SALARYSPORT
0
ARSENAL · D L, DM · 18 AÑOS · ENGLAND

Myles Lewis-Skelly - salario, contrato e ingresos de carrera

Myles Lewis-Skelly gana $91.770 a la semana y $4.772.040 al año jugando en el Arsenal. Myles Lewis-Skelly ha ganado $4.849.499 en salarios a lo largo de su carrera. Su contrato actual vence el 29 de junio de 2030.

SALARIO SEMANAL $91.770
SALARIO ANUAL $4,8M
INGRESOS DE CARRERA $4,8M
VENCIMIENTO DEL CONTRATO JUN 2030

Gana más que el 55,1% de los jugadores de Premier League.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

$293 2024
$1k 2025
$92k 2026
$92k 2027

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2027 $91.770 $4.772.040 Arsenal Premier League D L, DM 18 29 de junio de 2030
2026 $91.770 $4.772.040 Arsenal Premier League D L, DM 18 29 de junio de 2030
2025 $1.197 $62.244 Arsenal Premier League D/WB L, DM 18 30 de junio de 2028
2024 $293 $15.215 Arsenal Premier League DM 16 30 de junio de 2027

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

$293/sem
24
$1.197/sem
25
$91.770/sem
26-27
2024202520272028

Puesto salarial en el Arsenal

Myles Lewis-Skelly es el 21.º que más gana de la plantilla

Bukayo Saka
$399.000
Declan Rice
$332.500
Martin Ødegaard
$299.250
William Saliba
$292.600
Kai Havertz
$292.600
Viktor Gyökeres
$266.000
Myles Lewis-Skelly
$91.770

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

$15k 2024
$77k 2025
$4,8M 2026

Preguntas frecuentes

Myles Lewis-Skelly, Arsenal

¿Cuánto gana Myles Lewis-Skelly a la semana?

Myles Lewis-Skelly gana $91.770 a la semana jugando en el Arsenal.

¿Cuál es el salario anual de Myles Lewis-Skelly?

El salario anual de Myles Lewis-Skelly es de $4.772.040.

¿Cuál es el patrimonio neto de Myles Lewis-Skelly?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Myles Lewis-Skelly ha ganado $4.849.499 en salarios en 3 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Myles Lewis-Skelly?

El contrato actual de Myles Lewis-Skelly con el Arsenal vence el 29 de junio de 2030.

¿En qué demarcación juega Myles Lewis-Skelly?

Myles Lewis-Skelly juega de D L, DM en el Arsenal, en premier-league.

¿Qué edad tiene Myles Lewis-Skelly?

Myles Lewis-Skelly tiene 18 años.

Otros jugadores del Arsenal

MASA SALARIAL DEL Arsenal →

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.