Championship | T36 | -9 | 68 | 67 | 68 | 68 | 271 |
| Aug 24, 2008 | $39,700 | The Barclays | T31 | -2 | 68 | 70 | 73 | 71 | 282 |
| Sep 01, 2008 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | -1 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| Oct 05, 2008 | $62,400 | Turning Stone Resort Championship | T22 | -3 | 73 | 71 | 72 | 69 | 285 |
| Oct 19, 2008 | $57,673 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T15 | -18 | 67 | 67 | 67 | 69 | 270 |
| Oct 26, 2008 | $102,500 | Frys.com Open | T11 | -12 | 68 | 63 | 66 | 71 | 268 |
| Nov 02, 2008 | $276,000 | Ginn sur Mer Classic | T2 | -6 | 71 | 71 | 71 | 69 | 282 |
| Nov 09, 2008 | - | Children's Miracle Network Classic presented by Wal-Mart | CUT | -3 | 71 | 70 | - | - | 141 |
2006-2007 Earnings & Results
30 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 14, 2007 | $89,143 | Sony Open in Hawaii | T13 | -6 | 70 | 66 | 70 | 68 | 274 |
| Jan 21, 2007 | $26,417 | Bob Hope Chrysler Classic | T33 | -9 | 71 | 68 | 68 | 72 | 351 |
| Jan 28, 2007 | - | Buick Invitational | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Feb 04, 2007 | $24,600 | FBR Open | T39 | -7 | 67 | 68 | 70 | 72 | 277 |
| Feb 18, 2007 | $15,347 | Nissan Open | T44 | -1 | 71 | 70 | 67 | 75 | 283 |
| Feb 25, 2007 | $6,860 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T72 | 5 | 64 | 70 | 75 | 76 | 285 |
| Mar 04, 2007 | $11,715 | The Honda Classic | T62 | 8 | 70 | 73 | 75 | 70 | 288 |
| Mar 11, 2007 | $13,051 | PODS Championship | T48 | 2 | 70 | 70 | 76 | 70 | 286 |
| Apr 01, 2007 | $18,181 | Shell Houston Open | T42 | -2 | 71 | 71 | 72 | 72 | 286 |
| Apr 22, 2007 | $16,521 | Zurich Classic of New Orleans | T44 | -2 | 69 | 72 | 74 | 71 | 286 |
| Apr 29, 2007 | - | EDS Byron Nelson Championship | W/D | 6 | 76 | - | - | - | 76 |
| May 06, 2007 | - | Wachovia Championship | CUT | 5 | 78 | 71 | - | - | 149 |
| May 20, 2007 | - | AT&T Classic | CUT | 10 | 76 | 78 | - | - | 154 |
| Jun 03, 2007 | - | the Memorial Tournament presented by Morgan Stanley | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Jun 10, 2007 | - | Stanford St. Jude Championship | CUT | 6 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| Jun 17, 2007 | $16,363 | U.S. Open Championship | 63 | 26 | 72 | 76 | 77 | 81 | 306 |
| Jun 24, 2007 | - | Travelers Championship | CUT | 4 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jul 01, 2007 | - | Buick Open | CUT | 10 | 74 | 80 | - | - | 154 |
| Jul 15, 2007 | $34,235 | John Deere Classic | T22 | -9 | 71 | 69 | 70 | 65 | 275 |
| Jul 22, 2007 | $16,400 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T37 | -2 | 69 | 69 | 68 | 72 | 278 |
| Jul 29, 2007 | $290,000 | Canadian Open presented by Franklin Templeton Investments | T3 | -13 | 70 | 69 | 66 | 66 | 271 |
| Aug 05, 2007 | - | Reno-Tahoe Open | W/D | 6 | 78 | - | - | - | 78 |
| Aug 19, 2007 | $10,500 | Wyndham Championship | T64 | -8 | 70 | 68 | 68 | 74 | 280 |
| Aug 26, 2007 | - | The Barclays | CUT | 5 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Sep 03, 2007 | $94,733 | Deutsche Bank Championship | T17 | -6 | 71 | 69 | 70 | 68 | 278 |
| Sep 23, 2007 | - | Turning Stone Resort Championship | CUT | -1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Sep 30, 2007 | $18,060 | Viking Classic | T34 | -3 | 69 | 70 | 73 | 73 | 285 |
| Oct 14, 2007 | $720,000 | Frys.com Open benefiting Shriners Hospitals for Children | 1 | -23 | 66 | 64 | 67 | 67 | 264 |
| Oct 21, 2007 | $82,500 | Fry's Electronics Open | T16 | -5 | 69 | 68 | 65 | 73 | 275 |
| Nov 04, 2007 | - | Children's Miracle Network Classic presented by Wal-Mart | CUT | 2 | 73 | 73 | - | - | 146 |
2005-2006 Earnings & Results
2 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 18, 2006 | - | U.S. Open Championship | CUT | 19 | 77 | 82 | - | - | 159 |
| Dec 04, 2006 | $50,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | 1 | -23 | 73 | 66 | 67 | 69 | 409 |
2002-2003 Earnings & Results
1 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 16, 2003 | The Honda Classic | CUT | -1 | 72 | 71 | - | - | 143 | - |
2001-2002 Earnings & Results
2 Zeilen
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 16, 2002 | - | U.S. Open Championship | CUT | 18 | 79 | 79 | - | - | 158 |
| Dec 09, 2002 | $4,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T82 | -2 | 75 | 68 | 71 | 66 | 430 |
1999-2000 Earnings & Results
1 Zeilen
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 04, 2000 | Kemper Insurance Open | CUT | 3 | 75 | 70 | - | - | 145 | - |
MEHR golf
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von George McNeill?
Das Vermögen von George McNeill beträgt $12,382,263.
Welches Land vertritt George McNeill?
George McNeill tritt für USA an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für George McNeill erfasst?
Wir erfassen 21 Saisons der Einnahmenhistorie von George McNeill.