Talanoa Hufanga - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Talanoa Hufanga is a 25-year-old safety for the San Francisco 49ers, having established himself in the league over four years of professional experience. He was drafted in the fifth round of the 2021 NFL Draft, being the 180th overall pick, after playing college football at Southern California. Represented by agents Chris Cabott and Matthew Steinberg from Equity Sports, Hufanga continues to contribute to his team's defensive efforts. Das Vermögen von Talanoa Hufanga beträgt $8,259,078.
Aktueller Vertrag
4 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2024 mit $4,890,000 · $8,259,078 in diesem Vertrag
season running total
| YEAR | TEAM | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | San Francisco 49ers | 22 | $660,000 | $240,152 | $900,152 | $900,152 |
| 2022 | San Francisco 49ers | 23 | $825,000 | - | $1,528,926 | $2,429,078 |
| 2023 | San Francisco 49ers | 24 | $940,000 | - | $940,000 | $3,369,078 |
| 2024 | San Francisco 49ers | 25 | $4,890,000 | - | $4,890,000 | $8,259,078 |
Karriereeinnahmen nach Saison
4 Zeilen| YEAR | TEAM | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | San Francisco 49ers | 22 | $660,000 | $240,152 | - | $900,152 | $900,152 |
| 2022 | San Francisco 49ers | 23 | $825,000 | - | $703,926 | $1,528,926 | $2,429,078 |
| 2023 | San Francisco 49ers | 24 | $940,000 | - | - | $940,000 | $3,369,078 |
| 2024 | San Francisco 49ers | 25 | $4,890,000 | - | - | $4,890,000 | $8,259,078 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Denver Broncos
Was jeder Spieler bei Denver Broncos verdient
Gehaltsbudget von Denver Broncos →MEHR american football
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Talanoa Hufanga?
Das Vermögen von Talanoa Hufanga beträgt $8,259,078.
Wie hoch ist das 2024 gehalt von Talanoa Hufanga?
das 2024 gehalt von Talanoa Hufanga beträgt $4,890,000.
Für welches Team spielt Talanoa Hufanga?
Talanoa Hufanga spielt für Denver Broncos .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Talanoa Hufanga erfasst?
Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von Talanoa Hufanga.