SALARYSPORT
0
AKHMAT GROZNY · AM RLC, F C · 27 AÑOS · ANGOLA

Egas Cacintura - salario, contrato e ingresos de carrera

Egas Cacintura gana $17.290 a la semana y $899.080 al año jugando en el Akhmat Grozny. Egas Cacintura ha ganado $2.323.776 en salarios a lo largo de su carrera. Su contrato actual vence el 10 de junio de 2028.

SALARIO SEMANAL $17.290
SALARIO ANUAL $899k
INGRESOS DE CARRERA $2,3M
VENCIMIENTO DEL CONTRATO JUN 2028

Gana más que el 52% de los jugadores de Russian Premier League.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

$2k 2022
$8k 2023
$17k 2025
$17k 2026
$17k 2027

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2027 $17.290 $899.080 Akhmat Grozny Russian Premier League AM RLC, F C 27 10 de junio de 2028
2026 $17.290 $899.080 Akhmat Grozny Russian Premier League AM RLC, F C 27 10 de junio de 2028
2025 $17.290 $899.080 Akhmat Grozny Russian Premier League WB/M RL 27 10 de junio de 2026
2023 $8.379 $435.708 FC Ufa Other clubs WB/M RL 24 30 de junio de 2024
2022 $1.729 $89.908 FC Ufa Other clubs WB/M RL 23 30 de junio de 2024

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

$1.729/sem
22
$8.379/sem
23
$17.290/sem
25-27
2022202420262028

Puesto salarial en el Akhmat Grozny

Egas Cacintura es el 2.º que más gana de la plantilla

Arsen Adamov
$21.280
Egas Cacintura
$17.290
Georgy Melkadze
$15.960

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

$90k 2022
$526k 2023
$1,4M 2025
$2,3M 2026

Preguntas frecuentes

Egas Cacintura, Akhmat Grozny

¿Cuánto gana Egas Cacintura a la semana?

Egas Cacintura gana $17.290 a la semana jugando en el Akhmat Grozny.

¿Cuál es el salario anual de Egas Cacintura?

El salario anual de Egas Cacintura es de $899.080.

¿Cuál es el patrimonio neto de Egas Cacintura?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Egas Cacintura ha ganado $2.323.776 en salarios en 4 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Egas Cacintura?

El contrato actual de Egas Cacintura con el Akhmat Grozny vence el 10 de junio de 2028.

¿En qué demarcación juega Egas Cacintura?

Egas Cacintura juega de AM RLC, F C en el Akhmat Grozny, en russian-premier-league.

¿Qué edad tiene Egas Cacintura?

Egas Cacintura tiene 27 años.

Otros jugadores del Akhmat Grozny

MASA SALARIAL DEL Akhmat Grozny →

El salario de Egas Cacintura, comparado

TODAS LAS COMPARATIVAS →

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.