SALARYSPORT
0
AM L, ST · 27 AÑOS · ENGLAND

Rekeil Pyke - salario, contrato e ingresos de carrera

Rekeil Pyke gana $931 a la semana y $48.412 al año. Rekeil Pyke ha ganado $652.248 en salarios a lo largo de su carrera. Su último contrato registrado venció el 30 de junio de 2026.

SALARIO SEMANAL $931
SALARIO ANUAL $48k
INGRESOS DE CARRERA $652k
CONTRATO VENCIDO JUN 2026

Gana más que el 17,9% de los futbolistas de los que tenemos salario.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

$572 2017
$572 2018
$2k 2019
$2k 2020
$931 2021
$931 2022
$931 2023
$2k 2024
$892 2025
$931 2026
$931 2027

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2027 $931 $48.412 Truro City AM L, ST 27 30 de junio de 2026
2026 $931 $48.412 Truro City AM L, ST 27 30 de junio de 2026
2025 $892 $46.406 Truro City AM RL, ST 26 30 de junio de 2024
2024 $2.261 $117.572 Grimsby Town League Two AM RL, ST 25 30 de junio de 2025
2023 $931 $48.412 Shrewsbury Town League Two AM RL, ST 24 30 de junio de 2023
2022 $931 $48.412 Scunthorpe United National League AM RL, ST 23 30 de junio de 2023
2021 $931 $48.412 Shrewsbury Town League Two AM (RL), ST (C) 22 30 de junio de 2023
2020 $2.261 $117.572 Huddersfield Town League One AM RL, ST 21 30 de junio de 2020
2019 $2.261 $117.572 Rochdale League Two ST 20 31 de mayo de 2019
2018 $572 $29.739 Huddersfield Town League One ST 19 30 de junio de 2018
2017 $572 $29.739 Colchester United League Two ST 18 31 de mayo de 2017

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

$572/sem
17-18
$2.261/sem
19-20
$931/sem
21-23
$2.261/sem
$892/sem
$931/sem
26-27
2017202120242028

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

$30k 2017
$59k 2018
$177k 2019
$295k 2020
$343k 2021
$391k 2022
$440k 2023
$557k 2024
$604k 2025
$652k 2026

Preguntas frecuentes

Rekeil Pyke

¿Cuánto gana Rekeil Pyke a la semana?

Rekeil Pyke gana $931 a la semana.

¿Cuál es el salario anual de Rekeil Pyke?

El salario anual de Rekeil Pyke es de $48.412.

¿Cuál es el patrimonio neto de Rekeil Pyke?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Rekeil Pyke ha ganado $652.248 en salarios en 10 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Rekeil Pyke?

El vencimiento del contrato de Rekeil Pyke no está registrado.

¿En qué demarcación juega Rekeil Pyke?

Rekeil Pyke juega de AM L, ST.

¿Qué edad tiene Rekeil Pyke?

Rekeil Pyke tiene 27 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.