SALARYSPORT
★ 0

Ibrahim Cissé - stipendio, contratto e guadagni in carriera

Lo stipendio attuale di Ibrahim Cissé non è stato reso pubblico. Ibrahim Cissé ha guadagnato €1.003.860 in stipendi nel corso della carriera.

STIPENDIO SETTIMANALE -
STIPENDIO ANNUALE -
GUADAGNI IN CARRIERA €1 mln
SCADENZA CONTRATTO -

Guadagni nel tempo

Stipendio settimanale per anno di contratto, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio

€7mila 2019
€2mila 2020
€2mila 2021
€4mila 2022
€4mila 2023

Storico contratti

Tocca l’intestazione di una colonna per riordinare
ANNOSTIPENDIO SETTIMANALESTIPENDIO ANNUALECLUB CAMPIONATORUOLOETÀ SCADENZA CONTRATTO
2023 €3627 €188.604 Stade Malherbe Caen Other clubs Difensore centrale 26 30 giugno 2023
2022 €3627 €188.604 Stade Malherbe Caen Other clubs Difensore centrale 25 30 giugno 2023
2021 €2457 €127.764 USL Dunkerque Ligue 2 Difensore centrale 24 30 giugno 2021
2020 €2457 €127.764 Paris FC Ligue 1 Difensore centrale 23 30 giugno 2020
2019 €7137 €371.124 Angers SCO Ligue 1 Difensore centrale 22 30 giugno 2021

Cronologia contratti

Contratti firmati e quando scadono

€7137/sett
19
€2457/sett
20-21
€3627/sett
22-23
2019202120222024

Guadagni cumulati in carriera

Totale progressivo per anno, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio

€371mila 2019
€499mila 2020
€627mila 2021
€815mila 2022
€1 mln 2023

Domande frequenti

Ibrahim Cissé

Qual è il patrimonio di Ibrahim Cissé?

Pubblichiamo i guadagni in carriera, non il patrimonio. Ibrahim Cissé ha guadagnato €1.003.860 in stipendi in 5 stagioni registrate.

Quando scade il contratto di Ibrahim Cissé?

La scadenza del contratto di Ibrahim Cissé non è al momento registrata.

Quanti anni ha Ibrahim Cissé?

L’età di Ibrahim Cissé non è al momento registrata.

Incorpora questo sul tuo sito

Libero da usare su qualsiasi sito. Copia il codice qui sotto.