SALARYSPORT
★ 0
DEFENSA CENTRAL · 17 AÑOS · ENGLAND

Tom Bamford - salario, contrato e ingresos de carrera

Tom Bamford gana $160 a la semana y $8.299 al año. Tom Bamford ha ganado $36.655 en salarios a lo largo de su carrera. Su último contrato registrado venció el 30 de junio de 2020.

SALARIO SEMANAL $160
SALARIO ANUAL $8k
INGRESOS DE CARRERA $37k
CONTRATO VENCIDO JUN 2020

Gana más que el 1,7% de los futbolistas de los que tenemos salario.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

$133 2019
$160 2020
$412 2021

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2021 $412 $21.440 Huddersfield Town League One Defensa central 18 30 de junio de 2021
2020 $160 $8.299 Huddersfield Town League One Defensa central 17 30 de junio de 2020
2019 $133 $6.916 Huddersfield Town League One Defensa central 16 30 de junio de 2020

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

$133/sem
19
$160/sem
20
$412/sem
21
2019202020212022

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

$7k 2019
$15k 2020
$37k 2021

Preguntas frecuentes

Tom Bamford

¿Cuánto gana Tom Bamford a la semana?

Tom Bamford gana $160 a la semana.

¿Cuál es el salario anual de Tom Bamford?

El salario anual de Tom Bamford es de $8.299.

¿Cuál es el patrimonio neto de Tom Bamford?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Tom Bamford ha ganado $36.655 en salarios en 3 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Tom Bamford?

El vencimiento del contrato de Tom Bamford no está registrado.

¿En qué demarcación juega Tom Bamford?

Tom Bamford juega de defensa central.

¿Qué edad tiene Tom Bamford?

Tom Bamford tiene 17 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.