Eishockey · Tampa Bay Lightning
Victor Hedman - Gehalt, Vertrag und Vermögen
Das Vermögen von Victor Hedman beträgt $85,700,000.
VERMÖGEN$85,700,000
GRUNDGEHALT$8,000,000
TEAMTampa Bay Lightning
POSITIONDefenseman
Contract history
9 Zeilen9 Saisons · am stärksten 2017-18 mit $8,000,000 · $67,250,000 in diesem Vertrag
$4.2m 16
$8.0m 17
$8.0m 18
$8.0m 19
$8.0m 20
$8.0m 21
$8.0m 22
$8.0m 23
$7.0m 24
season running total
| YEAR | AGE | BASE SALARY | CAP HIT | SHARE OF CAP | CASH TOTAL | CUMULATIVE CASH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 | 26 | $4,250,000 | $4,000,000 | 6.24% | $4,250,000 | $4,250,000 |
| 2017-18 | 27 | $8,000,000 | $7,875,000 | 10.09% | $8,000,000 | $12,250,000 |
| 2018-19 | 28 | $8,000,000 | $7,875,000 | 10.07% | $8,000,000 | $20,250,000 |
| 2019-20 | 29 | $8,000,000 | $7,875,000 | 9.6% | $8,000,000 | $28,250,000 |
| 2020-21 | 30 | $8,000,000 | $7,875,000 | 9.66% | $8,000,000 | $36,250,000 |
| 2021-22 | 31 | $8,000,000 | $7,875,000 | 9.66% | $8,000,000 | $44,250,000 |
| 2022-23 | 32 | $8,000,000 | $7,875,000 | 9.55% | $8,000,000 | $52,250,000 |
| 2023-24 | 33 | $8,000,000 | $7,875,000 | 9.43% | $8,000,000 | $60,250,000 |
| 2024-25 | 34 | $7,000,000 | $7,875,000 | 13.24% | $7,000,000 | $67,250,000 |
Earnings by season
16 Saisons · am stärksten 2017-2018 mit $8,000,000 · $85,700,000 insgesamt
$900k 09
$900k 10
$900k 11
$3.0m 12
$3.0m 13
$4.0m 14
$5.7m 15
$4.2m 16
$8.0m 17
$8.0m 18
$8.0m 19
$8.0m 20
$8.0m 21
$8.0m 22
$8.0m 23
$7.0m 24
season running total
| YEAR | BASE SALARY | SIGNING BONUS | CASH TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2009-2010 | $810,000 | $90,000 | $900,000 |
| 2010-2011 | $810,000 | $90,000 | $900,000 |
| 2011-2012 | $810,000 | $90,000 | $900,000 |
| 2012-2013 | $1,500,000 | $1,500,000 | $3,000,000 |
| 2013-2014 | $3,000,000 | - | $3,000,000 |
| 2014-2015 | $4,000,000 | - | $4,000,000 |
| 2015-2016 | $5,750,000 | - | $5,750,000 |
| 2016-2017 | $4,250,000 | - | $4,250,000 |
| 2017-2018 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2018-2019 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2019-2020 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2020-2021 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2021-2022 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2022-2023 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| Total Earnings (14 seasons) | $68,930,000 | - | $70,700,000 |
| 2023-2024 | $8,000,000 | - | $8,000,000 |
| 2024-2025 | $7,000,000 | - | $7,000,000 |
| Total | $83,930,000 | - | $85,700,000 |
Zurück zum Gehaltsbudget von Tampa Bay Lightning
Was jeder Spieler bei Tampa Bay Lightning verdient
Gehaltsbudget von Tampa Bay Lightning →MEHR eishockey
Andrei VasilevskiNikita KucherovSteven StamkosBrent SeabrookRyan CallahanMarian GaborikOndrej PalatBrayden PointIan ColeHaydn FleuryCorey PerryBrandon HagelPierre-Edouard BellemareVladislav NamestnikovNicholas PaulBrian ElliottMaxime LagaceFredrik ClaessonBen ThomasErik CernakCal FooteAlex Barre-BouletCristoval NievesRoss Colton
Häufige Fragen
Wie hoch ist das Vermögen von Victor Hedman?
Das Vermögen von Victor Hedman beträgt $85,700,000.
Für welches Team spielt Victor Hedman?
Victor Hedman spielt für Tampa Bay Lightning .
Wie viele Saisons an Einnahmen sind für Victor Hedman erfasst?
Wir erfassen 9 Saisons der Einnahmenhistorie von Victor Hedman.