Eishockey · Calgary Flames
Milan Lucic - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Milan Lucic beträgt $71,842,805.
VERMÖGEN$71,842,805
GRUNDGEHALT$250,000
TEAMCalgary Flames
POSITIONLeft wing
Contract history
7 Zeilen7 Saisons · am stärksten 2016-17 mit $8,000,000 · $39,000,000 in diesem Vertrag
$8.0m 16
$8.0m 17
$7.0m 18
$5.3m 19
$3.2m 20
$4.2m 21
$3.2m 22
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 28 | $4,000,000 | $4,000,000 | $6,000,000 | 8.61% | $8,000,000 | $8,000,000 |
| 2017-18 | 29 | $4,000,000 | $4,000,000 | $6,000,000 | 9.48% | $8,000,000 | $16,000,000 |
| 2018-19 | 30 | $3,500,000 | $3,500,000 | $6,000,000 | 7.34% | $7,000,000 | $23,000,000 |
| 2019-20 | 31 | $3,000,000 | $3,000,000 | $6,000,000 | 7.75% | $5,250,000 | $28,250,000 |
| 2020-21 | 32 | $1,000,000 | $3,000,000 | $6,000,000 | 7.7% | $3,250,000 | $31,500,000 |
| 2021-22 | 33 | $2,500,000 | $2,500,000 | $6,000,000 | 7.36% | $4,250,000 | $35,750,000 |
| 2022-23 | 34 | $1,000,000 | $3,000,000 | $6,000,000 | 7.28% | $3,250,000 | $39,000,000 |
Earnings by season
16 Saisons · am stärksten 2016 mit $8,000,000 · $71,842,805 insgesamt
$585k 07
$585k 08
$685k 09
$4.0m 10
$4.0m 11
$2.5m 12
$5.5m 13
$6.0m 14
$6.0m 15
$8.0m 16
$8.0m 17
$7.0m 18
$6.0m 19
$4.0m 20
$5.0m 21
$4.0m 22
season running total
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2007-2008 | $585,000 | - | $585,000 |
| 2008-2009 | $585,000 | - | $585,000 |
| 2009-2010 | $685,000 | - | $685,000 |
| 2010-2011 | $4,000,000 | - | $4,000,000 |
| 2011-2012 | $4,000,000 | - | $4,000,000 |
| 2012-2013 | $2,487,805 | - | $2,487,805 |
| 2013-2014 | $5,500,000 | - | $5,500,000 |
| 2014-2015 | $6,000,000 | - | $6,000,000 |
| 2015-2016 | $3,250,000 | - | $3,250,000 |
| 2015-2016 | $2,750,000 | - | $2,750,000 |
| 2016-2017 | $4,000,000 | $4,000,000 | $8,000,000 |
| 2017-2018 | $4,000,000 | $4,000,000 | $8,000,000 |
| 2018-2019 | $3,500,000 | $3,500,000 | $7,000,000 |
| 2019-2020 | $2,250,000 | $3,000,000 | $5,250,000 |
| 2019-2020 | $750,000 | - | $750,000 |
| 2020-2021 | $250,000 | $3,000,000 | $3,250,000 |
| 2020-2021 | $750,000 | - | $750,000 |
| 2021-2022 | $1,750,000 | $2,500,000 | $4,250,000 |
| 2021-2022 | $750,000 | - | $750,000 |
| 2022-2023 | $250,000 | $3,000,000 | $3,250,000 |
| 2022-2023 | $750,000 | - | $750,000 |
| Total | Total Earnings (16 seasons) | - | - |
Zurück zum Gehaltsbudget von Calgary Flames
Was jeder Spieler bei Calgary Flames verdient
Gehaltsbudget von Calgary Flames →MEHR eishockey
Sean MonahanJonathan HuberdeauMikael BacklundNoah HanifinElias LindholmRasmus AnderssonNazem KadriChris TanevErik GudbransonJacob MarkstromTyler PitlickMatthew TkachukAndrew MangiapaneDaniel VladarConnor MackeyOliver KylingtonArtyom ZagidulinDillon DubeNikita NesterovJoakim NordstromBrett RitchieMichael StoneNikita ZadorovAdam Werner
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Milan Lucic?
Das Vermögen von Milan Lucic beträgt $71,842,805.
Für welches Team spielt Milan Lucic?
Milan Lucic spielt für Calgary Flames .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Milan Lucic erfasst?
Wir erfassen 7 Saisons der Einnahmenhistorie von Milan Lucic.