SALARYSPORT
★ 0
DEFENSA CENTRAL · 20 AÑOS · ENGLAND

Mathew Mallon - salario, contrato e ingresos de carrera

Mathew Mallon gana MX$16,938 a la semana y MX$880,777 al año. Mathew Mallon ha ganado MX$2,675,871 en salarios a lo largo de su carrera. Su último contrato registrado venció el 30 de junio de 2024.

SALARIO SEMANAL MX$16,938
SALARIO ANUAL MX$881k
INGRESOS DE CARRERA MX$2.7M
CONTRATO VENCIDO JUN 2024

Gana más que el 18.5% de los futbolistas de los que tenemos salario.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

MX$3k 2021
MX$3k 2022
MX$14k 2023
MX$14k 2024
MX$17k 2025

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2025 MX$16,938 MX$880,777 Nantwich Town Defensa central 20 30 de junio de 2024
2024 MX$13,856 MX$720,522 Everton Premier League Defensa central 19 30 de junio de 2024
2023 MX$13,856 MX$720,522 Everton Premier League Defensa central 18 30 de junio de 2024
2022 MX$3,345 MX$173,919 Everton Premier League Defensa central 17 30 de junio de 2022
2021 MX$3,464 MX$180,131 Everton Premier League Defensa central 16 30 de junio de 2022

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

MX$3,464/sem
21
MX$3,345/sem
22
MX$13,856/sem
23-24
MX$16,938/sem
25
2021202320242026

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

MX$180k 2021
MX$354k 2022
MX$1.1M 2023
MX$1.8M 2024
MX$2.7M 2025

Preguntas frecuentes

Mathew Mallon

¿Cuánto gana Mathew Mallon a la semana?

Mathew Mallon gana MX$16,938 a la semana.

¿Cuál es el salario anual de Mathew Mallon?

El salario anual de Mathew Mallon es de MX$880,777.

¿Cuál es el patrimonio neto de Mathew Mallon?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Mathew Mallon ha ganado MX$2,675,871 en salarios en 5 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Mathew Mallon?

El vencimiento del contrato de Mathew Mallon no está registrado.

¿En qué demarcación juega Mathew Mallon?

Mathew Mallon juega de defensa central.

¿Qué edad tiene Mathew Mallon?

Mathew Mallon tiene 20 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.