SALARYSPORT
0

Lorenzo Colombini - stipendio, contratto e guadagni in carriera

Lo stipendio attuale di Lorenzo Colombini non è stato reso pubblico. Lorenzo Colombini ha guadagnato €41.371 in stipendi nel corso della carriera.

STIPENDIO SETTIMANALE -
STIPENDIO ANNUALE -
GUADAGNI IN CARRIERA €41mila
SCADENZA CONTRATTO -

Guadagni nel tempo

Stipendio settimanale per anno di contratto, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio

€269 2018
€269 2019
€257 2020

Storico contratti

Tocca l’intestazione di una colonna per riordinare
ANNOSTIPENDIO SETTIMANALESTIPENDIO ANNUALECLUB CAMPIONATORUOLOETÀ SCADENZA CONTRATTO
2020 €257 €13.385 Inter Milan Serie A D/WB L 18 30 giugno 2021
2019 €269 €13.993 Inter Milan Serie A D/WB L 17 30 giugno 2021
2018 €269 €13.993 Inter Milan Serie A D/WB L 16 30 giugno 2020

Cronologia contratti

Contratti firmati e quando scadono

€269/sett
18-19
€257/sett
20
2018201920202021

Guadagni cumulati in carriera

Totale progressivo per anno, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio

€14mila 2018
€28mila 2019
€41mila 2020

Domande frequenti

Lorenzo Colombini

Qual è il patrimonio di Lorenzo Colombini?

Pubblichiamo i guadagni in carriera, non il patrimonio. Lorenzo Colombini ha guadagnato €41.371 in stipendi in 3 stagioni registrate.

Quando scade il contratto di Lorenzo Colombini?

La scadenza del contratto di Lorenzo Colombini non è al momento registrata.

Quanti anni ha Lorenzo Colombini?

L’età di Lorenzo Colombini non è al momento registrata.

Incorpora questo sul tuo sito

Libero da usare su qualsiasi sito. Copia il codice qui sotto.