Eishockey · New Jersey Devils
Anthony Mantha - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Anthony Mantha beträgt $31,273,876.
VERMÖGEN$31,273,876
GRUNDGEHALT$941,382
TEAMNew Jersey Devils
POSITIONRight wing
Contract history
4 Zeilen4 Saisons · am stärksten 2022-23 mit $6,500,000 · $19,241,382 in diesem Vertrag
$941k 20
$5.3m 21
$6.5m 22
$6.5m 23
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 | 26 | $4,200,000 | $5,700,000 | 6.99% | $941,382 | $941,382 |
| 2021-22 | 27 | $5,300,000 | $5,700,000 | 6.99% | $5,300,000 | $6,241,382 |
| 2022-23 | 28 | $6,500,000 | $5,700,000 | 6.68% | $6,500,000 | $12,741,382 |
| 2023-24 | 29 | $6,500,000 | $5,700,000 | 9.31% | $6,500,000 | $19,241,382 |
Earnings by season
9 Saisons · am stärksten 2022 mit $6,500,000 · $31,273,876 insgesamt
$209k 15
$833k 16
$833k 17
$3.3m 18
$3.3m 19
$4.5m 20
$5.3m 21
$6.5m 22
$6.5m 23
season running total
| YEAR | BASE SALARY | CASH TOTAL |
|---|---|---|
| 2015-2016 | $116,376 | $208,876 |
| 2016-2017 | $832,500 | $832,500 |
| 2017-2018 | $832,500 | $832,500 |
| 2018-2019 | $3,300,000 | $3,300,000 |
| 2019-2020 | $3,300,000 | $3,300,000 |
| 2020-2021 | $941,382 | $941,382 |
| 2020-2021 | $3,258,618 | $3,558,618 |
| 2021-2022 | $5,300,000 | $5,300,000 |
| 2022-2023 | $6,500,000 | $6,500,000 |
| Total Earnings (8 seasons) | $24,381,376 | $24,773,876 |
| 2023-2024 | $6,500,000 | $6,500,000 |
| Total | $30,881,376 | $31,273,876 |
Zurück zum Gehaltsbudget von New Jersey Devils
Was jeder Spieler bei New Jersey Devils verdient
Gehaltsbudget von New Jersey Devils →MEHR eishockey
Nicklas BackstromJohn CarlsonEvgeny KuznetsovHenrik LundqvistT.J. OshieMatt NiskanenThomas WilsonDmitry OrlovLars EllerCarl HagelinAlex OvechkinDarcy KuemperMatt IrwinIlya KovalchukMarcus JohanssonErik GustafssonConnor BrownDaniel SprongVitek VanecekNick JensenGarnet HathawayMichal KempnyMichael SgarbossaDaniel Carr
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Anthony Mantha?
Das Vermögen von Anthony Mantha beträgt $31,273,876.
Für welches Team spielt Anthony Mantha?
Anthony Mantha spielt für New Jersey Devils .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Anthony Mantha erfasst?
Wir erfassen 4 Saisons der Einnahmenhistorie von Anthony Mantha.