SALARYSPORT
0
D R · 25 AÑOS · WALES

Jordan Hickey - salario, contrato e ingresos de carrera

El salario actual de Jordan Hickey no se ha hecho público. Jordan Hickey ha ganado MX$261,924 en salarios a lo largo de su carrera.

SALARIO SEMANAL -
SALARIO ANUAL -
INGRESOS DE CARRERA MX$262k
VENCIMIENTO DEL CONTRATO -

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

MX$690 2020
MX$4k 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2025 - - Cwm Wanderers D R 25 -
2024 - - Cwm D R 24 -
2023 - - Cwm D R 23 -
2022 - - Cwm D R 22 -
2021 MX$4,347 MX$226,044 Afan Lido D (R) 21 -
2020 MX$690 MX$35,880 Afan Lido D R 20 -

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

MX$690/sem
20
MX$4,347/sem
21
-
22-25
2020202220242026

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

MX$36k 2020
MX$262k 2021

Preguntas frecuentes

Jordan Hickey

¿Cuál es el patrimonio neto de Jordan Hickey?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Jordan Hickey ha ganado MX$261,924 en salarios en 2 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Jordan Hickey?

El vencimiento del contrato de Jordan Hickey no está registrado.

¿En qué demarcación juega Jordan Hickey?

Jordan Hickey juega de D R.

¿Qué edad tiene Jordan Hickey?

Jordan Hickey tiene 25 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.