SALARYSPORT
★ 0
DEFENSA CENTRAL, MEDIOCENTRO · 21 AÑOS · ENGLAND

Jack Hodnett - salario, contrato e ingresos de carrera

El salario actual de Jack Hodnett no se ha hecho público. Jack Hodnett ha ganado $88.871 en salarios a lo largo de su carrera.

SALARIO SEMANAL -
SALARIO ANUAL -
INGRESOS DE CARRERA $89k
VENCIMIENTO DEL CONTRATO -

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

$160 2020
$193 2021
$678 2022
$678 2023
- 2024
- 2025

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2025 - - Lye Town Defensa central, mediocentro 21 -
2024 - - Lye Defensa central, mediocentro 20 -
2023 $678 $35.272 Wolverhampton Wanderers Championship Defensa central, mediocentro 19 30 de junio de 2023
2022 $678 $35.272 Wolverhampton Wanderers Championship Defensa central, mediocentro 18 30 de junio de 2023
2021 $193 $10.028 Wolverhampton Wanderers Championship Defensa central, mediocentro 17 30 de junio de 2021
2020 $160 $8.299 Wolverhampton Wanderers Championship Defensa central, mediocentro 16 30 de junio de 2021

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

$160/sem
20
$193/sem
21
$678/sem
22-23
-
24-25
2020202220242026

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

$8k 2020
$18k 2021
$54k 2022
$89k 2023

Preguntas frecuentes

Jack Hodnett

¿Cuál es el patrimonio neto de Jack Hodnett?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Jack Hodnett ha ganado $88.871 en salarios en 4 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Jack Hodnett?

El vencimiento del contrato de Jack Hodnett no está registrado.

¿En qué demarcación juega Jack Hodnett?

Jack Hodnett juega de defensa central o mediocentro.

¿Qué edad tiene Jack Hodnett?

Jack Hodnett tiene 21 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.