SALARYSPORT
★ 0
AILIER GAUCHE, AVANT-CENTRE · 27 ANS · LIBERIA

Abdulmalik Abdul - salaire, contrat et gains de carrière

Abdulmalik Abdul gagne €246 par semaine et €12 776 par an. Abdulmalik Abdul a gagné €24 944 en salaires au cours de sa carrière. Son dernier contrat enregistré a expiré le 30 juin 2026.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €246
SALAIRE ANNUEL €13k
GAINS DE CARRIÈRE €25k
CONTRAT EXPIRÉ JUIN 2026

Gagne plus que 3,8% des footballeurs dont nous connaissons le salaire.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€234 2022
- 2023
€246 2026
€246 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €246 €12 776 SV Arminia Hannover Ailier gauche, avant-centre 27 30 juin 2026
2026 €246 €12 776 SV Arminia Hannover Ailier gauche, avant-centre 27 30 juin 2026
2023 - - Arm. Hannover Ailier gauche, avant-centre 24 30 juin 2023
2022 €234 €12 168 Hildesheim Avant-centre 23 30 juin 2022

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€234/sem
22
-
23
€246/sem
26-27
2022202420262028

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€12k 2022
€25k 2026

Questions fréquentes

Abdulmalik Abdul

Combien gagne Abdulmalik Abdul par semaine ?

Abdulmalik Abdul gagne €246 par semaine.

Quel est le salaire annuel de Abdulmalik Abdul ?

Le salaire annuel de Abdulmalik Abdul est de €12 776.

Quelle est la fortune de Abdulmalik Abdul ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Abdulmalik Abdul a gagné €24 944 en salaires sur 2 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Abdulmalik Abdul ?

La fin de contrat de Abdulmalik Abdul n’est pas enregistrée.

À quel poste joue Abdulmalik Abdul ?

Abdulmalik Abdul évolue au poste d'ailier gauche ou avant-centre.

Quel âge a Abdulmalik Abdul ?

Abdulmalik Abdul a 27 ans.

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.