Golf · USA
Brian Stuard - gains en carrière et prize money
Brian Stuard a gagné $12,146,511 de gains en carrière, soit $674,806 par saison en moyenne, passé professionnel en 2007, sous les couleurs d’États-Unis.
FORTUNE$12,146,511
MOYENNE PAR SAISON$674,806
PASSAGE PRO2007
PAYSUSA
Palmarès
Sur les 18 saisons de résultats que nous recensons
355Tournois
0Victoires
23Top 10
190Cuts passés
2ndMeilleur résultat
Les Top 10 incluent les victoires. 2 deuxièmes places et 1 troisièmes.
Year By Year Summary
18 saisons · meilleure en 2013-14 avec $1,852,531 · $12,146,510 au total
$5,000 07
$25k 08
$536k 09
$12k 10
$5,000 11
$1.0m 12
$1.9m 13
$687k 14
$1.7m 15
$589k 16
$1.1m 17
$1.3m 18
$1.0m 19
$1.3m 20
$668k 21
$296k 22
$8,360 24
$8,280 25
season running total
| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOUR BONUSES | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 | - | $5,000 | - | $5,000 | $5,000 |
| 2008-09 | - | $25,000 | - | $25,000 | $30,000 |
| 2009-10 | $536,497 | - | - | $536,497 | $566,497 |
| 2010-11 | $11,820 | - | - | $11,820 | $578,317 |
| 2011-12 | - | $5,000 | - | $5,000 | $583,317 |
| 2012-13 | $1,032,028 | - | - | $1,032,028 | $1,615,345 |
| 2013-14 | $1,852,531 | - | - | $1,852,531 | $3,467,876 |
| 2014-15 | $687,109 | - | - | $687,109 | $4,154,986 |
| 2015-16 | $1,649,114 | - | $16,900 | $1,666,014 | $5,821,000 |
| 2016-17 | $535,868 | - | $52,938 | $588,806 | $6,409,806 |
| 2017-18 | $1,089,763 | - | - | $1,089,763 | $7,499,569 |
| 2018-19 | $1,296,786 | - | $23,851 | $1,320,637 | $8,820,206 |
| 2019-20 | $1,002,095 | - | - | $1,002,095 | $9,822,301 |
| 2020-21 | $1,343,198 | - | - | $1,343,198 | $11,165,499 |
| 2021-22 | $667,952 | - | - | $667,952 | $11,833,451 |
| 2022-23 | $296,420 | - | - | $296,420 | $12,129,871 |
| 2024 | $8,360 | - | - | $8,360 | $12,138,231 |
| 2025 | $8,280 | - | - | $8,280 | $12,146,511 |
| Total | $12,017,822 | $35,000 | $93,689 | $12,146,511 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
18 saisons · meilleure en 2013-14 avec $1,852,531 · $12,052,821 au total
$5,000 07
$25k 08
$536k 09
$12k 10
$5,000 11
$1.0m 12
$1.9m 13
$687k 14
$1.6m 15
$536k 16
$1.1m 17
$1.3m 18
$1.0m 19
$1.3m 20
$668k 21
$296k 22
$8,360 24
$8,280 25
season running total
| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | UNOFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2007-08 | - | $5,000 | $5,000 | $5,000 |
| 2008-09 | - | $25,000 | $25,000 | $30,000 |
| 2009-10 | $536,497 | - | $536,497 | $566,497 |
| 2010-11 | $11,820 | - | $11,820 | $578,317 |
| 2011-12 | - | $5,000 | $5,000 | $583,317 |
| 2012-13 | $1,032,028 | - | $1,032,028 | $1,615,345 |
| 2013-14 | $1,852,531 | - | $1,852,531 | $3,467,876 |
| 2014-15 | $687,109 | - | $687,109 | $4,154,986 |
| 2015-16 | $1,649,114 | - | $1,649,114 | $5,804,100 |
| 2016-17 | $535,868 | - | $535,868 | $6,339,968 |
| 2017-18 | $1,089,763 | - | $1,089,763 | $7,429,731 |
| 2018-19 | $1,296,786 | - | $1,296,786 | $8,726,517 |
| 2019-20 | $1,002,095 | - | $1,002,095 | $9,728,612 |
| 2020-21 | $1,343,198 | - | $1,343,198 | $11,071,810 |
| 2021-22 | $667,952 | - | $667,952 | $11,739,762 |
| 2022-23 | $296,420 | - | $296,420 | $12,036,182 |
| 2024 | $8,360 | - | $8,360 | $12,044,542 |
| 2025 | $8,280 | - | $8,280 | $12,052,822 |
| Total | $12,017,822 | $35,000 | $12,052,822 | - |
Gains en Majors par an
4 lignes| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 | - | $16,900 | - | - | $16,900 | $16,900 |
| 2016-17 | $52,938 | - | - | - | $52,938 | $69,838 |
| 2018-19 | - | - | $23,851 | - | $23,851 | $93,689 |
| Total | $52,938 | $16,900 | $23,851 | - | $93,689 | - |
2025 Earnings & Results
3 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 08, 2025 | - | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 71 | 69 | - | - | 140 |
| Apr 20, 2025 | $8,280 | Corales Puntacana Championship | 69 | 4 | 73 | 68 | 75 | 76 | 292 |
| Jul 13, 2025 | - | ISCO Championship | CUT | 0 | 75 | 67 | - | - | 142 |
2024 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 10, 2024 | $8,360 | Puerto Rico Open | T68 | -4 | 68 | 72 | 71 | 73 | 284 |
2022-2023 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 18, 2022 | $140,667 | Fortinet Championship | T12 | -9 | 68 | 69 | 71 | 71 | 279 |
| Oct 02, 2022 | $17,222 | Sanderson Farms Championship | T61 | -4 | 69 | 73 | 70 | 72 | 284 |
| Oct 30, 2022 | $15,275 | Butterfield Bermuda Championship | T54 | -6 | 65 | 67 | 73 | 73 | 278 |
| Nov 20, 2022 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Jan 15, 2023 | $16,906 | Sony Open in Hawaii | T65 | -4 | 71 | 65 | 68 | 72 | 276 |
| Jan 22, 2023 | - | The American Express | CUT | 0 | 72 | 76 | 73 | - | 221 |
| Jan 28, 2023 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 70 | 78 | - | - | 148 |
| Feb 05, 2023 | $18,180 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T70 | 2 | 73 | 70 | 71 | 75 | 289 |
| Feb 26, 2023 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Mar 05, 2023 | - | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 73 | 71 | - | - | 144 |
| Mar 19, 2023 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Mar 26, 2023 | - | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Apr 02, 2023 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Apr 23, 2023 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 67 | 73 | - | - | 140 |
| Apr 30, 2023 | - | Mexico Open at Vidanta | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| May 14, 2023 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| Jun 11, 2023 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Jul 02, 2023 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 74 | 76 | - | - | 150 |
| Jul 09, 2023 | $18,081 | John Deere Classic | T51 | -8 | 68 | 68 | 73 | 67 | 276 |
| Jul 16, 2023 | $19,841 | Barbasol Championship | T33 | -11 | 73 | 66 | 69 | 69 | 277 |
| Jul 23, 2023 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | 73 | 61 | - | - | 134 |
| Jul 30, 2023 | - | 3M Open | CUT | 0 | 69 | 71 | - | - | 140 |
| Aug 06, 2023 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Sep 17, 2023 | - | Fortinet Championship | CUT | 0 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Oct 08, 2023 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 70 | 77 | - | - | 147 |
| Oct 15, 2023 | - | Shriners Children's Open | CUT | 0 | 76 | 68 | - | - | 144 |
| Nov 05, 2023 | $22,623 | World Wide Technology Championship | T45 | -14 | 70 | 68 | 70 | 66 | 274 |
| Nov 12, 2023 | $27,625 | Butterfield Bermuda Championship | T37 | -12 | 70 | 64 | 70 | 68 | 272 |
| Nov 19, 2023 | - | The RSM Classic | CUT | 0 | 71 | 70 | - | - | 141 |
2021-2022 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | - | Fortinet Championship | CUT | 1 | 77 | 68 | - | - | 145 |
| Oct 03, 2021 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | -4 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Oct 10, 2021 | - | Shriners Children's Open | CUT | -3 | 68 | 71 | - | - | 139 |
| Oct 31, 2021 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 1 | 75 | 68 | - | - | 143 |
| Nov 07, 2021 | $50,400 | World Wide Technology Championship at Mayakoba | T27 | -11 | 69 | 69 | 66 | 69 | 273 |
| Nov 14, 2021 | $15,975 | Hewlett Packard Enterprise Houston Open | 66 | 9 | 71 | 70 | 73 | 75 | 289 |
| Nov 21, 2021 | - | The RSM Classic | CUT | -3 | 69 | 70 | - | - | 139 |
| Jan 16, 2022 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 70 | 67 | - | - | 137 |
| Jan 23, 2022 | - | The American Express | CUT | 0 | 69 | 72 | 70 | - | 211 |
| Jan 29, 2022 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 69 | 76 | - | - | 145 |
| Feb 06, 2022 | $19,488 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T60 | -3 | 72 | 70 | 68 | 74 | 284 |
| Feb 13, 2022 | $18,696 | WM Phoenix Open | T58 | -1 | 71 | 69 | 68 | 75 | 283 |
| Feb 20, 2022 | $26,160 | The Genesis Invitational | T61 | -1 | 73 | 68 | 71 | 71 | 283 |
| Feb 27, 2022 | $194,000 | The Honda Classic | T9 | -2 | 70 | 70 | 69 | 69 | 278 |
| Mar 13, 2022 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Mar 20, 2022 | $118,950 | Valspar Championship | T16 | -10 | 68 | 69 | 69 | 68 | 274 |
| Mar 27, 2022 | $112,388 | Corales Puntacana Championship | T7 | -13 | 70 | 68 | 69 | 68 | 275 |
| Apr 03, 2022 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Apr 17, 2022 | $16,560 | RBC Heritage | 69 | 4 | 73 | 69 | 75 | 71 | 288 |
| Apr 24, 2022 | $24,111 | Zurich Classic of New Orleans | T21 | -17 | 63 | 70 | 64 | 74 | 271 |
| May 01, 2022 | $23,287 | Mexico Open at Vidanta | T42 | -6 | 71 | 68 | 70 | 69 | 278 |
| May 08, 2022 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| May 15, 2022 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| May 29, 2022 | - | Charles Schwab Challenge | CUT | 0 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Jun 12, 2022 | - | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Jun 19, 2022 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jun 26, 2022 | - | Travelers Championship | CUT | 0 | 70 | 70 | - | - | 140 |
| Jul 03, 2022 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 77 | 72 | - | - | 149 |
| Jul 11, 2022 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jul 17, 2022 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | 4 | - | - | - |
| Jul 24, 2022 | - | 3M Open | CUT | 0 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| Jul 31, 2022 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Aug 07, 2022 | $47,937 | Wyndham Championship | T27 | -8 | 65 | 68 | 68 | 71 | 272 |
2020-2021 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13, 2020 | $322,162 | Safeway Open | T3 | -18 | 67 | 67 | 66 | 70 | 270 |
| Sep 27, 2020 | $20,450 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2020) | T33 | -7 | 67 | 71 | 73 | 70 | 281 |
| Oct 04, 2020 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Oct 11, 2020 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -4 | 64 | 74 | - | - | 138 |
| Nov 01, 2020 | - | Bermuda Championship | CUT | 3 | 67 | 78 | - | - | 145 |
| Nov 08, 2020 | $16,888 | Vivint Houston Open | T50 | 3 | 73 | 69 | 69 | 72 | 283 |
| Nov 22, 2020 | $16,401 | The RSM Classic | T50 | -6 | 74 | 63 | 72 | 67 | 276 |
| Dec 06, 2020 | - | Mayakoba Golf Classic presented by UNIFIN | CUT | 3 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Jan 17, 2021 | $16,903 | Sony Open in Hawaii | T47 | -10 | 66 | 67 | 69 | 68 | 270 |
| Jan 24, 2021 | $17,777 | The American Express | T47 | -7 | 74 | 65 | 72 | 70 | 281 |
| Jan 31, 2021 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Feb 07, 2021 | $16,425 | Waste Management Phoenix Open | T58 | -4 | 70 | 68 | 72 | 70 | 280 |
| Feb 14, 2021 | $118,950 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T16 | -9 | 66 | 71 | 69 | 73 | 279 |
| Feb 21, 2021 | - | The Genesis Invitational | CUT | 2 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| Mar 07, 2021 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 7 | 74 | 77 | - | - | 151 |
| Mar 14, 2021 | $34,050 | THE PLAYERS Championship | T58 | 1 | 74 | 68 | 72 | 75 | 289 |
| Mar 21, 2021 | - | The Honda Classic | CUT | 11 | 79 | 72 | - | - | 151 |
| Mar 28, 2021 | $6,180 | Corales Puntacana Resort & Club Championship (2021) | T69 | 7 | 71 | 72 | 75 | 77 | 295 |
| Apr 04, 2021 | - | Valero Texas Open | CUT | 6 | 73 | 77 | - | - | 150 |
| Apr 18, 2021 | $87,584 | RBC Heritage | T18 | -9 | 70 | 68 | 68 | 69 | 275 |
| Apr 25, 2021 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 65 | 77 | - | - | 142 |
| May 02, 2021 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 09, 2021 | $36,045 | Wells Fargo Championship | T37 | 1 | 68 | 73 | 76 | 68 | 285 |
| May 16, 2021 | $31,185 | AT&T Byron Nelson | T39 | -12 | 69 | 69 | 67 | 71 | 276 |
| May 30, 2021 | $17,325 | Charles Schwab Challenge | T56 | 1 | 68 | 73 | 70 | 70 | 281 |
| Jun 13, 2021 | - | Palmetto Championship at Congaree | CUT | 5 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| Jun 20, 2021 | - | U.S. Open (2021) | CUT | 9 | 78 | 73 | - | - | 151 |
| Jun 27, 2021 | $45,325 | Travelers Championship | T30 | -5 | 69 | 66 | 70 | 70 | 275 |
| Jul 04, 2021 | - | Rocket Mortgage Classic | CUT | -2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jul 11, 2021 | $181,350 | John Deere Classic | T8 | -15 | 69 | 67 | 66 | 67 | 269 |
| Jul 18, 2021 | $58,625 | Barbasol Championship | T15 | -17 | 64 | 69 | 70 | 68 | 271 |
| Jul 25, 2021 | $208,230 | 3M Open | T6 | -11 | 70 | 64 | 70 | 69 | 273 |
| Aug 08, 2021 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 3 |
| Aug 15, 2021 | $91,342 | Wyndham Championship | T15 | -12 | 65 | 66 | 72 | 65 | 268 |
| Aug 22, 2021 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | 3 | 73 | 72 | - | - | 145 |
2019-2020 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 15, 2019 | - | A Military Tribute at The Greenbrier | CUT | 0 | 73 | 67 | - | - | 140 |
| Sep 22, 2019 | $42,364 | Sanderson Farms Championship | T28 | -9 | 71 | 70 | 70 | 68 | 279 |
| Sep 29, 2019 | $90,750 | Safeway Open | T17 | -9 | 70 | 70 | 70 | 69 | 279 |
| Oct 06, 2019 | $294,583 | Shriners Hospitals for Children Open | T4 | -20 | 65 | 65 | 67 | 67 | 264 |
| Oct 20, 2019 | $16,868 | THE CJ CUP @ NINE BRIDGES | T72 | 8 | 72 | 76 | 75 | 73 | 296 |
| Nov 03, 2019 | $7,440 | Bermuda Championship | T51 | -5 | 70 | 70 | 70 | 69 | 279 |
| Nov 17, 2019 | $69,480 | Mayakoba Golf Classic | T23 | -9 | 69 | 72 | 64 | 70 | 275 |
| Nov 24, 2019 | $160,050 | The RSM Classic | T10 | -13 | 70 | 66 | 66 | 67 | 269 |
| Jan 12, 2020 | $15,609 | Sony Open in Hawaii | T53 | 0 | 73 | 68 | 72 | 67 | 280 |
| Jan 19, 2020 | $13,467 | The American Express | 72 | -6 | 67 | 70 | 70 | 75 | 282 |
| Feb 02, 2020 | - | Waste Management Phoenix Open | CUT | 1 | 72 | 71 | - | - | 143 |
| Feb 09, 2020 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 3 | 73 | 77 | 68 | - | 218 |
| Feb 16, 2020 | $89,745 | The Genesis Invitational | T23 | -4 | 72 | 68 | 69 | 71 | 280 |
| Mar 01, 2020 | $14,910 | The Honda Classic | 66 | 12 | 67 | 75 | 77 | 73 | 292 |
| Mar 08, 2020 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 6 | 77 | 73 | - | - | 150 |
| Mar 15, 2020 | - | THE PLAYERS Championship * | CNL | 0 | - | - | - | - | - |
| Jun 14, 2020 | $24,425 | Charles Schwab Challenge | T43 | -4 | 68 | 70 | 74 | 64 | 276 |
| Jun 21, 2020 | $16,827 | RBC Heritage | T52 | -9 | 68 | 70 | 70 | 67 | 275 |
| Jun 28, 2020 | $87,320 | Travelers Championship | T20 | -12 | 65 | 67 | 68 | 68 | 268 |
| Jul 05, 2020 | $43,042 | Rocket Mortgage Classic | T30 | -12 | 68 | 67 | 73 | 68 | 276 |
| Jul 12, 2020 | - | Workday Charity Open | CUT | 4 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Jul 19, 2020 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Aug 02, 2020 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 2 |
| Aug 09, 2020 | - | PGA Championship | CUT | 5 | 72 | 73 | - | - | 145 |
| Aug 16, 2020 | $15,216 | Wyndham Championship | T51 | -6 | 70 | 66 | 69 | 69 | 274 |
| Aug 23, 2020 | - | THE NORTHERN TRUST | CUT | -1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
2018-2019 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 07, 2018 | $14,610 | Safeway Open | T53 | -3 | 70 | 70 | 73 | 72 | 285 |
| Oct 14, 2018 | $27,720 | CIMB Classic | T39 | -10 | 70 | 73 | 68 | 67 | 278 |
| Oct 21, 2018 | $20,140 | THE CJ CUP @ NINE BRIDGES | T52 | -2 | 77 | 68 | 73 | 68 | 286 |
| Oct 28, 2018 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Nov 04, 2018 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 4 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Nov 11, 2018 | - | Mayakoba Golf Classic | CUT | 2 | 70 | 74 | - | - | 144 |
| Nov 18, 2018 | - | The RSM Classic | CUT | 2 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Jan 13, 2019 | $192,000 | Sony Open in Hawaii | T8 | -15 | 66 | 69 | 64 | 66 | 265 |
| Jan 20, 2019 | $19,663 | Desert Classic | T40 | -13 | 70 | 68 | 68 | 69 | 275 |
| Feb 03, 2019 | $16,259 | Waste Management Phoenix Open | T55 | -2 | 71 | 69 | 71 | 71 | 282 |
| Feb 10, 2019 | $20,919 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | T45 | -4 | 69 | 70 | 73 | 71 | 283 |
| Feb 17, 2019 | $16,058 | Genesis Open | T60 | 3 | 69 | 70 | 73 | 75 | 287 |
| Mar 03, 2019 | $64,736 | The Honda Classic | T20 | -1 | 69 | 70 | 72 | 68 | 279 |
| Mar 17, 2019 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 2 | 75 | 71 | - | - | 146 |
| Mar 24, 2019 | $84,420 | Valspar Championship | T18 | -2 | 68 | 72 | 69 | 73 | 282 |
| Mar 31, 2019 | - | Corales Puntacana Resort & Club Championship | CUT | -1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Apr 07, 2019 | $330,000 | Valero Texas Open | T4 | -15 | 67 | 70 | 70 | 66 | 273 |
| Apr 21, 2019 | $90,620 | RBC Heritage | T16 | -6 | 68 | 70 | 72 | 68 | 278 |
| Apr 28, 2019 | $19,610 | Zurich Classic of New Orleans | T22 | -16 | 62 | 69 | 66 | 75 | 272 |
| May 12, 2019 | $17,301 | AT&T Byron Nelson | T59 | -7 | 67 | 72 | 70 | 68 | 277 |
| May 26, 2019 | $15,257 | Charles Schwab Challenge | T64 | 6 | 70 | 72 | 73 | 71 | 286 |
| Jun 02, 2019 | $50,278 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T33 | -3 | 78 | 65 | 71 | 71 | 285 |
| Jun 16, 2019 | $23,851 | U.S. Open | T65 | 6 | 71 | 73 | 74 | 72 | 290 |
| Jun 23, 2019 | - | Travelers Championship | CUT | 4 | 74 | 70 | - | - | 144 |
| Jun 30, 2019 | $239,075 | Rocket Mortgage Classic | T5 | -17 | 66 | 72 | 65 | 68 | 271 |
| Jul 14, 2019 | - | John Deere Classic | CUT | 2 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jul 21, 2019 | - | Barbasol Championship | CUT | 0 | 75 | 69 | - | - | 144 |
| Aug 04, 2019 | $36,766 | Wyndham Championship | T31 | -12 | 66 | 66 | 67 | 69 | 268 |
| Aug 11, 2019 | $21,354 | THE NORTHERN TRUST | T52 | -3 | 66 | 69 | 70 | 76 | 281 |
2017-2018 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 08, 2017 | $13,268 | Safeway Open | T62 | 1 | 69 | 71 | 72 | 77 | 289 |
| Oct 29, 2017 | $177,733 | Sanderson Farms Championship | T4 | -10 | 67 | 70 | 71 | 70 | 278 |
| Nov 05, 2017 | $15,028 | Shriners Hospitals for Children Open | T57 | 2 | 70 | 71 | 69 | 76 | 286 |
| Nov 12, 2017 | $177,500 | OHL Classic at Mayakoba | T9 | -11 | 69 | 70 | 69 | 65 | 273 |
| Nov 19, 2017 | $64,480 | The RSM Classic | T22 | -10 | 67 | 68 | 67 | 70 | 272 |
| Jan 14, 2018 | $256,267 | Sony Open in Hawaii | T4 | -15 | 67 | 66 | 67 | 65 | 265 |
| Jan 21, 2018 | - | CareerBuilder Challenge | CUT | -4 | 70 | 67 | 75 | - | 212 |
| Feb 04, 2018 | $14,421 | Waste Management Phoenix Open | T65 | 2 | 69 | 71 | 72 | 74 | 286 |
| Feb 11, 2018 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 5 | 72 | 70 | 78 | - | 220 |
| Feb 18, 2018 | - | Genesis Open | CUT | 7 | 75 | 74 | - | - | 149 |
| Feb 25, 2018 | - | The Honda Classic | CUT | 13 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| Mar 11, 2018 | - | Valspar Championship | CUT | 4 | 76 | 70 | - | - | 146 |
| Mar 18, 2018 | $41,919 | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | T36 | -3 | 74 | 69 | 68 | 74 | 285 |
| Apr 01, 2018 | - | Houston Open | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Apr 15, 2018 | $13,802 | RBC Heritage | T67 | 1 | 69 | 68 | 75 | 73 | 285 |
| Apr 22, 2018 | $26,694 | Valero Texas Open | T36 | -2 | 71 | 69 | 75 | 71 | 286 |
| Apr 29, 2018 | $16,200 | Zurich Classic of New Orleans | T28 | -11 | 68 | 71 | 66 | 72 | 277 |
| May 06, 2018 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 7 | 78 | 71 | - | - | 149 |
| May 20, 2018 | $23,184 | AT&T Byron Nelson | T42 | -8 | 71 | 67 | 71 | 67 | 276 |
| May 27, 2018 | $36,068 | Fort Worth Invitational | T32 | -5 | 70 | 72 | 68 | 65 | 275 |
| Jun 03, 2018 | $17,622 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T70 | 2 | 72 | 70 | 72 | 76 | 290 |
| Jun 10, 2018 | - | FedEx St. Jude Classic | CUT | 1 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| Jun 17, 2018 | - | U.S. Open | CUT | 10 | 74 | 76 | - | - | 150 |
| Jun 24, 2018 | - | Travelers Championship | CUT | 2 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Jul 01, 2018 | - | Quicken Loans National | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Jul 15, 2018 | $10,324 | John Deere Classic | 81 | 1 | 69 | 70 | 75 | - | 214 |
| Jul 22, 2018 | $31,150 | Barbasol Championship | T21 | -15 | 68 | 70 | 65 | 70 | 273 |
| Jul 29, 2018 | $26,040 | RBC Canadian Open | T37 | -10 | 70 | 66 | 74 | 68 | 278 |
| Aug 05, 2018 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | - |
| Aug 19, 2018 | - | Wyndham Championship | CUT | -2 | 72 | 66 | - | - | 138 |
| Aug 26, 2018 | $73,500 | THE NORTHERN TRUST | T25 | -7 | 68 | 71 | 68 | 70 | 277 |
| Sep 03, 2018 | $54,563 | Dell Technologies Championship | T31 | -6 | 72 | 72 | 67 | 67 | 278 |
2016-2017 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 16, 2016 | - | Safeway Open | CUT | 0 | 72 | 72 | - | - | 144 |
| Oct 23, 2016 | $14,420 | CIMB Classic | T66 | 0 | 72 | 71 | 73 | 72 | 288 |
| Nov 06, 2016 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Nov 13, 2016 | $33,050 | OHL Classic at Mayakoba | T35 | -9 | 69 | 68 | 68 | 70 | 275 |
| Nov 20, 2016 | - | The RSM Classic | CUT | -4 | 67 | 71 | - | - | 138 |
| Jan 08, 2017 | $78,500 | SBS Tournament of Champions | T22 | -8 | 72 | 71 | 70 | 71 | 284 |
| Jan 15, 2017 | $18,060 | Sony Open in Hawaii | T45 | -9 | 66 | 71 | 68 | 66 | 271 |
| Jan 22, 2017 | - | CareerBuilder Challenge | CUT | -4 | 70 | 72 | 70 | - | 212 |
| Jan 29, 2017 | $12,328 | Farmers Insurance Open | T77 | 4 | 68 | 75 | 77 | - | 220 |
| Feb 05, 2017 | $90,953 | Waste Management Phoenix Open | T16 | -10 | 71 | 67 | 68 | 68 | 274 |
| Feb 12, 2017 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 4 | 77 | 74 | 68 | - | 219 |
| Feb 19, 2017 | $25,228 | Genesis Open | T39 | -3 | 69 | 69 | 73 | 70 | 281 |
| Feb 26, 2017 | $40,832 | The Honda Classic | T27 | -2 | 68 | 69 | 67 | 74 | 278 |
| Mar 12, 2017 | $28,350 | Valspar Championship | T38 | -1 | 70 | 72 | 70 | 71 | 283 |
| Mar 19, 2017 | - | Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard | CUT | 6 | 76 | 74 | - | - | 150 |
| Apr 09, 2017 | $52,938 | Masters Tournament | T36 | 6 | 77 | 70 | 74 | 73 | 294 |
| Apr 16, 2017 | $14,690 | RBC Heritage | T56 | -1 | 69 | 71 | 71 | 72 | 283 |
| Apr 23, 2017 | - | Valero Texas Open | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Apr 30, 2017 | $71,000 | Zurich Classic of New Orleans | T11 | -18 | 68 | 64 | 71 | 67 | 270 |
| May 14, 2017 | $19,635 | THE PLAYERS Championship | T75 | 7 | 73 | 73 | 77 | - | 223 |
| May 21, 2017 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 4 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| May 28, 2017 | $57,270 | DEAN & DELUCA Invitational | T24 | -1 | 70 | 73 | 71 | 65 | 279 |
| Jun 04, 2017 | $20,288 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T52 | 4 | 70 | 74 | 71 | 77 | 292 |
| Jun 11, 2017 | $11,264 | FedEx St. Jude Classic | T82 | 6 | 69 | 69 | 78 | - | 216 |
| Jun 18, 2017 | - | U.S. Open | CUT | 12 | 81 | 75 | - | - | 156 |
| Jun 25, 2017 | - | Travelers Championship | CUT | 9 | 71 | 78 | - | - | 149 |
| Jul 16, 2017 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 68 | 73 | - | - | 141 |
| Jul 23, 2017 | - | Barbasol Championship | CUT | -1 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Jul 30, 2017 | - | RBC Canadian Open | CUT | -1 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Aug 06, 2017 | - | Barracuda Championship | CUT | 0 | - | - | - | - | 9 |
| Aug 20, 2017 | - | Wyndham Championship | CUT | 1 | 72 | 69 | - | - | 141 |
2015-2016 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nov 08, 2015 | $14,402 | Sanderson Farms Championship | T39 | -8 | 70 | 70 | 75 | 65 | 280 |
| Nov 22, 2015 | $41,681 | The RSM Classic | T25 | -8 | 68 | 71 | 69 | 66 | 274 |
| Jan 31, 2016 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 2 | 77 | 69 | - | - | 146 |
| Feb 14, 2016 | - | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 1 | 68 | 75 | 73 | - | 216 |
| Mar 27, 2016 | - | Puerto Rico Open at Coco Beach | CUT | 6 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Apr 24, 2016 | $14,012 | Valero Texas Open | T55 | 0 | 73 | 69 | 73 | 73 | 288 |
| May 01, 2016 | $1,260,000 | Zurich Classic of New Orleans | P1 | -15 | 64 | 68 | 69 | - | 201 |
| May 08, 2016 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 5 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| May 15, 2016 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Jun 05, 2016 | $16,915 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T69 | 3 | 69 | 72 | 77 | 73 | 291 |
| Jun 12, 2016 | $12,028 | FedEx St. Jude Classic | 73 | 10 | 67 | 73 | 75 | 75 | 290 |
| Jun 26, 2016 | - | Quicken Loans National | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Jul 03, 2016 | $105,200 | World Golf Championships-Bridgestone Invitational | T16 | 2 | 71 | 69 | 67 | 75 | 282 |
| Jul 24, 2016 | - | RBC Canadian Open | CUT | 4 | 76 | 72 | - | - | 148 |
| Jul 31, 2016 | $16,900 | PGA Championship | T79 | 5 | 70 | 70 | 75 | 70 | 285 |
| Aug 07, 2016 | $25,740 | Travelers Championship | T38 | -5 | 70 | 65 | 69 | 71 | 275 |
| Aug 21, 2016 | $14,976 | Wyndham Championship | T46 | -7 | 67 | 68 | 72 | 66 | 273 |
| Aug 28, 2016 | $29,750 | The Barclays | T41 | 1 | 71 | 73 | 68 | 73 | 285 |
| Sep 05, 2016 | $95,200 | Deutsche Bank Championship | T21 | -7 | 66 | 69 | 75 | 67 | 277 |
| Sep 11, 2016 | $19,210 | BMW Championship | T56 | 0 | 75 | 70 | 73 | 70 | 288 |
2014-2015 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12, 2014 | - | Frys.com Open | CUT | 5 | 71 | 78 | - | - | 149 |
| Oct 19, 2014 | - | Shriners Hospitals for Children Open | CUT | -1 | 66 | 75 | - | - | 141 |
| Oct 26, 2014 | - | The McGladrey Classic | CUT | 3 | 69 | 74 | - | - | 143 |
| Nov 02, 2014 | $123,667 | CIMB Classic | T13 | -9 | 67 | 72 | 72 | 68 | 279 |
| Nov 16, 2014 | $12,017 | OHL Classic at Mayakoba | T71 | 1 | 69 | 70 | 75 | 71 | 285 |
| Jan 18, 2015 | - | Sony Open in Hawaii | CUT | 0 | 72 | 68 | - | - | 140 |
| Jan 25, 2015 | - | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | CUT | -4 | 67 | 72 | 73 | - | 212 |
| Feb 01, 2015 | $157,500 | Waste Management Phoenix Open | T10 | -10 | 72 | 68 | 67 | 67 | 274 |
| Feb 08, 2015 | $14,317 | Farmers Insurance Open | T53 | 3 | 70 | 72 | 76 | 73 | 291 |
| Feb 15, 2015 | $63,835 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T21 | -13 | 67 | 70 | 66 | 71 | 274 |
| Feb 22, 2015 | $29,480 | Northern Trust Open | T39 | 2 | 71 | 71 | 71 | 73 | 286 |
| Mar 01, 2015 | - | The Honda Classic | CUT | 5 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Mar 15, 2015 | - | Valspar Championship | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Mar 22, 2015 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 0 | 71 | 73 | - | - | 144 |
| Mar 29, 2015 | $13,082 | Valero Texas Open | T64 | 11 | 74 | 75 | 78 | 72 | 299 |
| Apr 19, 2015 | $13,334 | RBC Heritage | T55 | -2 | 73 | 68 | 69 | 72 | 282 |
| Apr 26, 2015 | $14,283 | Zurich Classic of New Orleans | T65 | -5 | 69 | 69 | 74 | 71 | 283 |
| May 10, 2015 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 9 | 74 | 79 | - | - | 153 |
| May 17, 2015 | $27,690 | Wells Fargo Championship | T38 | -4 | 70 | 70 | 73 | 71 | 284 |
| May 24, 2015 | $13,910 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T62 | 1 | 71 | 69 | 70 | 71 | 281 |
| May 31, 2015 | - | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 70 | 69 | - | - | 139 |
| Jun 07, 2015 | $13,454 | the Memorial Tournament presented by Nationwide | T61 | 2 | 68 | 75 | 74 | 73 | 290 |
| Jun 14, 2015 | $11,640 | FedEx St. Jude Classic | 74 | 11 | 68 | 70 | 76 | 77 | 291 |
| Jun 28, 2015 | $41,234 | Travelers Championship | T25 | -7 | 64 | 67 | 71 | 71 | 273 |
| Jul 05, 2015 | - | The Greenbrier Classic | CUT | 2 | 74 | 68 | - | - | 142 |
| Jul 12, 2015 | $59,220 | John Deere Classic | T18 | -12 | 66 | 68 | 68 | 70 | 272 |
| Jul 19, 2015 | - | Barbasol Championship | CUT | 1 | 70 | 73 | - | - | 143 |
| Jul 26, 2015 | $46,207 | RBC Canadian Open | T22 | -9 | 69 | 72 | 70 | 68 | 279 |
| Aug 02, 2015 | - | Quicken Loans National | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Aug 09, 2015 | $32,240 | Barracuda Championship | T22 | 0 | - | - | - | - | 31 |
| Aug 23, 2015 | - | Wyndham Championship | CUT | 2 | 68 | 74 | - | - | 142 |
2013-2014 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13, 2013 | $11,050 | Frys.com Open | T58 | -2 | 71 | 71 | 70 | 70 | 282 |
| Oct 20, 2013 | $87,150 | Shriners Hospitals for Children Open | T15 | -13 | 68 | 65 | 70 | 68 | 271 |
| Nov 10, 2013 | - | The McGladrey Classic | CUT | 7 | 71 | 76 | - | - | 147 |
| Nov 17, 2013 | $648,000 | OHL Classic at Mayakoba | 2 | -17 | 65 | 70 | 65 | 67 | 267 |
| Jan 12, 2014 | $201,600 | Sony Open in Hawaii | 6 | -12 | 65 | 65 | 71 | 67 | 268 |
| Jan 19, 2014 | $228,000 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | 5 | -24 | 67 | 66 | 66 | 65 | 264 |
| Jan 26, 2014 | $38,023 | Farmers Insurance Open | T28 | -2 | 70 | 73 | 69 | 74 | 286 |
| Feb 02, 2014 | $14,285 | Waste Management Phoenix Open | T53 | -1 | 73 | 68 | 69 | 73 | 283 |
| Feb 16, 2014 | - | Northern Trust Open | CUT | 4 | 77 | 69 | - | - | 146 |
| Mar 02, 2014 | $45,400 | The Honda Classic | T24 | -3 | 72 | 68 | 65 | 72 | 277 |
| Mar 09, 2014 | $11,223 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T43 | -7 | 66 | 71 | 73 | 71 | 281 |
| Mar 16, 2014 | - | Valspar Championship | CUT | 6 | 74 | 74 | - | - | 148 |
| Mar 23, 2014 | $13,454 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T60 | 3 | 72 | 74 | 74 | 71 | 291 |
| Apr 06, 2014 | - | Shell Houston Open | CUT | 4 | 72 | 76 | - | - | 148 |
| Apr 20, 2014 | $220,400 | RBC Heritage | T5 | -7 | 69 | 72 | 68 | 68 | 277 |
| May 04, 2014 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 2 | 72 | 74 | - | - | 146 |
| May 11, 2014 | $135,333 | THE PLAYERS Championship | T17 | -6 | 67 | 76 | 69 | 70 | 282 |
| May 18, 2014 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 7 | 76 | 71 | - | - | 147 |
| May 25, 2014 | - | Crowne Plaza Invitational at Colonial | CUT | 2 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jun 01, 2014 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 3 | 74 | 73 | - | - | 147 |
| Jun 15, 2014 | - | U.S. Open | CUT | 8 | 75 | 73 | - | - | 148 |
| Jun 22, 2014 | - | Travelers Championship | CUT | 3 | 74 | 69 | - | - | 143 |
| Jul 13, 2014 | - | John Deere Classic | CUT | -1 | 68 | 73 | - | - | 141 |
| Aug 03, 2014 | $5,880 | Barracuda Championship | 72 | 0 | - | - | - | - | 11 |
| Aug 10, 2014 | - | PGA Championship | CUT | 3 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| Aug 17, 2014 | $29,327 | Wyndham Championship | T32 | -8 | 66 | 65 | 71 | 70 | 272 |
| Aug 24, 2014 | $15,120 | The Barclays | T74 | 3 | 73 | 70 | 73 | - | 216 |
| Sep 01, 2014 | $112,229 | Deutsche Bank Championship | T16 | -8 | 72 | 71 | 65 | 68 | 276 |
| Sep 07, 2014 | $36,057 | BMW Championship | T36 | 1 | 71 | 69 | 71 | 70 | 281 |
2012-2013 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 13, 2013 | $204,400 | Sony Open in Hawaii | T5 | -16 | 66 | 68 | 65 | 65 | 264 |
| Jan 20, 2013 | $124,133 | Humana Challenge in partnership with the Clinton Foundation | T10 | -21 | 71 | 67 | 62 | 67 | 267 |
| Jan 27, 2013 | $25,010 | Farmers Insurance Open | T39 | -2 | 68 | 74 | 73 | 71 | 286 |
| Feb 10, 2013 | $36,205 | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | T30 | -5 | 69 | 72 | 72 | 68 | 281 |
| Mar 03, 2013 | $36,525 | The Honda Classic | T29 | 3 | 66 | 69 | 75 | 73 | 283 |
| Mar 10, 2013 | $154,000 | Puerto Rico Open presented by seepuertorico.com | T4 | -18 | 67 | 69 | 66 | 68 | 270 |
| Mar 17, 2013 | $16,748 | Tampa Bay Championship presented by EverBank | T43 | 2 | 75 | 68 | 74 | 69 | 286 |
| Mar 24, 2013 | $93,000 | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | T16 | -3 | 74 | 69 | 67 | 75 | 285 |
| Mar 31, 2013 | - | Shell Houston Open | CUT | 5 | 74 | 75 | - | - | 149 |
| Apr 21, 2013 | - | RBC Heritage | CUT | 3 | 75 | 70 | - | - | 145 |
| Apr 28, 2013 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 2 | 71 | 75 | - | - | 146 |
| May 05, 2013 | - | Wells Fargo Championship | CUT | 9 | 78 | 75 | - | - | 153 |
| May 12, 2013 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 3 | 73 | 74 | - | - | 147 |
| May 19, 2013 | $12,328 | HP Byron Nelson Championship | T77 | 3 | 71 | 69 | 73 | - | 213 |
| May 26, 2013 | $64,000 | Crowne Plaza Invitational at Colonial | T22 | -6 | 67 | 70 | 69 | 68 | 274 |
| Jun 02, 2013 | - | the Memorial Tournament presented by Nationwide Insurance | CUT | 5 | 72 | 77 | - | - | 149 |
| Jun 16, 2013 | - | U.S. Open | CUT | 10 | 75 | 75 | - | - | 150 |
| Jun 23, 2013 | - | Travelers Championship | CUT | 5 | 70 | 75 | - | - | 145 |
| Jun 30, 2013 | $13,325 | AT&T National | T64 | 8 | 74 | 69 | 73 | 76 | 292 |
| Jul 07, 2013 | $211,050 | The Greenbrier Classic | T6 | -9 | 71 | 66 | 67 | 67 | 271 |
| Jul 28, 2013 | $10,584 | RBC Canadian Open | T75 | 2 | 72 | 71 | 75 | - | 218 |
| Aug 04, 2013 | $14,400 | Reno-Tahoe Open | T37 | 0 | - | - | - | - | 21 |
| Aug 18, 2013 | - | Wyndham Championship | CUT | 2 | 72 | 70 | - | - | 142 |
| Aug 25, 2013 | - | The Barclays | CUT | 5 | 72 | 75 | - | - | 147 |
| Sep 02, 2013 | $16,320 | Deutsche Bank Championship | T67 | -3 | 71 | 66 | 71 | 73 | 281 |
2011-2012 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dec 03, 2012 | $5,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T57 | -12 | 73 | 70 | 71 | 68 | 420 |
2010-2011 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feb 28, 2010 | $11,820 | Waste Management Phoenix Open | T70 | 0 | 72 | 64 | 76 | 72 | 284 |
2009-2010 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 17, 2010 | $35,436 | Sony Open in Hawaii | T25 | -5 | 66 | 73 | 70 | 66 | 275 |
| Jan 31, 2010 | - | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 73 | 72 | - | - | 145 |
| Feb 14, 2010 | - | AT&T Pebble Beach National Pro-Am | CUT | 0 | 72 | 77 | 73 | - | 222 |
| Feb 21, 2010 | $316,800 | Mayakoba Golf Classic at Riviera Maya-Cancun | T2 | -13 | 67 | 67 | 71 | 66 | 271 |
| Feb 28, 2010 | $11,820 | Waste Management Phoenix Open | T70 | 0 | 72 | 64 | 76 | 72 | 284 |
| Mar 07, 2010 | - | The Honda Classic | CUT | 0 | 76 | 77 | - | - | 153 |
| Mar 14, 2010 | - | Puerto Rico Open presented by Banco Popular | CUT | -1 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Mar 21, 2010 | - | Transitions Championship | CUT | 5 | 70 | 77 | - | - | 147 |
| Mar 28, 2010 | - | Arnold Palmer Invitational presented by MasterCard | CUT | 3 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| Apr 04, 2010 | $11,020 | Shell Houston Open | T73 | 7 | 70 | 75 | 78 | - | 223 |
| Apr 18, 2010 | - | Verizon Heritage | CUT | 4 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Apr 25, 2010 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 7 | 79 | 72 | - | - | 151 |
| May 02, 2010 | $14,365 | Quail Hollow Championship | T57 | 4 | 69 | 76 | 71 | 76 | 292 |
| May 16, 2010 | - | Valero Texas Open | CUT | 7 | 73 | 78 | - | - | 151 |
| May 23, 2010 | - | HP Byron Nelson Championship | CUT | 1 | 71 | 70 | - | - | 141 |
| Jun 13, 2010 | - | St. Jude Classic presented by Smith & Nephew | CUT | 3 | 73 | 70 | - | - | 143 |
| Jun 27, 2010 | $16,140 | Travelers Championship | T47 | -5 | 67 | 69 | 70 | 69 | 275 |
| Jul 11, 2010 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 71 | 71 | - | - | 142 |
| Jul 18, 2010 | - | Reno-Tahoe Open | CUT | 7 | 76 | 75 | - | - | 151 |
| Jul 25, 2010 | $10,149 | RBC Canadian Open | T69 | 1 | 65 | 71 | 68 | 77 | 281 |
| Aug 01, 2010 | $10,980 | The Greenbrier Classic | T78 | -4 | 67 | 69 | 70 | - | 206 |
| Aug 08, 2010 | - | Turning Stone Resort Championship | CUT | 5 | 73 | 76 | - | - | 149 |
| Aug 22, 2010 | $17,366 | Wyndham Championship | T41 | -11 | 69 | 66 | 66 | 68 | 269 |
| Oct 03, 2010 | $7,812 | Viking Classic | T59 | 1 | 77 | 65 | 69 | 78 | 289 |
| Oct 10, 2010 | $54,480 | The McGladrey Classic | T15 | -8 | 67 | 67 | 67 | 71 | 272 |
| Oct 17, 2010 | $10,350 | Frys.com Open | T66 | 4 | 73 | 69 | 73 | 73 | 288 |
| Oct 24, 2010 | $19,780 | Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open | T37 | -12 | 71 | 67 | 67 | 67 | 272 |
| Nov 14, 2010 | - | Children's Miracle Network Classic | CUT | -1 | 73 | 70 | - | - | 143 |
2008-2009 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dec 07, 2009 | $25,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T19 | -10 | 72 | 73 | 66 | 71 | 422 |
2007-2008 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dec 08, 2008 | $5,000 | PGA TOUR Qualifying Tournament * | T34 | -16 | 67 | 69 | 70 | 70 | 416 |
PLUS DE golf
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Brian Stuard ?
La fortune de Brian Stuard est de $12,146,511.
Quel pays représente Brian Stuard ?
Brian Stuard concourt pour USA.
Combien de saisons de gains sont recensées pour Brian Stuard ?
Nous recensons 19 saisons de l’historique des gains de Brian Stuard.