SALARYSPORT
0
CREWE ALEXANDRA · GK · 39 ANOS · REPUBLIC OF IRELAND

Keiren Westwood - salário, contrato e ganhos na carreira

Keiren Westwood ganha R$4.116 por semana e R$214.032 por ano jogando pelo Crewe Alexandra. Keiren Westwood já ganhou R$53.936.064 em salários na carreira. O último contrato registrado venceu em 30 de junho de 2024.

SALÁRIO SEMANAL R$4.116
SALÁRIO ANUAL R$214mil
GANHOS NA CARREIRA R$53,9 mi
CONTRATO VENCIDO JUN. DE 2024

Ganha mais que 1,5% dos jogadores do League Two.

Evolução do salário

Salário semanal por ano de contrato, nas temporadas de que temos salário

R$206mil 2017
R$206mil 2018
R$206mil 2019
R$206mil 2020
R$206mil 2021
R$4mil 2024
R$4mil 2025

Histórico de contratos

Toque no cabeçalho de uma coluna para reordenar
ANOSALÁRIO SEMANALSALÁRIO ANUALCLUBE LIGAPOSIÇÃOIDADE FIM DO CONTRATO
2025 R$4.116 R$214.032 Crewe Alexandra League Two GK 39 30 de junho de 2024
2024 R$4.116 R$214.032 Crewe Alexandra League Two GK 38 30 de junho de 2024
2021 R$205.800 R$10.701.600 Sheffield Wednesday League One GK 35 30 de junho de 2021
2020 R$205.800 R$10.701.600 Sheffield Wednesday League One GK 34 30 de junho de 2021
2019 R$205.800 R$10.701.600 Sheffield Wednesday League One GK 33 30 de junho de 2019
2018 R$205.800 R$10.701.600 Sheffield Wednesday League One GK 32 30 de junho de 2019
2017 R$205.800 R$10.701.600 Sheffield Wednesday League One GK 31 29 de junho de 2019

Linha do tempo dos contratos

Contratos assinados e quando vencem

R$205.800/sem
17-21
R$4.116/sem
24-25
2017202020232026

Posição salarial no Crewe Alexandra

Keiren Westwood é o 3.º que mais ganha no elenco

Charlie McNeill
R$37.044
Joe White
R$28.126
Keiren Westwood
R$4.116

Ganhos acumulados na carreira

Total acumulado por ano, nas temporadas de que temos salário

R$10,7 mi 2017
R$21,4 mi 2018
R$32,1 mi 2019
R$42,8 mi 2020
R$53,5 mi 2021
R$53,7 mi 2024
R$53,9 mi 2025

Perguntas frequentes

Keiren Westwood, Crewe Alexandra

Quanto Keiren Westwood ganha por semana?

Keiren Westwood ganha R$4.116 por semana jogando pelo Crewe Alexandra.

Qual é o salário anual de Keiren Westwood?

O salário anual de Keiren Westwood é de R$214.032.

Qual é o patrimônio de Keiren Westwood?

Publicamos os ganhos na carreira, não o patrimônio. Keiren Westwood já ganhou R$53.936.064 em salários em 7 temporadas registradas.

Quando vence o contrato de Keiren Westwood?

O último contrato registrado de Keiren Westwood com o Crewe Alexandra venceu em 30 de junho de 2024.

Em que posição Keiren Westwood joga?

Keiren Westwood joga como GK no Crewe Alexandra, pelo league-two.

Quantos anos Keiren Westwood tem?

Keiren Westwood tem 39 anos.

Outros jogadores do Crewe Alexandra

FOLHA SALARIAL DO Crewe Alexandra →

Incorpore isto no seu site

Uso livre em qualquer site. Copie o código abaixo.