Nabil Fekir - stipendio, contratto e guadagni in carriera
Nabil Fekir guadagna €114.660 a settimana e €5.962.320 all’anno. Nabil Fekir ha guadagnato €48.367.800 in stipendi nel corso della carriera. L’ultimo contratto registrato è scaduto il 30 giugno 2026.
Top 2,2% dei calciatori di cui abbiamo lo stipendio.
Guadagni nel tempo
Stipendio settimanale per anno di contratto, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio
Storico contratti
Tocca l’intestazione di una colonna per riordinare| ANNO | STIPENDIO SETTIMANALE | STIPENDIO ANNUALE | CLUB | CAMPIONATO | RUOLO | ETÀ | SCADENZA CONTRATTO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | €114.660 | €5.962.320 | Al-Jazira | AM/F C | 31 | 30 giugno 2026 | |
| 2026 | €114.660 | €5.962.320 | Al-Jazira | AM/F C | 31 | 30 giugno 2026 | |
| 2025 | €33.930 | €1.764.360 | Al-Jazira Sports & Culture Club | AM RLC, F C | 30 | 30 giugno 2024 | |
| 2024 | €124.020 | €6.449.040 | Real Betis | La Liga | AM RLC, F C | 29 | 30 giugno 2026 |
| 2023 | €124.020 | €6.449.040 | Real Betis | La Liga | AM RLC, F C | 28 | 30 giugno 2026 |
| 2022 | €122.850 | €6.388.200 | Real Betis | La Liga | AM RLC, F C | 27 | 30 giugno 2026 |
| 2021 | €132.210 | €6.874.920 | Real Betis | La Liga | AM (RLC), ST (C) | 27 | 30 giugno 2023 |
| 2020 | €67.860 | €3.528.720 | Real Betis | La Liga | AM RLC, F C | 25 | 30 giugno 2023 |
| 2019 | €71.370 | €3.711.240 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | AM RLC, F C | 24 | 30 giugno 2020 |
| 2018 | €71.370 | €3.711.240 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | AM RLC, F C | 23 | 30 giugno 2020 |
| 2017 | €67.860 | €3.528.720 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | AM RLC, F C | 22 | 29 giugno 2020 |
Cronologia contratti
Contratti firmati e quando scadono
Guadagni cumulati in carriera
Totale progressivo per anno, nelle stagioni di cui abbiamo lo stipendio
Domande frequenti
Nabil Fekir
Quanto guadagna Nabil Fekir a settimana?
Nabil Fekir guadagna €114.660 a settimana.
Qual è lo stipendio annuale di Nabil Fekir?
Lo stipendio annuale di Nabil Fekir è di €5.962.320.
Qual è il patrimonio di Nabil Fekir?
Pubblichiamo i guadagni in carriera, non il patrimonio. Nabil Fekir ha guadagnato €48.367.800 in stipendi in 10 stagioni registrate.
Quando scade il contratto di Nabil Fekir?
La scadenza del contratto di Nabil Fekir non è al momento registrata.
In che ruolo gioca Nabil Fekir?
Nabil Fekir gioca come AM/F C.
Quanti anni ha Nabil Fekir?
Nabil Fekir ha 31 anni.