SALARYSPORT
0
BOLOGNA FC 1909 · ST · 28 JAHRE · UKRAINE

Artem Dovbyk - Gehalt, Vertrag und Karriereeinnahmen

Artem Dovbyk verdient €111.150 pro Woche und €5.779.800 pro Jahr bei Bologna FC 1909. Artem Dovbyk hat €12.745.980 an Gehalt in seiner Karriere verdient. Der aktuelle Vertrag läuft am 30. Juni 2029 aus.

WOCHENGEHALT €111.150
JAHRESGEHALT €5,8 Mio
KARRIEREEINNAHMEN €12,7 Mio
VERTRAGSENDE JUNI 2029

Top 8,6% der Spieler der Serie A.

Gehaltsentwicklung

Wochengehalt nach Vertragsjahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€6 Tsd 2018
€6 Tsd 2019
€6 Tsd 2020
€36 Tsd 2024
€78 Tsd 2025
€111 Tsd 2026
€111 Tsd 2027

Vertragshistorie

Auf eine Spaltenüberschrift tippen, um neu zu sortieren
JAHRWOCHENGEHALTJAHRESGEHALTVEREIN LIGAPOSITIONALTER VERTRAGSENDE
2027 €111.150 €5.779.800 Bologna FC 1909 Serie A ST 28 30. Juni 2029
2026 €111.150 €5.779.800 Associazione Sportiva Roma Serie A ST 28 30. Juni 2029
2025 €78.390 €4.076.280 Associazione Sportiva Roma Serie A ST 28 30. Juni 2027
2024 €36.270 €1.886.040 Girona La Liga 2 ST 26 30. Juni 2028
2020 €6.435 €334.620 Sønderjyske Fodbold Danish Superliga ST 22 30. Juni 2020
2019 €6.435 €334.620 Football Club Midtjylland Danish Superliga ST 21 30. Juni 2022
2018 €6.435 €334.620 Football Club Midtjylland Danish Superliga ST 20 30. Juni 2022

Vertragsverlauf

Unterschriebene Verträge und ihr Ende

€6.435/Wo
18-20
€36.270/Wo
€78.390/Wo
€111.150/Wo
26-27
2018202120252028

Gehaltsrang bei Bologna FC 1909

Artem Dovbyk ist der 1. Topverdiener im Kader

Artem Dovbyk
€111.150
Riccardo Orsolini
€69.030
Roberto Piccoli
€54.990
Arthur Theate
€51.480
Juan Miranda
€43.290
Nicolò Casale
€35.100
Lukasz Skorupski
€32.760

Kumulierte Karriereeinnahmen

Laufende Summe je Jahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€335 Tsd 2018
€669 Tsd 2019
€1 Mio 2020
€2,9 Mio 2024
€7 Mio 2025
€12,7 Mio 2026

Häufige Fragen

Artem Dovbyk, Bologna FC 1909

Wie viel verdient Artem Dovbyk pro Woche?

Artem Dovbyk verdient €111.150 pro Woche bei Bologna FC 1909.

Wie hoch ist das Jahresgehalt von Artem Dovbyk?

Das Jahresgehalt von Artem Dovbyk beträgt €5.779.800.

Wie hoch ist das Vermögen von Artem Dovbyk?

Wir veröffentlichen Karriereeinnahmen, kein Vermögen. Artem Dovbyk hat €12.745.980 an Gehalt in 6 erfassten Saisons verdient.

Wann läuft der Vertrag von Artem Dovbyk aus?

Der aktuelle Vertrag von Artem Dovbyk bei Bologna FC 1909 läuft am 30. Juni 2029 aus.

Auf welcher Position spielt Artem Dovbyk?

Artem Dovbyk spielt als ST bei Bologna FC 1909 in der serie-a.

Wie alt ist Artem Dovbyk?

Artem Dovbyk ist 28 Jahre alt.

Weitere Spieler von Bologna FC 1909

GEHALTSBUDGET VON Bologna FC 1909 →

Das Gehalt von Artem Dovbyk im Vergleich

ALLE VERGLEICHE →

Auf deiner Website einbinden

Frei auf jeder Website nutzbar. Kopiere den Code unten.