SALARYSPORT
0
AM (RLC), ST (C) · 18 AÑOS · SERBIA

Stefan Vukoje - salario, contrato e ingresos de carrera

Stefan Vukoje gana MX$11,960 a la semana y MX$621,920 al año. Stefan Vukoje ha ganado MX$4,616,560 en salarios a lo largo de su carrera. Su último contrato registrado venció el 30 de junio de 2021.

SALARIO SEMANAL MX$11,960
SALARIO ANUAL MX$622k
INGRESOS DE CARRERA MX$4.6M
CONTRATO VENCIDO JUN 2021

Gana más que el 12.5% de los futbolistas de los que tenemos salario.

Evolución del salario

Salario semanal por temporada de contrato, en los años de los que tenemos salario

MX$12k 2018
MX$2k 2019
MX$3k 2020
MX$12k 2021
MX$12k 2022
MX$12k 2023
MX$12k 2024
MX$12k 2025
MX$12k 2026
MX$12k 2027

Historial de contratos

Toca una cabecera para reordenar
AÑOSALARIO SEMANALSALARIO ANUALCLUB LIGADEMARCACIÓNEDAD VENCIMIENTO
2027 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) 18 30 de junio de 2021
2026 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) 18 30 de junio de 2021
2025 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) 17 30 de junio de 2021
2024 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) 16 30 de junio de 2021
2023 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) 15 30 de junio de 2021
2022 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) - 30 de junio de 2021
2021 MX$11,960 MX$621,920 Brighton & Hove Albion Premier League AM (RLC), ST (C) 18 30 de junio de 2021
2020 MX$2,760 MX$143,520 Brighton & Hove Albion Premier League AM RLC, F C 17 30 de junio de 2020
2019 MX$2,300 MX$119,600 Brighton & Hove Albion Premier League M C 16 30 de junio de 2020
2018 MX$11,960 MX$621,920 Brighton and Hove Albion AM (RLC), ST (C) - 30 de junio de 2021

Cronología de contratos

Contratos firmados y cuándo vencen

MX$11,960/sem
MX$2,300/sem
MX$2,760/sem
MX$11,960/sem
21-27
2018202120252028

Ingresos acumulados de la carrera

Total acumulado por año, en las temporadas de las que tenemos salario

MX$622k 2018
MX$742k 2019
MX$885k 2020
MX$1.5M 2021
MX$2.1M 2022
MX$2.8M 2023
MX$3.4M 2024
MX$4M 2025
MX$4.6M 2026

Preguntas frecuentes

Stefan Vukoje

¿Cuánto gana Stefan Vukoje a la semana?

Stefan Vukoje gana MX$11,960 a la semana.

¿Cuál es el salario anual de Stefan Vukoje?

El salario anual de Stefan Vukoje es de MX$621,920.

¿Cuál es el patrimonio neto de Stefan Vukoje?

Publicamos los ingresos de carrera, no el patrimonio neto. Stefan Vukoje ha ganado MX$4,616,560 en salarios en 9 temporadas registradas.

¿Cuándo vence el contrato de Stefan Vukoje?

El vencimiento del contrato de Stefan Vukoje no está registrado.

¿En qué demarcación juega Stefan Vukoje?

Stefan Vukoje juega de AM (RLC), ST (C).

¿Qué edad tiene Stefan Vukoje?

Stefan Vukoje tiene 18 años.

Inserta esto en tu web

Uso libre en cualquier web. Copia el código de abajo.