Golf · USA
Joshua Creel - gains en carrière et prize money
Joshua Creel a gagné $168,134 de gains en carrière, soit $56,045 par saison en moyenne, passé professionnel en 2013, sous les couleurs d’États-Unis.
FORTUNE$168,134
MOYENNE PAR SAISON$56,045
PASSAGE PRO2013
PAYSUSA
Palmarès
Sur les 3 saisons de résultats que nous recensons
23Tournois
0Victoires
0Top 10
6Cuts passés
16thMeilleur résultat
Les Top 10 incluent les victoires.
Year By Year Summary
4 lignes| YEAR | TOUR PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2017-18 | $12,958 | $12,958 | $12,958 |
| 2021-22 | $115,976 | $115,976 | $128,934 |
| 2024 | $39,200 | $39,200 | $168,134 |
| Total | $168,134 | $168,134 | - |
PGA Tour Earnings Per Year
4 lignes| YEAR | OFFICIAL PRIZE MONEY | TOTAL PAY | RUNNING TOTAL |
|---|---|---|---|
| 2017-18 | $12,958 | $12,958 | $12,958 |
| 2021-22 | $115,976 | $115,976 | $128,934 |
| 2024 | $39,200 | $39,200 | $168,134 |
| Total | $168,134 | $168,134 | - |
2024 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jul 07, 2024 | $39,200 | John Deere Classic | T34 | -12 | 67 | 64 | 71 | 70 | 272 |
2021-2022 Earnings & Results
| DATE | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19, 2021 | Fortinet Championship | CUT | 1 | 73 | 72 | - | 145 |
| Oct 03, 2021 | Sanderson Farms Championship | CUT | -3 | 74 | 67 | - | 141 |
| Nov 21, 2021 | The RSM Classic | T40 | -6 | 68 | 70 | 68 | 276 |
| Jan 16, 2022 | Sony Open in Hawaii | W/D | 0 | - | - | - | 72 |
| Jan 23, 2022 | The American Express | CUT | 0 | 74 | 69 | 70 | 213 |
| Jan 29, 2022 | Farmers Insurance Open | CUT | 0 | 81 | 73 | - | 154 |
| Feb 06, 2022 | AT&T Pebble Beach Pro-Am | CUT | 0 | 78 | 66 | 77 | 221 |
| Feb 27, 2022 | The Honda Classic | T70 | 8 | 72 | 69 | 73 | 288 |
| Mar 27, 2022 | Corales Puntacana Championship | CUT | 0 | 72 | 72 | - | 144 |
| Apr 24, 2022 | Zurich Classic of New Orleans | CUT | 0 | 68 | 70 | - | 138 |
| May 01, 2022 | Mexico Open at Vidanta | 74 | 5 | 68 | 70 | 77 | 289 |
| May 08, 2022 | Wells Fargo Championship | CUT | 0 | 73 | 73 | - | 146 |
| May 15, 2022 | AT&T Byron Nelson | CUT | 0 | 72 | 73 | - | 145 |
| Jun 12, 2022 | RBC Canadian Open | CUT | 0 | 74 | 69 | - | 143 |
| Jun 26, 2022 | Travelers Championship | CUT | 0 | 72 | 69 | - | 141 |
| Jul 03, 2022 | John Deere Classic | CUT | 0 | 72 | 70 | - | 142 |
| Jul 11, 2022 | Barbasol Championship | CUT | 0 | 71 | 69 | - | 140 |
| Jul 17, 2022 | Barracuda Championship | T16 | 26 | 10 | 5 | 11 | 26 |
| Jul 24, 2022 | 3M Open | CUT | 0 | 75 | 70 | - | 145 |
| Jul 31, 2022 | Rocket Mortgage Classic | CUT | 0 | 70 | 72 | - | 142 |
| Aug 07, 2022 | Wyndham Championship | CUT | 0 | 70 | 70 | - | 140 |
2017-2018 Earnings & Results
1 lignes| DATE | PRIZE MONEY | TOURNAMENT | FINISH | TO PAR | ROUND 1 | ROUND 2 | ROUND 3 | ROUND 4 | TOTAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apr 22, 2018 | $12,958 | Valero Texas Open | T64 | 2 | 69 | 72 | 73 | 76 | 290 |
PLUS DE golf
Questions fréquentes
Quelle est la fortune de Joshua Creel ?
La fortune de Joshua Creel est de $168,134.
Quel pays représente Joshua Creel ?
Joshua Creel concourt pour USA.
Combien de saisons de gains sont recensées pour Joshua Creel ?
Nous recensons 4 saisons de l’historique des gains de Joshua Creel.