SALARYSPORT
0
AM LC, F C · 20 ANS · SWEDEN

Jonathan de Flon - salaire, contrat et gains de carrière

Jonathan de Flon gagne €12 par semaine et €608 par an. Jonathan de Flon a gagné €1 521 en salaires au cours de sa carrière. Son contrat actuel expire le 31 décembre 2026.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €12
SALAIRE ANNUEL €608
GAINS DE CARRIÈRE €2k
FIN DE CONTRAT DÉC. 2026

Gagne plus que 0% des footballeurs dont nous connaissons le salaire.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€12 2023
- 2024
€6 2025
€12 2026
€12 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €12 €608 FC Gute AM LC, F C 20 31 décembre 2026
2026 €12 €608 FC Gute AM LC, F C 20 31 décembre 2026
2025 €6 €304 FC Gute AM LC, F C 19 30 novembre 2024
2024 - - FC Gute AM LC, F C 18 -
2023 €12 €608 FC Gute ST 17 -

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€12/sem
23
-
24
€6/sem
25
€12/sem
26-27
2023202520262028

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€608 2023
€913 2025
€2k 2026

Questions fréquentes

Jonathan de Flon

Combien gagne Jonathan de Flon par semaine ?

Jonathan de Flon gagne €12 par semaine.

Quel est le salaire annuel de Jonathan de Flon ?

Le salaire annuel de Jonathan de Flon est de €608.

Quelle est la fortune de Jonathan de Flon ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Jonathan de Flon a gagné €1 521 en salaires sur 3 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Jonathan de Flon ?

La fin de contrat de Jonathan de Flon n’est pas enregistrée.

À quel poste joue Jonathan de Flon ?

Jonathan de Flon évolue au poste de AM LC, F C.

Quel âge a Jonathan de Flon ?

Jonathan de Flon a 20 ans.

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.