SALARYSPORT
0
DERBY COUNTY · AM L, ST · 21 JAHRE · DENMARK

Henrik Wendel Meister - Gehalt, Vertrag und Karriereeinnahmen

Henrik Wendel Meister verdient €17.550 pro Woche und €912.600 pro Jahr bei Derby County. Henrik Wendel Meister hat €1.246.612 an Gehalt in seiner Karriere verdient. Der aktuelle Vertrag läuft am 30. Juni 2028 aus.

WOCHENGEHALT €17.550
JAHRESGEHALT €913 Tsd
KARRIEREEINNAHMEN €1,2 Mio
VERTRAGSENDE JUNI 2028

Verdient mehr als 55,3% der Spieler der Championship.

Gehaltsentwicklung

Wochengehalt nach Vertragsjahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€339 2024
€6 Tsd 2025
€18 Tsd 2026
€18 Tsd 2027

Vertragshistorie

Auf eine Spaltenüberschrift tippen, um neu zu sortieren
JAHRWOCHENGEHALTJAHRESGEHALTVEREIN LIGAPOSITIONALTER VERTRAGSENDE
2027 €17.550 €912.600 Derby County Championship AM L, ST 21 30. Juni 2028
2026 €17.550 €912.600 Pisa Sporting Club Serie B AM L, ST 21 30. Juni 2028
2025 €6.084 €316.368 Pisa Sporting Club Serie B AM L, ST 21 30. Juni 2026
2024 €339 €17.644 Sarpsborg 08 FF Eliteserien AM L, ST 19 31. Dezember 2026

Vertragsverlauf

Unterschriebene Verträge und ihr Ende

€339/Wo
24
€6.084/Wo
25
€17.550/Wo
26-27
2024202520272028

Gehaltsrang bei Derby County

Henrik Wendel Meister ist der 11. Topverdiener im Kader

Sam Szmodics
€32.760
Lewis Travis
€29.250
Charlie Taylor
€26.910
Eiran Cashin
€25.740
Alex Mowatt
€21.060
Rhian Brewster
€21.060
Carlton Morris
€19.890
Henrik Wendel Meister
€17.550

Kumulierte Karriereeinnahmen

Laufende Summe je Jahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€18 Tsd 2024
€334 Tsd 2025
€1,2 Mio 2026

Häufige Fragen

Henrik Wendel Meister, Derby County

Wie viel verdient Henrik Wendel Meister pro Woche?

Henrik Wendel Meister verdient €17.550 pro Woche bei Derby County.

Wie hoch ist das Jahresgehalt von Henrik Wendel Meister?

Das Jahresgehalt von Henrik Wendel Meister beträgt €912.600.

Wie hoch ist das Vermögen von Henrik Wendel Meister?

Wir veröffentlichen Karriereeinnahmen, kein Vermögen. Henrik Wendel Meister hat €1.246.612 an Gehalt in 3 erfassten Saisons verdient.

Wann läuft der Vertrag von Henrik Wendel Meister aus?

Der aktuelle Vertrag von Henrik Wendel Meister bei Derby County läuft am 30. Juni 2028 aus.

Auf welcher Position spielt Henrik Wendel Meister?

Henrik Wendel Meister spielt als AM L, ST bei Derby County in der championship.

Wie alt ist Henrik Wendel Meister?

Henrik Wendel Meister ist 21 Jahre alt.

Weitere Spieler von Derby County

GEHALTSBUDGET VON Derby County →

Auf deiner Website einbinden

Frei auf jeder Website nutzbar. Kopiere den Code unten.