Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Basketball · Milwaukee Bucks

John Henson 2022 - Gehalt, Vertrag und Vermögen

John Henson's current contract is a 4 year deal worth $48,000,000 in total, playing for the Milwaukee Bucks. This comprises a a $4,000,000 contract signing fee, $44,000,000 guaranteed minimum salary, and an annual average salary of $12,000,000. This season (2019-20), Henson is earning a yearly wage of $8,732,396, costing the Milwaukee Bucks a $9,732,396 total cap hit, increasing the Milwaukee Bucks' dead cap by $9,732,396. Das Vermögen von John Henson beträgt $51,325,466.

2019-20 SALARY$3,453,490
VERMÖGEN$51,325,466
POSITIONPower forward
TEAMMilwaukee Bucks

Einnahmen

4 Zeilen
Einnahmen - John Henson
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSINCENTIVESCAP HITDEAD CAPCASH TOTAL
2016-17 25 $11,267,606 $1,000,000 - $12,267,606 $44,000,004 -
2017-18 26 $10,422,536 $1,000,000 $750,000 $12,172,536 $31,732,398 -
2018-19 27 $9,577,466 $1,000,000 $750,000 $11,327,466 $20,309,862 -
2019-20 28 $8,732,396 $1,000,000 - $9,732,396 $9,732,396 -

Einnahmen

1 Zeilen
Einnahmen - John Henson
YEARBASE SALARYAGECAP HITDEADCASH TOTAL
2019-20 $5,278,906 28 - - -

Einnahmen

9 Zeilen

8 Saisons · am stärksten 2016 mit $15,267,606 · $51,325,466 insgesamt

season running total

Einnahmen - John Henson
YEARBASE SALARYINCENTIVESCASH TOTAL
2012-13 $1,823,280 - $1,823,280
2013-14 $1,905,360 - $1,905,360
2014-15 $1,967,320 - $1,967,320
2015-16 $2,943,221 - $2,943,221
2016-17 $11,267,606 - $15,267,606
2017-18 $10,422,536 $750,000 $11,172,536
2018-19 $6,763,747 $750,000 $7,513,747
2019-20 $3,453,490 - $3,453,490
2019-20 $5,278,906 - $5,278,906

Zurück zum Gehaltsbudget von Milwaukee Bucks

Was jeder Spieler bei Milwaukee Bucks verdient

Gehaltsbudget von Milwaukee Bucks →

MEHR basketball

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von John Henson?

Das Vermögen von John Henson beträgt $51,325,466.

Wie hoch ist 2019-20 salary von John Henson?

2019-20 salary von John Henson beträgt $3,453,490.

Für welches Team spielt John Henson?

John Henson spielt für Milwaukee Bucks .

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für John Henson erfasst?

Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von John Henson.