SALARYSPORT
0
CHELSEA WOMEN · D C · 25 JAHRE

Naomi Girma - Gehalt, Vertrag und Karriereeinnahmen

Naomi Girma verdient €5.733 pro Woche und €298.116 pro Jahr bei Chelsea Women. Naomi Girma hat €298.116 an Gehalt in seiner Karriere verdient. Der aktuelle Vertrag läuft am 30. Juni 2029 aus.

WOCHENGEHALT €5.733
JAHRESGEHALT €298 Tsd
KARRIEREEINNAHMEN €298 Tsd
VERTRAGSENDE JUNI 2029

Top 4,1% der Spieler der Women's Super League.

Gehaltsentwicklung

Wochengehalt nach Vertragsjahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€6 Tsd 2026
€6 Tsd 2027

Vertragshistorie

Auf eine Spaltenüberschrift tippen, um neu zu sortieren
JAHRWOCHENGEHALTJAHRESGEHALTVEREIN LIGAPOSITIONALTER VERTRAGSENDE
2027 €5.733 €298.116 Chelsea Women's Super League D C 25 30. Juni 2029
2026 €5.733 €298.116 Chelsea Women's Super League D C 25 30. Juni 2029

Gehaltsrang bei Chelsea Women

Naomi Girma ist der 4. Topverdiener im Kader

Alyssa Thompson
€15.210
Lucy Bronze
€5.850
Keira Walsh
€5.850
Naomi Girma
€5.733
Catarina Macario
€5.148
Erin Cuthbert
€3.861
Lauren James
€3.510

Häufige Fragen

Naomi Girma, Chelsea Women

Wie viel verdient Naomi Girma pro Woche?

Naomi Girma verdient €5.733 pro Woche bei Chelsea Women.

Wie hoch ist das Jahresgehalt von Naomi Girma?

Das Jahresgehalt von Naomi Girma beträgt €298.116.

Wie hoch ist das Vermögen von Naomi Girma?

Wir veröffentlichen Karriereeinnahmen, kein Vermögen. Naomi Girma hat €298.116 an Gehalt in 1 erfassten Saison verdient.

Wann läuft der Vertrag von Naomi Girma aus?

Der aktuelle Vertrag von Naomi Girma bei Chelsea Women läuft am 30. Juni 2029 aus.

Auf welcher Position spielt Naomi Girma?

Naomi Girma spielt als D C bei Chelsea Women in der women's-super-league.

Wie alt ist Naomi Girma?

Naomi Girma ist 25 Jahre alt.

Weitere Spieler von Chelsea Women

GEHALTSBUDGET VON Chelsea Women →

Auf deiner Website einbinden

Frei auf jeder Website nutzbar. Kopiere den Code unten.