Golf · RSA
Christiaan Bezuidenhout - gains en carrière et prize money
Christiaan Bezuidenhout a gagné $14,358,175 de gains en carrière, soit $2,051,168 par saison en moyenne, passé professionnel en 2019, sous les couleurs d’Afrique du Sud.
FORTUNE$14,358,175
MOYENNE PAR SAISON$2,051,168
PASSAGE PRO2019
PAYSRSA
Palmarès
Sur les 7 saisons de résultats que nous recensons
146Tournois
0Victoires
11Top 10
114Cuts passés
2ndMeilleur résultat
Les Top 10 incluent les victoires. 2 deuxièmes places et 0 troisièmes.
Year By Year Summary
8 lignes7 saisons · meilleure en 2024 avec $5,581,362 · $14,358,175 au total
$275k 19
$839k 20
$2.2m 21
$1.9m 22
$5.6m 24
$2.4m 25
$1.1m 26
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | $274,760 | - | - | $274,760 | $274,760 |
| 2020-21 | $672,037 | - | $167,228 | $839,265 | $1,114,025 |
| 2021-22 | $2,150,595 | - | $83,525 | $2,234,120 | $3,348,145 |
| 2022-23 | $1,840,151 | - | $45,933 | $1,886,084 | $5,234,229 |
| 2024 | $4,915,468 | $555,000 | $110,894 | $5,581,362 | $10,815,591 |
| 2025 | $1,957,558 | - | $476,932 | $2,434,490 | $13,250,081 |
| 2026 | $1,029,288 | - | $78,806 | $1,108,094 | $14,358,175 |
| Total | $12,839,857 | $555,000 | $963,318 | $14,358,175 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
8 lignes7 saisons · meilleure en 2024 avec $5,470,468 · $13,394,857 au total
$275k 19
$672k 20
$2.2m 21
$1.8m 22
$5.5m 24
$2.0m 25
$1.0m 26
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOUR CHAMPIONSHIP BONUS | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | $274,760 | - | $274,760 | $274,760 |
| 2020-21 | $672,037 | - | $672,037 | $946,797 |
| 2021-22 | $2,150,595 | - | $2,150,595 | $3,097,392 |
| 2022-23 | $1,840,151 | - | $1,840,151 | $4,937,543 |
| 2024 | $4,915,468 | $555,000 | $5,470,468 | $10,408,011 |
| 2025 | $1,957,558 | - | $1,957,558 | $12,365,569 |
| 2026 | $1,029,288 | - | $1,029,288 | $13,394,857 |
| Total | $12,839,857 | $555,000 | $13,394,857 | - |
Gains en Majors par an
7 lignes| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 | $50,600 | $59,750 | $27,461 | $29,417 | $167,228 | $167,228 |
| 2021-22 | $51,000 | - | - | $32,525 | $83,525 | $250,753 |
| 2022-23 | - | - | - | $45,933 | $45,933 | $296,686 |
| 2024 | - | - | $110,894 | - | $110,894 | $407,580 |
| 2025 | - | $40,674 | $349,741 | $86,517 | $476,932 | $884,512 |
| 2026 | - | $78,806 | - | - | $78,806 | $963,318 |
| Total | $101,600 | $179,230 | $488,096 | $194,392 | $963,318 | - |
2026 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 25, 2026 | $39,100 | The American Express | T38 | -16 | 68 | 67 | 69 | 68 | 272 |
| Feb 01, 2026 | $71,520 | Farmers Insurance Open | T27 | -9 | 68 | 71 | 71 | 69 | 279 |
| Feb 08, 2026 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 01, 2026 | $45,600 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T37 | -5 | 71 | 70 | 69 | 69 | 279 |
| Mar 08, 2026 | $97,500 | Puerto Rico Open | T8 | -11 | 72 | 67 | 69 | 69 | 277 |
| Mar 15, 2026 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Mar 22, 2026 | $51,142 | Valspar Championship | T30 | -2 | 70 | 73 | 70 | 69 | 282 |
| Mar 29, 2026 | $23,938 | Texas Children's Houston Open | T51 | -3 | 69 | 68 | 70 | 70 | 277 |
| Apr 05, 2026 | $35,809 | Valero Texas Open | T39 | -5 | 71 | 70 | 69 | 73 | 283 |
| Apr 26, 2026 | $50,192 | Zurich Classic of New Orleans | T17 | -24 | 65 | 68 | 62 | 69 | 264 |
| May 10, 2026 | $135,000 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T6 | -14 | 67 | 67 | 68 | 68 | 270 |
| May 17, 2026 | $78,806 | PGA Championship | T35 | 1 | 72 | 72 | 70 | 67 | 281 |
| May 24, 2026 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 68 | 69 | - | - | 137 |
| May 31, 2026 | $59,070 | Charles Schwab Challenge | T32 | -3 | 68 | 68 | 67 | 74 | 277 |
| Jun 14, 2026 | $23,069 | RBC Canadian Open | T54 | -3 | 67 | 70 | 69 | 71 | 277 |
| Jul 05, 2026 | $187,000 | John Deere Classic | T12 | -15 | 68 | 68 | 68 | 65 | 269 |
| Jul 12, 2026 | $36,822 | ISCO Championship | T21 | -10 | 72 | 65 | 66 | 67 | 270 |
| Jul 19, 2026 | $8,000 | Corales Puntacana Championship | T69 | -5 | 69 | 69 | 70 | 75 | 283 |
| Jul 26, 2026 | $103,840 | 3M Open | T20 | -14 | 68 | 67 | 69 | 66 | 270 |
| Aug 02, 2026 | $29,780 | Rocket Classic | T45 | -5 | 68 | 69 | 68 | 70 | 275 |
| Aug 09, 2026 | $31,906 | Wyndham Championship | T38 | -7 | 68 | 69 | 66 | 70 | 273 |
2025 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 05, 2025 | $81,000 | The Sentry | T40 | -14 | 73 | 70 | 63 | 72 | 278 |
| Jan 19, 2025 | - | The American Express | CUT | 0 | 74 | 68 | 71 | - | 213 |
| Feb 02, 2025 | $66,375 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T40 | -8 | 68 | 70 | 71 | 71 | 280 |
| Feb 09, 2025 | $414,000 | WM Phoenix Open | T4 | -16 | 67 | 66 | 69 | 66 | 268 |
| Feb 16, 2025 | $82,000 | The Genesis Invitational | T39 | 2 | 76 | 71 | 69 | 74 | 290 |
| Mar 02, 2025 | $33,580 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T42 | -8 | 66 | 71 | 72 | 67 | 276 |
| Mar 09, 2025 | $269,333 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T19 | -1 | 69 | 75 | 70 | 73 | 287 |
| Mar 17, 2025 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 71 | 76 | - | - | 147 |
| Mar 23, 2025 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Apr 13, 2025 | - | Masters Tournament | CUT | 0 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| Apr 20, 2025 | $64,143 | RBC Heritage | T42 | -5 | 70 | 70 | 74 | 65 | 279 |
| Apr 27, 2025 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 66 | 69 | - | - | 135 |
| May 11, 2025 | $70,000 | Truist Championship | T42 | -3 | 67 | 71 | 71 | 68 | 277 |
| May 18, 2025 | $40,674 | PGA Championship | T50 | 4 | 70 | 68 | 77 | 73 | 288 |
| May 25, 2025 | $140,125 | Charles Schwab Challenge | T16 | -5 | 69 | 69 | 68 | 69 | 275 |
| Jun 01, 2025 | - | the Memorial Tournament presented by Workday | CUT | 0 | 74 | 78 | - | - | 152 |
| Jun 15, 2025 | $349,741 | U.S. Open | T12 | 6 | 72 | 71 | 71 | 72 | 286 |
| Jun 22, 2025 | $54,286 | Travelers Championship | T45 | 0 | 71 | 74 | 69 | 66 | 280 |
| Jul 06, 2025 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 69 | - | - | 141 |
| Jul 13, 2025 | $153,450 | Genesis Scottish Open | T13 | -7 | 70 | 68 | 69 | 66 | 273 |
| Jul 20, 2025 | $86,517 | The Open Championship | T34 | -3 | 67 | 73 | 69 | 72 | 281 |
| Jul 27, 2025 | $95,508 | 3M Open | T20 | -15 | 71 | 66 | 67 | 65 | 269 |
| Aug 03, 2025 | $17,958 | Wyndham Championship | T62 | -1 | 65 | 69 | 72 | 73 | 279 |
| Oct 05, 2025 | $202,500 | Sanderson Farms Championship | T6 | -17 | 68 | 68 | 68 | 67 | 271 |
| Oct 12, 2025 | $192,000 | Baycurrent Classic | T10 | -11 | 69 | 68 | 70 | 66 | 273 |
| Oct 26, 2025 | $21,300 | Bank of Utah Championship | T42 | -8 | 70 | 68 | 67 | 71 | 276 |
2024 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 21, 2024 | $1,512,000 | The American Express | 2 | -28 | 63 | 67 | 65 | 65 | 260 |
| Jan 27, 2024 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Feb 04, 2024 | $210,333 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T20 | -9 | 69 | 70 | 68 | - | 207 |
| Feb 11, 2024 | $53,000 | WM Phoenix Open | T28 | -8 | 67 | 72 | 69 | 68 | 276 |
| Feb 18, 2024 | $164,857 | The Genesis Invitational | T24 | -5 | 69 | 69 | 70 | 71 | 279 |
| Mar 03, 2024 | - | Cognizant Classic | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Mar 10, 2024 | $64,000 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T44 | 3 | 74 | 73 | 71 | 73 | 291 |
| Mar 17, 2024 | $489,583 | THE PLAYERS Championship | T13 | -11 | 69 | 70 | 68 | 70 | 277 |
| Mar 24, 2024 | $237,300 | Valspar Championship | T9 | -7 | 69 | 69 | 72 | 67 | 277 |
| Apr 07, 2024 | $67,735 | Valero Texas Open | T25 | -4 | 73 | 71 | 69 | 71 | 284 |
| Apr 22, 2024 | $136,500 | RBC Heritage | T28 | -8 | 68 | 70 | 73 | 65 | 276 |
| May 12, 2024 | $301,000 | Wells Fargo Championship | T16 | -1 | 70 | 69 | 72 | 72 | 283 |
| May 19, 2024 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| May 26, 2024 | $120,835 | Charles Schwab Challenge | T17 | -2 | 68 | 72 | 70 | 68 | 278 |
| Jun 09, 2024 | $1,000,000 | the Memorial Tournament presented by Workday | 4 | -3 | 72 | 67 | 74 | 72 | 285 |
| Jun 16, 2024 | $110,894 | U.S. Open | T32 | 7 | 72 | 71 | 72 | 72 | 287 |
| Jun 23, 2024 | $183,500 | Travelers Championship | T23 | -12 | 66 | 70 | 68 | 64 | 268 |
| Jul 14, 2024 | - | Genesis Scottish Open | W/D | 0 | 69 | - | - | - | 69 |
| Jul 21, 2024 | - | The Open Championship | CUT | 0 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Aug 11, 2024 | $79,658 | Wyndham Championship | T22 | -10 | 70 | 66 | 63 | 71 | 270 |
| Aug 18, 2024 | $175,500 | FedEx St. Jude Championship | T22 | -6 | 70 | 66 | 70 | 68 | 274 |
| Aug 25, 2024 | $119,667 | BMW Championship | T33 | 1 | 74 | 72 | 74 | 69 | 289 |
| Sep 01, 2024 | $555,000 | TOUR Championship | T29 | 3 | 71 | 69 | 73 | 74 | 287 |
2022-2023 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 02, 2022 | $31,995 | Sanderson Farms Championship | T39 | -7 | 67 | 72 | 69 | 73 | 281 |
| Oct 09, 2022 | $81,500 | Shriners Children's Open | T20 | -14 | 68 | 67 | 67 | 68 | 270 |
| Oct 16, 2022 | $65,796 | ZOZO CHAMPIONSHIP | T29 | -5 | 68 | 73 | 66 | 68 | 275 |
| Oct 23, 2022 | $19,425 | THE CJ CUP in South Carolina | T65 | 6 | 70 | 71 | 75 | 74 | 290 |
| Jan 15, 2023 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Jan 22, 2023 | $171,600 | The American Express | T11 | -22 | 68 | 67 | 62 | 69 | 266 |
| Feb 12, 2023 | - | WM Phoenix Open | CUT | 0 | 76 | 73 | - | - | 149 |
| Feb 19, 2023 | $45,400 | The Genesis Invitational | T58 | 2 | 71 | 72 | 71 | 72 | 286 |
| Feb 26, 2023 | $28,188 | The Honda Classic | T42 | -2 | 68 | 71 | 67 | 72 | 278 |
| Mar 05, 2023 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 0 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Mar 12, 2023 | $447,917 | THE PLAYERS Championship | T13 | -7 | 68 | 70 | 69 | 74 | 281 |
| Mar 26, 2023 | $67,500 | World Golf Championships-Dell Technologies Match Play | T59 | 0 | - | - | - | - | - |
| Apr 02, 2023 | $55,922 | Valero Texas Open | T28 | -5 | 69 | 72 | 73 | 69 | 283 |
| Apr 16, 2023 | $237,000 | RBC Heritage | T19 | -10 | 71 | 68 | 71 | 64 | 274 |
| May 14, 2023 | $80,546 | AT&T Byron Nelson | T23 | -15 | 68 | 69 | 66 | 66 | 269 |
| May 21, 2023 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| May 28, 2023 | $82,324 | Charles Schwab Challenge | T21 | -1 | 70 | 68 | 70 | 71 | 279 |
| Jun 04, 2023 | $91,000 | the Memorial Tournament presented by Workday | T38 | 3 | 73 | 70 | 71 | 77 | 291 |
| Jun 25, 2023 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 72 | 68 | - | - | 140 |
| Jul 02, 2023 | $19,888 | Rocket Mortgage Classic | T56 | -8 | 71 | 69 | 68 | 72 | 280 |
| Jul 09, 2023 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Jul 16, 2023 | - | Genesis Scottish Open | CUT | 0 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jul 23, 2023 | $45,933 | The Open Championship | T49 | 3 | 73 | 71 | 71 | 72 | 287 |
| Jul 30, 2023 | - | 3M Open | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Aug 06, 2023 | $18,164 | Wyndham Championship | T51 | -3 | 69 | 68 | 69 | 71 | 277 |
| Sep 17, 2023 | - | Fortinet Championship | W/D | 0 | 75 | - | - | - | 75 |
| Oct 08, 2023 | $276,750 | Sanderson Farms Championship | T6 | -17 | 66 | 69 | 68 | 68 | 271 |
| Oct 15, 2023 | $19,236 | Shriners Children's Open | T56 | -6 | 71 | 68 | 73 | 66 | 278 |
2021-2022 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31, 2021 | $14,885 | Butterfield Bermuda Championship | T57 | -1 | 71 | 68 | 70 | 74 | 283 |
| Nov 07, 2021 | $109,800 | World Wide Technology Championship at Mayakoba | T15 | -13 | 69 | 68 | 67 | 67 | 271 |
| Nov 14, 2021 | - | Hewlett Packard Enterprise Houston Open | CUT | 4 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jan 16, 2022 | $114,375 | Sony Open in Hawaii | T17 | -14 | 65 | 69 | 65 | 67 | 266 |
| Jan 23, 2022 | $27,014 | The American Express | T40 | -10 | 66 | 72 | 68 | 72 | 278 |
| Jan 29, 2022 | $22,008 | Farmers Insurance Open | T46 | -5 | 69 | 69 | 72 | 73 | 283 |
| Feb 06, 2022 | $163,125 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T14 | -11 | 71 | 70 | 66 | 69 | 276 |
| Feb 20, 2022 | - | The Genesis Invitational | CUT | 0 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Feb 27, 2022 | $62,800 | The Honda Classic | T25 | 1 | 69 | 71 | 75 | 66 | 281 |
| Mar 06, 2022 | $131,400 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T20 | 3 | 73 | 74 | 69 | 75 | 291 |
| Mar 20, 2022 | $17,004 | Valspar Championship | T62 | -2 | 70 | 69 | 73 | 70 | 282 |
| Mar 27, 2022 | $41,000 | World Golf Championships-Dell Technologies Match Play | T60 | 0 | - | - | - | - | - |
| Apr 10, 2022 | $51,000 | Masters Tournament | T44 | 9 | 73 | 71 | 77 | 76 | 297 |
| Apr 24, 2022 | $18,343 | Zurich Classic of New Orleans | T32 | -15 | 67 | 68 | 65 | 73 | 273 |
| May 15, 2022 | $193,375 | AT&T Byron Nelson | T12 | -20 | 67 | 70 | 64 | 67 | 268 |
| May 22, 2022 | - | PGA Championship | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| May 29, 2022 | $132,300 | Charles Schwab Challenge | T15 | -3 | 68 | 68 | 69 | 72 | 277 |
| Jun 26, 2022 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 69 | 75 | - | - | 144 |
| Jul 03, 2022 | $631,900 | John Deere Classic | T2 | -18 | 69 | 65 | 66 | 66 | 266 |
| Jul 10, 2022 | $104,900 | Genesis Scottish Open | T16 | -1 | 73 | 70 | 70 | 66 | 279 |
| Jul 17, 2022 | $32,525 | The Open Championship | T68 | -2 | 73 | 71 | 68 | 74 | 286 |
| Aug 07, 2022 | $19,116 | Wyndham Championship | T47 | -6 | 66 | 70 | 68 | 70 | 274 |
| Aug 14, 2022 | $32,250 | FedEx St. Jude Championship | T64 | 1 | 69 | 66 | 76 | 70 | 281 |
| Aug 21, 2022 | $315,000 | BMW Championship | T12 | -8 | 67 | 73 | 67 | 69 | 276 |
2020-2021 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 20, 2020 | $27,461 | U.S. Open (2020) | 55 | 20 | 70 | 76 | 72 | 82 | 300 |
| Nov 15, 2020 | $50,600 | Masters Tournament (2020) | T38 | -1 | 69 | 73 | 74 | 71 | 287 |
| Feb 28, 2021 | $72,000 | World Golf Championships-Workday Championship at The Concession | T32 | -4 | 71 | 72 | 71 | 70 | 284 |
| Mar 07, 2021 | $313,875 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | 7 | -5 | 70 | 70 | 70 | 73 | 283 |
| Mar 14, 2021 | $53,250 | THE PLAYERS Championship | T41 | -2 | 70 | 72 | 71 | 73 | 286 |
| Mar 28, 2021 | $38,000 | World Golf Championships-Dell Technologies Match Play | T56 | 0 | - | - | - | - | - |
| Apr 11, 2021 | $43,700 | Masters Tournament (2021) | T40 | 4 | 70 | 76 | 74 | 72 | 292 |
| Apr 18, 2021 | $37,867 | RBC Heritage | T33 | -7 | 70 | 69 | 65 | 73 | 277 |
| May 23, 2021 | $59,750 | PGA Championship | T30 | 2 | 71 | 70 | 72 | 77 | 290 |
| Jun 06, 2021 | $42,315 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T37 | 2 | 69 | 77 | 72 | 72 | 290 |
| Jun 20, 2021 | $71,030 | U.S. Open (2021) | T31 | 4 | 72 | 70 | 70 | 76 | 288 |
| Jul 18, 2021 | $29,417 | The Open Championship | T53 | 1 | 68 | 72 | 70 | 71 | 281 |
| Aug 01, 2021 | - | Olympic Men's Golf Competition * | T16 | -11 | 68 | 70 | 68 | 67 | 273 |
2019-2020 Earnings & Results
11 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 03, 2019 | - | World Golf Championships-HSBC Champions | T17 | -9 | 69 | 72 | 66 | 72 | 279 |
| Feb 23, 2020 | - | World Golf Championships-Mexico Championship | T29 | -3 | 72 | 72 | 70 | 67 | 281 |
| Mar 08, 2020 | $118,885 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T18 | 4 | 68 | 72 | 73 | 79 | 292 |
| Mar 15, 2020 | - | THE PLAYERS Championship * | CNL | 0 | - | - | - | - | - |
| Jun 14, 2020 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jun 21, 2020 | $48,635 | RBC Heritage | T28 | -13 | 67 | 69 | 68 | 67 | 271 |
| Jul 05, 2020 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jul 19, 2020 | $78,120 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T22 | 3 | 72 | 69 | 78 | 72 | 291 |
| Aug 02, 2020 | - | World Golf Championships-FedEx St. Jude Invitational | T20 | -6 | 71 | 69 | 64 | 70 | 274 |
| Aug 09, 2020 | - | PGA Championship | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Aug 16, 2020 | $29,120 | Wyndham Championship | T37 | -8 | 71 | 64 | 69 | 68 | 272 |
PLUS DE golf
Thomas AikenJustin HardingLouis OosthuizenCharl SchwartzelBranden GraceRetief GoosenErik van RooyenJC RitchieBrandon StoneDawie van der WaltMJ DaffueDylan FrittelliDean BurmesterGarrick HiggoGeorge CoetzeeErnie ElsShaun NorrisThriston LawrenceJustin WaltersDanie van TonderOliver BekkerHaydn PorteousThomas AikenMark Hensby
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Christiaan Bezuidenhout ?
La fortune de Christiaan Bezuidenhout est de $14,358,175.
Quel pays représente Christiaan Bezuidenhout ?
Christiaan Bezuidenhout concourt pour RSA.
Combien de saisons de gains sont recensées pour Christiaan Bezuidenhout ?
Nous recensons 8 saisons de l’historique des gains de Christiaan Bezuidenhout.