SALARYSPORT
0
BENEVENTO · ST · 22 ANS · ITALY

Guglielmo Mignani - salaire, contrat et gains de carrière

Guglielmo Mignani gagne €2 574 par semaine et €133 848 par an à Benevento. Guglielmo Mignani a gagné €281 081 en salaires au cours de sa carrière. Son contrat actuel expire le 30 juin 2028.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €2 574
SALAIRE ANNUEL €134k
GAINS DE CARRIÈRE €281k
FIN DE CONTRAT JUIN 2028

Gagne plus que 19,7% des joueurs de Serie B.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€257 2020
€3k 2025
€3k 2026
€3k 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €2 574 €133 848 Benevento Serie B ST 22 30 juin 2028
2026 €2 574 €133 848 Benevento Serie B ST 22 30 juin 2028
2025 €2 574 €133 848 Benevento Serie B ST 22 30 juin 2026
2020 €257 €13 385 ACF Fiorentina Serie A ST 16 30 juin 2022

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€257/sem
€2 574/sem
25-27
2020202320252028

Rang salarial à Benevento

Guglielmo Mignani est le 18e salaire de l’effectif

Nicolas Viola
€26 910
David Okereke
€17 550
Leonardo Sernicola
€14 040
Giacomo Ricci
€9 594
Gianmarco Vannucchi
€9 594
Francesco Salvemini
€7 371
Raffaele Celia
€5 499
Guglielmo Mignani
€2 574

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€13k 2020
€147k 2025
€281k 2026

Questions fréquentes

Guglielmo Mignani, Benevento

Combien gagne Guglielmo Mignani par semaine ?

Guglielmo Mignani gagne €2 574 par semaine à Benevento.

Quel est le salaire annuel de Guglielmo Mignani ?

Le salaire annuel de Guglielmo Mignani est de €133 848.

Quelle est la fortune de Guglielmo Mignani ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Guglielmo Mignani a gagné €281 081 en salaires sur 3 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Guglielmo Mignani ?

Le contrat actuel de Guglielmo Mignani à Benevento expire le 30 juin 2028.

À quel poste joue Guglielmo Mignani ?

Guglielmo Mignani évolue au poste de ST à Benevento, en serie-b.

Quel âge a Guglielmo Mignani ?

Guglielmo Mignani a 22 ans.

Autres joueurs de Benevento

MASSE SALARIALE de Benevento →

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.