Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
American Football · Cincinnati Bengals

Geno Atkins 2022 - Gehalt, Vertrag und Vermögen

Geno Atkins' current contract is a 4 year deal worth $65,200,000 in total, playing for the Cincinnati Bengals. This comprises a $13,000,000 contract signing fee, $25,000,000 guaranteed minimum salary, and a yearly basic salary of $16,300,000. This year (2020), Atkins is earning a yearly wage of $11,100,000, a roster bonus of $200,000 and a workout bonus of $300,000, costing the team a $14,200,000 total cap hit, increasing the Cincinnati Bengals' dead cap to $7,800,000. Das Vermögen von Geno Atkins beträgt $121,744,741.

2022 GEHALT$13,450,000
VERMÖGEN$121,744,741
POSITIONDefensive tackle
TEAMCincinnati Bengals

Einnahmen

5 Zeilen
Einnahmen - Geno Atkins
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSTOTAL ROSTERCAP HITDEAD CAPCASH TOTAL
2018 30 $8,000,000 $2,600,000 $4,200,000 $15,100,000 $25,300,000 -
2019 31 $8,000,000 $2,600,000 $3,700,000 $14,600,000 $14,200,000 -
2020 32 $11,100,000 $2,600,000 $200,000 $14,200,000 $7,800,000 -
2021 33 $11,700,000 $2,600,000 $200,000 $14,800,000 $5,200,000 -
2022 34 $12,950,000 $2,600,000 $200,000 $16,050,000 $2,600,000 -

Einnahmen

13 Saisons · am stärksten 2018 mit $25,500,000 · $121,744,741 insgesamt

season running total

13 Zeilen
Einnahmen - Geno Atkins
YEARBASE SALARYSIGNING BONUSBONUSEXTRA BONUSCASH TOTAL
2010 $320,000 $472,450 - - $792,450
2011 $450,000 - - - $450,000
2012 $540,000 - - - $540,000
2013 $4,000,000 $15,000,000 - - $19,000,000
2014 $2,700,000 - $3,000,000 $300,000 $6,000,000
2015 $5,700,000 - - $300,000 $6,000,000
2016 $6,300,000 - - $300,000 $6,600,000
2017 $7,300,000 - - $300,000 $7,600,000
2018 $8,000,000 $13,000,000 $4,200,000 $300,000 $25,500,000
2019 $8,000,000 - $3,700,000 $300,000 $12,012,291
2020 $11,100,000 - $200,000 $300,000 $11,600,000
2021 $11,700,000 - $200,000 $300,000 $12,200,000
2022 $12,950,000 - $200,000 $300,000 $13,450,000

Zurück zum Gehaltsbudget von Cincinnati Bengals

Was jeder Spieler bei Cincinnati Bengals verdient

Gehaltsbudget von Cincinnati Bengals →

MEHR american football

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von Geno Atkins?

Das Vermögen von Geno Atkins beträgt $121,744,741.

Wie hoch ist das 2022 gehalt von Geno Atkins?

das 2022 gehalt von Geno Atkins beträgt $13,450,000.

Für welches Team spielt Geno Atkins?

Geno Atkins spielt für Cincinnati Bengals .

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Geno Atkins erfasst?

Wir erfassen 5 Saisons der Einnahmenhistorie von Geno Atkins.