Golf · USA
Sean O'Hair - Karriereeinnahmen und Preisgelder
Sean O'Hair hat im Lauf der Karriere $28,105,108 an Preisgeld gewonnen, im Schnitt $1,338,338 pro Saison, Profi seit 1999, startet für Vereinigte Staaten.
VERMÖGEN$28,105,108
SCHNITT PRO SAISON$1,338,338
PROFI SEIT1999
LANDUSA
Karrierebilanz
Über die 23 von uns erfassten Saisons
457Turniere
4Siege
59Top 10
285Cuts geschafft
1stBestes Ergebnis
Die Top 10 schließen Siege ein. 8 zweite und 5 dritte Plätze.
Year By Year Summary
21 Saisons · am stärksten 2008-09 mit $5,092,993 · $28,105,110 insgesamt
$27k 03
$2.5m 04
$1.4m 05
$1.9m 06
$2.1m 07
$5.1m 08
$2.0m 09
$1.6m 10
$1.7m 11
$269k 12
$509k 13
$1.7m 14
$1.8m 15
$2.0m 16
$1.5m 17
$201k 18
$102k 19
$622k 20
$443k 21
$489k 22
$123k 24
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 | - | $26,500 | - | $26,500 | $26,500 |
| 2004-05 | $2,367,037 | - | $94,445 | $2,461,482 | $2,487,982 |
| 2005-06 | $1,119,513 | - | $291,875 | $1,411,387 | $3,899,369 |
| 2006-07 | $1,880,119 | - | $41,108 | $1,921,226 | $5,820,595 |
| 2007-08 | $1,899,045 | - | $190,812 | $2,089,857 | $7,910,452 |
| 2008-09 | $4,022,872 | $776,500 | $293,621 | $5,092,993 | $13,003,445 |
| 2009-10 | $1,483,524 | $182,500 | $375,516 | $2,041,540 | $15,044,985 |
| 2010-11 | $1,482,245 | $135,000 | $15,400 | $1,632,645 | $16,677,630 |
| 2011-12 | $1,115,701 | $505,000 | $45,280 | $1,665,981 | $18,343,610 |
| 2012-13 | $268,614 | - | - | $268,614 | $18,612,224 |
| 2013-14 | $408,793 | $100,000 | - | $508,793 | $19,121,018 |
| 2014-15 | $1,644,600 | $75,000 | $17,700 | $1,737,300 | $20,858,317 |
| 2015-16 | $1,702,713 | $83,750 | - | $1,786,463 | $22,644,780 |
| 2016-17 | $1,802,356 | $91,667 | $71,500 | $1,965,523 | $24,610,303 |
| 2017-18 | $1,104,865 | $410,000 | - | $1,514,865 | $26,125,168 |
| 2018-19 | $201,352 | - | - | $201,352 | $26,326,520 |
| 2019-20 | $19,204 | $82,500 | - | $101,704 | $26,428,224 |
| 2020-21 | $427,268 | $195,000 | - | $622,268 | $27,050,492 |
| 2021-22 | $345,548 | $97,500 | - | $443,048 | $27,493,539 |
| 2022-23 | $489,032 | - | - | $489,032 | $27,982,571 |
| 2024 | $122,537 | - | - | $122,537 | $28,105,108 |
| Total | $23,906,936 | $2,760,917 | $1,437,256 | $28,105,108 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
21 Saisons · am stärksten 2008-09 mit $4,799,372 · $26,667,855 insgesamt
$27k 03
$2.4m 04
$1.1m 05
$1.9m 06
$1.9m 07
$4.8m 08
$1.7m 09
$1.6m 10
$1.6m 11
$269k 12
$509k 13
$1.7m 14
$1.8m 15
$1.9m 16
$1.5m 17
$201k 18
$102k 19
$622k 20
$443k 21
$489k 22
$123k 24
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | UNOFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2003-04 | - | $26,500 | $26,500 | $26,500 |
| 2004-05 | $2,367,037 | - | $2,367,037 | $2,393,537 |
| 2005-06 | $1,119,513 | - | $1,119,513 | $3,513,050 |
| 2006-07 | $1,880,119 | - | $1,880,119 | $5,393,169 |
| 2007-08 | $1,899,045 | - | $1,899,045 | $7,292,213 |
| 2008-09 | $4,022,872 | $776,500 | $4,799,372 | $12,091,586 |
| 2009-10 | $1,483,524 | $182,500 | $1,666,024 | $13,757,609 |
| 2010-11 | $1,482,245 | $135,000 | $1,617,245 | $15,374,854 |
| 2011-12 | $1,115,701 | $505,000 | $1,620,701 | $16,995,555 |
| 2012-13 | $268,614 | - | $268,614 | $17,264,169 |
| 2013-14 | $408,793 | $100,000 | $508,793 | $17,772,962 |
| 2014-15 | $1,644,600 | $75,000 | $1,719,600 | $19,492,562 |
| 2015-16 | $1,702,713 | $83,750 | $1,786,463 | $21,279,025 |
| 2016-17 | $1,802,356 | $91,667 | $1,894,023 | $23,173,047 |
| 2017-18 | $1,104,865 | $410,000 | $1,514,865 | $24,687,912 |
| 2018-19 | $201,352 | - | $201,352 | $24,889,264 |
| 2019-20 | $19,204 | $82,500 | $101,704 | $24,990,968 |
| 2020-21 | $427,268 | $195,000 | $622,268 | $25,613,236 |
| 2021-22 | $345,548 | $97,500 | $443,048 | $26,056,284 |
| 2022-23 | $489,032 | - | $489,032 | $26,545,316 |
| 2024 | $122,537 | - | $122,537 | $26,667,853 |
| Total | $23,906,936 | $2,760,917 | $26,667,853 | - |
Major-Einnahmen pro Jahr
11 Zeilen| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 | - | $13,343 | - | $81,102 | $94,445 | $94,445 |
| 2005-06 | - | $134,500 | $52,341 | $105,034 | $291,875 | $386,319 |
| 2006-07 | - | $20,850 | - | $20,258 | $41,108 | $427,427 |
| 2007-08 | $135,000 | $38,825 | - | $16,987 | $190,812 | $618,239 |
| 2008-09 | $187,500 | $13,500 | $76,422 | $16,199 | $293,621 | $911,860 |
| 2009-10 | $45,563 | - | $143,714 | $186,239 | $375,516 | $1,287,376 |
| 2010-11 | - | $15,400 | - | - | $15,400 | $1,302,776 |
| 2011-12 | $45,280 | - | - | - | $45,280 | $1,348,056 |
| 2014-15 | - | $17,700 | - | - | $17,700 | $1,365,756 |
| 2016-17 | - | $47,000 | - | $24,500 | $71,500 | $1,437,256 |
| Total | $413,343 | $301,118 | $272,477 | $450,318 | $1,437,256 | - |
2026 Earnings & Results
2 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 14, 2026 | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 | - |
| Jul 19, 2026 | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 76 | 69 | - | - | 145 | - |
2025 Earnings & Results
2 Zeilen| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 08, 2025 | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 69 | 74 | - | - | 143 | - |
| Jul 13, 2025 | ISCO Championship | CUT | 0 | 71 | 75 | - | - | 146 | - |
2024 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 10, 2024 | $8,800 | Puerto Rico Open | T61 | -6 | 70 | 68 | 72 | 72 | 282 |
| Apr 28, 2024 | $17,177 | Zurich Classic of New Orleans | 37 | -15 | 63 | 71 | 65 | 74 | 273 |
| May 12, 2024 | $8,960 | Myrtle Beach Classic | T61 | -2 | 68 | 72 | 69 | 73 | 282 |
| Jun 02, 2024 | $65,800 | RBC Canadian Open | T27 | -5 | 63 | 71 | 71 | 70 | 275 |
| Jul 07, 2024 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Jul 14, 2024 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 78 | 72 | - | - | 150 |
| Jul 21, 2024 | $21,800 | Barracuda Championship | T33 | 33 | 8 | 16 | 5 | 4 | - |
| Jul 28, 2024 | - | 3M Open | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Sep 15, 2024 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Oct 13, 2024 | - | Black Desert Championship | CUT | 0 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Nov 11, 2024 | - | World Wide Technology Championship | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Nov 17, 2024 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Nov 24, 2024 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 72 | 71 | - | - | 143 |
2022-2023 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2022 | $134,875 | Butterfield Bermuda Championship | T11 | -13 | 64 | 68 | 70 | 69 | 271 |
| Nov 20, 2022 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Jan 28, 2023 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 69 | 76 | - | - | 145 |
| Feb 05, 2023 | $18,990 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T65 | 1 | 69 | 73 | 72 | 74 | 288 |
| Feb 26, 2023 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Mar 05, 2023 | $8,474 | Puerto Rico Open | T61 | 0 | 75 | 68 | 73 | 72 | 288 |
| Mar 19, 2023 | $89,100 | Valspar Championship | T19 | -1 | 71 | 72 | 68 | 72 | 283 |
| Mar 26, 2023 | $24,352 | Corales Puntacana Championship | T29 | -7 | 68 | 71 | 71 | 71 | 281 |
| Apr 23, 2023 | $163,400 | Zurich Classic of New Orleans | T7 | -23 | 61 | 69 | 64 | 71 | 265 |
| Apr 30, 2023 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 66 | 77 | - | - | 143 |
| May 14, 2023 | $22,216 | AT&T Byron Nelson | T50 | -11 | 65 | 69 | 67 | 72 | 273 |
| Jun 11, 2023 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Jul 02, 2023 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Jul 09, 2023 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Jul 16, 2023 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 67 | 74 | - | - | 141 |
| Jul 23, 2023 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Jul 30, 2023 | - | 3M Open | CUT | 0 | 72 | 67 | - | - | 139 |
| Sep 17, 2023 | - | Fortinet Championship | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Oct 08, 2023 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Nov 12, 2023 | $27,625 | Butterfield Bermuda Championship | T37 | -12 | 68 | 68 | 66 | 70 | 272 |
| Nov 19, 2023 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 72 | 67 | - | - | 139 |
2021-2022 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | $15,680 | Fortinet Championship | T58 | -3 | 69 | 72 | 71 | 73 | 285 |
| Oct 31, 2021 | $57,363 | Butterfield Bermuda Championship | T22 | -7 | 69 | 68 | 73 | 67 | 277 |
| Feb 06, 2022 | $119,843 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T16 | -10 | 67 | 67 | 71 | 72 | 277 |
| Mar 06, 2022 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 0 | 74 | 80 | - | - | 154 |
| Mar 20, 2022 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 73 | 67 | - | - | 140 |
| Mar 27, 2022 | $9,195 | Corales Puntacana Championship | T50 | -4 | 71 | 71 | 70 | 72 | 284 |
| Apr 24, 2022 | $24,111 | Zurich Classic of New Orleans | T21 | -17 | 66 | 70 | 63 | 72 | 271 |
| Jun 12, 2022 | $18,531 | RBC Canadian Open | T64 | 5 | 70 | 71 | 70 | 74 | 285 |
| Jul 03, 2022 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jul 11, 2022 | $100,825 | Barbasol Championship | T8 | -17 | 68 | 65 | 65 | 73 | 271 |
| Jul 17, 2022 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | 4 | - | - | - |
| Jul 24, 2022 | - | 3M Open | CUT | 0 | 76 | 68 | - | - | 144 |
| Jul 31, 2022 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Dec 12, 2022 | $97,500 | QBE Shootout * | T7 | -26 | 62 | 65 | 63 | - | 190 |
2020-2021 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | - | Safeway Open | CUT | -4 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Sep 27, 2020 | $65,000 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | T14 | -10 | 67 | 67 | 70 | 74 | 278 |
| Oct 04, 2020 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Oct 11, 2020 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -4 | 67 | 71 | - | - | 138 |
| Nov 08, 2020 | $14,840 | Vivint Houston Open | T66 | 9 | 71 | 69 | 75 | 74 | 289 |
| Nov 22, 2020 | $14,784 | The RSM Classic | T59 | -2 | 70 | 68 | 69 | 73 | 280 |
| Dec 13, 2020 | $195,000 | QBE Shootout * | T2 | -28 | 56 | 68 | 64 | - | 188 |
| Jan 24, 2021 | - | The American Express | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Feb 14, 2021 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 2 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Mar 21, 2021 | - | The Honda Classic | W/D | 10 | 80 | - | - | - | 80 |
| Apr 04, 2021 | - | Valero Texas Open | CUT | 13 | 83 | 74 | - | - | 157 |
| May 02, 2021 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| May 09, 2021 | $36,045 | Wells Fargo Championship | T37 | 1 | 70 | 73 | 72 | 70 | 285 |
| May 16, 2021 | $31,185 | AT&T Byron Nelson | T39 | -12 | 67 | 69 | 71 | 69 | 276 |
| Jun 13, 2021 | - | Palmetto Championship at Congaree | CUT | 3 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jun 27, 2021 | - | Travelers Championship | CUT | 1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jul 04, 2021 | $41,875 | Rocket Mortgage Classic | T32 | -10 | 70 | 66 | 71 | 71 | 278 |
| Jul 11, 2021 | $124,664 | John Deere Classic | T11 | -14 | 69 | 68 | 65 | 68 | 270 |
| Jul 18, 2021 | - | Barbasol Championship | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
| Jul 25, 2021 | - | 3M Open | CUT | -1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Aug 08, 2021 | $98,875 | Barracuda Championship | T9 | 0 | - | - | - | - | 36 |
| Aug 15, 2021 | - | Wyndham Championship | CUT | 1 | 67 | 74 | - | - | 141 |
2019-2020 Earnings & Results
3 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dec 15, 2019 | $82,500 | QBE Shootout * | T12 | -8 | 64 | 74 | 70 | - | 208 |
| Feb 09, 2020 | $19,204 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T50 | -1 | 73 | 65 | 71 | 77 | 286 |
| Mar 01, 2020 | - | The Honda Classic | CUT | 4 | 73 | 71 | - | - | 144 |
2018-2019 Earnings & Results
10 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 07, 2018 | - | Safeway Open | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Oct 28, 2018 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 2 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Nov 11, 2018 | - | Mayakoba Golf Classic | CUT | -2 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Nov 18, 2018 | $16,864 | The RSM Classic | T46 | -9 | 71 | 65 | 70 | 67 | 273 |
| Dec 09, 2018 | - | QBE Shootout * | T8 | -22 | 62 | 67 | 65 | - | 194 |
| Jan 13, 2019 | $11,840 | Sony Open in Hawaii | T77 | 1 | 69 | 68 | 74 | - | 211 |
| Jan 20, 2019 | $159,300 | Desert Classic | T9 | -18 | 66 | 67 | 68 | 69 | 270 |
| Jan 27, 2019 | $13,348 | Farmers Insurance Open | 76 | 2 | 71 | 69 | 77 | 73 | 290 |
| Feb 03, 2019 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 2 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Feb 10, 2019 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
2017-2018 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 19, 2017 | - | The RSM Classic | CUT | -2 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Dec 10, 2017 | $410,000 | QBE Shootout * | T1 | -26 | 57 | 69 | 64 | - | 190 |
| Jan 14, 2018 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jan 21, 2018 | $14,025 | CareerBuilder Challenge | T50 | -10 | 68 | 70 | 69 | 71 | 278 |
| Jan 28, 2018 | $13,800 | Farmers Insurance Open | T69 | 7 | 70 | 69 | 80 | 76 | 295 |
| Feb 11, 2018 | $14,282 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T73 | 2 | 69 | 70 | 73 | 77 | 289 |
| Feb 18, 2018 | $15,120 | Genesis Open | T64 | 5 | 71 | 72 | 73 | 73 | 289 |
| Feb 25, 2018 | - | The Honda Classic | CUT | 8 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Mar 11, 2018 | $131,625 | Valspar Championship | T12 | -4 | 71 | 68 | 71 | 70 | 280 |
| Mar 18, 2018 | $249,942 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T7 | -8 | 72 | 71 | 69 | 68 | 280 |
| Apr 01, 2018 | $14,630 | Houston Open | T64 | -5 | 71 | 68 | 74 | 70 | 283 |
| Apr 15, 2018 | - | RBC Heritage | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Apr 22, 2018 | $545,600 | Valero Texas Open | T2 | -15 | 72 | 70 | 65 | 66 | 273 |
| Apr 29, 2018 | $17,592 | Zurich Classic of New Orleans | T25 | -12 | 64 | 73 | 66 | 73 | 276 |
| May 06, 2018 | $16,247 | Wells Fargo Championship | T63 | 4 | 72 | 70 | 72 | 74 | 288 |
| May 13, 2018 | - | THE PLAYERS Championship | W/D | 7 | 79 | - | - | - | 79 |
| May 27, 2018 | - | Fort Worth Invitational | CUT | 6 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jun 03, 2018 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 3 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jul 08, 2018 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | 1 | 74 | 67 | - | - | 141 |
| Jul 15, 2018 | - | John Deere Classic | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jul 29, 2018 | $12,152 | RBC Canadian Open | T71 | -4 | 71 | 69 | 74 | 70 | 284 |
| Aug 19, 2018 | - | Wyndham Championship | CUT | 1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Aug 26, 2018 | $59,850 | THE NORTHERN TRUST | T28 | -6 | 66 | 69 | 72 | 71 | 278 |
2016-2017 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 30, 2016 | $45,250 | World Golf Championships-HSBC Champions | T63 | 8 | 73 | 73 | 72 | 78 | 296 |
| Nov 06, 2016 | $151,800 | Shriners Hospitals for Children Open | T10 | -14 | 67 | 66 | 69 | 68 | 270 |
| Dec 10, 2016 | $91,667 | Franklin Templeton Shootout * | T5 | -21 | 63 | 68 | 64 | - | 195 |
| Jan 15, 2017 | $144,000 | Sony Open in Hawaii | T11 | -14 | 66 | 69 | 67 | 64 | 266 |
| Jan 22, 2017 | $156,600 | CareerBuilder Challenge | T9 | -14 | 67 | 69 | 69 | 69 | 274 |
| Feb 05, 2017 | $17,715 | Waste Management Phoenix Open | T47 | -5 | 71 | 69 | 68 | 71 | 279 |
| Feb 12, 2017 | $14,184 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T66 | 0 | 76 | 70 | 69 | - | 215 |
| Feb 26, 2017 | $147,200 | The Honda Classic | T11 | -5 | 66 | 72 | 65 | 72 | 275 |
| Mar 05, 2017 | $46,125 | World Golf Championships-Mexico Championship | T65 | 9 | 71 | 71 | 75 | 76 | 293 |
| Mar 12, 2017 | - | Valspar Championship | W/D | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Mar 19, 2017 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 11 | 75 | 80 | - | - | 155 |
| Apr 02, 2017 | $17,103 | Shell Houston Open | T49 | -1 | 70 | 74 | 73 | 70 | 287 |
| Apr 09, 2017 | - | Masters Tournament | CUT | 9 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| May 14, 2017 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 8 | 74 | 78 | - | - | 152 |
| May 21, 2017 | $263,438 | AT&T Byron Nelson | T5 | -8 | 67 | 69 | 68 | 68 | 272 |
| May 28, 2017 | $515,200 | DEAN & DELUCA Invitational | T2 | -9 | 67 | 68 | 70 | 66 | 271 |
| Jun 04, 2017 | $20,288 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T52 | 4 | 73 | 74 | 74 | 71 | 292 |
| Jun 18, 2017 | - | U.S. Open | CUT | 5 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Jul 09, 2017 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 2 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Jul 16, 2017 | $10,528 | John Deere Classic | T77 | -2 | 68 | 72 | 71 | - | 211 |
| Jul 23, 2017 | $24,500 | The Open Championship | T62 | 6 | 72 | 73 | 71 | 70 | 286 |
| Jul 30, 2017 | $144,000 | RBC Canadian Open | T10 | -16 | 69 | 68 | 70 | 65 | 272 |
| Aug 13, 2017 | $47,000 | PGA Championship | T33 | 3 | 71 | 75 | 70 | 71 | 287 |
| Aug 27, 2017 | $17,675 | THE NORTHERN TRUST | 69 | 12 | 72 | 70 | 76 | 74 | 292 |
| Sep 04, 2017 | - | Dell Technologies Championship | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Sep 17, 2017 | $91,250 | BMW Championship | T20 | -10 | 70 | 69 | 66 | 69 | 274 |
2015-2016 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18, 2015 | $45,300 | Frys.com Open | T26 | -9 | 68 | 71 | 68 | 72 | 279 |
| Oct 25, 2015 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Nov 22, 2015 | $69,377 | The RSM Classic | T18 | -9 | 70 | 68 | 68 | 67 | 273 |
| Dec 12, 2015 | $83,750 | Franklin Templeton Shootout * | T7 | -19 | 65 | 67 | 65 | - | 197 |
| Jan 17, 2016 | $18,662 | Sony Open in Hawaii | T42 | -9 | 65 | 66 | 68 | 72 | 271 |
| Jan 24, 2016 | $38,570 | CareerBuilder Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T28 | -14 | 70 | 67 | 68 | 69 | 274 |
| Feb 07, 2016 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 2 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Feb 14, 2016 | $33,775 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T35 | -3 | 67 | 72 | 75 | 70 | 284 |
| Feb 28, 2016 | $97,600 | The Honda Classic | T14 | 0 | 69 | 72 | 69 | 70 | 280 |
| Mar 13, 2016 | - | Valspar Championship | W/D | 6 | 77 | - | - | - | 77 |
| Mar 20, 2016 | $29,745 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T36 | -5 | 70 | 72 | 70 | 71 | 283 |
| Apr 03, 2016 | $170,000 | Shell Houston Open | T10 | -9 | 68 | 73 | 69 | 69 | 279 |
| Apr 17, 2016 | - | RBC Heritage | CUT | 9 | 75 | 76 | - | - | 151 |
| May 01, 2016 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | -1 | 67 | 76 | - | - | 143 |
| May 08, 2016 | $35,223 | Wells Fargo Championship | T35 | 1 | 71 | 71 | 76 | 71 | 289 |
| May 15, 2016 | $21,735 | THE PLAYERS Championship | T64 | 4 | 70 | 67 | 76 | 79 | 292 |
| May 22, 2016 | $91,980 | AT&T Byron Nelson | T18 | -10 | 66 | 69 | 65 | 70 | 270 |
| May 29, 2016 | $32,411 | DEAN & DELUCA Invitational | T34 | -1 | 67 | 72 | 69 | 71 | 279 |
| Jun 05, 2016 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 2 | 77 | 69 | - | - | 146 |
| Jun 26, 2016 | $18,460 | Quicken Loans National | T44 | -1 | 68 | 72 | 71 | 72 | 283 |
| Jul 24, 2016 | - | RBC Canadian Open | CUT | 3 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| Aug 07, 2016 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Aug 14, 2016 | - | John Deere Classic | CUT | -2 | 73 | 67 | - | - | 140 |
| Aug 21, 2016 | $45,665 | Wyndham Championship | T22 | -10 | 69 | 68 | 64 | 69 | 270 |
| Aug 28, 2016 | $748,000 | The Barclays | T2 | -8 | 69 | 69 | 72 | 66 | 276 |
| Sep 05, 2016 | $19,678 | Deutsche Bank Championship | T53 | -2 | 71 | 68 | 69 | 74 | 282 |
| Sep 11, 2016 | $19,933 | BMW Championship | T52 | -1 | 75 | 66 | 74 | 72 | 287 |
| Sep 25, 2016 | $166,600 | TOUR Championship | T17 | 0 | 74 | 68 | 73 | 65 | 280 |
2014-2015 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12, 2014 | - | Frys.com Open | W/D | -1 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Oct 19, 2014 | $13,082 | Shriners Hospitals for Children Open | T63 | -4 | 71 | 69 | 67 | 73 | 280 |
| Oct 26, 2014 | $78,400 | The McGladrey Classic | T17 | -8 | 69 | 71 | 64 | 68 | 272 |
| Nov 09, 2014 | $8,560 | Sanderson Farms Championship | T61 | 0 | 70 | 71 | 73 | 74 | 288 |
| Dec 13, 2014 | $75,000 | Franklin Templeton Shootout * | T11 | -22 | 60 | 69 | 65 | - | 194 |
| Jan 18, 2015 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 5 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Jan 25, 2015 | $19,950 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T41 | -13 | 68 | 67 | 73 | 67 | 275 |
| Feb 08, 2015 | $12,600 | Farmers Insurance Open | T69 | 7 | 72 | 71 | 74 | 78 | 295 |
| Feb 15, 2015 | $44,200 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T29 | -12 | 70 | 70 | 66 | 69 | 275 |
| Mar 01, 2015 | $46,563 | The Honda Classic | T25 | 2 | 70 | 71 | 71 | 70 | 282 |
| Mar 15, 2015 | $519,200 | Valspar Championship | P2 | -10 | 66 | 72 | 69 | 67 | 274 |
| Mar 22, 2015 | $40,058 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T29 | -7 | 69 | 68 | 68 | 76 | 281 |
| Mar 29, 2015 | - | Valero Texas Open | CUT | 10 | 77 | 77 | - | - | 154 |
| Apr 19, 2015 | $212,400 | RBC Heritage | 6 | -13 | 70 | 67 | 70 | 64 | 271 |
| Apr 26, 2015 | $115,920 | Zurich Classic of New Orleans | T12 | -16 | 65 | 71 | 68 | 68 | 272 |
| May 10, 2015 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 8 | 76 | 76 | - | - | 152 |
| May 17, 2015 | $71,621 | Wells Fargo Championship | T20 | -6 | 74 | 69 | 67 | 72 | 282 |
| May 24, 2015 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jun 07, 2015 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 5 | 71 | 78 | - | - | 149 |
| Jun 28, 2015 | - | Travelers Championship | CUT | 6 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Jul 05, 2015 | $107,944 | The Greenbrier Classic | T13 | -10 | 66 | 67 | 66 | 71 | 270 |
| Jul 26, 2015 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 76 | 68 | - | - | 144 |
| Aug 02, 2015 | - | Quicken Loans National | CUT | 0 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Aug 16, 2015 | $17,700 | PGA Championship | T72 | 6 | 75 | 68 | 73 | 78 | 294 |
| Aug 30, 2015 | $24,156 | The Barclays | T45 | 0 | 68 | 68 | 70 | 74 | 280 |
| Sep 07, 2015 | $311,025 | Deutsche Bank Championship | T4 | -8 | 68 | 67 | 67 | 74 | 276 |
| Sep 20, 2015 | $18,920 | BMW Championship | T53 | -1 | 68 | 72 | 71 | 72 | 283 |
2013-2014 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13, 2013 | $35,500 | Frys.com Open | T26 | -8 | 71 | 70 | 65 | 70 | 276 |
| Oct 20, 2013 | $87,150 | Shriners Hospitals for Children Open | T15 | -13 | 66 | 72 | 63 | 70 | 271 |
| Nov 10, 2013 | - | The McGladrey Classic | CUT | 4 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Nov 17, 2013 | - | OHL Classic at Mayakoba | CUT | 5 | 71 | 76 | - | - | 147 |
| Dec 15, 2013 | $100,000 | Franklin Templeton Shootout * | T5 | -23 | 64 | 69 | 60 | - | 193 |
| Jan 12, 2014 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 8 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Jan 19, 2014 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -8 | 70 | 69 | 69 | - | 208 |
| Feb 09, 2014 | $14,784 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T56 | 3 | 70 | 71 | 74 | 75 | 290 |
| Mar 02, 2014 | - | The Honda Classic | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Mar 09, 2014 | $8,638 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T49 | -6 | 75 | 67 | 70 | 70 | 282 |
| Mar 16, 2014 | $10,944 | Valspar Championship | 74 | 12 | 73 | 71 | 74 | 78 | 296 |
| Mar 23, 2014 | $148,800 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T10 | -6 | 71 | 75 | 69 | 67 | 282 |
| Mar 30, 2014 | - | Valero Texas Open | CUT | 4 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Apr 06, 2014 | - | Shell Houston Open | W/D | -3 | 69 | 72 | - | - | 141 |
| Apr 27, 2014 | $15,477 | Zurich Classic of New Orleans | T52 | -3 | 71 | 69 | 71 | 74 | 285 |
| May 04, 2014 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 7 | 75 | 76 | - | - | 151 |
| May 18, 2014 | $17,327 | HP Byron Nelson Championship | T48 | 0 | 69 | 72 | 71 | 68 | 280 |
| May 25, 2014 | $13,440 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T63 | 3 | 69 | 69 | 70 | 75 | 283 |
| Jun 01, 2014 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Jun 08, 2014 | $20,300 | FedEx St. Jude Classic | T43 | 0 | 69 | 70 | 70 | 71 | 280 |
| Jun 22, 2014 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Jun 29, 2014 | $14,430 | Quicken Loans National | T55 | 7 | 73 | 71 | 74 | 73 | 291 |
| Jul 06, 2014 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 5 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jul 13, 2014 | $9,635 | John Deere Classic | T68 | -4 | 67 | 70 | 69 | 74 | 280 |
| Jul 27, 2014 | $12,369 | RBC Canadian Open | T62 | 0 | 69 | 70 | 69 | 72 | 280 |
| Aug 17, 2014 | - | Wyndham Championship | CUT | 1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
2012-2013 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 20, 2013 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -1 | 70 | 71 | 74 | - | 215 |
| Jan 27, 2013 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 8 | 75 | 77 | - | - | 152 |
| Feb 03, 2013 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Feb 10, 2013 | $94,250 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T16 | -9 | 70 | 67 | 70 | 70 | 277 |
| Feb 17, 2013 | - | Northern Trust Open | W/D | 12 | 83 | - | - | - | 83 |
| Mar 03, 2013 | $78,240 | The Honda Classic | T18 | 0 | 66 | 68 | 74 | 72 | 280 |
| Mar 17, 2013 | $11,110 | Tampa Bay Championship presented by EverBank | 69 | 7 | 73 | 68 | 75 | 75 | 291 |
| Mar 24, 2013 | $24,180 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T40 | 1 | 69 | 76 | 69 | 75 | 289 |
| Mar 31, 2013 | - | Shell Houston Open | W/D | 4 | 76 | - | - | - | 76 |
| Apr 21, 2013 | - | RBC Heritage | CUT | 9 | 79 | 72 | - | - | 151 |
| Apr 28, 2013 | $16,159 | Zurich Classic of New Orleans | T47 | -7 | 70 | 70 | 70 | 71 | 281 |
| May 05, 2013 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 3 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| May 12, 2013 | $31,350 | THE PLAYERS Championship | T43 | -1 | 70 | 71 | 69 | 77 | 287 |
| May 19, 2013 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 1 | 66 | 75 | - | - | 141 |
| May 26, 2013 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 4 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Jun 09, 2013 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 10 | 74 | 76 | - | - | 150 |
| Jun 23, 2013 | - | Travelers Championship | CUT | 5 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jun 30, 2013 | $13,325 | AT&T National | T64 | 8 | 73 | 72 | 71 | 76 | 292 |
| Jul 07, 2013 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Jul 14, 2013 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Jul 21, 2013 | - | Sanderson Farms Championship | W/D | 3 | 75 | - | - | - | 75 |
| Aug 18, 2013 | - | Wyndham Championship | CUT | 2 | 68 | 74 | - | - | 142 |
2011-2012 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 09, 2012 | $99,000 | Hyundai Tournament of Champions | 17 | -10 | 73 | 70 | 70 | 69 | 282 |
| Jan 15, 2012 | $363,000 | Sony Open in Hawaii | T2 | -11 | 67 | 67 | 68 | 67 | 269 |
| Feb 05, 2012 | $17,861 | Waste Management Phoenix Open | T45 | -3 | 74 | 68 | 70 | 69 | 281 |
| Feb 12, 2012 | $40,693 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T29 | -5 | 68 | 74 | 69 | 70 | 281 |
| Mar 04, 2012 | $18,810 | The Honda Classic | T44 | 4 | 70 | 69 | 72 | 73 | 284 |
| Mar 18, 2012 | - | Transitions Championship | CUT | 5 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Mar 20, 2012 | $80,000 | Tavistock Cup * | T2 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 25, 2012 | $39,900 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T29 | 0 | 69 | 72 | 70 | 77 | 288 |
| Apr 01, 2012 | $21,000 | Shell Houston Open | T42 | -4 | 70 | 71 | 69 | 74 | 284 |
| Apr 08, 2012 | $45,280 | Masters Tournament | T32 | 3 | 73 | 70 | 71 | 77 | 291 |
| Apr 15, 2012 | $11,628 | RBC Heritage | 68 | 10 | 73 | 69 | 79 | 73 | 294 |
| May 06, 2012 | $100,750 | Wells Fargo Championship | T15 | -8 | 72 | 69 | 69 | 70 | 280 |
| May 13, 2012 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 69 | 77 | - | - | 146 |
| Jun 10, 2012 | $18,512 | FedEx St. Jude Classic | T42 | 2 | 70 | 69 | 71 | 72 | 282 |
| Jun 24, 2012 | $12,360 | Travelers Championship | 67 | 0 | 70 | 68 | 69 | 73 | 280 |
| Jul 01, 2012 | $58,593 | AT&T National | T22 | 2 | 73 | 72 | 67 | 74 | 286 |
| Jul 08, 2012 | $177,510 | The Greenbrier Classic | T7 | -11 | 66 | 68 | 69 | 66 | 269 |
| Jul 15, 2012 | - | John Deere Classic | CUT | -2 | 73 | 67 | - | - | 140 |
| Jul 29, 2012 | - | RBC Canadian Open | CUT | 7 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Aug 12, 2012 | - | PGA Championship | DQ | 0 | - | - | - | - | - |
| Aug 26, 2012 | $18,000 | The Barclays | T54 | 3 | 71 | 72 | 73 | 71 | 287 |
| Sep 03, 2012 | $16,880 | Deutsche Bank Championship | T64 | 4 | 70 | 74 | 69 | 75 | 288 |
| Oct 07, 2012 | $10,035 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T58 | -4 | 67 | 70 | 71 | 72 | 280 |
| Oct 21, 2012 | $41,714 | The McGladrey Classic | T20 | -8 | 73 | 66 | 67 | 66 | 272 |
| Oct 28, 2012 | $50,000 | CIMB Classic * | T37 | -7 | 69 | 72 | 65 | 71 | 277 |
| Nov 11, 2012 | $49,454 | Children's Miracle Network Hospitals Classic | T19 | -9 | 73 | 68 | 67 | 71 | 279 |
| Dec 09, 2012 | $375,000 | Franklin Templeton Shootout * | T1 | -31 | 64 | 61 | 60 | - | 185 |
2010-2011 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 28, 2010 | $13,697 | Waste Management Phoenix Open | T53 | -5 | 70 | 69 | 71 | 69 | 279 |
| Feb 13, 2011 | $34,965 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T31 | -3 | 72 | 70 | 69 | 72 | 283 |
| Feb 20, 2011 | $12,675 | Northern Trust Open | T72 | 7 | 72 | 71 | 75 | 73 | 291 |
| Feb 27, 2011 | $45,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T33 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 06, 2011 | $47,310 | The Honda Classic | T24 | 3 | 70 | 70 | 73 | 70 | 283 |
| Mar 15, 2011 | $60,000 | Tavistock Cup * | T3 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 20, 2011 | - | Transitions Championship | CUT | 1 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Mar 27, 2011 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 5 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Apr 10, 2011 | - | Masters Tournament | CUT | 2 | 70 | 76 | - | - | 146 |
| Apr 24, 2011 | - | The Heritage | CUT | 5 | 70 | 77 | - | - | 147 |
| May 01, 2011 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 9 | 78 | 75 | - | - | 153 |
| May 15, 2011 | $107,214 | THE PLAYERS Championship | T19 | -7 | 71 | 71 | 67 | 72 | 281 |
| May 22, 2011 | $67,787 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T16 | -4 | 71 | 68 | 69 | 68 | 276 |
| May 29, 2011 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 8 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Jun 05, 2011 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 2 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Jun 26, 2011 | $12,780 | Travelers Championship | T63 | -4 | 66 | 67 | 68 | 75 | 276 |
| Jul 03, 2011 | - | AT&T National | CUT | 7 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| Jul 17, 2011 | - | The Open Championship | CUT | 4 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Jul 24, 2011 | $936,000 | RBC Canadian Open | P1 | -4 | 69 | 73 | 66 | 68 | 276 |
| Aug 07, 2011 | $43,750 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T59 | 6 | 72 | 72 | 69 | 73 | 286 |
| Aug 14, 2011 | $15,400 | PGA Championship | T64 | 11 | 71 | 73 | 77 | 70 | 291 |
| Aug 28, 2011 | - | The Barclays | CUT | 4 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Sep 05, 2011 | $61,067 | Deutsche Bank Championship | T25 | -6 | 70 | 70 | 66 | 72 | 278 |
| Sep 18, 2011 | $36,000 | BMW Championship | T37 | 2 | 70 | 69 | 73 | 74 | 286 |
| Oct 16, 2011 | $64,000 | The McGladrey Classic | T15 | -8 | 71 | 66 | 66 | 69 | 272 |
| Dec 11, 2011 | $75,000 | Franklin Templeton Shootout * | T10 | -25 | 66 | 64 | 61 | - | 191 |
2009-2010 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 10, 2010 | $300,000 | SBS Championship | T4 | -18 | 68 | 67 | 71 | 68 | 274 |
| Jan 17, 2010 | $10,615 | Sony Open in Hawaii | T72 | 1 | 68 | 69 | 74 | - | 211 |
| Feb 14, 2010 | $26,745 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T35 | -6 | 70 | 70 | 69 | 71 | 280 |
| Feb 21, 2010 | $95,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T17 | 0 | - | - | - | - | - |
| Feb 28, 2010 | $13,697 | Waste Management Phoenix Open | T53 | -5 | 70 | 69 | 71 | 69 | 279 |
| Mar 14, 2010 | $89,000 | World Golf Championships-CA Championship | T18 | -6 | 71 | 71 | 74 | 66 | 282 |
| Mar 21, 2010 | - | Transitions Championship | CUT | 6 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Mar 28, 2010 | $67,200 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T21 | -1 | 70 | 73 | 71 | 73 | 287 |
| Apr 11, 2010 | $45,563 | Masters Tournament | T30 | 3 | 72 | 71 | 72 | 76 | 291 |
| May 02, 2010 | - | Quail Hollow Championship | CUT | 5 | 72 | 77 | - | - | 149 |
| May 09, 2010 | $95,000 | THE PLAYERS Championship | T22 | -6 | 70 | 69 | 70 | 73 | 282 |
| May 23, 2010 | $131,625 | HP Byron Nelson Championship | T12 | -5 | 70 | 65 | 69 | 71 | 275 |
| May 30, 2010 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Jun 06, 2010 | $117,600 | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | T12 | -8 | 68 | 71 | 68 | 73 | 280 |
| Jun 20, 2010 | $143,714 | U.S. Open Championship | T12 | 6 | 76 | 71 | 70 | 73 | 290 |
| Jul 04, 2010 | $131,440 | AT&T National | T11 | -2 | 71 | 68 | 70 | 69 | 278 |
| Jul 18, 2010 | $186,239 | The Open Championship | T7 | -6 | 67 | 72 | 72 | 71 | 282 |
| Jul 25, 2010 | - | RBC Canadian Open | CUT | 1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Aug 08, 2010 | $295,000 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | 5 | -8 | 67 | 70 | 64 | 71 | 272 |
| Aug 15, 2010 | - | PGA Championship | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Aug 29, 2010 | $44,475 | The Barclays | T31 | -3 | 69 | 70 | 72 | 70 | 281 |
| Sep 06, 2010 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | 7 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Sep 12, 2010 | $33,000 | BMW Championship | T37 | 3 | 75 | 68 | 71 | 73 | 287 |
| Oct 03, 2010 | $6,948 | Viking Classic | T71 | 1 | 68 | 74 | 75 | - | 217 |
| Nov 14, 2010 | $26,179 | Children's Miracle Network Classic | T30 | -8 | 70 | 70 | 70 | 70 | 280 |
| Dec 05, 2010 | $182,500 | Chevron World Challenge * | T9 | -4 | 72 | 67 | 70 | 75 | 284 |
2008-2009 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 11, 2009 | $312,000 | Mercedes-Benz Championship | 4 | -17 | 69 | 70 | 71 | 65 | 275 |
| Jan 18, 2009 | $87,971 | Sony Open in Hawaii | T12 | -7 | 71 | 68 | 66 | 68 | 273 |
| Feb 01, 2009 | $44,829 | FBR Open | T25 | -6 | 69 | 69 | 69 | 71 | 278 |
| Feb 15, 2009 | $146,400 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T10 | -7 | 71 | 68 | 70 | - | 209 |
| Mar 01, 2009 | $270,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T5 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 15, 2009 | $97,143 | World Golf Championships-CA Championship | T13 | -10 | 67 | 70 | 74 | 67 | 278 |
| Mar 22, 2009 | - | Transitions Championship | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Mar 29, 2009 | $648,000 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | 2 | -4 | 67 | 65 | 71 | 73 | 276 |
| Apr 12, 2009 | $187,500 | Masters Tournament | T10 | -7 | 68 | 76 | 68 | 69 | 281 |
| May 03, 2009 | $1,170,000 | Quail Hollow Championship | 1 | -11 | 69 | 72 | 67 | 69 | 277 |
| May 10, 2009 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| May 31, 2009 | $83,700 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T18 | -9 | 65 | 64 | 70 | 72 | 271 |
| Jun 07, 2009 | - | the Memorial Tournament | W/D | 4 | 76 | - | - | - | 76 |
| Jun 21, 2009 | $76,422 | U.S. Open Championship | T23 | 5 | 69 | 69 | 71 | 76 | 285 |
| Jul 05, 2009 | $29,580 | AT&T National | T35 | 1 | 69 | 72 | 68 | 72 | 281 |
| Jul 19, 2009 | $16,199 | The Open Championship | T65 | 12 | 68 | 75 | 75 | 74 | 292 |
| Jul 26, 2009 | - | RBC Canadian Open | CUT | -2 | 73 | 69 | - | - | 142 |
| Aug 09, 2009 | $38,250 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T70 | 11 | 69 | 72 | 76 | 74 | 291 |
| Aug 16, 2009 | $13,500 | PGA Championship | 75 | 14 | 74 | 73 | 82 | 73 | 302 |
| Aug 30, 2009 | - | The Barclays | CUT | 12 | 77 | 77 | - | - | 154 |
| Sep 07, 2009 | $217,500 | Deutsche Bank Championship | T8 | -13 | 66 | 64 | 70 | 71 | 271 |
| Sep 13, 2009 | $360,000 | BMW Championship | 4 | -10 | 70 | 68 | 70 | 66 | 274 |
| Sep 27, 2009 | $517,500 | THE TOUR Championship presented by Coca-Cola | 3 | -5 | 66 | 70 | 70 | 69 | 275 |
| Oct 11, 2009 | - | The Presidents Cup * | 1 | 0 | - | - | - | - | - |
| Nov 08, 2009 | $32,750 | World Golf Championships-HSBC Champions * | T62 | 5 | 74 | 71 | 76 | 72 | 293 |
| Nov 11, 2009 | $500,000 | Kiwi Challenge * | P2 | -5 | 68 | 69 | - | - | 137 |
| Dec 06, 2009 | $243,750 | Chevron World Challenge * | T5 | -9 | 71 | 67 | 71 | 70 | 279 |
2007-2008 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 13, 2008 | $12,784 | Sony Open in Hawaii | T50 | 1 | 69 | 70 | 71 | 71 | 281 |
| Jan 27, 2008 | $12,506 | Buick Invitational | T49 | 5 | 76 | 68 | 74 | 75 | 293 |
| Feb 03, 2008 | $14,610 | FBR Open | T50 | -3 | 69 | 70 | 68 | 74 | 281 |
| Feb 17, 2008 | - | Northern Trust Open | CUT | 5 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Mar 02, 2008 | - | The Honda Classic | CUT | 8 | 71 | 77 | - | - | 148 |
| Mar 09, 2008 | $954,000 | PODS Championship | 1 | -4 | 69 | 71 | 71 | 69 | 280 |
| Mar 16, 2008 | $301,600 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T3 | -7 | 72 | 69 | 63 | 69 | 273 |
| Mar 23, 2008 | - | World Golf Championships-CA Championship | W/D | 4 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Apr 13, 2008 | $135,000 | Masters Tournament | T14 | 1 | 72 | 71 | 71 | 75 | 289 |
| Apr 20, 2008 | - | Verizon Heritage | CUT | 9 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| Apr 27, 2008 | - | EDS Byron Nelson Championship | CUT | 4 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| May 11, 2008 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 4 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| May 25, 2008 | $43,310 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T26 | -3 | 72 | 70 | 66 | 69 | 277 |
| Jun 01, 2008 | $24,000 | the Memorial Tournament presented by Morgan Stanley | T39 | 5 | 75 | 75 | 69 | 74 | 293 |
| Jul 06, 2008 | $11,280 | AT&T National | T75 | 5 | 72 | 71 | 72 | - | 215 |
| Jul 13, 2008 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 73 | 68 | - | - | 141 |
| Jul 20, 2008 | $16,987 | The Open Championship | 82 | 26 | 75 | 73 | 80 | 78 | 306 |
| Jul 27, 2008 | $290,000 | RBC Canadian Open | T3 | -13 | 65 | 71 | 67 | 68 | 271 |
| Aug 03, 2008 | $111,000 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T12 | -4 | 68 | 67 | 73 | 68 | 276 |
| Aug 10, 2008 | $38,825 | PGA Championship | T31 | 11 | 69 | 73 | 76 | 73 | 291 |
| Aug 24, 2008 | - | The Barclays | CUT | 2 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Sep 01, 2008 | - | Deutsche Bank Championship | CUT | -2 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Oct 05, 2008 | $39,100 | Turning Stone Resort Championship | T27 | -1 | 73 | 71 | 70 | 73 | 287 |
| Oct 12, 2008 | $9,855 | Valero Texas Open | T58 | -2 | 72 | 66 | 70 | 70 | 278 |
| Oct 26, 2008 | $75,000 | Frys.com Open | T17 | -11 | 68 | 65 | 69 | 67 | 269 |
2006-2007 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 28, 2007 | - | Buick Invitational | CUT | 3 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Feb 04, 2007 | - | FBR Open | CUT | -1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Feb 11, 2007 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 4 | 75 | 73 | 72 | - | 220 |
| Feb 18, 2007 | $11,596 | Nissan Open | T56 | 1 | 72 | 71 | 69 | 73 | 285 |
| Mar 04, 2007 | - | The Honda Classic | CUT | 5 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Mar 11, 2007 | - | PODS Championship | CUT | 3 | 76 | 69 | - | - | 145 |
| Mar 18, 2007 | $96,250 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T14 | 1 | 66 | 70 | 72 | 73 | 281 |
| Apr 01, 2007 | $93,500 | Shell Houston Open | T14 | -9 | 70 | 71 | 69 | 69 | 279 |
| Apr 15, 2007 | $180,900 | Verizon Heritage | 7 | -8 | 69 | 66 | 69 | 72 | 276 |
| Apr 22, 2007 | $103,700 | Zurich Classic of New Orleans | T15 | -7 | 71 | 70 | 69 | 71 | 281 |
| Apr 29, 2007 | $50,243 | EDS Byron Nelson Championship | T25 | -4 | 65 | 69 | 74 | 68 | 276 |
| May 06, 2007 | - | Wachovia Championship | W/D | 3 | 75 | - | - | - | 75 |
| May 13, 2007 | $225,000 | THE PLAYERS Championship | 11 | -5 | 72 | 69 | 66 | 76 | 283 |
| Jun 03, 2007 | $210,750 | the Memorial Tournament presented by Morgan Stanley | T5 | -14 | 65 | 70 | 69 | 70 | 274 |
| Jun 10, 2007 | $15,600 | Stanford St. Jude Championship | T46 | 5 | 72 | 73 | 68 | 72 | 285 |
| Jun 17, 2007 | - | U.S. Open Championship | CUT | 13 | 73 | 80 | - | - | 153 |
| Jul 01, 2007 | $33,320 | Buick Open | T27 | -9 | 71 | 70 | 68 | 70 | 279 |
| Jul 08, 2007 | $46,800 | AT&T National | T25 | 2 | 71 | 70 | 73 | 68 | 282 |
| Jul 22, 2007 | $20,258 | The Open Championship | T67 | 15 | 71 | 75 | 74 | 79 | 299 |
| Jul 29, 2007 | $11,813 | Canadian Open presented by Franklin Templeton Investments | T50 | -1 | 68 | 70 | 75 | 70 | 283 |
| Aug 12, 2007 | $20,850 | PGA Championship | T42 | 8 | 70 | 72 | 70 | 76 | 288 |
| Aug 26, 2007 | $49,035 | The Barclays | T25 | -5 | 73 | 69 | 69 | 68 | 279 |
| Sep 03, 2007 | $175,000 | Deutsche Bank Championship | T9 | -8 | 68 | 66 | 74 | 68 | 276 |
| Sep 09, 2007 | $15,750 | BMW Championship | T57 | 2 | 74 | 72 | 71 | 69 | 286 |
| Sep 23, 2007 | $109,200 | Turning Stone Resort Championship | T13 | -11 | 71 | 68 | 66 | 72 | 277 |
| Oct 21, 2007 | $220,000 | Fry's Electronics Open | T4 | -9 | 68 | 66 | 68 | 69 | 271 |
| Oct 28, 2007 | $158,062 | Ginn sur Mer Classic at Tesoro | T5 | -13 | 68 | 68 | 69 | 74 | 279 |
| Nov 04, 2007 | $73,600 | Children's Miracle Network Classic presented by Wal-Mart | T15 | -10 | 68 | 66 | 76 | 68 | 278 |
2005-2006 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 08, 2006 | $72,000 | Mercedes Championships | 27 | 26 | 77 | 79 | 80 | 82 | 318 |
| Jan 15, 2006 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 7 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| Jan 22, 2006 | - | Bob Hope Chrysler Classic | CUT | -1 | 71 | 67 | 71 | 78 | 287 |
| Jan 29, 2006 | - | Buick Invitational | CUT | 5 | 78 | 71 | - | - | 149 |
| Feb 12, 2006 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 1 | 75 | 71 | 71 | - | 217 |
| Feb 19, 2006 | $10,812 | Nissan Open | T61 | 3 | 70 | 69 | 71 | 77 | 287 |
| Feb 26, 2006 | $85,000 | World Golf Championships-Accenture Match Play Championship | T17 | 0 | - | - | - | - | - |
| Mar 05, 2006 | $13,432 | Ford Championship at Doral | T48 | -6 | 70 | 69 | 70 | 73 | 282 |
| Mar 19, 2006 | - | Bay Hill Invitational Presented by MasterCard | W/D | 4 | 76 | - | - | - | 76 |
| Mar 26, 2006 | $17,600 | THE PLAYERS Championship | T58 | 9 | 73 | 71 | 75 | 78 | 297 |
| Apr 02, 2006 | $10,918 | BellSouth Classic | T66 | 0 | 72 | 70 | 70 | 76 | 288 |
| Apr 09, 2006 | - | Masters Tournament | CUT | 8 | 76 | 76 | - | - | 152 |
| Apr 16, 2006 | - | Verizon Heritage | CUT | 2 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 07, 2006 | - | Wachovia Championship | CUT | 4 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| May 14, 2006 | $83,700 | EDS Byron Nelson Championship | T19 | -5 | 72 | 66 | 71 | 66 | 275 |
| Jun 04, 2006 | $126,500 | the Memorial Tournament | T12 | -5 | 67 | 70 | 74 | 72 | 283 |
| Jun 11, 2006 | $26,498 | Barclays Classic | T36 | 2 | 70 | 69 | 74 | 73 | 286 |
| Jun 18, 2006 | $52,341 | U.S. Open Championship | T26 | 13 | 76 | 72 | 74 | 71 | 293 |
| Jul 02, 2006 | - | Buick Championship | CUT | 2 | 68 | 74 | - | - | 142 |
| Jul 09, 2006 | $27,850 | Cialis Western Open | T30 | -3 | 73 | 67 | 70 | 71 | 281 |
| Jul 16, 2006 | $15,200 | John Deere Classic | T39 | -8 | 69 | 69 | 68 | 70 | 276 |
| Jul 23, 2006 | $105,034 | The Open Championship | T14 | -7 | 69 | 73 | 72 | 67 | 281 |
| Aug 06, 2006 | $198,400 | Buick Open | T4 | -19 | 68 | 68 | 66 | 67 | 269 |
| Aug 20, 2006 | $134,500 | PGA Championship | T12 | -8 | 72 | 70 | 70 | 68 | 280 |
| Sep 04, 2006 | $12,265 | Deutsche Bank Championship | T57 | 6 | 72 | 71 | 74 | 73 | 290 |
| Sep 10, 2006 | $340,000 | Canadian Open | 3 | -12 | 65 | 69 | 66 | 68 | 268 |
| Sep 17, 2006 | $10,893 | 84 LUMBER Classic | T51 | 0 | 67 | 69 | 78 | 74 | 288 |
| Oct 01, 2006 | $40,500 | World Golf Championships-American Express Championship | T54 | 7 | 70 | 75 | 71 | 75 | 291 |
| Oct 22, 2006 | $27,945 | FUNAI Classic at the WALT DISNEY WORLD Resort | T30 | -13 | 69 | 67 | 67 | 72 | 275 |
| Oct 29, 2006 | - | Chrysler Championship | CUT | 7 | 75 | 74 | - | - | 149 |
2004-2005 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 16, 2005 | $9,264 | Sony Open in Hawaii | T72 | 6 | 69 | 71 | 73 | 73 | 286 |
| Jan 23, 2005 | - | Buick Invitational | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Feb 06, 2005 | - | FBR Open | CUT | 12 | 83 | 71 | - | - | 154 |
| Feb 13, 2005 | $40,015 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T26 | -6 | 71 | 74 | 65 | 72 | 282 |
| Feb 27, 2005 | - | Chrysler Classic of Tucson | CUT | 2 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Mar 06, 2005 | $11,275 | Ford Championship at Doral | T64 | -4 | 73 | 67 | 72 | 72 | 284 |
| Mar 13, 2005 | $77,000 | The Honda Classic | T17 | -7 | 69 | 72 | 68 | 72 | 281 |
| Apr 03, 2005 | $18,500 | BellSouth Classic | T39 | -1 | 74 | 70 | 71 | - | 215 |
| Apr 24, 2005 | $9,300 | Shell Houston Open | 77 | 11 | 70 | 73 | 80 | 76 | 299 |
| May 01, 2005 | $99,000 | Zurich Classic of New Orleans | T14 | -7 | 68 | 71 | 73 | 69 | 281 |
| May 08, 2005 | $12,540 | Wachovia Championship | T64 | 6 | 73 | 74 | 77 | 70 | 294 |
| May 15, 2005 | $669,600 | EDS Byron Nelson Championship | 2 | -14 | 66 | 65 | 67 | 68 | 266 |
| May 29, 2005 | $10,731 | FedEx St. Jude Classic | T60 | 4 | 72 | 66 | 74 | 72 | 284 |
| Jun 05, 2005 | $15,416 | the Memorial Tournament | T45 | 0 | 69 | 73 | 69 | 77 | 288 |
| Jun 12, 2005 | - | Booz Allen Classic | CUT | 0 | 69 | 73 | - | - | 142 |
| Jun 26, 2005 | $15,939 | Barclays Classic | T46 | 5 | 72 | 69 | 72 | 76 | 289 |
| Jul 03, 2005 | $25,250 | Cialis Western Open | T34 | 0 | 70 | 71 | 75 | 68 | 284 |
| Jul 10, 2005 | $720,000 | John Deere Classic | 1 | -16 | 66 | 69 | 68 | 65 | 268 |
| Jul 17, 2005 | $81,102 | The Open Championship | T15 | -5 | 73 | 67 | 70 | 73 | 283 |
| Jul 31, 2005 | $128,800 | Buick Open | T8 | -15 | 70 | 66 | 66 | 71 | 273 |
| Aug 07, 2005 | $28,938 | The INTERNATIONAL | T32 | 0 | - | - | - | - | 18 |
| Aug 14, 2005 | $13,343 | PGA Championship | T59 | 8 | 71 | 71 | 76 | 70 | 288 |
| Aug 21, 2005 | $40,250 | World Golf Championships-NEC Invitational | T51 | 10 | 70 | 74 | 73 | 73 | 290 |
| Sep 05, 2005 | $70,125 | Deutsche Bank Championship | T15 | -6 | 68 | 71 | 70 | 69 | 278 |
| Sep 18, 2005 | - | 84 LUMBER Classic | W/D | 0 | - | - | - | - | - |
| Oct 09, 2005 | $54,500 | World Golf Championships-American Express Championship | T35 | 3 | 68 | 67 | 71 | 77 | 283 |
| Oct 23, 2005 | $10,395 | FUNAI Classic at the WALT DISNEY WORLD Resort | T50 | -12 | 67 | 70 | 68 | 71 | 276 |
| Oct 30, 2005 | $132,500 | Chrysler Championship | T10 | -4 | 73 | 69 | 69 | 69 | 280 |
| Nov 06, 2005 | $167,700 | THE TOUR Championship presented by Coca-Cola | 12 | -4 | 73 | 73 | 64 | 66 | 276 |
2003-2004 Earnings & Results
1 Zeilen| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dec 06, 2004 | $26,500 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T4 | -12 | 70 | 71 | 68 | 72 | 420 |
MEHR golf
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Sean O'Hair?
Das Vermögen von Sean O'Hair beträgt $28,105,108.
Welches Land vertritt Sean O'Hair?
Sean O'Hair tritt für USA an.
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Sean O'Hair erfasst?
Wir erfassen 22 Saisons der Einnahmenhistorie von Sean O'Hair.