SALARYSPORT
0
AL-QADSIAH FOOTBALL CLUB · D C · 26 ANS · SAUDI ARABIA

Waleed Al-Ahmed - salaire, contrat et gains de carrière

Waleed Al-Ahmed gagne €39 780 par semaine et €2 068 560 par an à Al-Qadsiah Football Club. Waleed Al-Ahmed a gagné €4 952 376 en salaires au cours de sa carrière. Son contrat actuel expire le 30 juin 2030.

SALAIRE HEBDOMADAIRE €39 780
SALAIRE ANNUEL €2,1M
GAINS DE CARRIÈRE €5M
FIN DE CONTRAT JUIN 2030

Gagne plus que 68,8% des joueurs de Saudi Pro League.

Évolution du salaire

Salaire hebdomadaire par année de contrat, sur les saisons dont nous avons le salaire

€7k 2021
€8k 2022
€9k 2023
€12k 2024
€19k 2025
€40k 2026
€40k 2027

Historique des contrats

Touchez un en-tête de colonne pour trier
ANNÉESALAIRE HEBDO.SALAIRE ANNUELCLUB CHAMPIONNATPOSTEÂGE FIN DE CONTRAT
2027 €39 780 €2 068 560 Al-Qadsiah Football Club Saudi Pro League D C 26 30 juin 2030
2026 €39 780 €2 068 560 Al-Qadsiah Football Club Saudi Pro League D C 26 30 juin 2030
2025 €18 720 €973 440 Al-Qadsiah Football Club Saudi Pro League D C 26 30 juin 2027
2024 €11 700 €608 400 Al-Taawoun Football Club Saudi Pro League D C 24 30 juin 2025
2023 €9 360 €486 720 Al-Faisaly Football Club Saudi Pro League D C 23 30 juin 2023
2022 €8 190 €425 880 Al-Faisaly Football Club Saudi Pro League D C 22 30 juin 2023
2021 €7 488 €389 376 Al-Faisaly Football Club Saudi Pro League D (C) 21 30 juin 2023

Chronologie des contrats

Contrats signés et dates d’expiration

€7 488/sem
€8 190/sem
€9 360/sem
€11 700/sem
€18 720/sem
€39 780/sem
26-27
2021202320262028

Rang salarial à Al-Qadsiah Football Club

Waleed Al-Ahmed est le 12e salaire de l’effectif

Otávio
€552 240
Mateo Retegui
€387 270
Nacho
€194 220
Koen Casteels
€155 610
Julian Weigl
€135 720
Nahitan Nández
€95 940
Julián Quiñones
€71 370
Waleed Al-Ahmed
€39 780

Gains cumulés de carrière

Total cumulé par année, sur les saisons dont nous avons le salaire

€389k 2021
€815k 2022
€1,3M 2023
€1,9M 2024
€2,9M 2025
€5M 2026

Questions fréquentes

Waleed Al-Ahmed, Al-Qadsiah Football Club

Combien gagne Waleed Al-Ahmed par semaine ?

Waleed Al-Ahmed gagne €39 780 par semaine à Al-Qadsiah Football Club.

Quel est le salaire annuel de Waleed Al-Ahmed ?

Le salaire annuel de Waleed Al-Ahmed est de €2 068 560.

Quelle est la fortune de Waleed Al-Ahmed ?

Nous publions les gains de carrière, pas la fortune. Waleed Al-Ahmed a gagné €4 952 376 en salaires sur 6 saisons enregistrées.

Quand expire le contrat de Waleed Al-Ahmed ?

Le contrat actuel de Waleed Al-Ahmed à Al-Qadsiah Football Club expire le 30 juin 2030.

À quel poste joue Waleed Al-Ahmed ?

Waleed Al-Ahmed évolue au poste de D C à Al-Qadsiah Football Club, en saudi-professional-league.

Quel âge a Waleed Al-Ahmed ?

Waleed Al-Ahmed a 26 ans.

Autres joueurs d'Al-Qadsiah Football Club

MASSE SALARIALE d'Al-Qadsiah Football Club →

Intégrez ceci sur votre site

Utilisation libre sur tout site. Copiez le code ci-dessous.