SALARYSPORT
0

Stefan Dimitrijevic - salario, contrato e ingresos de carrera

El salario actual de Stefan Dimitrijevic no se ha hecho público. Stefan Dimitrijevic ha ganado $46.545 en salarios a lo largo de su carrera.

SALARIO SEMANAL -
SALARIO ANUAL -
INGRESOS DE CARRERA $47k
VENCIMIENTO DEL CONTRATO -

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

$293 2020
$310 2021
$293 2022

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2022 $293 $15.215 Bologna FC 1909 Serie A M C 17 -
2021 $310 $16.114 Genoa Cricket and Football Club Serie A M (C) 16 30 de junio de 2023
2020 $293 $15.215 Genoa Cricket and Football Club Serie A M C 15 30 de junio de 2020

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

$293/sem
20
$310/sem
21
$293/sem
22
2020202120222023

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

$15k 2020
$31k 2021
$47k 2022

Preguntas frecuentes

Stefan Dimitrijevic

¿Cuál es el patrimonio neto de Stefan Dimitrijevic?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Stefan Dimitrijevic ha ganado $46.545 en salarios en 3 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Stefan Dimitrijevic?

El vencimiento del contrato de Stefan Dimitrijevic no está registrado.

¿Qué edad tiene Stefan Dimitrijevic?

La edad de Stefan Dimitrijevic no está registrada.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.