SALARYSPORT
0

Stefano Pani - Gehalt, Vertrag und Karriereeinnahmen

Das aktuelle Gehalt von Stefano Pani ist nicht öffentlich. Stefano Pani hat €65.768 an Gehalt in seiner Karriere verdient.

WOCHENGEHALT -
JAHRESGEHALT -
KARRIEREEINNAHMEN €66 Tsd
VERTRAGSENDE -

Gehaltsentwicklung

Wochengehalt nach Vertragsjahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€269 2019
€257 2020
€235 2021
€503 2023

Vertragshistorie

Auf eine Spaltenüberschrift tippen, um neu zu sortieren
JAHRWOCHENGEHALTJAHRESGEHALTVEREIN LIGAPOSITIONALTER VERTRAGSENDE
2023 €503 €26.161 Unione Sportiva Lecce Serie A D RC 20 -
2021 €235 €12.229 Unione Sportiva Lecce Serie A D (R) 18 30. Juni 2022
2020 €257 €13.385 Unione Sportiva Lecce Serie A D R 17 30. Juni 2022
2019 €269 €13.993 Cagliari Calcio Serie A AM C 16 -

Vertragsverlauf

Unterschriebene Verträge und ihr Ende

€269/Wo
19
€257/Wo
20
€235/Wo
21
€503/Wo
23
2019202120222024

Kumulierte Karriereeinnahmen

Laufende Summe je Jahr, für die Saisons mit erfasstem Gehalt

€14 Tsd 2019
€27 Tsd 2020
€40 Tsd 2021
€66 Tsd 2023

Häufige Fragen

Stefano Pani

Wie hoch ist das Vermögen von Stefano Pani?

Wir veröffentlichen Karriereeinnahmen, kein Vermögen. Stefano Pani hat €65.768 an Gehalt in 4 erfassten Saisons verdient.

Wann läuft der Vertrag von Stefano Pani aus?

Das Vertragsende von Stefano Pani ist nicht erfasst.

Wie alt ist Stefano Pani?

Das Alter von Stefano Pani ist nicht erfasst.

Auf deiner Website einbinden

Frei auf jeder Website nutzbar. Kopiere den Code unten.