Eishockey · Columbus Blue Jackets
Johnny Gaudreau - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Johnny Gaudreau beträgt $92,875,000.
VERMÖGEN$92,875,000
GRUNDGEHALT$3,250,000
TEAMColumbus Blue Jackets
POSITIONLeft wing
Contract history
7 Zeilen5 Saisons bis 2026 im Wert von $48,750,000 · $19,500,000 vertraglich über 2 weitere Jahre bis 2028-29
$9.7m 22
$9.7m 23
$9.7m 24
$9.7m 25
$9.7m 26
$9.7m 27
$9.7m 28
season running total contracted, not yet played
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 29 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 11.82% | $9,750,000 | $9,750,000 |
| 2023-24 | 30 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 14.17% | $9,750,000 | $19,500,000 |
| 2024-25 | 31 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 20.22% | $9,750,000 | $29,250,000 |
| 2025-26 | 32 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 23.17% | $9,750,000 | $39,000,000 |
| 2026-27 | 33 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 39.42% | $9,750,000 | $48,750,000 |
| 2027-28 | 34 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 50.43% | $9,750,000 | $58,500,000 |
| 2028-29 | 35 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 | 100% | $9,750,000 | $68,250,000 |
Earnings by season
14 Saisons bis 2026 im Wert von $92,875,000 · $19,500,000 vertraglich über 2 weitere Jahre bis 2028-2029
$925k 13
$1.8m 14
$925k 15
$6.8m 16
$6.8m 17
$6.8m 18
$6.8m 19
$6.8m 20
$6.8m 21
$9.7m 22
$9.7m 23
$9.7m 24
$9.7m 25
$9.7m 26
$9.7m 27
$9.7m 28
season running total contracted, not yet played
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2013-2014 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2014-2015 | $832,500 | $92,500 | $1,775,000 |
| 2015-2016 | $832,500 | $92,500 | $925,000 |
| 2016-2017 | $3,750,000 | $3,000,000 | $6,750,000 |
| 2017-2018 | $6,750,000 | - | $6,750,000 |
| 2018-2019 | $6,750,000 | - | $6,750,000 |
| 2019-2020 | $6,750,000 | - | $6,750,000 |
| 2020-2021 | $3,250,000 | $3,500,000 | $6,750,000 |
| 2021-2022 | $6,750,000 | - | $6,750,000 |
| 2022-2023 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| Total Earnings (10 seasons) | $44,247,500 | - | $53,875,000 |
| 2023-2024 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| 2024-2025 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| 2025-2026 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| 2026-2027 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| 2027-2028 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| 2028-2029 | $7,750,000 | $2,000,000 | $9,750,000 |
| Total | $90,747,500 | - | $112,375,000 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Columbus Blue Jackets
Was jeder Spieler bei Columbus Blue Jackets verdient
Gehaltsbudget von Columbus Blue Jackets →MEHR eishockey
Jakub VoracekCameron AtkinsonNathan HortonBrandon DubinskyGustav NyquistBoone JennerZachary WerenskiPatrik LaineSean KuralyZac RinaldoJake BeanAdam BoqvistVeini VehvilainenScott HarringtonMatiss KivlenieksMikhail GrigorenkoGavin BayreutherJoshua DunneEric RobinsonAlexandre TexierNathan GerbeElvis MerzlikinsJoonas KorpisaloVladislav Gavrikov
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Johnny Gaudreau?
Das Vermögen von Johnny Gaudreau beträgt $92,875,000.
Für welches Team spielt Johnny Gaudreau?
Johnny Gaudreau spielt für Columbus Blue Jackets .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Johnny Gaudreau erfasst?
Wir erfassen 7 Saisons der Einnahmenhistorie von Johnny Gaudreau.