Cristiano Ronaldo $4,050,000/Wo. Al-Nassr Football Club Karim Benzema $1,119,150/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Sadio Mané $843,750/Wo. Al-Nassr Football Club João Félix $783,000/Wo. Al-Nassr Football Club Kylian Mbappé $670,950/Wo. Real Madrid Kalidou Koulibaly $670,950/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Otávio $637,200/Wo. Al-Qadsiah Football Club Erling Haaland $607,500/Wo. Manchester City Victor Osimhen $588,600/Wo. Galatasaray A.Ş. Robert Lewandowski $583,200/Wo. Chicago Fire FC Jamal Musiala $558,900/Wo. FC Bayern München Rúben Neves $558,900/Wo. Al-Hilal Saudi Football Club Kingsley Coman $558,900/Wo. Al-Nassr Football Club Mohamed Salah $540,000/Wo. Trabzonspor A.Ş. Harry Kane $514,350/Wo. FC Bayern München Dušan Vlahovic $498,150/Wo. Beşiktaş A.Ş.
SALARYSPORT
0
Eishockey · Utah Mammoth

Nick Schmaltz - Gehalt, Vertrag und Vermögen

Das Vermögen von Nick Schmaltz beträgt $43,725,000.

VERMÖGEN$43,725,000
GRUNDGEHALT$3,000,000
TEAMUtah Mammoth
POSITIONCenter

Contract history

7 Zeilen

7 Saisons · am stärksten 2025-26 mit $8,500,000 · $40,950,000 in diesem Vertrag

season running total

Contract history - Nick Schmaltz
YEARAGEBASE SALARYSIGNING BONUSCAP HITSHARE OF CAPCASH TOTALCUMULATIVE CASH
2019-20 23 $2,500,000 $500,000 $5,850,000 7.18% $3,000,000 $3,000,000
2020-21 24 $3,000,000 - $5,850,000 7.18% $3,000,000 $6,000,000
2021-22 25 $5,000,000 $1,000,000 $5,850,000 6.84% $6,000,000 $12,000,000
2022-23 26 $4,500,000 - $5,850,000 9.2% $4,500,000 $16,500,000
2023-24 27 $7,500,000 - $5,850,000 12.74% $7,500,000 $24,000,000
2024-25 28 $6,950,000 $1,500,000 $5,850,000 21.3% $8,450,000 $32,450,000
2025-26 29 $8,500,000 - $5,850,000 31.98% $8,500,000 $40,950,000

Earnings by season

10 Saisons · am stärksten 2025 mit $8,500,000 · $43,725,000 insgesamt

season running total

13 Zeilen
Earnings by season - Nick Schmaltz
YEARBASE SALARYSIGNING BONUSCASH TOTAL
2016-2017 $832,500 $92,500 $925,000
2017-2018 $832,500 $92,500 $925,000
2018-2019 $595,308 - $595,308
2018-2019 $237,192 $92,500 $329,692
2019-2020 $2,500,000 $500,000 $3,000,000
2020-2021 $3,000,000 - $3,000,000
2021-2022 $5,000,000 $1,000,000 $6,000,000
2022-2023 $4,500,000 - $4,500,000
Total Earnings (7 seasons) $17,497,500 - $19,275,000
2023-2024 $7,500,000 - $7,500,000
2024-2025 $6,950,000 $1,500,000 $8,450,000
2025-2026 $8,500,000 - $8,500,000
Total $40,447,500 - $43,725,000

Zurück zum Gehaltsbudget von Utah Mammoth

Was jeder Spieler bei Utah Mammoth verdient

Gehaltsbudget von Utah Mammoth →

MEHR eishockey

Häufige Fragen

Wie hoch ist das Vermögen von Nick Schmaltz?

Das Vermögen von Nick Schmaltz beträgt $43,725,000.

Für welches Team spielt Nick Schmaltz?

Nick Schmaltz spielt für Utah Mammoth .

Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Nick Schmaltz erfasst?

Wir erfassen 7 Saisons der Einnahmenhistorie von Nick Schmaltz.