Golf · USA
Kevin Stadler - Karriereeinnahmen und Preisgelder
Kevin Stadler hat im Lauf der Karriere $9,832,981 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $655,532 pro Saison, Profi seit 2002, startet für Vereinigte Staaten.
VERMÖGEN$9,832,981
SCHNITT PRO SAISON$655,532
PROFI SEIT2002
LANDUSA
Karrierebilanz
Über die 20 von uns erfassten Saisons
320Turniere
1Siege
22Top 10
164Cuts geschafft
1stBestes Ergebnis
Die Top 10 schließen Siege ein. 1 zweite und 1 dritte Plätze.
Year By Year Summary
15 Saisons · am stärksten 2013-14 mit $2,300,307 · $9,832,980 insgesamt
$50k 03
$373k 04
$76k 05
$811k 06
$599k 07
$926k 08
$932k 09
$780k 10
$1.6m 11
$1.3m 12
$2.3m 13
$42k 14
$32k 20
$7,955 21
$21k 22
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2003-04 | $34,169 | $15,372 | $49,541 | $49,541 |
| 2004-05 | $367,775 | - | $372,775 | $422,316 |
| 2005-06 | $75,973 | - | $75,973 | $498,289 |
| 2006-07 | $785,940 | $24,936 | $810,876 | $1,309,165 |
| 2007-08 | $577,661 | $21,284 | $598,945 | $1,908,110 |
| 2008-09 | $925,514 | - | $925,514 | $2,833,624 |
| 2009-10 | $931,720 | - | $931,720 | $3,765,344 |
| 2010-11 | $779,992 | - | $779,992 | $4,545,337 |
| 2011-12 | $1,546,036 | - | $1,602,536 | $6,147,873 |
| 2012-13 | $1,281,177 | - | $1,281,177 | $7,429,050 |
| 2013-14 | $1,990,329 | $309,978 | $2,300,307 | $9,729,357 |
| 2014-15 | $42,160 | - | $42,160 | $9,771,517 |
| 2020-21 | $32,191 | - | $32,191 | $9,803,708 |
| 2021-22 | $7,955 | - | $7,955 | $9,811,663 |
| 2022-23 | $21,318 | - | $21,318 | $9,832,981 |
| Total | $9,399,911 | $371,570 | $9,832,981 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
15 Saisons · am stärksten 2013-14 mit $1,990,329 · $9,461,410 insgesamt
$34k 03
$373k 04
$76k 05
$786k 06
$578k 07
$926k 08
$932k 09
$780k 10
$1.6m 11
$1.3m 12
$2.0m 13
$42k 14
$32k 20
$7,955 21
$21k 22
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2003-04 | $34,169 | $34,169 | $34,169 |
| 2004-05 | $367,775 | $372,775 | $406,944 |
| 2005-06 | $75,973 | $75,973 | $482,917 |
| 2006-07 | $785,940 | $785,940 | $1,268,856 |
| 2007-08 | $577,661 | $577,661 | $1,846,518 |
| 2008-09 | $925,514 | $925,514 | $2,772,032 |
| 2009-10 | $931,720 | $931,720 | $3,703,752 |
| 2010-11 | $779,992 | $779,992 | $4,483,744 |
| 2011-12 | $1,546,036 | $1,602,536 | $6,086,281 |
| 2012-13 | $1,281,177 | $1,281,177 | $7,367,458 |
| 2013-14 | $1,990,329 | $1,990,329 | $9,357,787 |
| 2014-15 | $42,160 | $42,160 | $9,399,947 |
| 2020-21 | $32,191 | $32,191 | $9,432,138 |
| 2021-22 | $7,955 | $7,955 | $9,440,093 |
| 2022-23 | $21,318 | $21,318 | $9,461,411 |
| Total | $9,399,911 | $9,461,411 | - |
Major-Einnahmen pro Jahr
5 Zeilen| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 | - | - | $15,372 | - | $15,372 | $15,372 |
| 2006-07 | - | - | - | $24,936 | $24,936 | $40,308 |
| 2007-08 | - | - | - | $21,284 | $21,284 | $61,592 |
| 2013-14 | $234,000 | $18,950 | $20,775 | $36,253 | $309,978 | $371,570 |
| Total | $234,000 | $18,950 | $36,147 | $82,473 | $371,570 | - |
2024 Earnings & Results
1 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 11, 2024 | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 | - |
2022-2023 Earnings & Results
9 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 05, 2023 | $8,968 | Puerto Rico Open | T54 | -3 | 70 | 71 | 72 | 72 | 285 |
| Mar 26, 2023 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 81 | 72 | - | - | 153 |
| Apr 23, 2023 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 68 | 72 | - | - | 140 |
| Apr 30, 2023 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| May 14, 2023 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jun 11, 2023 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jul 16, 2023 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 74 | 76 | - | - | 150 |
| Sep 17, 2023 | - | Fortinet Championship | CUT | 0 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Nov 12, 2023 | $12,350 | Butterfield Bermuda Championship | T76 | -4 | 65 | 72 | 69 | 74 | 280 |
2021-2022 Earnings & Results
11 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | Fortinet Championship | CUT | 3 | 74 | 73 | 147 |
| Oct 03, 2021 | Sanderson Farms Championship | CUT | 17 | 83 | 78 | 161 |
| Oct 31, 2021 | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 8 | 73 | 77 | 150 |
| Nov 07, 2021 | World Wide Technology Championship at Mayakoba | - | 0 | - | - | - |
| Feb 06, 2022 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 0 | 76 | 72 | 220 |
| Mar 27, 2022 | Corales Puntacana Championship | 65 | 5 | 72 | 70 | 293 |
| Jun 12, 2022 | RBC Canadian Open | DQ | 0 | - | - | - |
| Jul 03, 2022 | John Deere Classic | CUT | 0 | 78 | 71 | 149 |
| Jul 11, 2022 | Barbasol Championship | CUT | 0 | 70 | 72 | 142 |
| Jul 17, 2022 | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - |
| Jul 24, 2022 | 3M Open | CUT | 0 | 78 | 79 | 157 |
2020-2021 Earnings & Results
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 04, 2020 | Sanderson Farms Championship | CUT | 16 | 82 | 78 | 160 |
| Oct 11, 2020 | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 1 | 73 | 70 | 143 |
| Nov 01, 2020 | Bermuda Championship | CUT | 7 | 75 | 74 | 149 |
| Nov 08, 2020 | Vivint Houston Open | CUT | 5 | 74 | 71 | 145 |
| Nov 22, 2020 | The RSM Classic | DQ | 0 | 72 | 83 | 155 |
| Dec 06, 2020 | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | CUT | 6 | 77 | 71 | 148 |
| Jan 24, 2021 | The American Express | CUT | -1 | 72 | 71 | 143 |
| Jan 31, 2021 | Farmers Insurance Open | T77 | 9 | 71 | 72 | 297 |
| Feb 07, 2021 | Waste Management Phoenix Open | CUT | 4 | 72 | 74 | 146 |
| Feb 14, 2021 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 2 | 71 | 75 | 146 |
| Apr 04, 2021 | Valero Texas Open | T54 | 0 | 69 | 70 | 288 |
| Apr 25, 2021 | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 69 | 79 | 148 |
| May 02, 2021 | Valspar Championship | CUT | 0 | 75 | 73 | 148 |
| May 16, 2021 | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 76 | 74 | 150 |
| Jun 13, 2021 | Palmetto Championship at Congaree | CUT | 14 | 75 | 81 | 156 |
| Jun 27, 2021 | Travelers Championship | CUT | 0 | 66 | 74 | 140 |
| Jul 04, 2021 | Rocket Mortgage Classic | CUT | -1 | 70 | 73 | 143 |
| Jul 11, 2021 | John Deere Classic | CUT | 6 | 75 | 73 | 148 |
| Jul 18, 2021 | Barbasol Championship | CUT | 0 | 71 | 73 | 144 |
| Jul 25, 2021 | 3M Open | CUT | 3 | 71 | 74 | 145 |
| Aug 08, 2021 | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | 7 |
2019-2020 Earnings & Results
10 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 22, 2019 | Sanderson Farms Championship | CUT | 4 | 75 | 73 | - | 148 |
| Sep 29, 2019 | Safeway Open | CUT | 11 | 77 | 78 | - | 155 |
| Oct 06, 2019 | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 11 | 72 | 81 | - | 153 |
| Nov 03, 2019 | Bermuda Championship | CUT | 4 | 69 | 77 | - | 146 |
| Nov 17, 2019 | Mayakoba Golf Classic | CUT | 0 | 73 | 76 | - | 149 |
| Jan 19, 2020 | The American Express | CUT | -1 | 70 | 70 | 75 | 215 |
| Jan 26, 2020 | Farmers Insurance Open | CUT | 5 | 76 | 73 | - | 149 |
| Feb 02, 2020 | Waste Management Phoenix Open | CUT | 8 | 78 | 72 | - | 150 |
| Feb 09, 2020 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 20 | 77 | 76 | 82 | 235 |
| Jul 12, 2020 | Workday Charity Open | CUT | 10 | 77 | 77 | - | 154 |
2018-2019 Earnings & Results
3 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 28, 2018 | Sanderson Farms Championship | CUT | 1 | 70 | 75 | 145 |
| Nov 04, 2018 | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 1 | 71 | 72 | 143 |
| Nov 11, 2018 | Mayakoba Golf Classic | CUT | 0 | 71 | 71 | 142 |
2014-2015 Earnings & Results
5 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 19, 2014 | $42,160 | Shriners Hospitals for Children Open | T28 | -10 | 67 | 70 | 67 | 70 | 274 |
| Nov 09, 2014 | - | World Golf Championships-HSBC Champions | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
| Jan 12, 2015 | - | Hyundai Tournament of Champions | W/D | 1 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Apr 12, 2015 | - | Masters Tournament | CUT | 7 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Jul 12, 2015 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 71 | 70 | - | - | 141 |
2013-2014 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 20, 2013 | $36,450 | Shriners Hospitals for Children Open | T30 | -10 | 70 | 65 | 69 | 70 | 274 |
| Oct 27, 2013 | $81,900 | CIMB Classic | T19 | -5 | 71 | 69 | 73 | 70 | 283 |
| Nov 10, 2013 | $121,917 | The McGladrey Classic | T10 | -8 | 68 | 68 | 65 | 71 | 272 |
| Nov 17, 2013 | $126,000 | OHL Classic at Mayakoba | T12 | -12 | 67 | 63 | 68 | 74 | 272 |
| Jan 19, 2014 | $10,431 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T78 | -10 | 69 | 66 | 72 | 71 | 278 |
| Feb 02, 2014 | $1,116,000 | Waste Management Phoenix Open | 1 | -16 | 65 | 68 | 67 | 68 | 268 |
| Feb 09, 2014 | $18,499 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T45 | 1 | 67 | 73 | 73 | 75 | 288 |
| Feb 16, 2014 | $57,955 | Northern Trust Open | T23 | -5 | 69 | 69 | 74 | 67 | 279 |
| Feb 23, 2014 | $48,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T33 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 09, 2014 | $57,000 | World Golf Championships-Cadillac Championship | T47 | 10 | 77 | 76 | 72 | 73 | 298 |
| Apr 06, 2014 | - | Shell Houston Open | CUT | 1 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Apr 13, 2014 | $234,000 | Masters Tournament | T8 | 0 | 70 | 73 | 72 | 73 | 288 |
| Apr 20, 2014 | $23,200 | RBC Heritage | T38 | 1 | 71 | 69 | 72 | 73 | 285 |
| Apr 27, 2014 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 4 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| May 11, 2014 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| May 25, 2014 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 2 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| Jun 01, 2014 | $38,647 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T28 | -4 | 72 | 71 | 68 | 73 | 284 |
| Jun 08, 2014 | - | FedEx St. Jude Classic | W/D | 1 | 71 | - | - | - | 71 |
| Jun 15, 2014 | $20,775 | U.S. Open | T63 | 18 | 77 | 68 | 78 | 75 | 298 |
| Jun 22, 2014 | $12,028 | Travelers Championship | 73 | 3 | 72 | 67 | 72 | 72 | 283 |
| Jul 20, 2014 | $36,253 | The Open Championship | T39 | -1 | 73 | 72 | 71 | 71 | 287 |
| Aug 03, 2014 | $89,000 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T19 | -4 | 71 | 70 | 66 | 69 | 276 |
| Aug 10, 2014 | $18,950 | PGA Championship | T64 | 3 | 71 | 70 | 72 | 74 | 287 |
| Aug 24, 2014 | $21,394 | The Barclays | T46 | -2 | 74 | 67 | 70 | 71 | 282 |
| Sep 01, 2014 | $112,229 | Deutsche Bank Championship | T16 | -8 | 71 | 70 | 67 | 68 | 276 |
| Sep 07, 2014 | $19,680 | BMW Championship | T50 | 4 | 74 | 69 | 70 | 71 | 284 |
2012-2013 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 13, 2013 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jan 20, 2013 | $35,728 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T27 | -18 | 66 | 66 | 68 | 70 | 270 |
| Feb 03, 2013 | $136,400 | Waste Management Phoenix Open | T11 | -16 | 68 | 68 | 69 | 63 | 268 |
| Feb 10, 2013 | $338,000 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T3 | -14 | 69 | 69 | 69 | 65 | 272 |
| Feb 17, 2013 | $23,760 | Northern Trust Open | T42 | 1 | 72 | 71 | 68 | 74 | 285 |
| Mar 03, 2013 | $13,200 | The Honda Classic | T58 | 8 | 67 | 71 | 74 | 76 | 288 |
| Mar 10, 2013 | $6,825 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T72 | -3 | 71 | 69 | 71 | 74 | 285 |
| Mar 17, 2013 | - | Tampa Bay Championship presented by EverBank | CUT | 4 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Mar 31, 2013 | $44,950 | Shell Houston Open | T27 | -7 | 70 | 73 | 69 | 69 | 281 |
| Apr 21, 2013 | $19,720 | RBC Heritage | T42 | 2 | 72 | 71 | 68 | 75 | 286 |
| Apr 28, 2013 | $165,000 | Zurich Classic of New Orleans | T8 | -13 | 68 | 72 | 65 | 70 | 275 |
| May 05, 2013 | $12,596 | Wells Fargo Championship | T73 | 5 | 73 | 71 | 77 | - | 221 |
| May 12, 2013 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 78 | 68 | - | - | 146 |
| May 26, 2013 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 10 | 74 | 76 | - | - | 150 |
| Jun 02, 2013 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 5 | 79 | 70 | - | - | 149 |
| Jun 09, 2013 | $37,941 | FedEx St. Jude Classic | T27 | -3 | 69 | 70 | 67 | 71 | 277 |
| Jun 23, 2013 | $14,501 | Travelers Championship | T51 | -1 | 68 | 67 | 73 | 71 | 279 |
| Jul 14, 2013 | $33,350 | John Deere Classic | T27 | -12 | 70 | 68 | 66 | 68 | 272 |
| Jul 28, 2013 | - | RBC Canadian Open | CUT | 1 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Aug 04, 2013 | $16,980 | Reno-Tahoe Open | T32 | 0 | - | - | - | - | 22 |
| Aug 11, 2013 | - | PGA Championship | CUT | 7 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Aug 18, 2013 | - | Wyndham Championship | CUT | 1 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Aug 25, 2013 | $24,960 | The Barclays | T43 | 0 | 64 | 73 | 76 | 71 | 284 |
| Sep 02, 2013 | $315,000 | Deutsche Bank Championship | T4 | -17 | 64 | 71 | 64 | 68 | 267 |
| Sep 15, 2013 | $42,267 | BMW Championship | T33 | -1 | 69 | 74 | 70 | 70 | 283 |
2011-2012 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 29, 2012 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Feb 05, 2012 | $12,078 | Waste Management Phoenix Open | T70 | 4 | 70 | 71 | 76 | 71 | 288 |
| Feb 12, 2012 | $51,040 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T25 | -6 | 69 | 70 | 73 | 68 | 280 |
| Feb 19, 2012 | $49,940 | Northern Trust Open | T24 | 0 | 71 | 71 | 72 | 70 | 284 |
| Feb 26, 2012 | $46,990 | Mayakoba Golf Classic | T16 | -6 | 68 | 68 | 72 | 70 | 278 |
| Mar 04, 2012 | $153,900 | The Honda Classic | T9 | -5 | 66 | 71 | 69 | 69 | 275 |
| Mar 11, 2012 | $112,875 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T7 | -11 | 69 | 69 | 66 | 73 | 277 |
| Apr 01, 2012 | $10,380 | Shell Houston Open | T82 | 3 | 73 | 69 | 77 | - | 219 |
| Apr 15, 2012 | $250,800 | RBC Heritage | T4 | -6 | 72 | 71 | 67 | 68 | 278 |
| Apr 22, 2012 | - | Valero Texas Open | CUT | 13 | 77 | 80 | - | - | 157 |
| May 06, 2012 | $47,125 | Wells Fargo Championship | T26 | -6 | 68 | 74 | 70 | 70 | 282 |
| May 13, 2012 | $66,548 | THE PLAYERS Championship | T25 | -3 | 68 | 71 | 73 | 73 | 285 |
| May 27, 2012 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 6 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Jun 03, 2012 | $99,200 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T16 | 1 | 72 | 73 | 71 | 73 | 289 |
| Jun 10, 2012 | $134,400 | FedEx St. Jude Classic | T11 | -5 | 69 | 65 | 71 | 70 | 275 |
| Jun 24, 2012 | - | Travelers Championship | CUT | 9 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Jul 01, 2012 | - | AT&T National | CUT | 9 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| Jul 15, 2012 | - | John Deere Classic | CUT | 1 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Jul 29, 2012 | - | RBC Canadian Open | CUT | 3 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Aug 05, 2012 | $75,000 | Reno-Tahoe Open | 11 | 0 | - | - | - | - | 29 |
| Aug 19, 2012 | $14,742 | Wyndham Championship | T46 | -5 | 73 | 65 | 68 | 69 | 275 |
| Aug 26, 2012 | $160,889 | The Barclays | T10 | -3 | 72 | 69 | 65 | 75 | 281 |
| Sep 03, 2012 | $208,000 | Deutsche Bank Championship | T10 | -10 | 68 | 71 | 69 | 66 | 274 |
| Sep 09, 2012 | $22,880 | BMW Championship | T45 | -3 | 69 | 73 | 73 | 70 | 285 |
| Oct 07, 2012 | $29,250 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T30 | -9 | 66 | 68 | 72 | 69 | 275 |
| Oct 28, 2012 | $56,500 | CIMB Classic * | T31 | -9 | 67 | 68 | 76 | 64 | 275 |
2010-2011 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 28, 2010 | $11,820 | Waste Management Phoenix Open | T70 | 0 | 66 | 73 | 77 | 68 | 284 |
| Jan 23, 2011 | $10,700 | Bob Hope Classic | T61 | -13 | 72 | 68 | 66 | 66 | 347 |
| Jan 30, 2011 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 5 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Feb 13, 2011 | $14,238 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T55 | 0 | 73 | 70 | 67 | 76 | 286 |
| Feb 20, 2011 | $112,667 | Northern Trust Open | T12 | -5 | 70 | 71 | 69 | 69 | 279 |
| Feb 27, 2011 | $7,067 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T74 | 4 | 68 | 66 | 71 | 83 | 288 |
| Mar 13, 2011 | $47,250 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T18 | -8 | 71 | 69 | 70 | 70 | 280 |
| Mar 20, 2011 | $11,550 | Transitions Championship | 66 | 1 | 72 | 69 | 72 | 72 | 285 |
| Apr 03, 2011 | $11,918 | Shell Houston Open | T66 | 1 | 71 | 73 | 72 | 73 | 289 |
| Apr 17, 2011 | $27,319 | Valero Texas Open | T36 | 2 | 70 | 77 | 69 | 74 | 290 |
| Apr 24, 2011 | - | The Heritage | CUT | 1 | 75 | 68 | - | - | 143 |
| May 01, 2011 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 11 | 76 | 79 | - | - | 155 |
| May 08, 2011 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 12 | 80 | 76 | - | - | 156 |
| May 15, 2011 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 1 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| May 22, 2011 | $207,700 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | 7 | -7 | 69 | 68 | 69 | 67 | 273 |
| Jun 05, 2011 | $54,405 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T22 | -4 | 71 | 68 | 75 | 70 | 284 |
| Jun 12, 2011 | $12,600 | FedEx St. Jude Classic | T56 | 3 | 73 | 69 | 72 | 69 | 283 |
| Jun 26, 2011 | - | Travelers Championship | CUT | -3 | 68 | 69 | - | - | 137 |
| Jul 03, 2011 | $148,800 | AT&T National | T11 | -6 | 73 | 69 | 64 | 68 | 274 |
| Jul 10, 2011 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Jul 24, 2011 | $18,741 | RBC Canadian Open | T40 | 7 | 72 | 69 | 75 | 71 | 287 |
| Aug 07, 2011 | - | Reno-Tahoe Open | CUT | 5 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Aug 21, 2011 | $19,240 | Wyndham Championship | T40 | -7 | 69 | 65 | 68 | 71 | 273 |
| Aug 28, 2011 | $16,800 | The Barclays | T64 | -5 | 68 | 70 | 70 | - | 208 |
| Oct 02, 2011 | $38,060 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T23 | -14 | 68 | 70 | 65 | 67 | 270 |
| Oct 09, 2011 | - | Frys.com Open | CUT | 3 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Oct 23, 2011 | $9,118 | Children's Miracle Network Hospitals Classic | 73 | 1 | 70 | 70 | 74 | 75 | 289 |
2009-2010 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 24, 2010 | $58,750 | Bob Hope Classic | T18 | -20 | 67 | 69 | 69 | 67 | 340 |
| Jan 31, 2010 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 77 | 66 | - | - | 143 |
| Feb 07, 2010 | $147,200 | Northern Trust Open | T10 | -8 | 65 | 71 | 69 | 71 | 276 |
| Feb 21, 2010 | $100,800 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T9 | -11 | 69 | 67 | 67 | 70 | 273 |
| Feb 28, 2010 | $11,820 | Waste Management Phoenix Open | T70 | 0 | 66 | 73 | 77 | 68 | 284 |
| Mar 14, 2010 | $45,800 | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | T17 | -11 | 72 | 67 | 65 | 73 | 277 |
| Mar 28, 2010 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Apr 04, 2010 | $201,550 | Shell Houston Open | T6 | -9 | 67 | 70 | 74 | 68 | 279 |
| Apr 25, 2010 | $14,208 | Zurich Classic of New Orleans | T57 | -2 | 70 | 70 | 72 | 74 | 286 |
| May 02, 2010 | - | Quail Hollow Championship | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| May 09, 2010 | $20,805 | THE PLAYERS Championship | T58 | 3 | 69 | 70 | 78 | 74 | 291 |
| May 16, 2010 | - | Valero Texas Open | CUT | 3 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| May 30, 2010 | $11,904 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | 74 | 1 | 69 | 68 | 70 | 74 | 281 |
| Jun 06, 2010 | $13,560 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T55 | 2 | 69 | 75 | 72 | 74 | 290 |
| Jun 13, 2010 | - | St. Jude Classic presented by Smith & Nephew | CUT | 5 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jun 27, 2010 | - | Travelers Championship | DQ | 0 | - | - | - | - | - |
| Jul 04, 2010 | - | AT&T National | CUT | 18 | 75 | 83 | - | - | 158 |
| Jul 11, 2010 | $22,704 | John Deere Classic | T34 | -10 | 67 | 70 | 71 | 66 | 274 |
| Jul 18, 2010 | $101,700 | Reno-Tahoe Open | T5 | -8 | 70 | 67 | 73 | 70 | 280 |
| Jul 25, 2010 | - | RBC Canadian Open | CUT | 4 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Aug 01, 2010 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 1 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Aug 15, 2010 | - | PGA Championship | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Aug 22, 2010 | - | Wyndham Championship | CUT | 6 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Aug 29, 2010 | - | The Barclays | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Oct 03, 2010 | $6,948 | Viking Classic | T71 | 1 | 73 | 70 | 74 | - | 217 |
| Oct 10, 2010 | $8,120 | The McGladrey Classic | T66 | 0 | 69 | 69 | 69 | 73 | 280 |
| Oct 17, 2010 | $146,071 | Frys.com Open | T6 | -10 | 71 | 67 | 67 | 69 | 274 |
| Oct 24, 2010 | $19,780 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T37 | -12 | 67 | 68 | 69 | 68 | 272 |
2008-2009 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 08, 2009 | - | Buick Invitational | CUT | 4 | 71 | 77 | - | - | 148 |
| Feb 15, 2009 | $94,550 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T14 | -6 | 71 | 71 | 68 | - | 210 |
| Mar 01, 2009 | $36,315 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T20 | -3 | 70 | 72 | 66 | 69 | 277 |
| Mar 15, 2009 | $9,364 | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | T44 | -3 | 67 | 75 | 72 | 71 | 285 |
| Apr 05, 2009 | - | Shell Houston Open | CUT | 3 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| Apr 26, 2009 | $48,746 | Zurich Classic of New Orleans | T24 | -6 | 70 | 67 | 71 | 74 | 282 |
| May 17, 2009 | $32,330 | Valero Texas Open | T32 | -7 | 67 | 68 | 68 | 70 | 273 |
| May 24, 2009 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 11 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Jun 14, 2009 | $123,200 | St. Jude Classic presented by FedEx | T12 | -8 | 69 | 66 | 70 | 67 | 272 |
| Jun 28, 2009 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 67 | 73 | - | - | 140 |
| Jul 05, 2009 | $11,940 | AT&T National | T70 | 10 | 69 | 73 | 75 | 73 | 290 |
| Jul 12, 2009 | - | John Deere Classic | CUT | 2 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jul 19, 2009 | $14,400 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T42 | -4 | 69 | 69 | 73 | 65 | 276 |
| Jul 26, 2009 | $11,679 | RBC Canadian Open | T55 | -3 | 70 | 70 | 76 | 69 | 285 |
| Aug 02, 2009 | $31,790 | Buick Open | T28 | -10 | 67 | 67 | 72 | 72 | 278 |
| Aug 09, 2009 | $10,500 | Legends Reno-Tahoe Open | T42 | -3 | 72 | 71 | 69 | 73 | 285 |
| Aug 23, 2009 | $448,800 | Wyndham Championship | P2 | -16 | 69 | 63 | 66 | 66 | 264 |
| Aug 30, 2009 | - | The Barclays | CUT | 8 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Sep 07, 2009 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | 1 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Oct 04, 2009 | $51,900 | Turning Stone Resort Championship | T23 | -10 | 68 | 70 | 71 | 69 | 278 |
2007-2008 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 13, 2008 | $9,805 | Sony Open in Hawaii | T69 | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Jan 20, 2008 | $9,639 | Bob Hope Chrysler Classic | T75 | -5 | 72 | 69 | 68 | 71 | 355 |
| Jan 27, 2008 | $22,360 | Buick Invitational | T37 | 2 | 68 | 74 | 76 | 72 | 290 |
| Feb 03, 2008 | - | FBR Open | W/D | -1 | 69 | 67 | 76 | - | 212 |
| Feb 24, 2008 | $8,797 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T48 | 1 | 67 | 73 | 74 | 67 | 281 |
| Mar 02, 2008 | - | The Honda Classic | CUT | 9 | 81 | 68 | - | - | 149 |
| Mar 09, 2008 | - | PODS Championship | CUT | 4 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Mar 23, 2008 | $154,000 | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | T4 | -12 | 70 | 69 | 70 | 67 | 276 |
| Mar 30, 2008 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 5 | 72 | 77 | - | - | 149 |
| Apr 06, 2008 | - | Shell Houston Open | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Apr 27, 2008 | - | EDS Byron Nelson Championship | CUT | 6 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| May 04, 2008 | $45,796 | Wachovia Championship | T25 | -2 | 75 | 70 | 71 | 70 | 286 |
| May 11, 2008 | $147,250 | THE PLAYERS Championship | T15 | 3 | 70 | 72 | 78 | 71 | 291 |
| May 18, 2008 | - | AT&T Classic | CUT | 6 | 77 | 73 | - | - | 150 |
| May 25, 2008 | $23,180 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T40 | -1 | 71 | 70 | 68 | 70 | 279 |
| Jun 08, 2008 | - | Stanford St. Jude Championship | CUT | 9 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Jun 22, 2008 | - | Travelers Championship | CUT | -2 | 66 | 72 | - | - | 138 |
| Jun 29, 2008 | $10,600 | Buick Open | T63 | -4 | 70 | 70 | 68 | 76 | 284 |
| Jul 06, 2008 | - | AT&T National | CUT | 4 | 77 | 67 | - | - | 144 |
| Jul 20, 2008 | $21,284 | The Open Championship | T58 | 18 | 72 | 75 | 78 | 73 | 298 |
| Jul 27, 2008 | - | RBC Canadian Open | CUT | 1 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Aug 03, 2008 | $6,270 | Legends Reno-Tahoe Open | T65 | 4 | 70 | 70 | 72 | 80 | 292 |
| Aug 17, 2008 | - | Wyndham Championship | CUT | -2 | 70 | 68 | - | - | 138 |
| Sep 21, 2008 | - | Viking Classic | CUT | 1 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Oct 05, 2008 | $50,400 | Turning Stone Resort Championship | T25 | -2 | 71 | 75 | 69 | 71 | 286 |
| Oct 12, 2008 | $10,215 | Valero Texas Open | T56 | -3 | 67 | 66 | 69 | 75 | 277 |
| Oct 19, 2008 | - | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -5 | 70 | 69 | - | - | 139 |
| Oct 26, 2008 | - | Frys.com Open | CUT | 2 | 81 | 61 | - | - | 142 |
| Nov 02, 2008 | $10,350 | Ginn sur Mer Classic | T54 | 4 | 73 | 72 | 74 | 73 | 292 |
| Nov 09, 2008 | $69,000 | Children's Miracle Network Classic presented by Wal-Mart | T16 | -14 | 67 | 71 | 68 | 68 | 274 |
| Dec 08, 2008 | - | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T148 | - | 75 | 69 | 69 | 71 | 432 |
2006-2007 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 14, 2007 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 10 | 71 | 79 | - | - | 150 |
| Jan 21, 2007 | $10,800 | Bob Hope Chrysler Classic | T60 | -3 | 69 | 70 | 71 | 71 | 357 |
| Jan 28, 2007 | $42,770 | Buick Invitational | T23 | -5 | 68 | 72 | 69 | 74 | 283 |
| Feb 11, 2007 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 7 | 77 | 71 | 75 | - | 223 |
| Feb 18, 2007 | $34,580 | Nissan Open | T29 | -4 | 67 | 75 | 70 | 68 | 280 |
| Feb 25, 2007 | $63,700 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T13 | -6 | 66 | 69 | 71 | 68 | 274 |
| Mar 04, 2007 | $12,556 | The Honda Classic | T53 | 6 | 71 | 71 | 72 | 72 | 286 |
| Mar 11, 2007 | - | PODS Championship | CUT | 10 | 77 | 75 | - | - | 152 |
| Mar 25, 2007 | $36,750 | World Golf Championships-CA Championship | T68 | 16 | 73 | 71 | 78 | 82 | 304 |
| Apr 01, 2007 | - | Shell Houston Open | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Apr 22, 2007 | $11,529 | Zurich Classic of New Orleans | T74 | 2 | 71 | 71 | 72 | 76 | 290 |
| Apr 29, 2007 | - | EDS Byron Nelson Championship | CUT | 6 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| May 06, 2007 | - | Wachovia Championship | CUT | 5 | 79 | 70 | - | - | 149 |
| May 20, 2007 | - | AT&T Classic | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Jun 10, 2007 | - | Stanford St. Jude Championship | W/D | 7 | 77 | - | - | - | 77 |
| Jun 24, 2007 | $13,560 | Travelers Championship | T54 | 2 | 68 | 70 | 75 | 69 | 282 |
| Jul 01, 2007 | $33,320 | Buick Open | T27 | -9 | 71 | 68 | 68 | 72 | 279 |
| Jul 08, 2007 | $23,400 | AT&T National | T40 | 4 | 69 | 70 | 69 | 76 | 284 |
| Jul 15, 2007 | - | John Deere Classic | CUT | 2 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Jul 22, 2007 | $24,936 | The Open Championship | T51 | 9 | 75 | 71 | 74 | 73 | 293 |
| Jul 29, 2007 | - | Canadian Open presented by Franklin Templeton Investments | CUT | 1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Aug 05, 2007 | $264,000 | Reno-Tahoe Open | T2 | -10 | 74 | 67 | 67 | 70 | 278 |
| Aug 19, 2007 | $150,625 | Wyndham Championship | T7 | -17 | 68 | 67 | 70 | 66 | 271 |
| Aug 26, 2007 | - | The Barclays | CUT | 11 | 78 | 75 | - | - | 153 |
| Sep 03, 2007 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | 12 | 74 | 80 | - | - | 154 |
| Sep 23, 2007 | - | Turning Stone Resort Championship | CUT | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Sep 30, 2007 | $7,630 | Viking Classic | T59 | 2 | 69 | 71 | 73 | 77 | 290 |
| Oct 14, 2007 | $7,120 | Frys.com Open benefiting Shriners Hospitals for Children | T80 | 4 | 69 | 70 | 73 | 79 | 291 |
| Oct 21, 2007 | - | Fry's Electronics Open | CUT | 5 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Oct 28, 2007 | - | Ginn sur Mer Classic at Tesoro | CUT | 8 | 83 | 71 | - | - | 154 |
| Nov 04, 2007 | $73,600 | Children's Miracle Network Classic presented by Wal-Mart | T15 | -10 | 69 | 69 | 69 | 71 | 278 |
2005-2006 Earnings & Results
6 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 29, 2006 | $43,478 | Buick Invitational | T24 | -4 | 67 | 72 | 71 | 74 | 284 |
| Mar 19, 2006 | $11,330 | Bay Hill Invitational Presented by MasterCard | 67 | 4 | 70 | 72 | 70 | 80 | 292 |
| Apr 23, 2006 | $10,010 | Shell Houston Open | T78 | 6 | 71 | 68 | 77 | 78 | 294 |
| Jun 04, 2006 | $11,155 | the Memorial Tournament | 73 | 11 | 74 | 73 | 78 | 74 | 299 |
| Jun 18, 2006 | - | U.S. Open Championship | CUT | 12 | 71 | 81 | - | - | 152 |
| Aug 27, 2006 | - | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T13 | -3 | 68 | 67 | 70 | 72 | 277 |
2004-2005 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 16, 2005 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 3 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Jan 23, 2005 | - | Buick Invitational | CUT | 0 | 68 | 76 | - | - | 144 |
| Jan 30, 2005 | $10,829 | Bob Hope Chrysler Classic | T53 | -13 | 72 | 70 | 69 | 64 | 347 |
| Feb 13, 2005 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 2 | 75 | 71 | 72 | - | 218 |
| Feb 20, 2005 | - | Nissan Open | CUT | 6 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Feb 27, 2005 | $67,125 | Chrysler Classic of Tucson | T9 | -15 | 67 | 68 | 69 | 69 | 273 |
| Mar 06, 2005 | $15,895 | Ford Championship at Doral | T44 | -7 | 72 | 68 | 70 | 71 | 281 |
| Mar 13, 2005 | $43,817 | The Honda Classic | T22 | -6 | 71 | 70 | 68 | 73 | 282 |
| Apr 03, 2005 | $18,500 | BellSouth Classic | T39 | -1 | 69 | 77 | 69 | - | 215 |
| Apr 17, 2005 | - | MCI Heritage | CUT | 17 | 83 | 76 | - | - | 159 |
| Apr 24, 2005 | $11,100 | Shell Houston Open | T57 | 3 | 72 | 69 | 77 | 73 | 291 |
| May 01, 2005 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 9 | 78 | 75 | - | - | 153 |
| May 08, 2005 | - | Wachovia Championship | CUT | 9 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| May 15, 2005 | - | EDS Byron Nelson Championship | CUT | 4 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 22, 2005 | - | Bank of America Colonial | CUT | 7 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| Jun 05, 2005 | - | the Memorial Tournament | CUT | 3 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jun 12, 2005 | $19,000 | Booz Allen Classic | T41 | -3 | 65 | 73 | 73 | 70 | 281 |
| Jun 26, 2005 | - | Barclays Classic | CUT | 19 | 84 | 77 | - | - | 161 |
| Jul 03, 2005 | - | Cialis Western Open | CUT | 5 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Jul 10, 2005 | $100,000 | John Deere Classic | T10 | -12 | 72 | 63 | 69 | 68 | 272 |
| Jul 17, 2005 | $6,926 | B.C. Open | T52 | -12 | 71 | 68 | 65 | 72 | 276 |
| Jul 24, 2005 | $7,828 | U.S. Bank Championship in Milwaukee | T66 | -2 | 72 | 66 | 68 | 72 | 278 |
| Jul 31, 2005 | - | Buick Open | CUT | -1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Aug 07, 2005 | $28,938 | The INTERNATIONAL | T32 | 0 | - | - | - | - | 18 |
| Aug 21, 2005 | $10,215 | Reno-Tahoe Open | T41 | -5 | 76 | 67 | 73 | 67 | 283 |
| Aug 28, 2005 | - | Buick Championship | CUT | 6 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Sep 05, 2005 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | 4 | 78 | 68 | - | - | 146 |
| Sep 11, 2005 | - | Bell Canadian Open | CUT | 5 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Sep 18, 2005 | $9,416 | 84 LUMBER Classic | T62 | 2 | 69 | 75 | 77 | 69 | 290 |
| Oct 02, 2005 | - | Chrysler Classic of Greensboro | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Oct 16, 2005 | - | Michelin Championship at Las Vegas | DQ | -15 | 64 | 66 | 70 | - | 200 |
| Oct 23, 2005 | - | FUNAI Classic at the WALT DISNEY WORLD Resort | CUT | -2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Nov 06, 2005 | $18,188 | Southern Farm Bureau Classic | T31 | -13 | 71 | 65 | 66 | 73 | 275 |
| Dec 05, 2005 | $5,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T73 | -4 | 72 | 73 | 77 | 71 | 428 |
2003-2004 Earnings & Results
5 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 08, 2004 | $11,501 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T61 | 3 | 69 | 73 | 72 | 77 | 291 |
| Feb 15, 2004 | $10,368 | Buick Invitational | T59 | 2 | 64 | 74 | 75 | 77 | 290 |
| Jun 20, 2004 | $15,372 | U.S. Open Championship | 65 | 27 | 68 | 72 | 82 | 85 | 307 |
| Jul 18, 2004 | $12,300 | B.C. Open | T40 | -10 | 65 | 70 | 71 | 72 | 278 |
| Aug 08, 2004 | - | The INTERNATIONAL | CUT | 0 | - | - | - | - | - |
2002-2003 Earnings & Results
2 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 20, 2003 | B.C. Open | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 | - |
| Aug 10, 2003 | The INTERNATIONAL | CUT | 0 | - | - | - | - | - | - |
2001-2002 Earnings & Results
1 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 21, 2002 | B.C. Open | CUT | 4 | 71 | 77 | - | - | 148 | - |
MEHR golf
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Kevin Stadler?
Das Vermögen von Kevin Stadler beträgt $9,832,981.
Welches Land vertritt Kevin Stadler?
Kevin Stadler tritt für USA an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Kevin Stadler erfasst?
Wir erfassen 16 Saisons der Einnahmenhistorie von Kevin Stadler.