SALARYSPORT
0
FATIH KARAGÜMRÜK A.Ş. · DM · 29 ANOS · TÜRKIYE

Dorukhan Toköz - salário, contrato e ganhos na carreira

Dorukhan Toköz ganha R$6.812 por semana e R$354.223 por ano jogando pelo Fatih Karagümrük A.Ş.. Dorukhan Toköz já ganhou R$31.814.430 em salários na carreira. O contrato atual vence em 30 de junho de 2027.

SALÁRIO SEMANAL R$6.812
SALÁRIO ANUAL R$354mil
GANHOS NA CARREIRA R$31,8 mi
FIM DO CONTRATO JUN. DE 2027

Ganha mais que 13,8% dos jogadores do Süper Lig.

Evolução do salário

Salário semanal por ano de contrato, nas temporadas de que temos salário

R$23mil 2019
R$23mil 2020
R$23mil 2021
R$316mil 2022
R$213mil 2023
R$7mil 2025
R$7mil 2026
R$7mil 2027

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DO CONTRATO
2027 R$6.812 R$354.223 Fatih Karagümrük A.Ş. Süper Lig DM 29 30 de junho de 2027
2026 R$6.812 R$354.223 Kayserispor Süper Lig DM 29 30 de junho de 2027
2025 R$6.812 R$354.223 Kayserispor Süper Lig D R, DM 29 30 de junho de 2025
2023 R$212.660 R$11.058.320 Trabzonspor A.Ş. Süper Lig D R, DM 26 31 de maio de 2024
2022 R$315.560 R$16.409.120 Trabzonspor A.Ş. Süper Lig D R, DM 25 31 de maio de 2024
2021 R$23.324 R$1.212.848 Beşiktaş A.Ş. Süper Lig DM, M (C) 24 31 de maio de 2021
2020 R$23.324 R$1.212.848 Beşiktaş A.Ş. Süper Lig DM 23 31 de maio de 2021
2019 R$23.324 R$1.212.848 Beşiktaş A.Ş. Süper Lig DM 22 31 de maio de 2021

Linha do tempo dos contratos

Contratos assinados e quando vencem

R$23.324/sem
19-21
R$315.560/sem
R$212.660/sem
R$6.812/sem
25-27
2019202220252028

Posição salarial no Fatih Karagümrük A.Ş.

Dorukhan Toköz é o 10.º que mais ganha no elenco

Daniele Verde
R$96.040
Marco Silvestri
R$96.040
Enzo Roco
R$82.320
Manolis Siopis
R$82.320
Daniel Johnson
R$50.764
Cenk Tosun
R$37.044
Davide Biraschi
R$30.184
Dorukhan Toköz
R$6.812

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas temporadas de que temos salário

R$1,2 mi 2019
R$2,4 mi 2020
R$3,6 mi 2021
R$20 mi 2022
R$31,1 mi 2023
R$31,5 mi 2025
R$31,8 mi 2026

Perguntas frequentes

Dorukhan Toköz, Fatih Karagümrük A.Ş.

Quanto Dorukhan Toköz ganha por semana?

Dorukhan Toköz ganha R$6.812 por semana jogando pelo Fatih Karagümrük A.Ş..

Qual é o salário anual de Dorukhan Toköz?

O salário anual de Dorukhan Toköz é de R$354.223.

Qual é o patrimônio de Dorukhan Toköz?

Publicamos os ganhos na carreira, não o patrimônio. Dorukhan Toköz já ganhou R$31.814.430 em salários em 7 temporadas registradas.

Quando vence o contrato de Dorukhan Toköz?

O contrato atual de Dorukhan Toköz com o Fatih Karagümrük A.Ş. vence em 30 de junho de 2027.

Em que posição Dorukhan Toköz joga?

Dorukhan Toköz joga como DM no Fatih Karagümrük A.Ş., pelo super-lig.

Quantos anos Dorukhan Toköz tem?

Dorukhan Toköz tem 29 anos.

Outros jogadores do Fatih Karagümrük A.Ş.

FOLHA SALARIAL DO Fatih Karagümrük A.Ş. →

Incorpore isto no seu site

Uso livre em qualquer site. Copie o código abaixo.