Golf · USA
Jackson Suber - gains en carrière et prize money
Jackson Suber a gagné $2,852,182 de gains en carrière, soit $950,727 par saison en moyenne, passé professionnel en 2022, sous les couleurs d’États-Unis.
FORTUNE$2,852,182
MOYENNE PAR SAISON$950,727
PASSAGE PRO2022
PAYSUSA
Palmarès
Sur les 5 saisons de résultats que nous recensons
49Tournois
0Victoires
6Top 10
26Cuts passés
4thMeilleur résultat
Les Top 10 incluent les victoires.
Year By Year Summary
4 lignes| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | MAJORS PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | - | $39,113 | $39,113 | $39,113 |
| 2025 | $1,119,542 | - | $1,119,542 | $1,158,655 |
| 2026 | $1,590,710 | $102,817 | $1,693,527 | $2,852,182 |
| Total | $2,710,252 | $141,930 | $2,852,182 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
3 lignes| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2025 | $1,119,542 | $1,119,542 | $1,119,542 |
| 2026 | $1,590,710 | $1,590,710 | $2,710,252 |
| Total | $2,710,252 | $2,710,252 | - |
Gains en Majors par an
3 lignes| YEAR | MASTERS | PGA | US OPEN | THE OPEN | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | - | - | $39,113 | - | $39,113 | $39,113 |
| 2026 | - | - | - | $102,817 | $102,817 | $141,930 |
| Total | - | - | $39,113 | $102,817 | $141,930 | - |
2026 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 25, 2026 | - | The American Express | CUT | 0 | 66 | 71 | 77 | - | 214 |
| Feb 01, 2026 | $19,392 | Farmers Insurance Open | T70 | 2 | 69 | 70 | 81 | 70 | 290 |
| Mar 01, 2026 | $20,832 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T63 | 2 | 67 | 74 | 70 | 75 | 286 |
| Mar 08, 2026 | - | Puerto Rico Open | CUT | 0 | 73 | 73 | - | - | 146 |
| Mar 22, 2026 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 74 | 72 | - | - | 146 |
| Mar 29, 2026 | $59,625 | Texas Children's Houston Open | T28 | -7 | 67 | 63 | 72 | 71 | 273 |
| Apr 05, 2026 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 77 | 71 | - | - | 148 |
| Apr 26, 2026 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 61 | 76 | - | - | 137 |
| May 10, 2026 | $49,160 | ONEflight Myrtle Beach Classic | T19 | -9 | 69 | 70 | 69 | 67 | 275 |
| May 24, 2026 | $504,700 | THE CJ CUP Byron Nelson | 4 | -23 | 68 | 61 | 69 | 63 | 261 |
| May 31, 2026 | $20,691 | Charles Schwab Challenge | T67 | 3 | 69 | 69 | 70 | 75 | 283 |
| Jun 14, 2026 | $392,000 | RBC Canadian Open | T4 | -13 | 66 | 65 | 66 | 70 | 267 |
| Jun 21, 2026 | - | U.S. Open | CUT | 0 | 74 | 71 | - | - | 145 |
| Jun 28, 2026 | $114,625 | Travelers Championship | T30 | -11 | 68 | 67 | 64 | 70 | 269 |
| Jul 05, 2026 | $297,000 | John Deere Classic | T6 | -17 | 68 | 64 | 66 | 69 | 267 |
| Jul 19, 2026 | $102,817 | The Open | T28 | -2 | 65 | 69 | 70 | 74 | 278 |
| Jul 26, 2026 | - | 3M Open | CUT | 0 | 68 | 75 | - | - | 143 |
| Aug 02, 2026 | $23,860 | Rocket Classic | T50 | -4 | 66 | 71 | 69 | 70 | 276 |
| Aug 09, 2026 | $88,825 | Wyndham Championship | T22 | -10 | 67 | 65 | 70 | 68 | 270 |
2025 Earnings & Results
| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan 12, 2025 | $283,838 | Sony Open in Hawaii | T6 | -13 | 66 | 70 | 66 | 65 | 267 |
| Jan 19, 2025 | - | The American Express | CUT | 0 | 65 | 77 | 71 | - | 213 |
| Jan 25, 2025 | $21,390 | Farmers Insurance Open | T56 | 6 | 73 | 69 | 75 | 77 | 294 |
| Feb 23, 2025 | - | Mexico Open at VidantaWorld | CUT | 0 | 70 | 71 | - | - | 141 |
| Mar 02, 2025 | $33,580 | Cognizant Classic in The Palm Beaches | T42 | -8 | 69 | 66 | 70 | 71 | 276 |
| Mar 17, 2025 | - | THE PLAYERS Championship | CUT | 0 | 77 | 70 | - | - | 147 |
| Mar 23, 2025 | - | Valspar Championship | CUT | 0 | 77 | 74 | - | - | 151 |
| Mar 30, 2025 | $22,301 | Texas Children's Houston Open | T52 | -5 | 66 | 66 | 70 | 73 | 275 |
| Apr 06, 2025 | - | Valero Texas Open | CUT | 0 | 77 | 75 | - | - | 152 |
| Apr 20, 2025 | $8,440 | Corales Puntacana Championship | 67 | 2 | 68 | 73 | 75 | 74 | 290 |
| Apr 27, 2025 | - | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 64 | 71 | - | - | 135 |
| May 04, 2025 | - | THE CJ CUP Byron Nelson | CUT | 0 | 71 | 74 | - | - | 145 |
| May 11, 2025 | - | ONEflight Myrtle Beach Classic | CUT | 0 | 75 | 72 | - | - | 147 |
| May 25, 2025 | $22,262 | Charles Schwab Challenge | T53 | 1 | 72 | 63 | 71 | 75 | 281 |
| Jun 08, 2025 | $125,277 | RBC Canadian Open | T18 | -12 | 66 | 68 | 69 | 65 | 268 |
| Jun 29, 2025 | $336,000 | Rocket Classic | T6 | -20 | 66 | 65 | 69 | 68 | 268 |
| Jul 06, 2025 | - | John Deere Classic | CUT | 0 | 69 | 69 | - | - | 138 |
| Jul 13, 2025 | $13,000 | ISCO Championship | T45 | 2 | 72 | 68 | 71 | 71 | 282 |
| Jul 20, 2025 | $55 | Barracuda Championship | 7 | 35 | 12 | 10 | 6 | 7 | 135000 |
| Jul 27, 2025 | - | 3M Open | CUT | 0 | 67 | 73 | - | - | 140 |
| Aug 03, 2025 | - | Wyndham Championship | CUT | 0 | 76 | 67 | - | - | 143 |
| Sep 14, 2025 | - | Procore Championship | CUT | 0 | 73 | 75 | - | - | 148 |
| Oct 05, 2025 | - | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 70 | 72 | - | - | 142 |
| Oct 26, 2025 | $97,500 | Bank of Utah Championship | T15 | -13 | 66 | 67 | 70 | 68 | 271 |
| Nov 09, 2025 | $139,500 | World Wide Technology Championship | T11 | -22 | 71 | 65 | 67 | 63 | 266 |
| Nov 16, 2025 | - | Butterfield Bermuda Championship | CUT | 0 | 71 | 72 | - | - | 143 |
| Nov 23, 2025 | $16,399 | The RSM Classic | T51 | -11 | 70 | 63 | 69 | 69 | 271 |
2024 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jun 16, 2024 | $39,113 | U.S. Open | 73 | 18 | 69 | 73 | 81 | 75 | 298 |
2022-2023 Earnings & Results
1 lignes| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oct 02, 2022 | Sanderson Farms Championship | CUT | 0 | 76 | 71 | - | - | 147 | - |
2021-2022 Earnings & Results
1 lignes| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL | PRIZE MONEY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mar 20, 2022 | Valspar Championship | CUT | 0 | 70 | 74 | - | - | 144 | - |
PLUS DE golf
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Jackson Suber ?
La fortune de Jackson Suber est de $2,852,182.
Quel pays représente Jackson Suber ?
Jackson Suber concourt pour USA.
Combien de saisons de gains sont recensées pour Jackson Suber ?
Nous recensons 4 saisons de l’historique des gains de Jackson Suber.