Etrit Berisha - stipendio, contratto e guadagni in carriera
Etrit Berisha guadagna €5031 a settimana e €261.612 all’anno. Etrit Berisha ha guadagnato €13.482.144 in stipendi nel corso della carriera. Il contratto attuale scade il 31 dicembre 2027.
Guadagna più del 58,5% dei calciatori di cui abbiamo lo stipendio.
Guadagni nel tempo
Stipendio settimanale per anno di contratto, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio
Storico contratti
Tocca l’intestazione di una colonna per riordinare| ANNO | STIPENDIO SETTIMANALE | STIPENDIO ANNUALE | CLUB | CAMPIONATO | RUOLO | ETÀ | SCADENZA CONTRATTO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | €5031 | €261.612 | BK Häcken | GK | 36 | 31 dicembre 2027 | |
| 2026 | €5031 | €261.612 | BK Häcken | GK | 36 | 31 dicembre 2027 | |
| 2025 | €2691 | €139.932 | BK Häcken | GK | 35 | 30 giugno 2024 | |
| 2024 | €29.250 | €1.521.000 | Empoli Football Club | Serie B | GK | 34 | 30 giugno 2024 |
| 2023 | €38.610 | €2.007.720 | Torino | Serie A | GK | 33 | 30 giugno 2024 |
| 2022 | €37.440 | €1.946.880 | Torino | Serie A | GK | 32 | 30 giugno 2024 |
| 2021 | €31.590 | €1.642.680 | S.P.A.L. 2013 | Other clubs | GK | 31 | 30 giugno 2022 |
| 2020 | €38.610 | €2.007.720 | S.P.A.L. 2013 | Other clubs | GK | 30 | 30 giugno 2020 |
| 2019 | €28.080 | €1.460.160 | Atalanta | Serie A | GK | 29 | 30 giugno 2021 |
| 2018 | €28.080 | €1.460.160 | Atalanta | Serie A | GK | 28 | 30 giugno 2021 |
| 2017 | €19.890 | €1.034.280 | Atalanta | Serie A | GK | 27 | 30 giugno 2017 |
Cronologia contratti
Contratti firmati e quando scadono
Guadagni cumulati in carriera
Totale progressivo per anno, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio
Domande frequenti
Etrit Berisha
Quanto guadagna Etrit Berisha a settimana?
Etrit Berisha guadagna €5031 a settimana.
Qual è lo stipendio annuale di Etrit Berisha?
Lo stipendio annuale di Etrit Berisha è di €261.612.
Qual è il patrimonio di Etrit Berisha?
Pubblichiamo i guadagni in carriera, non il patrimonio. Etrit Berisha ha guadagnato €13.482.144 in stipendi in 10 stagioni registrate.
Quando scade il contratto di Etrit Berisha?
La scadenza del contratto di Etrit Berisha non è al momento registrata.
In che ruolo gioca Etrit Berisha?
Etrit Berisha gioca come GK.
Quanti anni ha Etrit Berisha?
Etrit Berisha ha 36 anni.